--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а у кого болели суставы при гв

11563
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тутуё
17.08.2013
Блин, болят коленки и пятки, больно приседать и утром ходить. Почитала в инете, что у многих такое при гв. Потом проходит. У кого было такое
maxxa
17.08.2013
Было такое) Сейчас уже лучше, иногда побаливают, но траумель хорошо помогает, главное не забывать мазать.
Через сколько прошло и сколько кормили
maxxa
18.08.2013
До сих пор кормлю, ребенку 11 мес. Сильно болели первые 4 мес где-то.
Erix
18.08.2013
и коленки болят и пятки (вот честно, не знала, про закономерность этого всего с ГВ)
если со временем это пройдет, буду просто счастлива, ибо одной только поясницы хватает (((
Болело все суставы сильно. По утрам вообще еле расхаживалась. Ревматолог поставил диагноз ревматоидный артрит. Лечение состояло из антибиотиков, я во время ГВ их пить не стала, а к полугоду ребенкиному боль прошла.
IIIarina
19.08.2013
а как она вам такой страшный диагноз поставила?? это же болезнь на всю жизнь...
motylek
18.08.2013
Было, особенно суставы пальцев рук, само прошло .
у меня также! утром встаю с кровати и хожу как паралитик, пятки болят! не знала что это особенность ГВ, надеюсь что пройдет скоро))) постою-послушаю, что "бывалые" девушки напишут)))))
так это из-за гв?
а то мои коленки тож меня беспокоят..
Было такое, после первых родов. К году, если не раньше, прошло.
Болели так, что я плакала, в основном по ночам было особенно плохо. Но я читала, что это связано не с гв, а с восстановлением после родов, кажется, водно-солевой баланс меняется, возвращается к дородовому состоянию. И действительно, мне примерно через месяц после родов стало полегче, а месяца через полтора все совсем прошло.
А еще у кого было и прошло. Может кто статейку скинет почитать.
У меняч заболело не сразу после родов, где то на 4ом месяце. И болит до сих пор.При чем суставы все крупнее и болит все сильнее. Дочери полтора года. Надеюсь, как завяжем кормить, так и пройдет вскорости.
Ого! И у меня болят, особенно локти. Только сейчас с Гв это связала.
Lyra
18.08.2013
У меня в этот раз многие суставы ломит, жду завершения ГВ)
И у меня так было с первым ребенком. Болели ступни. Ночью и утром вообще не могла встать на одну ногу, расхаживалась долго. К девяти месяцам ребенка болело особенно сильно, потом само прошло - начали более активно есть обычную еду. Со вторым почему-то ничего не болит)
болят, особенно кисти рук, колени, тазобедренные, но в начале гв болели сильнее.
IIIarina
19.08.2013
у меня!!! такое было...мне 25, первая берем, и вот спустя 3 мес после началось...сажусь-встаю - больно, с утра и под вечер ноги гудели...колени горели...потом кисти начали болеть....побежала к ревмотологу, сдала анализы в 5 городской...Представляете, все в норме, но по одному из анализов - ревматоидный артрит!! я в шоке была, чего только не передумала...через 3 недели пересдала, как оказалось - ошибка...вообщем, набегалась я и напереживалась за эти пол года...
как только увидела хороший анализ - все боли сами прошли...Вывод - это от усталости...Зарядку делайте и витамины пейте))
У кого еще было
p4elka52
02.09.2013
у меня после родов очень болели запястья, взять ребенка сложно было, ходила к хирургу - сказали что связано с ГВ, выписали какую то мазь - не помню, и сильно перевязывала запястья, потом как то все прошло, сейчас колени прям хрустят когда присаживаюсь, ребенку 2 года - отучаем от ГВ, посмотрим что дальше будет
с суставами у меня еще нормуль все, волосы начали лезть, клочками, а у меня такая шевелюра, волосищи длинные, растила.. растила.. теперь все отваливается(
Goldy
02.09.2013
У меня были проблемы с руками. Хирург советовала есть бананы и мармелад. Лучшая диета в жизни :) Объясняли нехваткой магния.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.