--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у нас сегодня годовщина

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
17
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
5 лет как женаты, вот такой веселый день)))))

поздравляйте Бабку))))

а как вы выбирали дату?
Uboische
01.04.2016
Пряздравляю! Никак... Как предложил, так сразу побежала, роняя тапки. Отказаться ведь можно и за минуту до регистрации, а второй раз может и не предложить :-D
Nadoeda
01.04.2016
У нас вариантов не много было. Хотели в конце августа- начале сентября. Но на 11 сентября назначена была свадьба одного друга моего мужчины, а в последние выходные августа- другого друга. Остался только вариант на 4 сентября.
upoke3
01.04.2016
помню свое пожелание насчет даты: чтоб в свадебные выходные трансляции "Формулы-1" не было.
Поздравляю!!!
У нас через месяц 15 лет, как женаты. Ломаю голову, чем еще мужа удивить. Мужчины, Вы бы чего хотели?
Дата абсолютно спонтанная. Тогда еще не заморачивались насчет красивых дат))
bogin
01.04.2016
ну ясен пень, чего, секса и по больше, по больше )))
Юр, за 15 лет секса много уже было))) Жду еще предложений))
bogin
01.04.2016
Женечка, в конце первого предложения не хватает приписки "наверно" , ты мужчину своего спроси, зуб даю, он так не считает ))) "Секса много не бывает" (с) :)))

ну какие предложения, если ты замужем уже )))
Наталья1705 писал(а)
хохма наверное)))

у меня есть приписочка в виде наверное)))
bogin
01.04.2016
ну ясен пень, вы всегда так делаете, когда хочется выдать желаемое за действительное )))
Delfaaa
04.04.2016
Мозоли не натрете?)))
bogin
04.04.2016
вообще я очень надеюсь, что нет ))) . А вы сейчас обо мне беспокоитесь или о той, с кем я буду проводить это чудное мероприятие ? А то я уже губищу раскатил, начал наивно думать, что обо мне... :)))
у вас не жизнь, а сплошная хохма наверное))) мои поздравления!!!
bogin
01.04.2016
мы не выбирали, но когда пошли подавать заявление, помню, посмеялись еще, что... вполне возможно, что день свадьбы может совпасть с днем рождения жены, совпал чорт )) , но не сегодня.

у меня, у друга днюшка сегодня ))

Поздравляю!!!
а у меня у свекрови сегодня днюха)))
LukA
01.04.2016
НАчало сентября чтоб с днями рождения родни не совпало. А их в сентябре много у нас.
NeMuza
01.04.2016
А у нас день знакомства) страшно подумать, сколько лет прошло :-) и отмечаем каждый год, про день свадьбы напоминают друзья и родители, эт было в октябре)
А 1 апреля любим :-) :-)
Мы тоже день знакомства больше любим))
Познакомиться 1 апреля)) Вам как вместе после этого?))
NeMuza
01.04.2016
22 года, как один день :-D
Вау! (что-то мне подсказывает, что дело не в датах ;)
NeMuza
01.04.2016
Это любоff :-)
Я вас понимаю ;)
Поздравляю!!!
Поздравляю вас обоих *drink*

Никак не выбирали. Жених как предложение сделал, сказал - звони ты и время приёма/дату узнавай. Мне сказали - 8 декабря. Пришли заявление подавать, он сказал - расписывайте нас 7го. Так и вышло.
lemakovka
01.04.2016
Мы выбирали чтоб было тепло, но не в мае, мне д.р. в мае хватает. Поженились 7 июня.
Поздравляю)Подбирали так,чтобы было лето и погода)И чтобы потом сразу в теплую страну махнуть
Мы вибирали дату под "Красную горку" 16.05.1997 года (опять же был май в самом цвету....мммммм)

браку нашему 19 лет в этом году будет... не жалуюсь.
ola*la
01.04.2016
А мы вчера выбрали))) Угадай когда :-D
ДА..................!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО СУПЕР (ушла в приват угадывать)
ola*la
01.04.2016
И.М.Х.О писал(а)
браку нашему 19 лет в этом году будет...

Любви вам долгой и терпения! :-* Время летит....19 лет, а не скажешь
ой, Оля, инеговори.......... *спасибо за пожелания)))* пусть у всех будет любовь, а терпения поменьше)
Поздравляю!
А у нас 27 апреля 10 лет будет,жуть,старперы))..
Да,никак не выбирали, в марте пошли в ЗАГС документы подавать на лето,а нам сказали, что нельзя так за долго. Саободная дата есть на 26 и 27 апр.,вот как-то так.
$ova
01.04.2016
Поздравляю :)
Выбирала середину лета, чтоб наверняка хорошая погода была :)
Поздравляю!!!)
Никак не выбирали, просто решили, что это будет август ) В этом году уж 13 лет будет.
Поздравляю и вас и бабку))), долгой счастливой вам жизни)
у нас дата обычная 19 августа, ничего особенного
BandI
01.04.2016
У нас красивая дата,расписывались в пятницу 13.09.2013 года :-D
красавы))
Поздравляю!!!

Мы специально выбрали 12 апреля - "улётное" событие в день космонавтики))
вам28
02.04.2016
14 сентября-что досталось
поздравляю!
Поздравляю от всей души!

Мы сбегали расписались 4 августа, а 08.08.08 венчались. Спрашиваю мужа- когда День семьи отмечать будем? Говорит: с 4 по 8)) обычно отпуск берём и едем куда- нибудь...
Поздравляю!
)) чет вспомнилось..в этот день открывались "Игры доброй воли"....)))) значимые соревнования
I_P
02.04.2016
Хотели 07.07.07, но местов на эту дату увы не было уже, надо было раньше чухаться. В итоги свадьба была 28.07.07. Празднуем обычно с шашлыками на озере
lunapark
02.04.2016
Ну и шуточки у вас!)))
У нас тоже 5 лет будет. Дату не выбирали, но получилось 11.11.11
ф этот день я попал в дтп.
а 10.11.11 был большой снегопад. и коллапс.
Поздравляю!!
А у нас недавно была первая годовщина, вернее 4 года, т.к. 29 февраля! А вчера узнала, что знакомы тоже расписались 29-ого февраля, только в этом году! Причём ради регистрации из Москвы пришлось ехать в Питер, т.к. в понедельник там ЗАГСы не работали!
mmanana
03.04.2016
Поздравляю ))
У нас в ЗАГСе неприятная ситуация была, к слову сказать мы регистрировались без церемоний -сотрудница посмотрела на штампы мужа, а там брак с предыдущей женой 22 года,развод и вот брак со мной (а я несколько моложе) и окинула меня презрительно взглядом.

Представляю что она подумала.
upoke3
03.04.2016
а чего такого можно подумать? Что-то у меня с утра и вариантов нет.
mmanana
03.04.2016
У меня и с вечера с фантазией не очень-но дама что то придумала и не очень лестное.
С прошедшим!
Искали где расписывают без торжественной церемонии по пятницам, в начале сентября было на выбор или 3-е или 10-ое, выбрали 10-ое. И только где-то через год обратила внимание, что дата получилась "красивая" - 10/09/10 ))
Vesna1
04.04.2016
думала, что бабка банзая пишет)))
Gl(.)(.)m
04.04.2016
Поздравы! Как отмечаете?
Поздравляю!!!!

А мы с будущим мужем до свадьбы отмечали 26 июля как день, в который мы поняли, что не можем больше жить друг без друга. И когда он мне предложение сделал, я конечно хотела на эту дату свадьбу, но получалось, что это будний день, а ближайший к нему "женительный" - 28 июля. Так и поженились 28.07.2006.
ЧИВ
05.04.2016
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
пять лет - хороший срок ;)

у нас в прошлом году было 25...
я дату особо не выбирала
а муж говорит, что 21 декабря трижды несчастный день в его жизни, так как
21 декабря родился Сталин,
21 декабря он купил Запорожец после аварии не на ходу
и 21 декабря он женился :)))
чтобы смягчить его "несчастье" каждую годовщину ходим в театр :)

в конце апреля у сына первая годовщина,
так он тоже купил билеты в театр
у ребенка рефлекс, что в годовщину свадьбы ходят в театр
вот такая преемственность традиции :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.