--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А правда что папы больше любят дочерей?

Прочее (о детях и родителях)
2985
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lerika
26.07.2021
По своим друзьям-знакомым знаю, что все бати сначала кричали, что сына хотят, сына, в итоге у половины из этих крикунов родились дочки - и они вот прям души в них не чают)))))) слышала, что папы больше любят дочек, правда ли это и если правда, то почему? мне ещё рано пол малыша узнавать, но я прям чувствую, что девка будет)))))
Девочки располагают с ними быть нежнее, позволять делать всякую дичь типа заплести косички из бороды. С мальчиками поменьше нежничают, вот и создаётся впечатление, что больше девочек любят. Но это если любовь измерять проявлениями нежности и всяким сюсюканьем)
Krada
26.07.2021
Нет, не правда. Папы любят в детях людей, мамы любят в детях детей. Всё от папы зависит и от ребёнка-есть папы которым и свои не нужны (никакие), а есть которые весь мир воспитать могут-и пол здесь ни при чём.
У моего папы было четверо детей (два сына и две дочери), он был воспитан в деревне и считал, что "от девок никакого проку". Ближе всех папе была я, а вот с сестрой старшей у него никогда не было контакта.
Bruksa
27.07.2021
Krada писал(а)
Нет, не правда. Папы любят в детях людей, мамы любят в детях детей. Всё от папы зависит и от ребёнка-есть папы которым и свои не нужны (никакие), а есть которые весь мир воспитать могут-и пол здесь ни при чём.

подтверждаю. воистину
Эх, мой муж действительно дочку любит не так, как сына. Хотя обоих детей любит, я знаю. Но сына любит сдержанно, а дочку безумно)
Nyurok
26.07.2021
Меня папа любил больше чем брата в детстве, это точно, но правильно. Мама пыталась всегда это компенсировать и больше внимания уделяла брату. В итоге брат ревновала меня к папе, а я его к маме.
Lissonka
26.07.2021
И папы разные, и дочки разные. Как всегда все очень индивидуально.
Rory
26.07.2021
папы любят в детях свое отражение, не важно сын это или дочка
имхо
Zamoley
26.07.2021
Однозначно отец больше любит дочь, уж я не знаю, почему, периодически подбешивает
Nadoeda
26.07.2021
У нас старший сын и младшая дочь. Папа ближе с сыном. Я- с дочкой.
spyco
26.07.2021
Неправда.
Папа меня любил больше, чем брата, может быть потому что я второй ребёнок , поздний. Я до сих пор помню наши с ним прогулки, поездки.
Любой родитель "любит больше" того ребенка, с кем эмоциональный контакт легче. От пола зависимости нет.
Да, так и есть. Совпадение темпераментов..
aleya
27.07.2021
Не обязательно) у старшей дочери ооочень сложный характер, сын же, как отец - общительный, легкий на подъем, не обидчивый. Так дочь из папы все 16 лет веревки вьет... Спрашивала, почему так - говорит, ну ей же и так сложно в жизни придется))
А у дочери в кого сложный характер?
aleya
27.07.2021
да похоже, что в меня :)
Ну вот и ответ)
NeBeluchi
26.07.2021
Папы очень хотят сыновей, а любят больше дочек
MarishaNN
27.07.2021
В случае нашей семьи нет, неправда. Не могу пожаловаться на любовь мужа к детям, но вижу, что безусловно как-то он больше всего любит среднего сына, просто обожает его. Все потому, что они на одной волне с ним всегда и сын его копия: и внешне, и внутренне.
К дочери больше требований и претензий, хотя, может, потому что старшая.
aniutann
27.07.2021
Правда, по себе знаю))
Папы любят в детях людей, я так считаю. И хотя с сыновьями больше интересов, девочки нежнее, с ними можно посюсюкаться. Из-за этого и кажется, что больше девочек любят. Все зависит от общего времяпрепровождение и сходства характеров.
Конкретно в нашей семье девочка ещё и младшая, что тоже сказывается на отношении.
погодите подросткового возраста
это с маленькими посюсюкаешься, а потом все иначе
bogin
28.07.2021
все равно с мужиков спрос больше, от этого и отношение совсем другое.
нет)
acella
27.07.2021
Правда.
Oilmen
27.07.2021
Да, правда.
atevss
27.07.2021
Вообще не все. Мой отец скорее смирился с фактом моего рождения, всегда мечтал о сыне. Потом родился младший брат и стал для него светом в окошке
Johnney
27.07.2021
Возможно присутствует некоторое соперничество между отцом и сыном, матерью и дочерью. Не в 100% случаях конечно, но такое тоже может быть.
Мне кажется, любят одинаково и переживают одинаково, что за мальчиков , что за девочек, а вот само общение оно разное с кем как зашло - в зависимости от характеров.
Правда
bogin
28.07.2021
конечно, почему, на мой взгляд вопрос очевиден, женщина же, хоть и маленькая ))
У нас наоборот - я хотела мальчика, а муж хотел дочку, на определение пола ходили вместе, вот он рад был, когда узнали, что девочка)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.