--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы подарки новогодние придумали уже? Ищу идеи для семилетки.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
228
166
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
м а ш а
07.10.2016
Дочка Не может ничего придумать для заказа Деду морозу кроме Лего.
Но как мне надоело это Лего из года в год!

А что ваши заказывают? Может есть какие нибудь другие замечательные игрушки о которых мы и не знаем? :)
Я своим мальчикам присмотрела айрохоккей. Очень интересный магазин игрушек открыли в Меге на против детского мира. Оттуда хочется много чего
Спасибо за наводку! А как называется магазин?
Что-то вроде на подобие умной игрушки, но как точно не помню.. Этот магазин также на углу стоит как детский мир, только с другой стороны. Мимо не пройдете.
Uboische
08.10.2016
Была там. Ни мужу, ни мне, ни ребёнку ничего не приглянулось, кроме конских цен
У нас не пошел, валяется. Надо батарейки пожалуй купить к нему, вдруг начнут играть.
Liko
07.10.2016
Постою послушаю..
Моя ко мне пристает с просьбой купить королевского питомца с мохнатым хвостом. На что получает мой ответ, что такую ерунду я ей не куплю и если уж ооочень хочется пусть Деду морозу заказывает. Так что вполне вероятно будет это. А от себя скорее всего наборы для творчества. Что-то к ним я все теплее отношусь - все сделал, навык минимальный получил и результат места много не занимает! Надоели нагромождения игрушек.
Подскажите, какие наборы для творчества интересны девочкам?
Мне нужно купить небольшой подарок девочке на 7 лет, девочка первоклашка и мне почему то совсем не хочется дарить игрухи
marta25
08.10.2016
У меня 8-летка, плетем из шнура браслеты(типа шамбалы), потом хвалится ими в школе, шитье из фетра-на ура(косметички, брелки), квиллинг нравится и раскрашивание по номерам.Резинки и гипсовые фигуры уже отошли как-то.
спасибо за идейки
Liko
08.10.2016
Моей нравится практически все. Не любит только длительногооднообразия занятия. Лучше если есть практический смысл результата. Раскрасить сумочку, сделать мыло, сшить игрушку из фетра, раскрасить магниты все с удовольствием. Валяля сердечки для одежды, витражную фоторамку. Да чего только не делали по возрасту. И блестящее все любит. При выборе картины из песка в приоритете блестящий песок. Понравились настенные часы для раскрашивания Бондибон.
спасибо за подробный ответ, мне захотелось самой таких игр, для себя лично)
осталось только найти где это добро приобрести
Liko
08.10.2016
Бубль гум, Леонардо большой выбор. В Ашане много, да в любом крупном ТЦ и магазине игрушек.
Спасибо)
veroniya
08.10.2016
у нас в прошлом году дочь хотела ДМ-зу заказать королевского питомца, но мне было жалко тратить такие деньги на такую фигню. Поэтому мы каждый раз после тренировки заходили в магазин и она на этих питомцев смотрела, трогала и так до тех пор, пока она не сказала "нет, питомца я больше не хочу, я закажу ДМ вот чего..." и это оказалось намного дешевле и полезнее))
Liko
08.10.2016
Спасибо за идею! Надо попробывать, время еще позволяет. Тоже так не хочется покупать эту ерунду!
veroniya писал(а)
дочь хотела ДМ-зу заказать королевского питомца...

Liko писал(а)
королевского питомца с мохнатым хвостом

думала что королевского пуделя дети просят :) так удивилась )))
elza85
07.10.2016
Электроконструктор, конструктор engino, magformers или аналог.
NNaya
07.10.2016
Хоть бы мои захотели лего (только не звезду смерти, конечно).. Они считают, что лего и родители купят, а у дедушки надо что-то покруче просить, то, что родители не потянут)
У меня старшая как-то скромно просит. А вот средняя наоборот, что ни запрос, то в несколько тысяч обойдётся. Она ещё и не определилась с выбором, надо сесть с ней пожалуй и выбрать что-то попроще, а то ДМ раззорится.
Ура, старшей сегодня купили уже подарок:-) Пусть заранее сильно, но мне так спокойнее:-) Знаю что она хочет это, осталось выдержать 3 месяца - мольберт ( не детский, а уже для проф применения. Но ей уже 10 лет,писем ДМ надеюсь писать не будет:-)
Младший еще в ожидании ДР через месяц, поэтому сейчас очень много хотелок, наверное, подождем, как они утрясутся после ДР. Одна из хотелок - кран из магформерсов. Я даже не буду смотреть сколько он стоит:-)))) и на Али не нашла набора аналогов...
Моя 9-летка будет писать письмо. Она еще на полном серьёзе верит в ДМ, зубную фею и прочую волшебную атрибутику. Хотя одноклассницы очень стараются ее переубедить и она иногда говорит, что вроде как я понимаю, что их нет, но стоит приблизиться празднику и вся эта "взрослость" испаряется со скоростью звука и она опять верит в сказку. Я рада, успеет еще повзрослеть и разочароваться. В этом году выкручиваюсь по поводу заказа для меня. Я в магазине имела неосторожность восхититься взрослым комбезом, ну очень уж красивый и ппц какой дорогой. А у нее отложилось и теперь она хочет просить у ДМ его для меня, готова даже себе ничего не заказывать, только бы мне принес он подарок. Вообще я восхищена этим качеством в своей старшей, в прошлом году она уже просила у ДМ ей ничего не дарить, а принести санки для сестры. Это она услышала мои переживания по поводу того, что нас чуть не кинули с заказом, но к счастью все обошлось и ее жертва не понадобилась :)
Lesya58
09.10.2016
У меня племянник в свои 8-9 лет колечко для мамы просил у ДМ :-)
В том году ещё заказывала:-) но она знала что малой заказал на нг у дм и как мы это искали ;)
Блииииин, так это трогательно ))))))))) Чуть не плачу сижу )
Не туда ткнула ( плюс Вам, тоже до слез приятно, что есть такие детки!
Мой опять просит лего, эх. Пока думаю чем бы заменить и какую идейку ему подкинуть. Послежу за темкой)
GalinaC
07.10.2016
Моя почти семилетка написала целый список- осталось выбрать)
Обнародуйте список чего же хотят семилетки!
GalinaC
09.10.2016
планшет, телефон, винкс и шопкинс))
s320an
07.10.2016
У меня 100% запросит лего какай-нито супер дорогущий набор. Но в этом году я точно не буду покупать Лего. Я куплю очередную логическую игру из фирмы Bondibon
Не знаю, кому как... но у меня ребенок играет в них, таскает с собой в школу, на переменах играют с детьми, на работе у меня продавцы в его головоломки режутся, иногда взрослые не могут пройти, а ребенок такой типа крутой, щас я Вас научу и такой раз-раз и все прошел.полезная вещь.
Ну или на крайний случай, куплю ему японский конструктор-laq
selesta
08.10.2016
Скажите пжлта,а где вы эти головоломки покупаете?
Zamoley
08.10.2016
selesta
08.10.2016
Спасибо огромное! Посмотрю-поизучаю
а что Вы брали уже?
что понравилось?
для 4 х толькочтоисполнилось летки запуталась, а попробовать хочется.
Zamoley
06.11.2016
На 4-5 у наших были смарттачка и камелот. Мальчик и девочка соот-но. Можно Ковчег из того же ряда. Три маленьких поросенка, вроде, прикольные - у нас нет, появились, когда наши уже подросли.
s320an
09.10.2016
а я всегда в бубль гуме беру, там акции бывают на эти головоломки, но в закупках тоже видела, но никогда не заказывала.
Сегодня мы взрослой компанией играли в Стройку Оли и Коли)))
Арма
28.10.2016
А какие особенно нравятся игры Бондибон? И конструктора картинку покажите пжл
А какая примерно цена хоккея?Я в Меге крайне редко бываю.
Цена хоккея зависит от его размеров есть и за три тысячи и за шесть
Е в а
08.10.2016
Мой почти 6 лет заказывает лего на др (в конце ноября) и на новый год. Купим лего, еще настольные игры монополия и добль.
Купите лего, раз просит. Вам надоело, а сын то ждет.
Дочь у меня :) наборов 10 у нас Лего Френдс больших : замков, карет, торговых центров и прочего. И неизвестное количество маленьких.. Мне кажется, все в них уже повторяется и хочется что то совсем новенькое. Может дочка просто не знает о существовании каких то других классных игрушек? :)
veroniya
08.10.2016
моя буквально неделю назад сказала, что закажет куклу беби бон... че-т на нее нашло, т.к. куклами она в принципе не играет... а до этого хотела балетную пачку и пуанты... в общем я пока жду более рационального решения)
olga09
16.10.2016
Моей 7, тоже все чаще слышу про бэби борн и тоже не играем в кукол практически, хотя дома есть разные куклы... вот откуда это у неё..знаю ведь что интереса будет на неделю, а стоит эта кукла весьма прилично... и пылиться ей на полке с прочими игрушками...
Тоже ищу вдохновения, чем бы заразить дочку, чтобы желания поменялись...
Ситуация осложняется ещё тем, что на днях был ДР и все мечты осуществлены....
veroniya
16.10.2016
Фух, моя уже передумала беби Борн))
olga09
17.10.2016
Сама передумала? Или вы ей удачно про что то показали? Что теперь хочется?
veroniya
17.10.2016
сама, я ее не отговаривала)) я ей сказала, что время подумать еще есть, но недели через 2 надо уже писать письмо ДМ-зу) сказала ей, что если она решит куклу, то значит будет кукла!) мы были в детском мире на днях, и она посмотрела всех кукол и мне показалось, что у нее пыл прошел, т.е. это по ее мнению оказалось не так интересно, как показывают в рекламе. Вот собственно на след. день она сказала, что куклу не хочет больше) короче, в нашем случае походы по детским магазинам - это эффективное средство, дочь с детства в магазинах делала так: все посмотрит, потрогает (если можно), а потом подходит ко мне и говорит "Мам, пошли от сюда"))
olga09
17.10.2016
Пожалуй, это действительно вариант, на мой взгляд беби борн мягко говоря не самая симпатичная кукла...
veroniya
28.10.2016
решительно и окончательно дочь заказала Деду Морозу школьный рюкзак) ну вот это я понимаю - ПОДАРОК! А то кукла - ерунда какая-то))
olga09
28.10.2016
У нас рюкзак уже есть) мы ж первоклашки))) но рюкзак выбирали вместе, по картинкам в интернете, дочке было важно какой он будет
А ДМ на следующей неделе (в каникулы) письмо напишем))) у нас это всеже будет кукла! Но хорошо что не беби борн, остановились на золушке, и я Ее очень удачно в одной из закупок заказала
А вообще видимо мы созрели для кукол - сейчас в основном в них играем, особенно когда подружки приходят. Пересмотрели свои игрушки и даже кое с чем согласились расстаться- продать, чтобы купить друга для барби - Кена))) вот...,
veroniya
28.10.2016
) ну и хорошо, что всем хорошо)
рюкзак она сама тоже выбрала, теперь у нее задача в письме его нарисовать, чтоб ДМ именно такой принес ей)
У нас спонтанно все обычно.
Наверное, это неправильно :(
8-милетке ДМ принесёт заказанную ею игру Пирог в лицо и ещё что-то. 5-тилетка ещё не придумала ничего, т.к. хочется всё и сразу. 3-хлетке -магнитый конструктор. Игру купила, конструктор на СП заказала.
Предложите набор Плей-до, швейную машинку, которая без иглы шьёт (забыла название). У меня старшая прётся от игровых набор типа Пеппы, Шопкинс и т.д.
suricat
08.10.2016
Поделитесь, пжлст, у кого конструктор заказывали? Спасибо.
В приват скину, но там уже стоп был.
olga09
08.10.2016
И мне можно? Если чтО в следующей закупке закажу...
pusik
08.10.2016
У меня дочка тоже просит пирог в лицо, ей тоже 8 лет) ещё не изучала что это за штука эдакая, видела только стоимость и показалось что ерунда) как вы считаете?
Я перед покупкой не изучила игру, а оказалось, что еще нужен балончик со сливками для игры. Теперь морально готовлюсь вот. Покупала за 1500 р - это самая низкая цена из того, что видела.
У нас Операция так и валяется, достают пару раз в год от силы, хотя так просила её.
pusik
08.10.2016
Операцию тоже просит)
olga09
17.10.2016
Подскажите, у вас есть машинка, которая без иглы шьёт? Это не одноразовая игрушка? Моя про неё пару раз говорила... но если я правильно понимаю к ней потом замучаешься спец наборы покупать...
Знаю есть детские машинки с иголкой, есть может у кого, расскажите- деткам интересно?
Пока нет такой машинки. Периодически дочка просит. Наборы дорого стоят. Но я читала, что к ней обычный фетр подходит. "Настоящая" машинка была у самой в детстве. Практически всегда простаивала, т.к. в первую очередь -это всё же игрушка.
olga09
17.10.2016
Вот и я задумалась, нашла в умной игрушке на сайте, с медалькой- 4000 стоит... дороговато для того что скорее всего будет стоять на полке...
Подруга покупала дочке эту машинку на прошлый НГ - ну вот играла она ей. пока фетр и наборчики в комплекте не кончились.
ИМХО, одноразовая игрушка.
olga09
03.11.2016
Я уже тоже так решила)
С конца лета лежат припрятанными 4 конструктора(всем по своему возрасту).
Старшим девчонкам (7 , 5) заказала по снежному самокату 2в1(зимой лыжи, летом трансформируются в самокаты обычные).
Что дарить еще двум мелким (3 и 1,7) и мужу- хз! Брожу в интернете в поисках идей. Хочу заказать вот прям на днях что-нибудь, чтоб в предновогодний суете не думать о подарках.
Добрый день,а где такой самокат заказали?
Там сейчас больше нет((я хотела 4 взять, для деток друзей 2 в подарок, а досталось только моим. С менеджером разговаривала, обещали к концу октября /в начале ноября еще привезти. Остальное в приват сейчас напишу
а сколько стоил? посмотрела в интернет магазине около 5000 такие
За 2 снегоката таких 5300 отдала+бесплатная доставка до под'езда))) но я много всего перерыла, чтоб найти. Где-то цены конские, где -то не весь комплект, где -то доставка, как сам снегокат. У них сейчас остались снегокаты по 2900,но они только для зимы, колес нет(если не будет новой поставки, то их возьму для друзей, если, конечно, останутся)
Сайт в приват написала)
natisan
08.10.2016
Мне тоже сайт напишите, пожалуйста. Уже загорелась такими самокатами. Заранее спасибо!
Напишите пож-та сайт на снегокаты), мне как раз без колес хочется...
Дд, напишите тоже сайт, спасибо
И мне скиньте пожалуйста, классная идея и подвижное развлечение, рядом парк - самое оно!!! Заранее спасибо!
Напишите, пожалуйста про самокаты.
Я мелким заказана игровые наборы со свинкой пеппой, базу щенячьего патруля, конструктор - репейник, и выбираю что-нибудь из Полли-робокар,
undina
08.10.2016
7ми летка - конструктор Знаток
А в него девочки играют? Или бесполезно надеяться? :)
undina
08.10.2016
девочки разные бывают. Но мне кажется любому ребенку будет интересно составить электро цепь, что бы загорелась лампочка и заработал вентилятор.
Claimore
08.10.2016
А мы не пишем Деду Морозу и вообще стараемся не культивировать вещизм по отношению к этому празднику.
Зы: я со старшей дочкой во все это наигралась.
Моя 6-летка хочет заказать Деду Морозу микроскоп, такой, что бы настоящий был, не хухры-мухры ) Уже хочет письмо писать. Говорю, подожди немного, время ещё есть )
Я вчера на 7летие среднему сыну купила микроскоп (как раз недавно тема была по выбору) Левенгук. Классный! Пока покупку оформили- в магазине его опробовала,мне очень понравился. Надеюсь, ребёнку придётся по душе - он давно микроскоп просил, к тому же медиком мечтает стать ))
А где купили? Почем? Может ссылку дадите про него/или на закупку? В этот микроскоп можно жучков рассматривать?
levenhuk rainbow 2L, в 4 глаза покупала
У меня мальчики. И девятилетнему, двухгодовалому уже заготовлено лего.
Мой вообще в лего не играет, не знаю радоваться этому или печалиться. Еще у нас ДР за месяц до Нового года, что тоже конечно не гуд. Просит иксбокс, второй месяц объсняю, что дед мороз такие дорогие подарки не дарит, да и на день рождения жирно. В идеале хотели с бабушек-дедушек деньгами собрать, добавить и на два праздника подарить. Но что же тогда у дед мороза просить:)
В том году дарили знаток на ДР со схемами- вообще не пошел. Понравилась зато интерактивная карта- флаги и страны учить. Сейчас вот второй месяц сам с собой играет в футбольного менеджера (типа монополии, только про футбол) У кого мальчишки фанаты футбола- советую, на СП рублей за 260 купили.
Мы вообще всей семьей фанатеем о настольных игр- поэтому он весгда таким подаркам радуется.
SilvaK
08.10.2016
Будьте добры, расскажите подробнее, что за игра про футбольного менеджера. Или у кого на СП купили
Напишу в приват, здесь наверное нельзя ссылки давать. А так типа монополии, только покупаешь игроков футбольных, тренеров и играешь матчи
Дайте ссылочку на футбольного менеджера в приват,, Большое СПС!!
undina
08.10.2016
а что за интерактивная карта?
Детский плакат "Интерактивная карта мира", цена в районе 2000 По мне неоправданно дорого, но нам подарили. Образовательную функцию выполнил он на все сто
подскажите где такую купить?
покупали в подарок в интернет магазине Интерактивная карта мира для детей (Zanzoon), периодически в умной игрушке бывает
upoke3
08.10.2016
НГ запланировали встертить в столице. Детям объяснили, что Дед Мороз в такую далищу не потащит огромные коробки подарков. Так что старший решил, что попросит небольшого леговского звездного воина, а младшая какого-нито Чебурашку.
Наша семилетка планшет попросила. Мы не против)))
Добрые родители :)
У нас планшет по расписанию :)
мы закупились уже роликами и самокатом, они как раз нужны уже побольше. Младшему вот пока еще ничего не купили.
Все это есть :)
Самокат отлично у нас используется, ролики один раз катали только :)
Я собираюсь затариваться 3D ручками. Дарила племяннику, тот в восторге. Развивает фантазию, мышление. И занят, что важно)) Заказал теперь пластик .
Лего на 5 минут и потом когда вспомнит. А ручку уже довольно долго из рук не выпускает.
Liko
08.10.2016
Кстати, напомнили.. а где покупать собираетесь? Хотя цена у них кусачая дае на али.
На СП приемлимые цены, тут и закажу. На Али не советую заказывать, видела ручку с Али за 6 тысяч. Качество ну очень плохое. Ручки из закупки видела, у них качество лучше и гарантия 1 год. Вообще очень интересная игрушка :) для творческих родителей тоже нужная :)
а что за ручки?
Zamoley
08.10.2016
в ТЦ Крым есть такая услуга, рисование 3D ручкой,можно попробовать перед покупкой)
Класс! Вот это моей бы действительно понравилось. И я про такие не знала. Цена конечно высокая ...
А как у них живучесть? И насколько дорогой пластик?
По сравнению с другими бестолковыми игрушками, у них не вот дорогая стоимость. Выше закупку посоветовали, ручка 3 тысячи. Для неё вполне адекватная цена. Про живучесть не могу пока ничего сказать. У нас она месяц, все хорошо. В закупке кстати гарантия год. Пластик можно тоже в закупке заказать, он там дешевый. В интернете много объявлений о продаже "самодельного" пластика, он дешевле. Но качество у него хуже.
А где они у нас продаются в магазинах? Хочу сводить дочку показать :)
В Имажинариуме в Фантастике много штучек, не таких как везде. Но цены - ого-го!
elenka-21
08.10.2016
Наш любимый магазин )) Раньше в Москве там зависали, очень рады, что он в НН открылся. Цены - да.. трындец.. Но и игрушки интересные и качественные. Для дошколят там есть классная дорога Бип-Бип с машинками самоходными, можно целый город собрать.
А Где там этот магаз?
Возле Детского мира, справа.
elenka-21
08.10.2016
Старшему 5-летке - новый набор Лего. Он стал так классно их собирать, что прямо хочется покупать еще и еще..
Младшему 2-летке не придумала вообще ничего. Нет идей... От старшего достались самые популярные игрушки и конструкторы, а нового пока ничего не придумали..
Моя Лего тоже здорово собирает. Но у нас его просто уже нереально много. Не хочу... при таком количестве новые наборы - деньги на ветер
elenka-21
08.10.2016
Подскажите, а как вы их храните? Одной кучей или придумали какую-то систему хранения и сортировку. Просто из огромной кучи выцепить милипусечную деталь - я психую, если честно ))
У нас всей кучей. В том году перед Новым годом когда она просила очередной набор, я сказала хватит, давай разберём то что у нас есть. В итоге сначала несколько дней мы сортировали по цветам в разные контейнеры. Потом уже собирали наборы. Где то месяц... :)
Какое то время они были собраны, а теперь по-моему все опять перемешалось... Боюсь туда заглядывать.
Osya
09.10.2016
Дочь 7 лет в январе будет, ждёт черепаху в подарок, каждый день про неё говорит, но мы пока думаем. Ещё вариант проколоть уши и купить золотые серьги, к лего она что то равнодушна, были 2 небольших набора из серии дупло, и большой конструктор Дом аналог, другие не просит. Я бы ватрушку подарила ей, но она это не загадает, вот игрушки мягкие она хочет, но вся комната уже ими забита. А так у неё уже с лета сменилось вариантов 10, что в магазине увидит детском так сразу надо на новый год,.
veroniya
17.10.2016
вот, кстати, когда мы прокололи уши дочке (2 года назад) это прям стало решением любого затыка с подарком))) т.е. если не знаем, что подарить, то дарим красивые серьги и дочь счастлива)) у нас уже коллекция) покупаю не дорогие, предпоситаю Соколов серебро - это куда дешевле игрушек))
А где у нас в городе Соколов?
veroniya
28.10.2016
мы регулрно покупаем в магазине, что на ул. Белинского, если стоять спиной к Шоколаду, то с права через дорогу двухэтажное кирпичное здание. Там мне нравится обслуживание и акции.

Последние брала в Жар Птице в Сенате, тоже со скидкой красивые серебрян. серьги-конфетки, в живую красивее, чем на фото
Милые какие! Спасибо за идею подарка!
veroniya
28.10.2016
пож.)
olga09
03.11.2016
В сената и в санлайте встречается.
В сенате хороший выбор детского серебра - мне нравится серия с птичками) дочь на др получила 4 разных комплекта с серьгами и кулонами и ещё цепочки) очень довольна была - теперь модничает, меняет часто...
Не 7, конечно, а 6 лет дочке, закажу еще конструктор Банчемс, репейник который.
Аз@у
09.10.2016
В 6 может еще будет играть, у меня в 8 не играет))
Давайте мы купим у вас)
Аз@у
09.10.2016
Да, нет) у нас еще подрастает игральщик))
У нас че то не пошел он совсем, но у нас отягчающий фактор-пришел набор без зеленого цвета, слез столько было и не стала играть...
Могу у тебя купить) Нам пофиг на цвет.
Гела
04.11.2016
Такой конструктор в 1000 мелочей 250 руб стоит
KateLis
16.10.2016
Мы постарше, 10 будет, и нам нужна от ДМ собака( Вот объясняю, что ДМ не дарит животных, ни в какую.. Мне легче сказать, что ДМ не существует, чем завести собаку.. (у нас кот если что:) А младшей как раз 7, так та нарисовала игрушки майнкрафт, я даже не знаю где такие брать.. Так что в этом году НГ для меня будет стрессом.. В прошлые года куклами обходились..
multenish
17.10.2016
Дд! как я Вас понимаю - моей тоже 7, и все пристрастия к пони и монстрхай внезапно сменились Коровами и какими-то криперсами из Майнкрафта (ищите в инет-магазинах)
Хотите скажу где?)))
www.nn.ru/community/pv/babys...1.html#156496529
Очередных кукол.
Младшему 7 лет. Совсем перестал просить игрушки. Даже из дома увезли все на дачу. Оставили только самое любимое. Мечи и сабли, ружьё, арбалет и Лего)
Этим то некогда играть. Вот сейчас заболел и 3 дня в школу не ходил. В один из вечеров достал игрушки, нарядился как Фантомас и ходил стрелял)) нам уже даже не привычно на него смотреть то с игрушками)
Заказала набор с фигурками из Майкрафта. Планировала к ним набор купить, но смотрю совсем перестаёт играть(( максимум программирует Майкрафт или в компе играет в него.
А он заказал на выбор. Или гироскутер или ноутбук)) хотя и планшеты в наличии, но для его игр нужен ноутбук.
Но гироскутер на первом месте конечно. Я ему на 1 сентября дарила лонгборд - не слезает с него! Видимо ему нравятся такие штуки. Вот сейчас изучаем тему гироскутеров....
рэна
07.11.2016
ДД. Мой сын тоже просит гироскутер. А вы не определялись какой и где лучше покупать? Я попыталась в них разобраться, но для меня это "высшая математика" .... ))))
Они по весу отличаются. Для нашего видимо надо самый маленький. Ну и по производителю.
Я посмотрела по интернет магазинам, но решили к дню рождения (март) покупать. Т.к. сейчас все равно кататься негде.
рэна
07.11.2016
есть гироскутеры "внедорожники", влагонепроницаемые, типа и зимой можно.
Да, я знаю, что есть зимние, но они еще больше стоят:)
kcy2002
28.10.2016
Моя самая большая головная боль. У старшего сына днюшка в октябре, у младшего в ноябре. Так что все идеи и запросы уже к новому году исполнены. Но... Подарки то ждутся. А так, в качестве вариантов, мы детю на 4-летие подарили пижаму кугуруми в виде динозавра. Прикольно смотрится -с головой, хвостом и лапами. (но он у нас прям помешанный на динозаврах) поэтому остальные подарки были тематическими -динозавры в разных вариантах. Правда крестный подарил бластер с поролоновыми пульками-сказал, что этих животных уже слишком мрого и их нужно отстреливать )). Чем все и занялись ).
Младшему на 3-летие приготовили -велосипед 14' экобпйк. Прям выгодно я считаю. Относительно легкий с алюминевой рамой )по распродаже. Старшая дчерь стандартно получает деньгами. Вот тут вообще головной боли нет.
Дети в 7-10 лет и старше обожают настольные игры!!! И взрослым интересно играть!
Вот детишки сняли обзор своих игр
https://youtu.be/jDTea0nktGg
olga09
30.10.2016
Имаджинариум захотелось) На скраблс посматриваю, но нам пока рановато наверное ...
А еще расскажите пож-та, у кого нибудь есть игра Шлеп усы? Интересная?
Имаджинариум -мега крутая игра. Мы играем где-то с 6 лет, очень нравится и детям и взрослым!
Насчет шлеп усы не знаю ничего...
olga09
03.11.2016
Я на НГ уже закупилась, буду иметь в виду на 8 Марта) спасибо
У нас из свеже подаренных Монополия в почете) но дочь Ее очень хотела
Гела
03.11.2016
а вы в какую играете? Посмотрела, их несколько видов
У нас имадж-м детство. Но лучше купить обычную классич версию и разные комплекты карт
Dashka_88
03.11.2016
Я ниже отписалась. У нас аналог игры - Усачи. Ребенку нравится, гости тоже довольны, просили им такую же игру подарить.
olga09
04.11.2016
Вот! А от оригинала не знаете она сильно отличается? Или только ценой...
Dashka_88
04.11.2016
Мне кажется только ценой, у нас несколько игр, все очень достойного качества.
Вот фото того, что внутри
olga09
04.11.2016
Спасибо! В следующий раз обязательно закажу
Шлеп усы у нас есть. Дочке подарили на ДР год назад(5 лет было) - весь год самая любимая игра. Собираемся компанией дети-взрослы и играем периодически.
Uboische
29.10.2016
Моя 7-летка попросила настоящие взрослые тени и румяна. Теперь вот я вдумчиво выбираю
У нас оружие Нерф, лего, книги и настольные игры.
у меня на Нерф есть скидка в ДМ -20% Действует до конца года, могу поделится.
Elenka_
04.11.2016
Нерф это с присосками пули?
без понятия, у меня просто купоны остались на несколько марок, вот нерф там есть.
есть еще на пони от хасбро, томас и его друзья, хот вилс, фур риал френдс, барби, фишер прайс, трансформерс, монстер хай, чикко
до 31/12, - 20%, можно в обычном, можно в инет-магазине.
Elenka_
04.11.2016
А вы где? Можно мне один?
Спасибо огромное! Но в детском мире выбор не велик((( То, что им нужно там нет. Др во вторник у среднего, как раз ищу один бластер.
=Bob=
03.11.2016
Если кто планирует дарить спортивный комплекс , могу сделать скидку при условии предоплаты в ноябре.
Dashka_88
03.11.2016
У нас 7-летний мальчик, вот некоторые подарки с этого дня рождения - игра "Монополия", набор для выжигания, очередное Лего, глобус, велосипед (на них сейчас очень хорошие скидки, распродают остатки). На Новый год решили подарить небольшую машинку, так как игрушек уже слишком много. Будет чисто символический подарок, а сэкономленные деньги потратим на общий отдых в праздничные каникулы.
Еще у Kathrin в закупке брала несколько игр -усачи, обманщик и кот на крыше (по Карусели рекламируют дорогие аналоги) - все пошли на ура, ребенку интересны, в компании детей весело играть.
А где сейчас скидки на велосипеды?
Dashka_88
03.11.2016
Мы брали в X-line, вышло на 7000 дешевле.
Dara255
07.11.2016
Не подскажите в какой из закупок у Кэтрин заказывали игру "усачи"?, в её блоге я просто потерялась))
Dashka_88
07.11.2016
Я брала из пристроя, но другие игры этого производителя здесь заказывала www.nn.ru/community/pv/babys...#product-4642750
Думаю и усачи там же должны быть, но лучше у орга спросить.
YANULKA
05.11.2016
А кто-нибудь микроскопы приглядывал?
А никто случайно в закупках не видел игру Плюющий верблюд? Или может где в магазинах подешевле.
olga09
07.11.2016
мне кажется я видела, поинтересуйтесь у Катрин в какой закупке лучше заказать) я как то у нее консультировалась, она очень внимательная и посоветует и подскажет, у нее же много "игрушковых" закупок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.