--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у нас в школе сегодня был пожар... только что...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
118
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
<<У нас в школе сегодня был пожар... только что... завтра не учимся>>, - написала 12 января <<Лепетунья>> на форуме <<Мой малыш>> NN.RU . Возгорание произошло в школе No11 имени Г.С.Бересневой в Нижнем Новгороде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_shkole...pozhar/50232881/

завтра не учимся....
N@t@lllka
13.01.2017
Какой кошмар! Никто не пострадал?
только столовая
N@t@lllka
13.01.2017
Ну это поправимо, главное чтобы все были здоровы! Вот дети образуются внеплановым выходным!
Алин, не наводи панику. Спать! Просто у детей очередные каникулы :) небольшие.
если можно сгорела столовка, то может и большие)
Столовая. Было замыкание. Но кормить то детей не могут, поэтому занятия отменили на завтрашний день.
мы ходили смотрели. там нормлаьно так замкнуло я тебе скажу....
все окна на 2м этаже настежь в половине кабинетов, вонищщща жуть.
Ты мне говоришь? :) Я наверно первее всех об этом узнала. Алина, спать. Не пугай народ. Все будет хорошо у детей. У нас не знаю. У нас завтра тяжелый день с этим пожаром........................
а ты почему? тебе Т.П. звонила? ты во сколько узнала?
Мне сказал сын. Его одноклассники гуляли напротив школы и оказались в самом начале пожара. Выслали сыну фотки. А сын сказал мне. Почему тяжелый день? Ты что забыла где я работаю. Можно сказать одна сфера деятельности. Сейчас начнутся проверки, распоряжения , отчеты и т.д. и всех школ и учреждений. И не только блоков питания. Хотя могу тебе сказать, что везде была пожарная проверка, и в 11 школе тоже, перед елками- то есть в декабре :) Никто не застрахован от техники и проводки, которая в любой момент может загореться. Хорошо что это все случилось ночью.
началось-то во сколько? мы когда пришли (когда нам скзаали) все уже разъезжались. видимо директор не сразу решила не учиться - оценивали масштабы бедствия, запаха гари и дыма в помещениях, ну и плюс всякие дознаватели ,поэтому уже пока всех обзвонили - все благополучно закончилось. там полыхало что ли?
дА, я согласнА, хорошо, что не днем, а то была бы экстренная эвакуация... а столовка рядом с гардеробом, дымище, всех бы неодетых выгнали на улицу...
я думаю просто забыли что-то выключить
Вот они поди рады! Пожар это даже лучше, чем бомба. Там проверят и дальше за уроки а тут могут до ремонта не пускать))
Очень информативно))
я же мастер интриг)
sanga
13.01.2017
наш кабинет больше всех пострадал, он над столовкой как раз
о, вы тоже в нашей школе))))
да, у вас окна вообще настежь совсем, стульями подперты. Если мы про бывший кабинет музыки говорим, тот что над цехом столовки, а не над самой столовой где столы и кушают
sanga
13.01.2017
наш 207
ну да, бывший кабинет музыки, черчения и изо. торцевой рядом с дверями. У вас копоть, дым, что?
sanga
13.01.2017
у нас всё в комплекте. Сколько это будет выветриваться, неизвестно.
а копоть как попала?
sanga
13.01.2017
завтра будут подробности
Такое ощущение, что вы хвалитесь.
а я не увидела хвальбы
человек под впечатлением просто
радуется, что не во время пребывания в школе детей
Такое ощущение, что вы завидуете.
Вы очень проницательны.
Скорее всего, не только завтра. Во времена моей учебы в школе, у нас сгорел спортзал на верхнем, четвертом этаже. Благо был май месяц и всех отпустили на каникулы. На следующие учебные полгода нас переводили в другую школу.
У вас из-за 4 этажа, когда тушили, протопили и все, что под спортзалом, а тут столовая на первом этаже. Но то, что на один день это маловероятно, ее ещё отмыть надо, да проводку поменять, да наверное проверки пройти, мне кажется минимум неделя нужна
upoke3
13.01.2017
- школа сгорела
-че?
- школа сгорела!
- че?
- школа сгорела!!
- че?
- да ты глухой чтоль?
- Нет, просто век бы слушал

(с) старый детский анек вспомнился.

По теме: хорошо что не днем. Без паники в школе обошлось, только на ММ.
а где Вы панику интересно увидели? Дети спят, родители радуются все произошло не днем.
Кроме паники ещё и похвальбу аж 16 человек усмотрели... оторопь берёт... как такая версия может вообще в голову прийти?
38 уже
А школа-то какая? Я одна не увидела? %-)... нашла в тексте, что 11
ANEV
13.01.2017
Практически на выходе из дома сегодня увидела смс, что не учимся. Вряд ли за выходные все исправят.
значет едем в устюг, ёу!)
всей школой)))
ну я еду, а остальные по желанию могут присоединиться)
поздно уже, в понедельник в школу
Вот и я говорила, что в понедельник в школу. Открытого огня не было - это большой плюс. Копоть- отмывают. Что сгорело заменят, отремонтируют в ближайшие сроки. Самое главное, что все живы , здоровы. И каникулы не на долго продлились, от программы не отстанут. И по разным школам и учителям детей не раскидают.
МНОГОДЕТНАЯ писал(а)
И по разным школам и учителям детей не раскидают.

это САМОЕ главное!!!!
эх, новый гардероб для малявок наверное весь протопило.. год ремонтировали, и вот....
Оо, детям будет что вспомнить на старости лет:)
Эх, внучек! А у нас то было время, школа горела...Да.
veroniya
13.01.2017
а еще время приукрасит, шикарная триллер-история получится
в точку!
у нас спортзал горел, тоже вспоминаем до сих пор))
У нас ничего такого не было.
За то мы очень ждали очередную учебную тревогу по го. Так здорово. Длинный звонок во время урока...Портфели в охапку и на улицу, и домой. Учебный день окончен:)))
да уж, я в начале 2011 в 3ем роддоме лежала на сохранении, так там пожар был и все беременные, даже те, кто на постельном режиме, домой сиганули на ночь глядя. Я одна осталась на всем втором этаже)))) Тоже есть, что в старости вспомнить. И уж наверняка об этом не забудут те, кто рожал в это время, а такие были. Слава Богу, без жертв, только эмоции)))))
Я помню об этой истории. Сама как раз беременная была и очень впечетлительная)
*Yulia*
13.01.2017
А я как-то дочку (5,5 лет) с собой на работу привела - у меня было занятие, у нее уже садик не работал летом. И тоже пожар в столовой, тоже проводка, эвакуировались - я со студентами, она с деканатом)) Маша рассказывала потом бабушкам-дедушкам про пожар - впечатлений мооооре!) А какими они на меня глазами потом смотрели.... )))
Беда, конечно. У нас в городе школу надумали реконструировать - раскидали учеников по всему городу. Первоклашки на другой конец во вторую смену ездят.
Директору у Вас сейчас душу вынут.
С родителей бы на ремонт классов не начали собирать.
да, директора жалко, она хорошая у нас, в отпуске была до 22, ей сейчас не сладко придется
SalutPioneram писал(а)
С родителей бы на ремонт классов не начали собирать

нет)) классы не пострадали, столовкоскиий цех - что-то там было
Только ребенка с больничного выписывать собралась....
То-то вчера в ночи пожарки по Терешковой туда-сюда ездили...
Аз@у
13.01.2017
Какая школа?
11
бывает
мы на лабе мальца горели в политехе
И мы на физхимии:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.