--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аквапарки в Анапе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
70
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el.ru
29.06.2017
Собрались мы отдохнуть в Витязево. Изначально не планировала даже выходить из пансионата.поскольку путёвка с билетами обошлись очень дорого.т.к нужно было убла жить всех наших разносортных и многочисленных тараканов. Но де точка по телевизору увидела аквапарк и возжелала побывать там. В аквапарке не был ещё ни разу. Здесь обширная путешествующая аудитория. Подскадите где есть аквапарк поближе к месту дислокации или только в Анапе? Куда лучше податься с до школьником. Интересуют именно аквапарки с максимальным детским оборудованием. Сама на горки не полезу. И как туда добраться? Насколько сложна дорога для нетерпеливого и ленивого в ходьбе ребенка?
В прошлом году из Джемете ездили в Тикитак, там хорошо, на любой вкус. Дочь и я боимся горок, мы болтались в волновом бассейне и на плоских горках. Муж и племянница ходили на экстремальные, но там очереди. Ездили на такси. В Витязево есть Олимпия, говорят он подороже и поновее.
el.ru
29.06.2017
Спасибо. Радует что есть аквапарк на месте. Поисковик у меня пока из за интернета не тянет. Посмотрю перед отъездом.
redstick
29.06.2017
были в аквапарке в Джемете, названия не помню, но прям на Пионерском проспекте, понравилось и нам, и ребетенку: и детская зона большая, и для взрослых горки на разный вкус)
п.с. глянула фотки, Тики-так называется, мы жили почти напротив него)
LikaSh
29.06.2017
el.ru писал(а)
Но де точка по телевизору увидела аквапарк и возжелала побывать там. В аквапарке не был ещё ни разу.

Как раз в Витязево есть нормальный аквапарк - Олимпия, там огромный детский городок с горками, где и взрослым можно кататься. Есть просто большие горки, есть поменьше. Там мелко.
olympia-anapa.ru/
А вот взрослым там не очень интересно будет, горок для них мало, 4 - с ватрушками и 2 экстремальных (очень советую, класс). Для детей достаточно там горок. Аквапарк, действительно, новый. Правда, мне показалось, что вода холодновата в детской зоне. Она там ещё сильно поливает отовсюду, куча фонтанов и разных поливательных приспособлений.
Но, правда, всё-таки,"Тик-Так" многим нравится больше.
el.ru
29.06.2017
Спасибо
n-nadin
29.06.2017
Плюс к Витязево. Очень хороший именно для детей. Специальный детский водный городок, с горками, фонтанчиками, несколько раз в день-пенные дискотеки. Бассейн тоже ничего. Только еда дорогая. С собой мы бутеры брали и воду.
пенная дискотека там один раз, часа в 4
Да где уж он там огромный-то? (детский городок)
На экстремальных так и не рискнула ни разу за несколько лет, хотя хотелось) послушала некоторых сотрудников о возможных последствиях, которые случаются, и поняла, что ТАК опозориться не хочу :-D
Мы были в ТикиТак на Пионерском проспекте, правда несколько лет назад. Аквапарк там хорош всем, кроме одного: Анапа это все-таки не Сочи, и не Турция, сильной жары не было, целый день в прохладной воде - у нас дети замерзли.
В Витязево и идите. В этом году были там в июне с сыном(9лет) В детском городке там интересно, сама там с горок вместе с ним каталась. Когда мы были, там еще детская анимация была, пенная дискотека. Мы и со взрослых с ним вместе катались, но они уже с 10 лет. Нам понрааилось)// В Анапу из Витязево маршрка ездит, если что)
el.ru
02.07.2017
Спасибо. Решила сначала в самом Витязево сходить. А там видно будет. Если очень понравится и ещё захочет.то будет повод преодолеть страх и поехать на автобусе в Анапу.
Мы ездили гулять в Анапу, ничего страшного)) Отдыхали вдвоем с сыном.
el.ru
02.07.2017
У меня деть с тараканами. Гипер общительный аутист. Панически боится техники издающей резкие звуки и при этом фанатично любит эту же технику. Он боится поездов.трамваев.автобусов.сушилки для рук.холодильника. но потихоньку израстается и учится преодолевать страхи. Холодильника не боится и лазит в него.но при работающем телевизоре. чтоб движок почти бесшумного либхера не слышать)). Недавно вошёл в туалет в меге при работающей сушилке для рук. Надеюсь скоро пазик осилим. на трамвай и метро пока не замахиваюсь.
LikaSh
02.07.2017
el.ru писал(а)
У меня деть с тараканами. Гипер общительный аутист. Панически боится техники издающей резкие звуки и при этом фанатично любит эту же технику.


Мы в Витязево отдыхали в 2015 году, ребёнку было 5 лет. Автобусов она не боится, но очень утомляется от поездки на них. Поэтому я даже очень обрадовалось, что в Витязево есть свой аквапарк и не надо тащиться за этим делом в Анапу и Джемете))). Так как были без машины там тоже. Мне и самой не хотелось по жаре-то. Автобусы, тем более, там что-то битком все были (там не вот прямо пазики, а какие-то вроде импортные автобусики маленькие, марку точно не знаю, но вот как у нас сейчас маршрутки No 4,5). Типа газелек тоже есть микроавтобусы.
Но Вам этого аквапарка в Витязево вполне хватит, если Вы сама несильный фанат экстремальных горок. В детской зоне вполне милые, спокойные горки, с которых можно и взрослым кататься+4 горки для взрослых с ватрушками. В этом аквапарке к тому же не заметила очередей, в единственном, кстати, из которых мы были. А мы везде их посещаем.
В Дельфинарий тоже в Витязево ходили. Удобно, всё на месте, рядом. Конечно, когда мы на машине, то ездим везде по окрестностям. Но на автобусе сама не хочу, я и в Нижнем на них наездилась сильно))).
el.ru
02.07.2017
Я совсем не фанат. Поскольку еду с ребёнком одна.то на взрослые даже и не пойду и не расстроюсь. Я чисто ребёнка выгулять.
LikaSh
02.07.2017
el.ru писал(а)
Я совсем не фанат. Поскольку еду с ребёнком одна.то на взрослые даже и не пойду и не расстроюсь. Я чисто ребёнка выгулять. ...

Тогда Олимпия, действительно, хороший вариант для вас с ребёнком. Так как вам вместе, в одной зоне можно будет кататься. Там горки некоторые подходят и для взрослых.
el.ru
02.07.2017
Спасибо. Думаю на этом варианте остановимся.
el.ru
02.07.2017
Спасибо. Думаю на этом варианте остановимся.
Ну и тем более тогда в Витязево идти надо)) Детская зона там приличная, сами там вместе с ребенком накатаетесь. В июне(начало) был 1200 взрослый билет и 600 детский, потом детский 700 стал.
el.ru
03.07.2017
Спасибо
В Анапу тоже можете съездить. Там аквапарк гораздо больше, но там не было анимации. В олимпии, прально пишут, для детей есть развлекалово, но для взрослых набор горок очень скудный по сравнению с анапой. Зато ехать никуда не надо))
Из Витязево в анапу ходит автобус, 118, что ли, не помню. У местных спросите, едите до автовокзала, а там пешочком до набережной, люди подскажут)
el.ru
02.07.2017
Там ходят большие автобусы или пазики?
LikaSh
02.07.2017
Мы рейсовые автобусы только маленькие там видели, типа пазиков.
el.ru
02.07.2017
Спасибо.
Мы ездили на чем-то типа автолайнов.
Из Витязево идут:
128 маршрутка от пансионата Нико до автовокзала Анапского
114 из Витязево по Пионерскому проспекту, потом идет по улицам Астраханская и Крымская до микрорайона 3 <<Б>>.
Автобусы разные: в основном микроавтобусы а-ля автолайн и маленькие автобусы (корейские или китайские), иногда встречаются пазики.
NIKKOL
10.07.2017
Дв, подскажите вы в аквапарк уже сходили? Как вам с точки зрения ребёнка, води сильно холодная, мы сейчас в Витязево, планируем аквапарк завтра, стоим перед выбором на месте или ехать, буду благодарна за ответы
el.ru
11.07.2017
Мы только сегодня приехали сюда. Пока хватает впечатлений от горок и бассенов пансионата. Мой деть уже проверил на профпригодность спасателей. О том что они есть я узнала когда мужик в жёлтой майке вынырнул возле моего сына раньше чем я до него добралась. Чет мне расхотелось с перепугу в аквапарк пока идти.
ну вы даете!!! с корабля на бал!
уже успели приключений насобирать!))
Все ответы не прочитала, уж извините.
В самой Анапе были в аквапарке (вроде Золотой берег называется или что-то вроде этого). Понравилось больше всех авкапарков из тех, в которых были. В Витязево в аквапарке был муж с детьми (я тогда плохо себя чувствовала и с ними не пошла), им не особо понравилось, несмотря на жару в детской зоне было холодно и обгорели сильно. В Джемете сами не были, но кто был из отеля, возвращались довольные.
Если планируете постоянно тусить, то в Олимпию.
Но мы ездим один раз за отдых в Геленджик в Золотую бухту. Обожаем его!
Stefi
12.07.2017
в Анапе на вечерних сменах в аквапарке раньше не стояли спасатели на детских горкам - мне сказали, им холодно, а дети пусть правила читают! в рез-те на голову дочери съехал мальчик, слава богу, обошлось слезами и просто болью...
AmorNN
12.07.2017
Подскажите, пожалуйста, а где именно вы отдыхаете и какая сейчас там погода?
el.ru
21.07.2017
Были в витязево в бригантине. Погода была хорошая за исключением вчерашнего дня. Поливной дождь был.а пощавчера облачно. Но сегодня уже наладилось. Но море холодное для меня. 20градусов. За 11дней купались там 3раза и потом я лечила то нос то горло. В бассейнах санатория зависали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.