--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у вас есть техника Polaris . Как она вам?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
2525
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trushel
25 апреля в 21:47
Никогда не было никакой техники Polaris. Хочу чайник прикупить. А предыдущий Bosch как-то совсем не порадовал . Поделитесь мнением об этом бренде. Нравится/ не нравится . В Жар птице есть отдел фирменный, я туда загляну, посмотрю. Но и мнение живых людей тоже интересно.
Princesska
25 апреля в 21:59
Чайник, он и есть чайник, что с ним может быть не так? У нас на даче по-моему поларис (покупала не заморачиваясь), ничем от бошей, тефалей и тд не отличается.
Trushel
25 апреля в 22:07
Ну, не знаю, у меня ещё был чайник Редмонд, неприятный какой-то был. Бош мог бы и подольше поработать.
Princesska
25 апреля в 22:25
Берите стеклянный или металлический, чтоб не нарваться на некачественный вонючий пластик.
Тигра-мур
25 апреля в 22:47
У меня и металлический Скарлетт пахнет (
Lissonka
28 апреля в 21:38
Princesska писал(а)
Берите стеклянный или металлический, чтоб не нарваться на некачественный вонючий пластик. ...


Да как бы стекло некачественное может и треснуть от высоких температур,
не говоря уж о том, что в стекле любом практически есть свинец, вопрос только
в проценте содержания, а металл некачественный может содержать неполезные
примеси и вонять.
Anna 29
25 апреля в 22:13
Нашему Поларису было лет 20 до того, как потёк. Нравился, запаха не было вообще
Olle-84
25 апреля в 22:25
Чайника нет. Есть гриль и мультиварка - и то, и то устраивает, исправно работает пятый год.
bogin
25 апреля в 22:32
почему именно Поларис, выбрать не из чего ?
я в прошлом году купил себе такой www.citilink.ru/product/chai...2533/properties/ , никакого запаха, отличный функционал и главное..нет этой бметалической пластинки, которая вечно ломается. Больше всего меня радует это нагрев до разной температуры, грею себе под кофе до 70 не холодный и можно не рычать , как грица, наливай и пей.
Trushel
25 апреля в 22:46
А что за металлическая пластинка, которая ломается? У меня ничего не ломалось вроде. Мне в Поларисе понравилось, что крышка целиком снимается. А воду наливать можно, не снимая крышку. Подогрев тоже есть.
www.citilink.ru/product/chai...matovyi-1442049/
bogin
25 апреля в 22:50
ну Бош качественный все таки, у меня до этого был Тефаль, тоже все норм, а у дешевых ломается, у тех чайников, которые включаются с кнопки в корпусе ручки, внутри биметалличческая пластина, которая при нагревании стремится в исходное состояние, она лопается со временем у дешевых чайников.
ну примерно тоже самое, что у вас, но заплатить 4,5 рубля за "Алиса включи чайник", я как нибудь переживу ))
Trushel
25 апреля в 22:55
У меня сейчас такой Бош, проработал лет 5, сейчас то выключается, то нет. Вот вы, наверное, как раз про это пишете.
www.ozon.ru/product/bosch-el...&avts=1714074755
Trushel
25 апреля в 22:56
Почитала про ваш, тоже хороший и цена прям хорошая.
bogin
25 апреля в 23:05
я пока не сторонник переплачивать за примочки, и не готов обрасти умными устройствами, хотя давно заглядываюсь на умные релюшки и выключатели для освещения. Но..смотрел телик с алисой, в одной модедли нет тюнера, это значит, что обычную антенну воткнуть будет некуда, а заплатить 35 за тоже самое с тюнером я не готов, жаба душит )) да и необходимости нет, мой старый тошиба 2010 года с приставкой замечательно работает. Ну или я еще столько не зарабатываю, что выкинуть неглядя 50 рублей, за хороший качественный телик в виде Самсунга или LG, ищу приемлемые, приличные варианты, но подешевле.
К@сс@ндра
25 апреля в 23:32
а что, обычные антенны в телевизоры до сих пор втыкают?! Они вообще существуют, обычные антенны-то?!)) Я уж думала, все телевиденье сейчас на приложения перешли
bogin
26 апреля в 06:41
представь себе у нас она замечательно работает, включая аналоговое Домрушное ТВ, тоже еще существует. И если уж вдаваться в подробности 1,5 Гига памяти для подобной игрушки, маловато.
К@сс@ндра
26 апреля в 13:07
аналоговое ТВ - что это вообще за динозавр такой? Это что-то из тех времен, когда еще домашние телефоны были?))
bogin
26 апреля в 16:19
так они и сейчас еще есть, есть еще люди, для которых куда проще найти телефон в старой замусоленной тетрадке и покрутить диск, чем искать нужного человека в записной книжке мобильника.
павлинычъ
26 апреля в 20:41
Почему, прост недоступная для тебя степень свободы, раб.
конка в днсе была раньше, контрактное лж производство, 55 олед одна из лучших в сегменте была, остальное как лж.
Princesska
25 апреля в 23:45
Алиса только с подпиской работает, кинопоиск подключишь через эту же подписку.
bogin
26 апреля в 06:40
да есть она у меня ))
Princesska
26 апреля в 06:52
Зачем тебе антенна?!))
bogin
26 апреля в 07:00
что бы было куда воткнуть )) в любом случае, я пока морально не готов избавится от телика, который за 14 лет ниразу не ломался, это будет предательство с моей стороны )
Princesska
26 апреля в 08:45
Не избавляйся)) можно же купить яндекс модуль, воткнуть его в имеющийся телек и будет у тебя в нем жить та самая алиса)) включать, выключать его, киношки искать))
У детей телек со старым тормозным смартом, которым у них терпения не хватает пользоваться, воткнули им этот модуль, все отл.
bogin
26 апреля в 09:25
Вооооот, а у меня даже не смарт ))) , 125 тыщь устройств, что бы телек включить/ выключить ? ))) я пока так поживу, с пультиком ))
Princesska
26 апреля в 10:14
Ну ты ж свет хочешь включать алисой, а телек чем хуже?))
Вообще не понимаю этих приколов, рукой выключатель щелкнуть и копку на пульте нажать одна секунда, с алисой это медленнее происходит. Единственное удобно, когда уходишь, уже перед дверью стоишь и видишь, что где-то не выключил свет))
bogin
26 апреля в 12:20
Поэтому я пока только мечтаю ))
Princesska
26 апреля в 14:10
А по телекам, если все же антена станет не нужна, посмотри смарт мониторы самсунг. Это телек без тв тюнера, все тоже самое, только на червонец дешевле))
bogin
26 апреля в 22:50
Самсунг он в Африке самсунг, 43 посмотрел в продаже нет, а у остальных цена космическая :)
Princesska
26 апреля в 22:54
В днс набери смарт монитор, мы там покупали. У нас как раз 43 и 32, других размеров не знаю есть или нет.
Princesska
26 апреля в 22:54
kemy
26 апреля в 12:23
Princesska писал(а)
где-то не выключил свет)

Для этого мастер выключатель ставят :)

С Алисой удобно все равно - не надо вставать что бы переключить свет
Или я просто говорю - Алиса, я спать - и она по сценарию гасит свет телек, меняет температуру кондея
kemy
26 апреля в 10:26
так если с алисой то все каналы и так будут
да и бесплатно они везде и так
ну или за 800р приставку взять
по телекам дешево и прилично - Viomi погляди - их 2 модели 43 и 55 - но прям и изображение и возможности приличные
смотрел еще Harper но что то цены поднялись на них и мало стало (раньше хоть бонусов много на сбере возвращали и получался 55 где то за 20 тыс)

хочешь дешево и сердито с алисой - Hi и Novex - суббренды мвидео-эльды
bogin
26 апреля в 12:17
Спасибо, Макс, посмотрю
Тигра-мур
25 апреля в 22:50
Кухонные весы, мультиварка, всё ок.
spyco
26 апреля в 06:00
Стеклянный грохнете. Пластмассовый воняет.
Или металл с цельной колбой. Или керамика.
Trushel
26 апреля в 09:43
Привыкли к стеклянному, нормально, ничего не грохнули.
LukA
26 апреля в 07:07
как раз чайник вроде бы. Но я его только на время ремонта покупала. год отработал без проблем, а большего мне и не нужно было.
okcana7198
26 апреля в 07:41
У нас чайник и блендер. Блендер до сих пор жив. Им я очень довольна тк заменила насадки и он как новый. Причем насадки стоят не очень дорого. Чайник вышел из строя лет через 10. Отремонтировать можно, но ремонт будет стоить около 1000 рублей. В сервисе мне так сказали про эту марку- если в течении года не сломалось, то проработает долго. Практика это подтверждает.
lLadyLove
26 апреля в 09:29
Поломался блендер Бош, стерлись шестеренки, возила в мастерскую, сказали покупать новый, ибо к Бошу нет запчастей( . Купила блендер Поларис, пока работает)
Магда
26 апреля в 10:25
Увлажнитель был поларис - нормально работал несколько лет, может и до сих пор бы работал, да потеряли фильтр и перестали использовать.
Также есть чайник в деревне, лет 8 ему - работает. ТТТ))
главное, в чайнике пластиковой, чтобы при нагревании не вонял пластик. Я один раз купила, теперь табу на пластик. Поэтому дело не в фирме. Забейте на маркетах модель и почитайте отзывы.

У нас сейчас чайник керамический - красивый, протер тряпочкой и чистый. Гарантия 3 года. Уже три года, но пока работает.
kemy
26 апреля в 10:31
выбирая из псевдо брендов китайских - лучшее соотношение качества-надежности у витек
поларис примерно на том же уровне
редмонт лютая шляпа
dem
26 апреля в 12:15
полярисовские блендер и мясорубка. работают в довольно жестких режимах и часто - претензий нет
увлажнитель сдох как только забыли воду долить
машинка для стрижки...помучались, купили снова филипсовскую..может неудачная модель. не сломалась, но не стрижет

чайники на даче полярис железнопластмассовый работал довольно долго, потом потек. заменили на такой же (инициаторы покупки старшее поколение - им железные нравились и дома у них такой же) - уже всяко больше 5-7 лет работают
у нас дома +у детей пластиковые браун, тефаль. работают хорошо, не пахнут.
тут в деревню купил какой то старвинд..по отзывам пластиком не пахнет. по факту даже после месяца эксплуатации вонял фенолом. убрали в коробку, привезли старый браун, спокойно живем)
Santa Baby
26 апреля в 14:41
У нас ультразвуковой увлажнитель, купили 12 лет назад, когда дочка родилась. Увлажнитель до сих пор работает в полную силу каждую зиму, устал уже немного, но функцию свою всё ещё выполняет хорошо.
Ещё был напольный вентилятор - семь лет отработал, как новенький, ни единого нарекания, а потом у нас его стырили :-D
Альбин
26 апреля в 15:15
Кофемолка этой фирмы, лет 7 или 8 работает без нареканий. Но ей конечно не так часто как чайником пользуешься
Pionerka
26 апреля в 16:06
Робот - пылесос. Приятно удивил качеством. До этого даже не рассматривала эту марку. И ирригатор - вот это лучший прибор, что я пробовала из всех ирригаторов, лучше Омрона.
Миледи_Винтер
26 апреля в 17:08

Pionerka
писал(а)
Робот - пылесос. Приятно удивил качеством


Дааа? У нас их отдел есть в ТЦ, я все туда посматриваю и именно на роботы-пылесосы. Стоит присмотреться, значит
Trushel
26 апреля в 17:43
А напишите какой конкретно ирригатор, пожалуйста.
Pionerka
26 апреля в 21:17
Миледи_Винтер
26 апреля в 17:07
У меня кофемолка. Я уже не помню, когда ее покупала даже. Лет 10 назад точно. Пользуюсь ежедневно, ну или раз в 2 дня бывает. Пашет, умничка, ттт.
Nadoeda
26 апреля в 17:53
У нас на работе сдох старый, купили за 1900 сяоми. Выглядит стильно, внутри металл, снаружи матовый белый пластик. Не нагревается наружная поверхность. Пока нравится)
wildberries.ru/catalog/192564358/detail.aspx
В комплекте переходник на русскую розетку
Trushel
26 апреля в 18:02
Такие мне тоже нравятся. Но не видно уровень воды.
Nadoeda
26 апреля в 18:59
Не вижу проблемы открыть и заглянуть. Но у нас и на предыдущем плохо видно было- на вес проверяли
Escca
26 апреля в 19:15
Бош надежнее. В хозяйстве чайник и пылесос с циклонным фильтром, оба живые, в наличии 3 года. Нареканий особых нет, но шнур из жопы пылесоса надо доставать аккуратнее.
Gala51
27 апреля в 12:52
Мультиварка этой фирмы, работает сто лет, отличная, люблю ее. Покупала по отзывам в свое время, не пожалела
Aleta*
28 апреля в 20:30
Как раз из Polaris только чайник и есть. Подошел по дизайну, цене, характеристикам, <<умный>>)) Сначала купила Braun, но он выглядел огромным, не вписывался, проще по характеристикам, сдала обратно, купила Polaris PWK 1775CGLD. Оказалось, что даже бывает удобно из другой комнаты включить чайник и идти к нему, когда он уже вскипел)). Есть некоторые минусы (нельзя удалено определить через Алису, что воды нет, например). Несколько месяцев пока в работе, устраивает, но это и не холодильник/что-то дорогостоящее, технически очень сложное, чайник и чайник
Trushel
29 апреля в 08:51
Вот примерно такой и хочу, модель только 1725
Lissonka
28 апреля в 21:41
Только отпариватель. Но это у нас второй, первый испортили сами -
заливали кипяченую воду, а надо только дистиллированную.
С дистиллированной, насколько я понимаю, любой будет работать
безотказно :) Ну, или просто нам совсем дерьмовый не попадался еще.
_Tato4Ka
1 мая в 21:50
Вот только чайник их и брала. Он прослужил дольше всех остальных электрических
Чайник Polaris PWK 1725CGLD Wi-Fi IQ Home, через 1,5 года сгорел нагревательный элемент. За пару дней по гарантии поменяли всю колбу. Недорогой неплохой вариант, удобное управление с телефона или Алисой.
Trushel
2 мая в 15:50
Вот я его и хотела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.