--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот такой отель в Турции еще никто не искал...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1734
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эдда
13.02.2018
Много тем про Турцию, но нужного для себя в них не нашла. Поэтому завела стописятую тему про Турцию, извиняйте :) Пожелания к отелю у меня специфические: отель нужен на отшибе, чтоб не городе и не в поселке (можно на краю поселка, но лучше за краем :). Долгий трансфер не пугает. Хочется далеко в море заплывать, чтоб катера не гоняли туда-сюда... Хочется простора на пляже. Я знаю пока только один такой отель - Presa di fenica, но что-то отзывы по прошлому году пугают... жаль, в 2014ом нам там очень понравилось.
Эдда писал(а)
Presa di fenica
За Кызылотом есть ряд отелей в "поле":
1. Sentido FLora Garden
2. Crystal Admiral Resort Suites & Spa
3. Amelia Beach Resort Hotel
4. Cenger Beach Resort Spa

Я сама отдыхала в Aska Costa, он чуть дальше, но это было в 2012 году. Номерной фонд был уже несколько "уставший", но что мне понравилось-это пустой пляж, так как рядом отелей не было ))
Эдда
14.02.2018
Спасибо! Особенно понравился Crystal Admiral Resort Suites & Spa.
Nuty
14.02.2018
Мы были в кристал адмирал,,правда в 2011 году.безумно понравилось,т.к.он на отшибе,то территория у него огромная,куча развлечений что ехать никуда и не надо,несколько бассейнов,кафешек и закусочных помимо основного ресторана,в цоколе есть магазины,салон красоты,спа,хаммам,отличная анимация,бары,дискотеки,пляж свой,тоже большой,правда через дорогу.С радостью вернулась бы туда еще.
avt-nat
14.02.2018
Эдда писал(а)
Presa di fenica

Мы отдыхали в том году у его владельца в другом отеле) В троечке в Кирише
Он 80% времени находился именно в троечке
Рассказывал, что 5* ему не по душе, что там куча места, много народа
А вот троечка компактная, все на виду
5* в итоге управляют его родственники (племянник роде) и менеджеры
В 3* он рулил, все решалось быстро, но опять же при прямом обращении к владельцу
Есть его контакты)) Если хотите, пришлю в приват :-)
Эдда
14.02.2018
Личные контакты мне не нужны, а вот если подскажите название отеля,
буду очень благодарна :)
avt-nat
14.02.2018
Аура Ресот. Где-то заявлена как 3*, где-то как 4*
По факту троечка
Небольшая, приличная
Но троечка)
Gella2010
14.02.2018
Есть Утопия в Алании. Он вообще самый последний. Там даже браслетов нет, потому что нет отелей в пешей доступности. Простора правда на пляже нет. Очень специфичный отель. Я не была сама, все знакомые, что там были приезжают в восторге. Легендарный отель в общем
Утопию мне хвалил коллега на работе.
Gella2010
14.02.2018
Он же на горе стоит, там одни виды чего стОят. Отель для фотографов-любителей)))
Terrace Elite Resort в Сиде. Около него есть отели, но до ближайшего поселка километров 10-15, и у него свой ооооочень длинный и широкий пляж.

Сам отель маленький, территории почти нет, зато просто огромные номера, очень хорошее обслуживание, вкусная еда.

Да, он новый, кстати. 2015, если не ошибаюсь. Мы ездили, когда еще даже реальных фото не было, только проектные.
Утопия - последний в Алании
Динлер - чуть не доезжая до нее

А еще прошлым летом отдыхали в Оз инжекум бич. Тоже искала отель с расчетом поплавать далеко, мы вон до того острова внизу на фото плавали - красота :-) черепахи и никаких катеров))) течение только сильное, сносит
Эдда
14.02.2018
ого, как далеко заплывали...
Спасибо)
как увидела на карте этот остров, сразу загорелась: хочу туда доплыть! И это был единственный критерий в выборе отеля)))
Сын молодец, плавал со мной
Dasik
15.02.2018
Конкретно за отель не подскажу, у нас противоположные критерии - поближе к цивилизации. В прошлом году, когда искала в Мармарисе отель, попадались отели в районе Фетхие, находящиеся совсем на отдалении, и в окружении сосновых лесов. Попробуйте еще там отели посмотреть, природа потрясающая. Аэропорт Даламан.
Если искать рядом с Аланией, то посмотрите, пегас в этом году поставил еще и аэропорт Алании из Н.Новгорода.
Alkesta
16.02.2018
Dasik писал(а)
пегас в этом году поставил еще и аэропорт Алании из Н.Новгорода.

Это Газипаша который?
Dasik
16.02.2018
да
Alkesta
16.02.2018
Круто! Пошла смотреть че там на сайте Пегаса.
Спасибо!
Dasik
16.02.2018
Да не за что)))
Я когда звонила в нижегородское представительство пегаса уточнить информацию, они сами еще были не в курсе, начали на сайте смотреть :D
Я ламбранду алантур на 22 мая забронировала
adahi
16.02.2018
это здорово
Dasik
16.02.2018
да, не может не радовать)) раньше Аланию для поездки с ребенком даже не рассматривала, из-за длительного трансфера, а сейчас спокойно отель забронировала - 35км от аэропорта
Calico Maris 5* Сиде Кызилот,на отшибе,огромный пляж,аквапарк,он нрвый 2017 года ,бюджетная пятерка,есть страничка в контакте,там все подробнее можно узнать
adahi
16.02.2018
да, что то отзывы не очень :-(
это на топхотелсе,в контакте совершенно другие,ну и ценовая категория другая,80000 на 2 недели на троих в новый отель на берегу моря с отличным питанием и всегда свободными лежакам думаю надо еще поискать.Я вообще под требования Тс отель предложила,ей нужен вдали от всех с просторным пляжем.Если ей в Presa di fenica(он довольно устаревший отель) понравилось,то в этом отеле больше плюсов,только ехать далеко,но ее это не пугает
Эдда
16.02.2018
Очень даже подходит под мои требования, спасибо :)
HavvaK
16.02.2018
Если не пугает цена blue waters club
Рекомендую присмотреться к совершенно новому отелю
Bosphorus Sorgun 5*
Мне самой понравился.
Расположен рядом со знаменитым туристическим центром Соргун.
До города Сиде 3 км, до города Манавгат 5 км, около 50 км до аэропорта г. Анталья .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.