--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Английский язык для 2 класса. Сормово.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
818
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, нужен ваш совет. Ребёнок, 8 лет, идет во 2 класс. С этого года изучение английского. Подумываю еще дополнительно на английский язык отдать. Как вариант - ЦДТ Сормово, педагог Тиховп Н.Ю. (2 раза в неделю по 45 мин) либо языковая школа Шерлок в ДК Красное Сормово ( тоже 2 раза в неделю + 2 раза в месяц разговорный клуб с носителем языка). Разница в цене - 500 р, ЦДТ в шаговой доступности от дома. Хотелось бы все-таки знаний. Жду отзывов.
Или может кто-то другую языковую школу порекомендует в районе Центра Сормова.
tutor.40
21.08.2019
А репетитора рассматриваете? Есть классный репетитор в Сормово (кажется, на Коминтерна).
Нет, репетитор пока не нужен.
tutor.40
21.08.2019
Тогда, если разница всего 500 руб, я бы выбрала Шерлок из-за клуба с носителем. Правда, оговорюсь, не знаю ни тех, ни других. Я бы, наверное, на Вашем месте попросилась на пробное занятие в группу и выбрала потом.
Вероятно, так и поступлю.
cnekjdf
21.08.2019
Добрый день, можно контакты репетитора?
tutor.40
21.08.2019
Она на Школьном форуме. Ник tanvor.
Saly
21.08.2019
Напишите пож-та контакты репетитора
tutor.40
21.08.2019
Она на Школьном форуме. Ник tanvor.
tutor.40
21.08.2019
cnekjdf
22.08.2019
спасибо)
Radmira
25.08.2019
Можно мне контакты репетитора?
tutor.40
25.08.2019
Я сейчас не могу ссылку дать, к сожалению :(. Посмотрите на Школьном форуме, ник - tanvor.
А какая стоимость в ЦДТ?
1700 р.
Игр@
21.08.2019
Постою послушаю, интересует Сормово 7мк, может кто то посоветует репетитора
Я рядом постою)
T799
22.08.2019
могу написать контакты нашего репетитора, территориально ост. Энгельса. Занятия - на ее территории. С сентября стоимость - 650 руб / час.
Игр@
22.08.2019
У меня на Коминтерна есть девочка - репетитор, мне не удобно возить.
kitym
21.08.2019
Лингваакадемия в Вашей шаговой доступности, нам нравилась. Коминтерна 139
Спасибо, посмотрю.
Позвонила туда, занятия только в 14-15 ч дня, стоимость обучения за полгода (сентябрь-декабрь) - 10000 р.
Мы ходили в начальной школе в ЦДТ, по уровню было норм. Потом перешли на репититора
А к кому ходили? Для 2 класса 1-го года обучения только Тихова Н. Ю. Отзывов бы почитать.
К ней и ходили. Я на занятиях не присутствовала, но делали задания вместе с сыном. Помню читали, переводили, предложения составляли. Мне кажется, что для начальной школы само то. Честно, не особо доверяю всем частным школам. И опять таки, возвращаясь к репетитору, 1р в неделю занимаемся уже три года, четвертый будет. Приходит на дом. Замечательная просто. И реально вижу прогресс.
Можете сказать координаты вашего репетитора, 3 класс берет???
Не знаю, берет ли. Завтра у нее спрошу и Вам отпишусь. А Вы тоже в Сормово живете?
Да, в центре сормово
Irina1976
24.08.2019
А можно нам тоже контакты репетитора по английскому.
Вот чуть ниже ответила, гляньте, пож-та, если подойдет, то скину телефончик
@lena@
25.08.2019
Здравствуйте. И мне, если можно, контакты репетитора дайте, пожалуйста
Посмотрите, пож-та, чуть выше ответила, если подойдет-пршлю
@lena@
25.08.2019
Да.надо
Приват
Созвонилась с ней, она с этого года не выезжает, все равно надо? Живет в 7- мкр
Нет спасибо, хотелось бы поближе
VAGOKS
25.08.2019
скиньте, пожалуйста, контакты
Скинула в приват
tutor.40
23.08.2019
А сколько минут занятие длится?
45-60 минут. Когда как
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.