--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акции, подарки и прочие приятности. Делимся инфой.

51
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
З.О.Я
09.07.2015
Вычитала я недавно на космо-форуме про акцию Касторамы. Заявку конечно заполнила и забыла благополучно. А они позвонили, приехали- пообщались и сертификат на 3000 тыс. подарили- приятно))). Поедем лампочек светодиодных наберём))). Кому интересно- и сейчас у них эта акция идёт castorama.ru/main/invite_us/.

А давайте в теме делиться способами пополнения или экономии семейного бюджета с помощью таких предложений?

про этот портал наверно уж все знают- но продублирую:
skidkaonline.ru/nizhniy-novgorod/
Напишу здесь,может кому актуально,сегодня в ленте минус 50% на товары для спорта,дачи и отдыха. Закупили сегодня палатку, спальники и гамак))))
З.О.Я
09.07.2015
А что там ещё интересного в этой категории есть? Нам бы генератор на дачу, да со скидкой (мечтает):))))))))))
ветряной сделайте из старой стиральной машинки ))))
З.О.Я
09.07.2015
ОК:) А дуть на лопасти тебя позову- и только попробуй сачкануть))))
не, ветер пущай дует, я то чего? )))
З.О.Я
09.07.2015
А потому что электричество в любую погоду нужно! :-D :-D :-D
tvilum
09.07.2015
а напишите приблизительный порядок цен, можно в приват) если не сложно
А что интересует вас,палатка наша 3хместная 2,5 т.р, стоила 5, спальники хорошие по 700 р, а так не помню,смотрела только,что мне нужно было.
maxxa
09.07.2015
Ролики по 1100 (вроде с защитой в комплекте) Шлема по 150 руб
а на надувные бассейны скидки не было?
Были,кстати выбор большой там был утром,щас не знаю,
Муж вечером там был, сказал нет ничего ((
на мск.шоссе уже нет бассейнов, в 18 не было, туфта всякая осталась.
я довольна как слон, купила себе самокат)
блин,весь ММ ломанулся туда после этой темы, чтоли? :-D утром были, в 18 не было. жааалко... с самокатом поздравляю!
Ле-ле
09.07.2015
Сейчас в Максидоме скидки по купонам (15-20%). Инфо есть на сайте. В НН купоны раздают в магазинах Райцентр, Точка и Гастрономах.
Спасибо за информацию... только вот ни одного магазина рядом такого нет. Купон дают при покупке на определенную сумму?
Ле-ле
10.07.2015
Нет на любую (хоть чупа-чупс). А на практике просто у касс лежат - бери на здоровье. У меня один есть, использовать не планирую. Могу отдать.
Спасибо! Буду очень рада. А вы где находитесь?
Ле-ле
10.07.2015
Приват.
З.О.Я
10.07.2015
Юль, ты узнай- обычно в Максидоме ещё скидки с дисконтной картой суммируются ( раньше так часто было). Карта есть у Светы Е. ( служба Д).
Какая хорошая тема) А к вам домой из касторамы приходили?
З.О.Я
09.07.2015
Приходил директор (главный или зам какой- не знаю), и ещё 3 человека- пофоткали, позадавали вопросы, посмотрели ремонт- и подарили сертификат. Их визит заранее по телефону обговаривался- приехали в удобное мне время.
я не совсем понимаю цель их визита. зачем смотреть ремонт и фотографировать?
З.О.Я
09.07.2015
Они про ремонт вопросы задавали ( я почти все люстры у них купила), про обслуживание поговорили, про стоимость ремонта( увеличивается ли она). У меня в интерьере много их продукции использовано.
у меня из всего ремонта от них только ламинат)) наверное, не приедут ко мне.
З.О.Я
09.07.2015
Я написала, что мы ещё дачу ремонтировать собираемся, но не уточнила через сколько лет))))
Ле-ле
09.07.2015
Нашла на халявном: Как бесплатно поесть в БургерКинг
www.nn.ru/community/hf/halyava/kak_besplatno_poest_v_burger_king.html
А уж правда или нет не знаю.
З.О.Я
09.07.2015
Скрыли тему(. Я знаю, что в Бургере вроде можно спасибами сберовскими расплачиваться.
З.О.Я
10.07.2015
Вот- нашла инфу:
Хотите кушать бесплатно в ресторанах Burger King? Все просто.

Комбо обед всего за 25 баллов или Бургер+картофель фри всего за 10 баллов.
1) Скачайте приложение BURGER KING RU на телефон из Play Market или App Store burgerking.loyaltyplant.com
2) При запуске приложения введите код 111615, Вы получаете 1 балл. Заходим в программу "лайкаем" получаем и копим баллы от 1 до 25.
3) Идем в любой ресторан BURGER KING и показываем купон на еду!
в гараж что ли кастораму пригласить ))))
З.О.Я
09.07.2015
А ты напиши , что у тебя дизайнерский гараж и в нём набор неделька из феррари)))). А полироль для них покупаешь исключительно в Кастораме))))
и нахер мне их 3 тыщи? ))))
З.О.Я
09.07.2015
Ну вам, Рокфеллерам, оно конечно виднее)))
$ova
09.07.2015
Напоминаю неоднократно упоминаемый на ММ полезный сайт
skidkaonline.ru/nizhniy-novgorod/
сводный сайт со скидками сетевых магазинов
эта ссылка в стартпосте есть)
$ova
09.07.2015
Упс, пропустила что-то)
Так обрадовалась за Олю, что ей сертификат дали, что до конца-то вдумчиво не прочитала))
Спасибо за тему и ссылку))
З.О.Я
09.07.2015
Всегда пожалуйста)))
З.О.Я
09.07.2015
Ещё- если вдруг кто не знает ещё- в "Элегре" хорошая стоматология по ОМС. а так же сегодня с дочкой на проф осмотр туда к садику ходили к стоматологу, и ещё туда же по ОМС записались к хирургу- ортопеду и неврологу.
Неврологу детскому?
З.О.Я
09.07.2015
Ага!. Это называется- лень- двигатель прогресса- у нас в поликлинику далеко ехать и там очереди- а мне леееееееееееень.......... Но мы на Звездинку записались.
Нам перед садиком нужно кардиолога пройти, а у нас в поликлинике 3 месяца не могу записаться, то не записывают, то в отпуске, то трубку не берут.
З.О.Я
09.07.2015
К кардиологу в Кардио+ платно ходили, но это моё желание было.
Virana
10.07.2015
Вы к какому то конкретно кардиологу обращались?
З.О.Я
10.07.2015
К Кувариной. Очень понравилось.
35mny4
09.07.2015
А там запись по омс лечение не знаете большая?
З.О.Я
09.07.2015
Смотря к кому. К стоматологу- месяц ждать где-то. Но с острой болью без записи принимают.
35mny4
09.07.2015
Там прям вообще ничего платить не надо по омс? (Извините за глупый вопрос, но я не сталкивалась с этим не разу))
З.О.Я
09.07.2015
Вам-ничего. За вас платит ваша страховая. Отношение врачей и администраторов- замечательное. Вы им позвоните- они объяснят.
35mny4
09.07.2015
Это клиника та что на звездинке, да ведь?
З.О.Я
09.07.2015
Да, и на Автозаводе она есть тоже.
На автозаводе как раз началу зубы лечить, но на Звездинке на Автике небо и земля(((( На Бусыгина поток в стоматологию огромный, на пациента 30 минут, 3 или 4 кресла, я сделала 2 зуба из необходимого 8, причем надо и нервы удалять, мне даже не сказали как надо записаться с каким промежутком, врач сама не записывает, ближайшая запись возможна оказалась только на конец июля
З.О.Я
09.07.2015
У них по 30 минут везде.
35mny4
09.07.2015
ясно. Все поняла. Т.е. за 30 минут проходит лечение зуба с удалением нерва и с постановкой пломбы?
З.О.Я
09.07.2015
Ну может на вас 40 минут потратят, а на простой кариес у кого-то- 15 минут. После меня кто-то не пришёл- мне 4 зуба за раз вылечили.
Не обольщайтесь! За один раз все не сделают, как минимум за 2.)) я лечила у них беременная, зуб противный оказался-раз 7 или 8 ездила... Думала до рд не успею!)) Вообще планировалось за 3 приема уложиться, но не получилось...
35mny4
10.07.2015
А что именно делали с зубом так долго?
На первом приеме удалили нерв и поставили лекарство+временную пломбу, на втором-запломбировали каналы, на третьем-постоянную пломбу. Через неделю зуб заболел-перелечили и поставили пломбу, через 3 дня повторение истории.)) Опять вернулась-вскрыли зуб полностью, почистили, запломбировали каналы+временная пломба, а потом уже постоянную поставили. Плюс один раз каталась, мне показалось, что временная пломба выпала.)) поправили и сказали, что показалось.)) в общем зуб неудачный какой то. Еще два с кариесом быстро залечили.
Kitana
10.07.2015
Да многие беременным долго лечат.
Нет, я у врача спросила, почему нельзя за один прием все сделать-она ответила, что за 30 минут сделать такой зуб нереально! Скорее это правда, несколько лет назад так же лечила с удалением нерва-часа 2,5 просидела в кресле...
Gavchet
10.07.2015
Подскажите, фамилию доктора, тоже хочу записаться. И там как? Сразу говоришь фамилию доктора, к которому хочешь идти или когда подходит очередь они предлагают?
Я лечила у Сафроновой, муж ходил к Юдиной. Я попала к ним вообще на профосмотр-там на учете по беременности стояла, потом уже врач меня сама записывала. А мужа я на ресепшене записала, в день записи (на месяц вперед записывают но какого числа не помню, возможно 25), предложили удобное время. Если врача не знаете никакого, то в принципе к любому запишут, у кого окошко есть.
Gavchet
10.07.2015
Спасибо, а гинеколога не посоветуете, просто для осмотра. И узи омт входит в программу омс?
Не за что.))
Я наблюдаюсь у Хачатрян Р.Ф. Что такое омт? Скорее всего никакое узи не входит. По беременности платно делала у них же.
Gavchet
10.07.2015
Узи органов малого таза. Значит остались довольны Хачатрян?
Ой, точно!
Хачатрян да, всем меня устраивает. Я еще в ПОМЦ к ней ходила, первого у нее наблюдала, потом она в элегру ушла. Я попробовала к другому врачу походить-не понравилось, перевелась в элегру.
К стоматологу запись на месяц вперёд. С экстренными случаями принимают без записи вперёд.
А мне не подскажите фамилию невролога,а? Буду очень благодарна) Мнеб с мелким сходить. Да и к хирургу-ортопеду)
А там все детские стоматологи хорошие?
З.О.Я
09.07.2015
Мы у стоматолога Юдиной были- по обращению мне понравилась, но нас только посмотрели и справку для садика дали. Невролога там 3- нас записали к Татьяне Андреевне- фамилию не помню. Но у нас просто осмотр перед садиком- так что мне не сильно принципиально к кому идти.
Аааа, а я хотела чтоб порекомендовали)
Ну по отзывам думаю почитаю.
Вы к ортопеду записались не к Морозову?
З.О.Я
10.07.2015
К Морозову, а что? Это нам просто для справки для садика. А потом сами к Шарипову пойдём
А подскажите, пожалуйста, Шарипов хороший врач? Где принимает? Мне деток показать надо, а в поликлинику не хочу...
Ну если учитывать, что он главный ортопед Нижегородской области, то, наверное, хороший) извините, что встреваю)
Нет-нет, очень даже хорошо, что написали!)) а где принимает он? И сложно ли попасть?
Сами у него наблюдаемся, интересный дядечка. Плосковальгусные стопы нам поставил в 8 мес, по словам невролога нашего до года этот диагноз вообще не ставится. Так же рекомендации противоположные. Еврологом, сижу репу чешу кого слушать) были у него в 11 мес, сказал есть улучшения, типа свод стопы формироваться начал что-ли, я так поняла. Но я не в плане, что неправильно диагнотирует, мне кажется, школа советская, работают по старой закалке. Сами к Шарипову собираемся по осени. Если нетрудно, напишите потом о нем впечатления. И как благодарили
У меня вопрос,может кто знает где акции или недорого купить батут уличный на металлокаркасе?
Gavchet
09.07.2015
В ашане был, около 7 тысяч, диаметр вроде метра 2
В каком?
Gavchet
10.07.2015
В меге
У них, вроде интернет магазин, есть можно получить в любом ашане.
ola*la
09.07.2015
Все не случайно ))) Вас услышали, отличный подарок в замен разбитой люстры (помню из прошлых тем)
З.О.Я
09.07.2015
Кстати- люстра как раз оттуда))
Спасибо за ссылку! Я вот про сайт скидок не знала, например!
З.О.Я
09.07.2015
Пожалуйста:) Удобный сайт- всегда отслеживаю 3 ближайших магазина продуктовых. Часто интересные акции попадаются.
Да я теперь по этому сайте отслеживаю куда за порошком идти)) понравились жидкие (тайд ариель лоск), цены шибко разные 199 и 526 за одно и тоже весьма существенно
Kitana
10.07.2015
везет те.у меня на них аллергия ((((
Gavchet
09.07.2015
А через сколько примерно позвонили из касторамы?
З.О.Я
09.07.2015
даже не помню- недели через 2-3 наверно
В соседней теме про такси писали новое. За 50р возит по верхней части (акция сейчас такая). Муж сегодня опробовал, заплатил действительно только 50р. Вот тема www.nn.ru/community/my_baby/...071857#124071857
Net_a
10.07.2015
точно-точно, вчера с Варварки до Сахарова за 49) еще и карточкой можно рассчитываться, а потом на почту отчет приходит
undina
10.07.2015
Пыталась скачать приложение этого такси, но мой телефон не поддерживает. Не знаете как можно еще без приложения вызвать такси?
не знаю, муж через приложение заказывал
Net_a
10.07.2015
к сожалению только с приложением
shen08
09.07.2015
в медцентре "Здоровье" (пр.Кораблестроителей) для детей консультация стоматолога бесплатно,Справку для садика выписывают,мы были. Очередей не наблюдается особых.
адидас на пролетарской в среду была скидка 50% на все, кроме цен с 7р в конце цены)))
LizaBon
10.07.2015
Старше детское (140 рост) есть? не обратили внимание? А то в интернет-магазине почти ничего нет (
нет, я там наскоком была
вчера в 7 небе в Ашане были-скидки на детскую обувь! 50 %
я там Скорохода брала-очень мне понравились ботиночки ясельные и сандальки, они по 550 и 700 руб сейчас
может кому надо
Lancome
10.07.2015
Скороход фирменный магазин? Или в каком-то обувном отделе?
в обувном отделе ГМ Ашан 7 небо
А в меге ясельные ботинки скороход по 485 руб были, только размеры 17-19.
да да, там такие тоже мелкоразмерные есть по такой же цене. Выбор не велик, но скидка хорошая.
Там быстро все смели) я не знаю, каким чудом наш размер остался) одни уже на полочке стояли)))
Натс
07.09.2015
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ребенку 9,5 мес. Только начинает ходить, нам насколько больше чем длина стопы купить сандалики?
акций особо не знаю, прибарахлилась сегодня в остине со скидками, в остальных тряпочных тоже распродажи повсеместно.
З.О.Я
10.07.2015
Вспомнила- в "Мозаике" 15 числа скидка 15%, да ведь?
В Магните, а в Мозаике каждую субботу вроде
я только про магнит знаю, 15- 15% обычно. сегодня вот пропустила там большую внеплановую скидку. ну ладно)
З.О.Я
10.07.2015
Это в Магнитах Гипермаркетах? У нас у дома вроде нет такого
Cam0m1le
11.07.2015
В магнит косметик)
не, как ответили, в магнит косметикс. у нас 2 рядом с домом, магазин магнит+косметик. у гиперов свои акции и цены разнятся.
magnit-info.ru/buyers/actions/list.php?SECTION_ID=1348
Скидка 50% для владельцев карт в фирменном магазине Лего (Мега и Фантастика) Карта обязательна.
Вся Чима по акции, несколько небольших наборов техник, из френдс: Домик Эммы, воздушный шар, вет.клиника, маяк, из дупло: бабушка с телёнком, два набора с Джейком (погоня и Питер Пен в гостях), какая-та платформа-каталка на колёсиках. Это то что я запомнила, может еще что. И про акцию надо прям спрашивать.
Карта этого магазина? Где б её взять?
Игр@
12.07.2015
Хотите я дам в аренду? Только я в Сормово
Как вариант здесь спросить. Если в личное пользование, то вроде при покупки от 2000 ее дают.
s320an
09.09.2015
.
Вчера сделала заказ на бытовую химию на тыщу с небольшим. Привезли в тот же день и подарили три больших аэрозоля от комаров и всяких мошек и зубную пасту. Правда, я не знаю за что такой подарок. наверное, новым клиентам, звоните спросите. южный двор.
нет, не только новым. они всегда так щедры на подарки. причем мой заказ стабильно на 500р с копейками. в подарок тоже привозили 3 аэрозоля. раньше всегда пену для ванны дарили.
мне тоже аэрозоли дарили.только все на полгода просроченные уже.)))хотела пожаловаться,да руки не дошли.лучше б ничего.
В Экко большие скидки, сегодня купили ребенку ботинки задешево.

В Рив Гош в Меге скидки 50% на все ароматы, 50% на ассортимент представленый в одной половине зала, на ассортимент в другой половине 30%.
kamka
13.07.2015
в Карусели на комсомолке Конструктор LEGO Duplo 10510 Лего Самолеты 2 за 799р вместо 1499р
Всем собирающимся в отпуск и дачникам пригодится. В Магните распродажа нарукавников по 26р,матрасы надувные по 60-70 р, круги для плавания 30-50р, полотенце-накидка пончо по 85р, поливалки садовые по 4р,раньше стоили по 69, большие бассейны каркасные по 1700, бассейны для самых маленьких 31р, аккумуляторы холода по 6р.
З.О.Я
16.07.2015
Это наверно в Гиперах?
А фиг знает,у нас в Муравье просто Магнит.
Эдда
16.07.2015
В Дочки-Сыночки в Золотой миле обувь три пары по цене двух. Причем те, которые две за деньги, уже сами по себе со скидкой. Купила сыну кроссовки+полуботинки_осенние+резиновые_утепленные_сапоги 35ого размера за 1900 (все вместе). Вчера еще акция действовала, когда закончится - не знаю.
Обувь не вот прям вся по акции, но много моделей (половина ассортимента точно), надо уточнять у продавцов.
Спасибо за нужную информацию. Закупились.)
Об этой акции в магазине по громкой связи объявление делают, там не только обувь участвует, еще коляски и др. Про обувь висит маленький плакатик на одной из стоек-витрин, там дата стоит - до 14.07, но продавцы сказали, что до конца месяца точно акцию продлили. Участвует обувь, у которой на коробках приклеен желтый стикер. Если нет коробки, то на бирке.
Есть много ортопедической обуви: сандалии, ботиночки, демисезонная. Цена со скидкой примерно 2,5 т.р. за пару. По акции будет 5т.р. за 3 пары.
Есть кожаные сандалики по 900-1300, ботиночки по 1300. Кроссовки 800-900 руб. Я смотрела малышовую обувь (19-25).
lestia
20.07.2015
В Сормовском парке привлекательные абонементы на аттракционы, информация с сайта парка:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Абонемент экстремальная зона

В течении часа с момента покупки акции один посетитель может кататься на любых аттракционах экстремальной зоны неограниченное количество раз. Стоимость предложения - 800 рублей.
Акция проводится:
В будние дни с 10-00 до 21-00 в период с 01 апреля по 30 сентября 2015г.
Абонемент семейная зона

В течении часа с момента покупки акции один посетитель может кататься на любых аттракционах в Семейной зоне неограниченное количество раз. Стоимость предложения - 500 рублей.
Акция проводится:
В будние дни с 10-00 до 21-00 в период с 01 апреля по 30 сентября 2015г.
3+1 Семейная

При покупке трех проходов на аттракционы - четвертый вы получаете в подарок! В акции участвуют аттракционы: "Цепочная карусель", батутный комплекс "Космонавт", "Гусеница", "Автодром", батут "Тигр", "Мотолодки", детский лабиринт "Колокольчик", "Спортивный батут", батут "Горка". Стоимость комплексного предложения - 450 рублей.
Акция проводится:
В будние дни в период с 01 апреля по 30 сентября 2015г.
3+1 Экстремальная

При покупке трех проходов на аттракционы - четвертый Вы получаете в подарок! В акции участвуют аттракционы: "Колесо обзора", "Дискавери", "Осьминог", "Пиратский корабль" и "Тайфун". Стоимость комплексного предложения 600 рублей.
Акция проводится:
В будние дни в период с 01 апреля по 30 сентября 2015г.


Еще со стороны зоопарка-"Лимпопо" по вторникам все карусели по 50 рублей (в прошлый вторник акция еще действовала)
Новее темы не нашла, пишу сюда. Для тех, кто пьет Магне В 6 форте пачками. В аптеках Фармани и Максавит акция - 3 упаковки табл. по 30 шт. по цене 2-х упаковок. Наличие и цены можно на сайтах этих аптек посмотреть.
Nyan Cat
07.09.2015
о, спасибо!
Gavchet
08.09.2015
Спасибо вам за тему. Я тогда заполнила анкету, но мне никто не звонил,я решила, что не подходим мы. А на прошлой неделе позвонили и пришли))) я так рада, так рада))))) Скоро пойдем отовариваться)))
З.О.Я
08.09.2015
Рада, что помогло) Я тогда тоже заполнила и забыла. А в выхи отоварили сертификат Берите с собой паспорт и идите не на обычную кассу, а на сервис). И обратите внимание на светодиодные лампочки по 180 руб.- едят меньше энергосберегаек, а светят- ярче.
Gavchet
08.09.2015
Спасибо за советы)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.