--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А мы на тренинг ходили

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
28
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, помните была тут тема с бесплатными курсами очными и заочными? "ОБУЧЕНИЕ - РАЗВИТИЕ - РОСТ|курсы нижний новгород
Курсы, семинары, тренинги для женщин, имеющих детей до 14 лет и не только..."

Я почему-то была уверена, что бесплатно какая-нибудь фигня будет. Но решилась, записалась и сходила. На тренинг по продажам.
Так здорово, оказывается! Тренер - харизматичная особа, сумела быстренько сплотить, раскрепостить развеселить 25 (или около того) незнакомых девушек.
Было весело и познавательно, теория давалась легко, без занудства. вперемешку с отрабатыванием практических навыков.

В конце мне даже работу предложили))

Кстати, случайно оказались там с нашей форумчанкой и еще одной девушкой с ннру.
В общем, кому актуально обучение и трудоустройство, очень рекомендую.
https://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=1264398&IID=38979368
https://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=1264398&IID=38979370
а расскажите поподробнее, где это и какие еще тренинги есть, я первый раз слышу
Та тема почему-то скрыта... вроде не коммерческая. Могу с приват отправить ссылку на их страницу в контакте.
Расскажите пожалуйста поподробнее, как их найти) С удовольствием посетила бы тренинг по продажам)
Mati
22.05.2017
а вы работаете в продажах? посещали уже такие тренинги?

интересно, кто работает в продажах и соображает в них, кому-нить подобные тренинги помогали вообще? )
Работаю в продажах, но последние 4 года в режиме домашнего офиса (из-за двух декретов). Заметно оскудели навыки, речь и настрой, хотелось бы подтянуть. Мое мнение: если тренинг хороший - обогащает и приемы, и психологически настраивает)
Mati
22.05.2017
Я в продажах работаю скоро 20 лет как, процентов 80 из которых - хоум-офис.
Не могу ни одного тренинга припомнить, чтобы прям узнала чего-то такое, чего раньше не узнала на своем опыте.
На мой взгляд, эти тренинги часто оторваны от реальности.
После последнего тренинга, когда тренер с практикой дела не имел фактически, как выяснилось, ко всем этим тренингам окончательно скептически относиться начала )
Справедливости ради, тренинг был по тайм-менеджменту рабочему, но тем не менее...
Юль, зачем профессору в 1 класс идти, а?)))
Это тренинги для начинающих.
Mati
22.05.2017
почему сразу профессору в первый класс? я не говорю конкретно про твой, я пишу про тренинги такие вообще.
теоретически они для разного уровня могут быть , а выхлоп, как правило, все равно один.
я ж тоже когда-то начинающей была )
соглашусь, что во время и некоторые время после них пребываешь в таком воодушевлении и творческом запале, так скт, типа, мне море по колено, я все смогу, у меня все получится... а потом выходишь в поля, а там оп! совсем не так, как на тренингах )))
Юль, я работаю. Недавно, поэтому лично мне - прям в самый раз.
3/4 участниц - тоже работают в продажах, но в игровых ситуациях допускали промахи или терялись, поэтому им тоже было полезно и понравилось.
Хотя у парочки участниц можно было даже поучиться вести продажные диалоги - аж завидно по-хорошему))
Mati
22.05.2017
Игровые ситуации... ну не знаю, не знаю... у нас такие ситуации всегда под дружный ржач проходили )
Игровая ситуация, когда сидят все свои и изображают из себя клиента и продавца, и реальная ситуация с реальным жестким клиентом, тоже разные вещи ж, так как люди изначально заточены под разное.
В первом случае - под игру, и это не может не накладывать свой отпечаток на процесс и результат, во втором - суровая реальность, как она есть )

короче, я скептик в плане всех этих тренингов )
Меня директор абсолютно также тренировал, я не знаю где тут могут быть "свои и смешно" - это практикум, экзамен на степень готовности приносить фирме бабки, а тебе выплачивать зарплату.

Смешно - это если ты давно в продажах, наверное.
Mati
22.05.2017
Красный цветок писал(а)
экзамен на степень готовности приносить фирме бабки, а тебе выплачивать зарплату.

во! это то, о чем я выше писала )) про задор и запал. В этом тренинги хороши, да )

"свои" - в игровой ситуации же )
Не поняла о каком запале речь. Я проходила 16-ти дневный тренинг перед тем, как меня допустили к клиентам. Какой там нахрен запал - пипец как страшно было.... чуть не заикалась))
А в реальности потом большинство продаж на автомате уже идёт, когда привыкаешь.
Mati
22.05.2017
запал во время тренинга! не просто так же тренер - "харизматичная особа". других туда и не возьмут )

на автомате идет после приличной практики, а не после теории. вот я об этом как раз.

не, если кто-то считает, что ему реально это помогло и помогает, то и слава богу. я лишь свое частное мнение высказываю.
Ну да, во время тренинга настроение хорошее, только оно на несколько часов - сколько мероприятие длится.
Там рассказывают про психологию людей (как покупателей), про циклы всяческие, про ошибочные и верные формулировки во время диалога. Всё совпадает с реальностью. По крайней мере в моей специфике.
Та тема почему-то скрыта... вроде не коммерческая. Могу с приват отправить ссылку на их страницу в контакте.
А сайт у этих курсов есть, не знаете? Продажи не интересно, но может там какие-то другие понравятся) Поподробнее инфу о них посмотреть.
По окончании рабочего дня подробно отвечу.
более 10 лет была в продажах, посетила кучу тренингов (спасибо работодателю). В основе очень много западной практики и зачастую с нашей действительностью она не имеет ничего общего. Самым полезным была встреча с г-ном Потапенко Дмитрием. Но это не тренинг была, а вообще круглый стол, обсуждали многое в плане продаж, построения бизнеса, потребностей и методов продаж и т.д. Вот это запомнилось и пригодилось.
Но я за любое обучение)
olmas
27.05.2017
Узнаю эту харизматичную даму))) Аня классная! И с командами работать умеет, да.
Это был тренинг в организации?
katsav
28.05.2017
Ничего себе - это Анна Блинова у вас там была? :)
верю, значит тренинг удался ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.