--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а кто-нибудь покупал сковороды Тефаль в Спаре (со скидкой за наклейки) стоит оно того?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1539
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katsav
02.10.2016
На самом деле мне просто нужна сковородка, а тут регулярные покупки в спаре и наклейки и реклама...
Интересуют люди, которые купили ) ну как?
оо,меня тоже интересует. все руки не дойдут СП поизучать и цены сравнить
katsav
02.10.2016
я посмотрела только отзыв на отзовике, пишут что неплохо, а до сравнения цен тоже не дошла
ivory-v
02.10.2016
цены не сравнивала
покупала за наклейки в карусели год назад
в жутком восторге))))
прямо вот круто, хотя чего только не было у меня
но у меня блинница и ковш их
MaMoVi
02.10.2016
А какие цены? Например 24 и 26 сковороды сколько?
katsav
03.10.2016
24 см 899р, 28см 999р это какая то серия оригинал кук
24см 1499, 28см 1799 серия сенсория
ZoMa
02.10.2016
По мне так все акции спаровские лохотрон какой то в последнее время. Я покупала по акции в МЕТРО 2 сковороды тефаль со съемной ручкой 28 и 26 см диаметр за 1000 руб.
Конечно, как и всякая посуда и бокалы и пр. кетайская хрень
el.ru
25.12.2016
Обе?
ZoMa
25.12.2016
Ага, обе....по акции. Они набором идут. Съемная ручка одна на две сковородки
el.ru
26.12.2016
дешево. в ашане за одну столько отдашь и ручку отдельно покупать надо.
KateSka
03.10.2016
я купила. И на работе коллеги покупали.
Покупала на подаренные деньги - взяла из более дорогой серии. 24 см. за 1500 руб. Мне сковородка очень нравится.
Говорят, что вроде в ленте за 1500 можно 2 тефалевские сковороды взять.
katsav
03.10.2016
я думаю имеет смысл цену сравнивать на одну и ту же серию, но вот не нашла я цен на них)))
Тефаль есть ведь и тонкие обычные сковороды, а есть и тяжеленные подороже, вот и понять бы )
вижу, что понравилась, надо будет их вживую пощупать и где-нибудь еще посмотреть для сравнения
KateSka
03.10.2016
про сравнение цен - это понятно ) я не сравнивала, т.к. сковородку заказывала у коллег на ДР в качестве подарка, а мне вручили конверт со словами "сама купишь" )
Если бы сама покупку планировала - провела бы мониторинг ))

Те, что более дорогие, в евроспарах только. И они как раз более тяжелые.
Alla-52
03.10.2016
Мне больше в окей понравились сковородки тефаль и цена лучше)))
( а так на оф. сайте тефаль сковородок по скидке много) ( а из Спара смутило то что нет этих сковородок на их сайте )
Так это реально цены такие,Вы сравнили? Мне просто тоже нужна сковлрода,но смущает,что в другом месте могу дешевле без скидки взять. Т.е.это реально качественные?
Alla-52
17.10.2016
Да, реально,
Но мы уж давно покупали в начале октября
Сейчас другая акция( какая не знаю)
ESP
09.01.2017
Это на русском сайте нет, а на официальном (.com) - есть, специально изучала этот вопрос. Купила в спаре две сковороды с керамическим покрытием Сенсория. Чудесные. Не вижу разницы между керамическими, которые покупала в Ножи и Подарки в разы дороже.
купила не сковородку, а кастюлю Сенсориа с крышкой 24 см - довольна очень, и жарила на ней и варила, и в духовку ставила уже. высокая, удобная, вместительная.
как пишут у них в рекламе "продукты как из печки получаются" - пожалуй да.
LenkaLena
06.01.2017
а объем какой у нее? нигде не могу найти эту информацию
и она очень тяжелая?
тоже хотела наклейки собирать, пока в Ашане себе за 590 руб сковороду Тефаль 24 см не купила)
Довольная как слон
*Yulia*
03.10.2016
И мне нужна сковородка. Посмотрела в хозяйственном - около 1000-1100 стоят небольшие. Тефалевская недорогая мне не понравилась - слишком легкая, я потяжелее люблю)
konvia
16.10.2016
Цены на сковороды и кастрюли Тефаль в Спаре примерно такие же, как и в интернет-магазинах. До этой акции была акция на бокалы из богемского стекла, и на них цена была примерно такая же как в интернет-магазинах. Так что просто маркетинговый ход.
купили сковороду в спаре тефаль только не тонкую, а толстую т.к у нас плита электрическая и тонкие сковороды какие бы не были они все выгибаются. А вот этой сковородой очень довольны, классная. Брала 24 см с крышкой нарадоваться не можем. Смотрела во всех магазинах литые сковороды очень дорогие.
Sonata84
17.10.2016
Тоже купила из серии Сенсория, только диаметр 28. 24 мне показалась маленькой. Нормальная сковорода, тяжеленькая.
Насчет цены дорого/дешево - не знаю, почём такие стОят в других местах.
Des-nn
17.10.2016
сколько надо наклеек чтобы приобрести сковороду?
Sonata84
17.10.2016
12
Des-nn
17.10.2016
Спасибо. Как раз 12 насобирала на кассах
Купила в Ашане сковороду Нева из литого аллюминия не керамическая, рекомендую! Тяжелая, с толстым дном.
Des-nn
17.10.2016
у меня у всей этой продукции вспучилось покрытие антипригарное. последнюю ликвидировали на днях.
Пока радуюсь, месяца 3 как) Муж, зная мои муки выбора сковороды, осчастливил меня сковородой из метро, которые для столовых там продают 32 диаметра и с полметровой ручкой и весом, что только 2-я руками возьмешь)))) Сюрприз мне сделал, отел порадовать) Мне еще редмон нравится, но Нева тяжелеее
Des-nn
17.10.2016
она внушает доверие. и я давала ей не один шанс. был и ковш и штуки 3 сковороды. на данный момент завязала с ними. решила вернуться к тефаль пока. все их сковороды живы.
Тоже самое : было 3 сковороды, удобно , что ручки отстегиваются, и нравились, но прослужили не больше года, хотя были из разных серий, у всех облезло покрытие(
Lancome
17.10.2016
Вот и у меня вспучилась, и месяца не прошло, вернула в магазин.
Des-nn
17.10.2016
что то я не догадалась вернуть, правда не помню сколько времени прошло после покупки. стоИт сейчас последняя, выкинуть жалко, гренки только сушу на ней.
я тоже в НМ разочаровалась, больше не беру их.
вот и у меня 2 сковороды облезли, первая через 2 года, вторая через 1,5г, цена на них не маленькая, повторно покупать не стала, купила керамику , но и она через 8 месяцев использования разочаровывает(((
я к вам,моей уже год, ничего не облезло, как новенькая, хоть и люблю тефаль,нева нисколько не хуже
А можно я в вашей теме спрошу,не надо ли кому наклеечек таких?в Щербинках,есть около 25 штук. Вдруг кто собирает.
Мне нужно.)
CanFly
17.10.2016
Я купила по акции ту, что за 990 р. Тоже просто сковорода нужна была. Пока нравится. Цена для тефаль вроде бы нормальная, но я не сравнивала. Думаю, что еще ковш куплю. В окее тоже акция на тефаль есть, кстати.
Извините, а можно я вклинюсь тоже))))))) Собиралась тоже купить тефаль в спаре по акции, а сейчас на сп нашла акцию на посуду Rondell, кто то может про неё что то написать?
Лори
14.12.2016
У меня набор кастрюль и 2 сковороды со с'емной ручкой. Мне нравится, особенно кастрюли. У меня вот из этой серии, только я 5 лет назад весь набор (8 предметов) за такую цену брала
posudacenter.ru/p/kastryulya...0000000001006908
elena0109
25.12.2016
У меня тоже посуда FLAMME RONDELL. Мне нравится.
Хорошие сковородки. Цены с наклейками чуть ниже, чем в магазине были на тот момент, по акции можно и дешевле найти стопудово. Мы взяли месяц назад, довольны.
Тоже сковорода нужна, завтра пойдем покупать в спаре) родители уже купили, им нравится, а вот крышки к ним купили в перекрестке, они там 150 рэ вроде
olga09
06.01.2017
Я купила из серии что подороже сковороду-гриль, мне нравится. Цену сравнивала, гриль сковородки в принципе дороже чем обычные, в спаре получалось дешевле чем в интернет магазинах, что попались мне на глаза. Сковородой очень довольна. Серия подороже была выбрана из-за того, что она подходит для индукционных плит.
Лори
07.01.2017
А в каком Спаре купили? Тоже хочу такую, но они уже не везде есть, по-моему.
olga09
07.01.2017
Я больше месяца назад брала в Спаре на бульваре 60 лет октября , это Кузнечиха, в наличии было много, как сейчас незнаю, давно не заходила...
Лори
07.01.2017
Спасибо, купила сегодня:)
ESP
09.01.2017
Я упила в спаре две сковороды с керамическим покрытием Сенсория. Чудесные. Не вижу разницы между керамическими, которые покупала в Ножи и Подарки в разы дороже.
Цены на тефаль не знаю, на сайте этих кастрюль нет, т.к. они вроде спецом для спара только идут, в продаже нет, взяла только из-за того, что можно бонусами с карты спара оплатить. В итоге кастрюля мне досталась за 122 рубля, считаю, годная акция)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.