--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А посоветуйте аромат с нотами пудры.

32
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
frozen77001
07.07.2015
Зашла на форум, наткнулась на темки ....некоторые)
И захотелось чего нибудь красивого. Посоветуйте легкий, ненавязчивые, но с пудровым шлейфом. Кроме Трезора старинного что теперь есть?
www.fragrantica.ru/perfume/Etat-Libre-d-Orange/Putain-des-Palaces-4521.html
Обожаю. Но не скажу, что легкий аромат.
Молча кивнула, встала рядом.)
Ivika
09.07.2015
Девчонки, расскажите, они прямо такие особенные-особенные?
Вы, Ирина, ведь не в первый раз о них пишете, значит, наверное, уже не один флакон извели?
Очень тянет попробовать, но цена кусачая, а заказать в интернет-магазине на удачу, не попробовав, как-то страшновато)) И еще - вы их носите только вечером, или в любое время суток?
я брала отливант у доброй души с парфюмерного, там парфманьяков понимают и всегда пойдут навстречу)))))) по мне - тяжеловат, приторноват, но иногда такого и хочется, когда противоположная погода или настроение посидеть в облаке сахарной пудры)
В любое время суток. Только не летом. Для лета не подходят.
kamka
08.07.2015
тоже это хотела посоветовать
для меня как раз легкий)
b@rtimeus
08.07.2015
Воистину у каждого носа свое восприятие:) я от них шарахаюсь как кот от лимона. Дома валяется целый флакон. Прям вот не могу даже нюхать.
kamka
08.07.2015
на парфюмерной лавке выложите, что добру пропадать)
ага, все время отливанты ищут)
katen
09.07.2015
плюс к данному аромату, очень пудровый, но не легкий.
Пудровые как правило вечерние, тяжеловатые. Армани мания, коко шанель мадмуазель. Последние очень нравятся, но в качестве повседневних не использую.
Finka
07.07.2015
www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/L-Instant-Magic-1106.html
Его еще, наверно , можно в сетях купить, а так переводят в бутиковую линейку, будет малодоступен.
b@rtimeus
07.07.2015
Мой. Название само за себя говорит. Очень теплый, бархатный, густой, вечерний исключительно.
Судя по названию - самая пудровая пудра).А где такой покупаете? В сетевых не видела никогда
b@rtimeus
08.07.2015
Муж из Москвы таскает. Видела в ЦУМе московкском целый отдел, когда там была.
Но у меня в фаворитах этого лета вот эти. Не пудровые. Флер наркотик тут представлен караманным вариантом, он очень легкий. А Федон очень богатый и насыщенный( персик и раскаленный песок на моей коже). Но это тоже не наши сети, к сожалению:( но если прям хочется, достать не проблема.
Честно говоря, пудру легкую не встречала, либо так воспринимаю. Эти ароматы обычно носятся как манто из густого, высококачественного меха на голые плечи.
Из дорогих не подскажу, а вот в Орифлейме недавно приобрела Lucia Starlight, ну ооочень пудровый.
Noa Cacharel очень люблю этот аромат www.fragrantica.ru/perfume/Cacharel/Noa-242.html
Maurice11
07.07.2015
Вот этот попробуйте:
www.fragrantica.ru/perfume/Trussardi/My-Name-18802.html
Murzikk
07.07.2015
самая пудровая пудра - цветочек кензо
Спасибо. Почему - то обходила все Кензо. Они у меня со студенческих лет с арбузом ассоциировались. Попробую
fotya666
07.07.2015
У Кензо много ароматов же, с арбузом может Ле пар кензо ассоциироваться, хотя он цитрусовый. А Кензо Флаувер другой, по мне пудровый у Кензо - Амур. Но это мое восприятие.)))
а Д`этэ ещё делают?

незабываемый вкус, давно не видел..
fotya666
09.07.2015
К сожалению, не знаю...
Вот летом носибельные ароматы. Все 3 одного направления, цена разная. www.fragrantica.ru/perfume/The-Different-Company/Bois-d-Iris-4217.html
www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Chanel-No-19-Poudre-12424.html
www.fragrantica.ru/perfume/Prada/Infusion-d-Iris-1795.html
Спасибо большое. Как раз для лета хотела
Jannie
09.07.2015
плюсуюсь к Ирису от Прады) вполне летний и именно пудровый
Изучила информацию и думаю, что он мне должен тоже понравиться. Вы не знаете, в наших сетевых парфюмерных я его найду?
Jannie
09.07.2015
в ИДБ раньше встречался,сейчас-не знаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.