--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аппаратный педикюр

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
617
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лисюля
08.08.2017
Чет захотелось попробовать сию процедуру. Нахваливала мне ее знакомая. Там, где она делала-временно "приостановили" данную процедуру. Может кто расскажет про свои впечатления, поделится контактами (желательно нижняя часть)?
NAd123
08.08.2017
я хожу на аппаратный педикюр, мне очень нравится. автозавод.800р
Спасибо. А где именно?
tashad
08.08.2017
Добрый день, напишите контакты
lar-KA
08.08.2017
Я купила себе аппарат на днях. Довольная как слоник. Сама себе сделала.
Мммм... чет даже и не думала, что такие звери бывают ))) Где покупали, что за модель?
lar-KA
08.08.2017
Я купила в М-Видео Витек. Для домашнего использования. Что-то побаиваться я стала салонов, нет доверия, что там идет хорошая обработка инструмента.
Спасибо за информацию. Пошла глазюкать :-D
Сколько стоит?
lar-KA
08.08.2017
vitek vt-2205
Покупала в М-видео за 2390 (тут на форуме мне купон на 1000р как раз дали)
Со своей функций справился на 4+
Так стоит 3390?
lar-KA
08.08.2017
Так да, 3390.
Plaly
08.08.2017
У меня такой же, плюсуюсь к нему, он у меня уже года 3
Я бы, конечно,уже насадки бы купила новые к нему, но не нашла.
lar-KA
08.08.2017
Вот с ним вообще красота. Я не могу ходить 2-3 недели с одним лаком. Да и бесит меня, когда отрастает (а отрастает быстро) - некрасиво. Делаю лаком, дней на 5 хватает. А свою стоимость он быстро отработает.
По тому что пишут 800 руб, за четыре процедуры окупится. По времени у вас сколько занимает?
lar-KA
08.08.2017
Вместе с нанесением лака и чисткой пяточек - часа 1,5. В салоне как-то часа 2 была. Плюс дорога до салона.
Плохо что дела делать нельзя при этом)))) если только картофан почистить
buckwheat
08.08.2017
картофан-то чем чистить собираетесь? если только еще автоматическую картофелечистку докупить)))
я делаю, в салоне красоты спорт клуба X-fit на комсомольской площади, 900 руб
Ооооо... Это прям близко от моей работы) К кому ходите,контакты не дадите?
не знаю имя мастера, просто записываюсь, но Вы уточните, там кто то делает и обрезной педикюр. т.413-39-54
Спасибо)
Я всегда делаю комбинированый - аппаратный + классический. 1300 руб на Бекетова.
Спасибо. Далековато.)
Когда приезжаю в НН делаю у мастера и педикюр и маникюр аппаратный - делает отлично, она постоянно обучение проходит, красит под кутикулу, дизайн ногтей. Я лучше нее пока не нашла мастера.
Так что даже в Москве купила себе аппарат с али с фрезами, и делаю сама, конечно, до ее уровня я не тяну никак, но это меня устраивает больше, чем мастер за 3500 руб. маникюр которого через неделю весь скалывается
а у кого в Нижнем делаете?
Я ответила в приват, но клиентов у нее много, иногда хочу, но 2-3 дня не запишешься точно
Д.день,можно тоже контакты в приват?
M@rine
08.08.2017
Добрый день! А поделитесь контактами, если не сложно
И мне можно контакты и цену??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.