--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А куда сходить с подросшими детьми в новогодние каникулы?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
21
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магда
20.10.2016
Детям 7-10 лет.
Ёлки, мне кажется, уже переросли.
Может, спектакли какие интересные планируются? Мне самой очень нравятся ТЮЗовские: Спящая красавица, Бременские музыканты. Но уже не по разу ходили.
В прошлом году ходили на концерт Барбариков - артисты заметно подросли, конечно) Но постановка всего действа рассчитана больше на малышей. А так понравился концерт - поют хорошо, живой звук)
В Ариель неск. раз ходили уже...
Новогоднее представление нашего цирка мне не понравилось://
Может в музей физики Кварки?
Валяние валенков?
Валенок конечно, само собой валенков получилось(
Уточняла в кассе ТЮЗа к НГ будет новая постановка , в ноябре должна быть информация , пока держат в секрете)
мы ждем и пойдем) ребенку 9 лет
ходим в ТЮЗ с 7 лет : к НГ - 2015 - постановка Летучий корабль , к НГ - 2016 Али -Баба и 40 разбойников
Да и так часто ходим без повода , нам очень нравиться )
Золушка будет
надо же уже не секрет)
сегодня на ннмаме нашла уже приличный список новогодних елок, осталось выбрать
О, спасибо.
Могу посоветовать не новогодний- Рыжий, честный, влюбленный- детский мюзикл, идет в Комедии.
Своего 7-ку планирую сводить на обычную елку в комедию.
На счет ТЮЗа- мне непонятна концепция показывать обычные спектакли- рекламируя как новогодние представления. Мы на обычные сходим в течении года, тем более мне там "бременские" очень понравились.
Еще кстати в кукольном премьера- Маугли
Ну и Вера тоже радует,правда не в курсе как у них качество новогодних общих представлений, но камерные елки нравились, как и обычные спектакли
Мне в Вере очень понравилось новогоднее, но были давно, до ремонта еще. Тогда был ажиотаж с билетами, больше не совались.
Были в Вере в прошлый Новый год на представлении для первоклашек от Жука - это самая лучшая елка из всех, на которых мы были. Артисты - супер! Дед Мороз настоящий (ну почти)!
lionchik
20.10.2016
мы учились кататься с инструктором на горных лыжах и сноуборде.
Детский сад, а не спектакли. Я бы свою сводила на Турандот в Комедию, смотрела сама, но если бы знала, повела ребенка. Может в оперный, вдруг понравится, там спящая красавица тоже есть. В студенческом театре на Покровке интересно, тоже ходили, в тюзе спектакль по рассказу дж.Лондона "вождь краснокожих", не помню название, ребенку понравилось.
mamamaria
20.10.2016
А где учились, а то мой мечтает, а я его все завтраками кормлю)
lionchik
20.10.2016
с дочкой до печорского каньона доехали, это перед тц индиго. Нам много не надо, и далеко ехать неохота.
mamamaria
20.10.2016
а там и тренеры есть, или вы с собой везли?
lionchik
21.10.2016
Инструкторы. Есть везде.
Helen79
20.10.2016
мы учились в Новинках, с тех пор вопрос зимнего досуга вообще не стоит - от сына слышу только про Новинки
LukA
20.10.2016
Волшебники двора приезжают в осенние каникулы. Дочь просилась. На барбариках 2 раза были.
Волшебники двора с Барбариками тогда вместе приезжали - ну... рассчитано все же на мелких, имхо)
LukA
21.10.2016
Дочь с папой ходила, так что не знаю кто там был.
В планетарий сходите, красиво и программы самые разные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.