--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акто знает про рыбный магаз на Артельной?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
792
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
натик07
21.03.2019
Знакомая рассказала что даже мидии в оаковинах недорого и креветки хорошего качества и еще что-то. Вывесок никаких нет. Это около нижфарма.Может кто знает доехала бы но вроде работает до 17
Нона
21.03.2019
Из того, что знаю я- разбирают быстро, т.к. у них закупаются для ресторанов, чаще в первой половине дня или в день привоза. Не сильно дешево, но качество народу нравится.
Ага все таки он есть..а вывеска там есть? Мужа хочу заслать он любитель морепродуктов
Есть такой, Икра и селедка вроде бы называется. Вывеска тоже есть, вход сбоку, маленький закуток, похожий на рыночный. Вчера была там первый раз, много всякой рыбы, в основном заморозка. Расплачиваться лучше наличными. По ценам - не знаю, редко рыбу едим.
picolito
22.03.2019
Селедка & Икра
Рыбный магазин
БЦ Лапшиха, Артельная, 31
Советский район, Нижний Новгород
У организации 2 филиала
Сегодня 09:00-17:00
Спасибо!!!!
Если Селедка&икра, то у них есть интернет-магазин.
Hermit
22.03.2019
А я слышала еще про какой-то магазинчик недалеко от муз. училища, что на Бекетовке,
вот там вроде как дешевле даже, чем на СП.
Может кто подскажет, как его найти?
Проезжали мимо по Бекетова, но не увидели, где именно он находится?
Libra*
22.03.2019
Скорее всего, имеется в виду оптовая база. Это вглубь нужно пройти.
Hermit
22.03.2019
наверное она и есть, а далеко вглубь? реально без точного адреса найти?
вот по картам вижу только магазин Багиров Фиш
Магазин на оптовке. Зайдите на рынок ножками, и спросите у любого - магазин рыбы. Там нормально, рыбы много. Сама туда иду. Еще, для "нижних жителей", люблю рыбный ларек на рынке на комсомольском шосее. Там тоже полно рыбы. Так рыба сама по себе дороже мяса. По ценам, дорого конечно, но дешевле магазинной точно.
Автолюбительница с ул Минина писал(а)
люблю рыбный ларек на рынке на комсомольском шосее.

Что за рынок? Базы в р-не Шлиссельбургской или дальше?
Libra*
22.03.2019
От Музучилища надо идти наискосок вправо пару минут, там будет вход. И на месте спросите. Рыбных киосков и магазинов там много.
Это база т между домами въезд он там один..если идти прямо увидите. А так там не только рыба. На карте не найдете
Hermit
22.03.2019
Я правильно понимаю, что это продовольственная база, один из павильонов которой под рыбу?
Да
Hermit
22.03.2019
Спасибо, будем искать)
нашла там рыбу, даже ту, что в нижней части не нашла. И в плюс скажу, что всяких заморских гадов тоже полно. Так что я бы на Артельную, если неудобно, и не ходила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.