--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А похвалитесь весенней верхней одеждой для школьниц

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
41
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пролетела я со всеми закупками,предзаказы проморгала,что заказывал в марте-не пришло.Такое со мной впервые,всегда есть одежда на детей на наступающий сезон...
Благо моя второклассница "мелкогабаритная",рост 129.Если что проходит в пальто "Шалуны" размера 116,которому "сто лет в обед":)
Девочки,сдайте пароли-явки где вы покупали утепленную весну,пожалуйста.В идеале хотелось что-то наподобие парки,но и пальтишко пойдет.Фото одежды приветствуются и "подарконаказуемо":)
Постою-послушаю. Пролетела с Крокидом дважды. А очень хотелось. Еще пару закупок смотрела, но или цена высока или качество низкое)
Вот-вот,моя ситуация один в один.Иммено с Крокидом и пролетела.
Эния
02.04.2017
Купила Плей Тудей пальтишко. Очень удачная модель, я считаю. На дочке сидит очень аккуратно.
Очень классное.Я таких в закупке не видела.Где брали и почем,если не секрет?
Эния
02.04.2017
На Ескай. 1450 вроде вышло. По распродаже. Сейчас зашла, уже не нашла их.
Уже 4 года покупаю обычную одежду, на СП.
А какую именно -обычную?Я многое пересмотрела,ничего подходящего...
Самую обычную) Не гонюсь за марками. Открываю закупки и смотрю.
Та там хоть с марками, хоть без - выбрать нечего. Пальто или плащи искала с осени, до сих пор ничего для первоклашки не могу найти.
Ну я не знаю какого формата вы ищите, я вам в приват скину ссылку, правда там уже стоп, но я своей там и зиму и осень брала, плащ наверно тоже там буду брать)
мне зимой надо было срочно что то дочке купить недорогое взамен порванного пальто
случайно увидела закупку фирмы Олинка
вполне ничего за небольшие деньги
я согласна - в любом магазине это одежды завались!
Плащ с шелковой подкладкой, без утеплителя моя носила в первом классе Олдос - вполне ничего себе, капюшон только уж больно идиотский, отстегнули и больше никогда не пристегивали. ну и никакой непрмокаемости, конечно, чисто ветровочный.
В закупке однажды заказала у наташи82 плащ на флисе (закупка называется что-то типа весна с проверенным поставщиком...). Уе полное. Фурнитура отстой, молнию сразу нужно менять, хватит раза на три, цена не такая уж низкая. Плюсы - сел более менее нормально и расцветка приятная.
Понравился плащ у плей тудея, но тоже ловить надо.
На заметку себе взяла одежду из кораблика, баркито. Как только у них начинаются распродажа, цена становится вполне адекватной.
Вот и я о том же.Не гонюсь за марками,но покупая тот же ПТ,я по крайней мере знаю,что ожидать.А до распродаж еще далеко,мне кажется.
Я покупаю весеннюю одежду в ЦУМе, на 5 этаже. Сразу как с эскалатора сходите, упираетесь в отдел верхней одежды. Всегда большой выбор, на ваш размер точно, есть весенние пальто, удлиненные курточки-пальто, парки. Просто с определенного возраста все приходится мерить-смотреть на ребенке, поэтому СП не рассматриваю даже.
А какие там цены?Я с 2000 года там и не бывала.Мне чем удобно СП,тащиться никуда не надо при наличии еще двух младших детей и постоянном отсутствии супруга.
Кому-чего ведь, мне померить надо, без примерки не беру ничего практически. Цены разные - от 2 и выше, смотря какая курточка ( но это я имею в виду утепленную и длинненькую типа плаща на подкладе с утеплителем).
Morskaya
03.04.2017
Мы тоже в этот раз в ЦУМе купили бирюзовую парку деми, цвет очень красивый, дочь довольная как слон ) по цене 2400, рост 152-158.
По мне, так в цуме бешенные цены. В это м отделе, напротив эскалатора, мерили 3 года назад пуховик первоклашке за 8 0000, в то время как такой же на сп продавали за 2500 +%. Охрененная накрутка)))) Покупаю самое простое, не дешовку конечно, но оптимальное по соотношению цена-качество. На зиму брала в закупке Полюс-клуб удлиненную куртку, вышла с процентами за 1100-1200 где то. В самые сильные морозы даже не подвела. Очень довольна.
К слову и себе никогда не покупаю куртки дороже 1500
Плюсуюсь. Искала дочке ветровку на флисе - ох***ла от цен ЦУМа. Попадались как известные мне бренды типа Кико/Донило (с накруткой более200% от цен СП), так и неизвестные, которые продавцы с гордостью и придыханием именовали просто "польша" или "турция", подразумевая, видимо, что в силу одного этого факта выложить 3р за ветровочку будет не жалко.
Да, да, по-моему Донило и мерили. Польские вещи еще ничего по качествц, а вот Турция последнее время не радует. Но все равно не оправданно дорого. Помню ездили в Турцию, купили ребенку дубленку за 100баксов, когда он стоил 29,50. Приехали, и через месяц в цуме увидела такую же только др.цвета за 8000.
Вот и у меня такие воспоминания о ЦУМе,поэтому уточняла.Мне кажется,в моем случае лучше дождаться распродаж магазинных.
katushinka_061 писал(а)
упираетесь в отдел верхней одежды.

я бы сказала, что там не один отдел. там этих курток-пальто завались. всегда там покупала прошлые годы. то же самое и с обувью - там наибольший выбор, ну хоть в одном отделе, хоть что-нибудь да подойдут.

только поправлю на 4м этаже ,на 5 фудкорт теперь
Да, конечно на 4-м этаже) Отделов несколько, этот ближе всего к эскалатору, как захожу - сразу в глаза что-нибудь бросается дельное.
dmitriytt
02.04.2017
ну это же ветровка, а автору нужно на холодную весну куртка утепленная. "на сейчас".
dmitriytt
04.04.2017
ну там и куртки утепленные были вроде
Мне З*укко очень понравилось пальтишко, но эта закупка почему-то редко собирается.
А кто организатор?
Катрин на пв. Но предварительно читать отзывы. Я не решилась
И Оранж на сп.
Почему не решились?
Носим второй сезон, надеюсь еще на следующий хватит.
Смотрится отлично!
Потому что отзывы плохие
LukA
02.04.2017
детский мир или спортмастер.
Мембрану купили в спортмастере первоклашке. www.sportmaster.ru/product/10092996/ Со скидками бонусами вполне приятная цена получается. Но ей и 128 р-р ещё великоват. В ней будет ходить при температуре выше +10. До этого будет ходить в том же пальто, что и зимой. Футурино из детского мира.
Ветровку купила на ММ объявления.
Нам бы подлиннее...А так хороший вариант и цена в нужных пределах.Надо посмотреть,что у них еще есть.Спасибо.
LukA
02.04.2017
Мембрана у нас в основном предполагает ношение с джинсами, но и с сарафаном школьным нормально в принципе. Весной тепло быстро становится, а до школы у нас 7 минут медленным шагом.
В прошлом году брала утепленное пальто Акула, причем в магазине в Меге по распродаже получилось дешевле, чем в закупке.
Вот в закупке ничего нет.Может в "Небе" что найду.
cheers
03.04.2017
+1 К акуле - неделю назад у них акция была -30% чтоли - в общем теже куртки-пальто выходили примерно по цене СП, еще и с примеркой и гарантией.
Померяли пару курточек по 2,5 тыр. Правда уже мало их ставалось.
Vitalia
02.04.2017
а как Вам такой вариант Гулливер включительно до 116 размера две картинки
Vitalia
02.04.2017
а это от 122 размера
Гулливер покупаю только со скидкой,а так много ,что нравится.Сейчас в закупке есть пальто нужное,но размер не тот...
Ирии
02.04.2017
Дочка ростом выше меня)) поэтому искать довольно сложно. Вот такую курточку заказала в дочки-сыночки.
Подробностей не видно,но симпатично.Спасибо.
А что за производитель? Чтобы прицельно смотреть.
Ирии
04.04.2017
орби
Классная! А что значит "заказала в дочки и сыночки"? Это марка такая есть? Я знаю только магазин, но там вроде одежда только на маленьких
Вопрос переадресуйте Ирии,а то мне самой интересно,а она не увидит:)
Ирии
04.04.2017
Производитель Орби. На сайте у них много больших размеров было и доставка быстрая
Ирии
04.04.2017
Интернет магазин дочки-сыночки. производитель орби.
Хотела в сп заказать, но уж больно ждать долго, а надо же побыстрее)
Удивительно. Я в "ДС" на старшую уже после лета 2015г отчаялась что-либо найти - сейчас у нее рост 153-155, тогда был значительно меньше.
MaSima
03.04.2017
Понимаю, что у вас поджимает время. Но на перспективу... Я тут открыла для себя алиэкспресс. В сб заказали зимнее пальто за 1600р)). Наверно как раз их "зима" будет на наш демисезон. Жду посылку. Благо до осени еще время есть-если что то не устроит, закажу там другое. За эту цену продать на авито будет не проблема. Так что если есть время для экспериментов-алиэкспресс)
Спасибо за совет)
ой, я там дочери платье со свинкой пепой заказала. Моя прям в восторге, но мы фанаты платьев.
ЮНА
03.04.2017
А я там пальто-пуховик за 1100 купила, носит с удовольствием, до -10 нормально. Вот такое
https://ru.aliexpress.com/it...10608.0.0.UFjbqa
MaSima
04.04.2017
Да. Видела его на Маришке. Она конечно куколка)). Но все таки юбочка широковата на мой вкус. Я люблю, чтоб все закрыто было. Тоже нужно осень прикупить будет. По ним просто не понятно сколько утеплителя в них-чет мне кажется мы прям теплое зимнее выбрали по картинке то))).
ЮНА
04.04.2017
Она сама выбирала, я теперь без нее и не покупаю ничего.
А как с размерностью?
ЮНА
12.04.2017
на рост 126 я заказывала размер 9, есть небольшой запас. Но у меня дочь худенькая, пришлось резинку дополнительную в пояс вставлять. Ну и мех жидковатый, планирую другой пришить, но дочери и такой нравится
Спасибо)
помотрите на озоне, там сейчас скидка на "товары против слякоти" по промокоду http://www**.ozon.ru/action/139930840/?catalog=1001481&group=div_fashion&xcode=VESNA2017
плащики там есть)
Спасибо посмотрю:)
У моих обычные деми-пальто. Синее - Донило на тинсулейте, Розовое - Шалуны на изософте.
Это то, что носят.
А вот то, что хочется:)
Это пальтишко Манго, если я ниче не путаю. Застежки есть - 1 или 2 шт. Оно, конечно, не на сейчас. а на потеплее. Но безумно клевое! Я влюбилась.
Как вот морально уйти от пуховиков на что-то подобное- непрактичное, замерзнет же нафиг и все такое???

По лекалам мне еще Орби очень нравилось.
Магда писал(а)
Как вот морально уйти от пуховиков на что-то подобное- непрактичное, замерзнет же нафиг и все такое???

никак. вырастет, сама дозреет до капронок в -20.... не надо вперед паровоза бежать и приучать раньше времени про красоту и жертвы)
*Tasha*
04.04.2017
Манго - наш любимый магазин. Дочка только там и одевается. Ей 11.
Так я и с обычными пролетела.Заказывала Орби-тоже не пришло.
вот такие пальто я уважаю)
olga09
03.04.2017
Предложу, а вдруг подойдёт, купила на распродаже в Заре плащик, но мы его за зиму переросли(((
Новый, маркировка 122, хорошо на девочку ростом до 130. Отдам за 1600?, кузнечиха
Liko
03.04.2017
У меня почти первоклашка. На осень припасена парка из Акулы, купленная по распродаже в феврале за 1000 рублей. Сейчас там тоже видела симпатичные удлиненные курточки, решила, что надо будет распродажу половить. Из ДМ приходила рассылка, что там скидки на демисезон. В Кораблике вроде как что-то было неплохое. Я как в Небо еду, как правило что-то покупаю в одном из этих трех магазинов.
На СП пришла мне таки ветровка Крокид. Очень понравилась и фасон какой надо - и с юбкой, и с брюками. Но цена высоковата - 2,5 тысячи за ветровку для СП по мне дороговато. В магазине за эти деньги можно было купить не хуже.
Хорошо,спасибо.Буду пытаться попасть в Акулу.
Liko писал(а)
Но цена высоковата - 2,5 тысячи за ветровку для СП по мне дороговато.

да и для магазина тоже... за тряпочку...
*Yulia*
03.04.2017
Сейчас пока ещё удлиненная куртка Джо (тёплая, СП), это просто на блузку без всяких кофт, поэтому удобно. Потеплеет - ветровка на Флисе. Потом будет плащ на подкладке.
Espe
04.04.2017
Купила на осень-весну на пробу кико, куртка-пальто, цена на сп по распродаже 1 тыр с небольшим. Утеплитель тинсулейт.
Спасибо.Хорошаы цена)
Espe
05.04.2017
Цвет взяла серый.
Ой, а дайте ссылку пожалуйста на закупку, буду гоняться за ним)))
Espe
12.04.2017
кинула в приват
В sela нравятся вещи, там часто распродажи бывают.
Да, мне тоже там нравятся вещи,но на распродажи не попадала.Да я и бываю в магазине крайне редко.
Uboische
12.04.2017
Плащ Рейма. Носим при температуре 0 - 15 градусов. Только я его не в России покупала, т.к. не хотелось на китайскую нарваться
А картинку не покажете?Какой подклад?Отличный температурный режим,чтобы лишней одежды не покупать.
Uboische
13.04.2017
Uboische
13.04.2017
Цветопередача плохая.Плащ нежно -фиолетового цвета
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.