--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот за что я еще люблю ММ, так это за....(продолжение внутри)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
за пристрой билетов. вот вроде сидишь, и никуда не собираешься, а тут раз ,случайно тему увидишь, что билеты пристраивают... и думаешь, а почему бы и нет?) и идешь))))
за креатив - из мухи такого слона порой могут раздуть...
Звездные войны нервно курят бамбук
иногда читаешь и думаешь - срочно всех к малаховым, одних к андрею, других к геннадию *mocking*
Supernova
10.02.2017
а-а-а! шутка дня)))
а третьих к нагиеву)
эммм.... в "голос"? у нас да, есть голоСистые *mocking*
да вроде только с губами и дырявыми пупками, ну и да, с голыми ногами)))
.....за кучу дельных и не очень советов.
А еще иногда читаешь и думаешь"боже, Спасибо за все и всех , что у меня есть!!!!!!!!"
lar-KA
10.02.2017
Ага. ВОт сидела себе спокойно, никуда не собиралась. Теперь вот в Крым придется лететь.
:-D
*mocking* ой, второе сообщение....Это я со смайликами экспериментирую.
За то, что здесь можно оперативно узнать практически любую информацию из разных сфер жизни
+++вот точно, большинство информации узнаю из ММ
в цирк тоже сходили, после того как узнала на форуме , что работникам ГАЗ скидка 50% предоставляется, только самим работникам никто не сообщал об этом, всех знакомых опросила, работающих в разных подразделениях газа, никто не в курсе был
Camell
10.02.2017
вот это новости! а можно поподробнее? на любые представления? пропуск надо показать, да?
вот вот работники и не в курсе, даже работники профсоюза
на пингвины так ходили, сейчас тоже скидка действует(в кассе уточните на все представления или нет)
приходите в кассу, показываете пропуск(на пингвинах можно было копию показать, я так и делала,т.к. я не работник уже газа) выкупаете четное кол-во билетов , на 1 пропуск до 10 билетов(так было на пингвинах), дают 1 билет по полной стоимости, второй -приглашение, в нем указан ряд место, сектор. Я звонила в кассу и все подробности акции узнавала там. На это представление не пойдем подробностей не знаю.
Вот то, что из разных - это точно.
Иногда очень неожиданные вещи узнаешь. Они не нужны, но зачем-то намертво в голове застревают)))
Uboische
10.02.2017
Угу. Наш педиатр искренне считает, что у меня медобразование. Я - филолух.
За то,что можно найти практически любую информацию.А еще тут можно узнать про скидки.Так вот случайно в этом году я купила билеты в Крым и костюм ребенку))
А я люблю за то, что есть возможность чем-то помочь в нужную минутку.
Люблю за то, что можно любую нужную инфу получить,особенно в последнее время очень ценно. Иногда только подумаю что надо спросить и опа ))) темка появляется чья то, очень нужная. ММ и посмеяться и призадуматься и вообще навсегда!!!
Uboische
10.02.2017
...за вовремя полученный волшебный пендель. Знаете, как он периодически необходим
pavlodar
10.02.2017
Напишу информацию в вашей теме,чтобы новую не создавать: зоопарк Лимпопо с 11-14 февраля "Влюбленные идут вдвоем" по одному билету.
Может кому-то эта информация пригодится.
Люблю форум за жизненные советы и помощь.
а как определяют степень влюбленности?)
pavlodar
11.02.2017
За отзывы и рекомендации по книгам,фильмам.
За общение
Хочешь-позитив.
Хочешь-пендель нужный.
За информацию,реально все здесь узнаю.
Дельные советы, поддержку в трудную минуту. За то, что когда была последняя стикермания, я тут себе нашла подругу. Живём с ней в соседних домах, дети оказались ровестники, но гуляя с детьми ни разу не встретились, но мм помог.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.