--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А какой у нас в нижнем новгороде самый крутой развлекательный центр для детей?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1525
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Ириша*
12.10.2017
Всем привет!
Ищу развлекательный центр для 4 детей возраст от 4 до 9 лет. Чтоб их туда завести и они там от души повеселились - что-то вроде изумрудного города или аттракционов под крышей. Какой центр у нас сейчас самый большой, крутой и замечательный? Кидбург, аквапарк, батутные центры не предлагать
Гномпарк? Правда не знаю до какого возраста, у них только про рост написано.
Возраст 1,5 - 10 лет. А какой гном парк лучше- в фантастике или 7небе?
Uboische
12.10.2017
Дочери Гномопарк лет с 6 был не интересен. Но она у меня вообще экстремалка. Все развлечения на вырост идут
Мы только в 7 небе были
Е в а
14.10.2017
Мне в Фантастике больше нравится. Там помещение побольше, а народа мало.
LukA
12.10.2017
от 4 до 9 - я бы изумрудный город посоветовала. Дочери 8 лет с одноклассниками отмечала - все довольны. От самых маленьких до больших развлечения на одной территории.
А какой изумрудный город в фантастике?
LukA
12.10.2017
Вопрос не понятен.
Запятую не поставила
Изумрудный город есть в фантастике и где-то в нижней части. Вопрос- какой лучше?
LukA
12.10.2017
Мы были только в фантастике, поэтому про остальные ничего сказать не могу.
maxijaz10
14.10.2017
в Нижней части есть на Автозаводе в торговом центре Крым. Отмечали там день рождение дочки 9лет на той неделе, все очень понравилось!
iJulia
14.10.2017
Да он же совсем для малышей, мой 4 летка был самым старшим в прошлую субботу там
LukA
14.10.2017
Там разные зоны есть. восьмилеткам было совсем не скучно. Играли 3 часа и уходить не хотели.
cool.kiti
12.10.2017
эврика в индиго, там еще галилео есть и вроде каток был, правда сама давно там не была, может что и изменилось
Мы там часто бываем, катка там уже нет. Там не совсем то что нам надо
Millanna
15.10.2017
Теперь вместо катка там детская развлекательная площадка и вокруг нее добавились разные аттракционы.
suricat
13.10.2017
Ribambelle, Андерсен - оба понравились, аниматоры очень стараются.
мой плюс к Андерсону, дети в восторге.
Да, Андерсен очень крутое место! Дочери там бузумно нравится
maxijaz10
14.10.2017
Андерсен где находиться?
Малая ямская 18. Только это кафе с зоной для детей и аниматором в детской комнате
Е в а
14.10.2017
Что делать в Андерсен 9-летнему ребенку?
Возможно мастер класс будет интересен, не знаю... там конечно для дошколят все
35mny4
14.10.2017
А где это?!
Кафе андерсон малая ямская 18. Другое кафе не знаю где
Гномпарк.Мою не вытащить оттуда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.