--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А проверим-ка мы колясками бордюры!

Встречи форума! Конкурсы!
75
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сто лет не появлялась я на этом форуме, а теперь сразу с предложением.

Мы тут экскурсию хотим провести по улице Рождественской.
Только экскурсию - для мамам с колясками (ну или с детьми, которые катаются на беговелах, самокатах и т.д.)
И, с одной стороны наш экскурсовод расскажет про всякие интересности (а историй, связанных с Рождественской, столько - хоть книгу пиши).
А с другой стороны мы своими колясками подтвердим (или опровергнем) факт, что бордюров у нас в городе чуть более чем дофига.

Естественно, никакой оплаты экскурсии - просто встречаемся, общаемся, гуляем, слушаем истории.

Время - 11.00, 30 июня.
Стартуем от Скобы.

Кто хочет, пишите!
Если будет очень много желающих, придется делать стоп))))
отличная идея. Типа ап)
Спасибо! Типа ап)
Mati
23.06.2017
А зачем бордюры проверять?
И почему именно Рождественская? Улица весьма узкая, там много развлекательных заведений/офисов, всегда много машин.
Там в принципе места не так уж и много, а вы хотите собрать толпу с колясками там.
Честно, смысл пока не понимаю этого.
Толпу не хотим. Один экскурсовод в принципе не предполагает толпы.
А на Рождественской реально интересно, там есть о чем рассказать.

Про бордюры мы часто говорим-пишем.
И, надеемся, все-таки сможем переломить ситуацию к лучшему.

Вчера еду по ул Гайдара, смотрю - там делают новый тротуар. И съезды с него - по всей ширине тротуара, ура-ура!
Юль, улица позиционируется как частично пешеходная. И там раза 2-3 в год устраивают массовые гуляния на разные темы. А коляска = инвалидному креслу в плане мобильности.
Да, именно так.
Инвалидными колясками мы проверяли Покровку, и результаты были неутешительные.
Собственно, и на Рождественской, я уверена, состояние далеко не везде будет проезжабельным.
Но если мы будем молчать и тихонечко перетаскивать коляски через бордюры, оно таковым и останется.
Только недавно думала, неужели так трудно сделать съезд с тротуара.
Типа ап, у меня совсем мелкий, не выдержит такой прогулки.
А то приходите! У нас ведь все демократично: кто сколько хочет, тот столько и гуляет) Никакой принудиловки вообще!
Эх, мой в 11 просыпается, а то б пришли, но у нас еще супер квест - спуститься с коляской с набережной федоровского на рождественскую)))) проделывала квест в прошлую субботу, эх мы и подзадолбались, мягко говоря
Да уж, город у нас как будто бы не замечает, что у людей могут быть коляски, велосипеды, самокаты...
Очень хочу, но пока не представляю, как с 2-ух леткой на самокате (с дорогой поблизости) слушать экскурсовода..
Это, конечно, зависит от активности двухлетки))
Но вообще дорога там практически пешеходная. Но с трамваями.
очень активный! послушать мне точно не удастся.. А вот обкатать все бордюры - быстро и легко!
Приходите обкатывать))))
А я в формате "теме - ап!" выкладываю небольшую, но авторскую заметку своего шефа :)
Да, мой начальник передвигается на инвалидной коляске, и чо?
Кто с нами?

www.nn.ru/news/more/mamy_s_d...zhdane/50548311/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.