--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Апрельчата 2012. Новый 2015 год.

41
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки мои любимые! Поздравляю вас и ваши семьи с Новым 2015 годом! Желаю Вам здоровья, счастья, исполнения всех желаний и загадывания новых желаний!

Пусть мороз серебриться порошею,
Заметая любую беду;
Я желаю вам только хорошего
В наступившем Новом году!

Пусть Новый год и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Обиды, горечь, не покой
Пусть пронесутся стороной

Пусть Новый год как гость желанный,
Торжественно в ваш дом войдет.
Веселья, радости и счастья
С собою вмести принесет!
Поздравляю всех с Рождеством!

Рождественская ночь, подарки, свечи,
Друзья и близкие за праздничным столом
Как хочется, чтоб радость длилась вечно,
И мы делились своим счастьем и теплом.
Пусть ночь пройдёт, но с нею НЕ исчезнет
Из наших душ прекрасный добрый свет.
И каждый в своём сердце пусть поверит -
Бог есть любовь, и с нами Он вовек!
netka nn
08.01.2015
Хочу присоединиться к поздравлениям с Новым годом и Рождеством!
Всех всех всех поздравляю.
Делюсь. Нам дали путевку в садик (как я и хотела в шаговой доступности, идти остановку), врачей мы обошли за 2 недели. В садик пошли в самом конце ноября. Честно проходили 5 дней и заболели. ))) мы толком до сих пор не ходим, на питание не стоим. Лизавета, сутра плачет, отпускать не хочет <<Мамочка, пойдем со мной в группу>>.
Напишите, пожалуйста, кто знает график в детском саду?

К Новому году готовились основательно, делали поделки, украшения, открытки... И Дед мороз присылал нам письма каждый день с заданиями... Девочки, моя уверенна, что он есть, до сих пор спрашивает когда он прейдет ))).
Поздравляю. Мы уже в следующем году пойдем (если дадут садик). Может и лучше пойдем, а может и на оборот(
Мы справляли НГ у сестры и зятя, там своим подарили подарки от нас, родителей. Домой приехали, а тут под елкой лежат подарки от деда мороза, вот было счастье. А то у нас старшая до истерии дошла, что ДМ не существует( Но дома поверила))
netka nn
08.01.2015
тссс... у меня племянница 11 летняя вновь поверила, когда увидела, что письмо пришло Лизе от ДМ. Сразу начала письмо ему писать.
Про садик. Сейчас думаю, что рано пошли. Она вообще никогда ни с кем не сидела, ей трудно без меня. Но говорят, что в группе не плачет. Правда мы там больше -3 часов не оставались.
Вот 4 года (а наше детки ближе к этому возрасту к сентябрю будут), думаю это мене болезненный возраст. Так что не растраивайтесь, а в следующем году добивайтесь путевки. Удачи!
Так и моей уж одиннадцатый год)) Пусть верит по дольше в чудеса и сказки)))
Мне сейчас хорошо дома. Я с Викой дома, Поля под присмотром) А там глядишь они старше будут) Возможно умнее)
Madness
08.01.2015
графики зависят от садика я так понимаю. Мне график выдали вместе с договором. Могу примерно сказать когда и что там, вас что интересует?
Madness
08.01.2015
и я всех поздравляю! С Новым годом и Рождеством! Большой любви, солнца, тепла, улыбок, здоровья вашим семьям).
Мы уже с младшей полежали в больнице, в полтора месяца обнаружили пиелонефрит, хотя некоторые сомнения у меня до сих пор на тему что это было...
Старшая в садик ходит не часто, но в целом с удовольствием. ей там правда скучно, говорить там все еще не с кем, поэтому она там все больше бегает и в шариковом бассейне тусуется, я так поняла). Надеюсь, что с осени пойдем в садик около дома и все встанет на свои места...
Адвент мы тут делали, но дочка к легендам и письмам от дедушки что-то энтузиазма не проявила совсем. Задания вытаскивала с удовольствием, выполняла, шоколадочки маленькие лопала...А вот слушать что дедушка пишет, да и вообще как-то в волшебство происходящего-так и не поверила, я может чего не так делала. Подарил им дедушка спорткомплекс в общем, очень угодил, горка-качели на дому, залезает, катается, высоты стала меньше бояться.
Учимся мы читать по-русски (Ирина Ирок советы давала по этому поводу) так как алфавит русский она признавать не хочет) только латинский. Считает до 39 и дальше десятками, складывать учимся. Легко как-то прошло осознание общих слов: родители, одежда, игрушки и т.п. Про себя научилась говорить в третьем лице! (от этого мы вообще офигели). Например "мама, ну твой детеныш же кушать хочет!". "А какой мой детеныш кушать хочет?" "Настя! То есть я!".
А кто-нибудь на работу вышел уже? Эх,все же декрет-не для меня...
netka nn
09.01.2015
Выздоравливайте!!
А не скините ссылку, как научить читать?
мы до 20 только умеем....
А Вы сами с ней занимаетесь. Такие умницы )))).
Madness
09.01.2015
честно говоря, ссылок много, я их просто изучила и подобрала что-то на мой взгляд оптимальное для нее и меня. Основной смысл-мы учимся читать по слогам (это метод). Можете почитать про него, может и вам будет удобен. Но у нас странный случай, она полностью знает английский алфавит и на этой почве отрицает русские буквы (ну как отрицает. больше половины мы все-таки изучили), вот я и ищу необычные подходы. Да я не вот прям много занимаюсь, так, иногда. Она сама очень многое узнает. У нее два любимых мультика сейчас-Грамотеи (английский) и Уми-зуми (математика-геометрия). Читать она сама захотела, правда читает английскими буквами). Кто занимается с детишками-так это Ирина, я даже и 10% от этого не делаю...
netka nn
10.01.2015
Грамотеи то же смотрим ))) думаю алфавит английский знает..
))) главное, что вы занимаетесь. Детки у нас сейчас такие интересные... Мне прям нравиться ее возраст. Все спрашивает, много чего узнает.
*Про буквы определиться не могу. Наверное просто надо начать.
netka nn
17.01.2015
в приват напишу
Madness
19.01.2015
большое спасибо! все сохранила. я бы вообще эти ссылки все сюда выложила) полезно
DinaNA
14.01.2015
Здравствуйте, девочки, в связи с поднятием цен абсолютно на всё, а особенно на детские товары( сама мама малыша, почувствовала на себе) - предлагаю Вам зайти в мою темку. Я занимаюсь прокатом детских товаров и игрушек ( без залога). Начала недавно , поэтому ассортимент небольшой, но планирую расширяться. У меня есть группа в контакте Прокат ВСЁ ХОЧУ, могу скинуть ссылку в приват. Заранее извиняюсь, если эта информация Вам не пригодилась. www.nn.ru/community/my_baby/...049545#111049545
netka nn
02.02.2015
Мамусечки Апрельчат...
Делитесь, что будем дарить на 3 года нашим деткам?
Может и рано вопрос задаю, но зато будет время подумать.

И еще хотела спросить. Хотим купить велосипед, посоветуйте какой лучше и удобнее.
Такой как думаете рано?
Madness
03.02.2015
Я планирую детский синтезатор-пианино, типа вот такого
elson.ru/upload/137000/g136801.jpg
а велосипед мне кстати тож понравился, по-моему совсем не рано
netka nn
03.02.2015
Синтезатор... Какие они у вас веселые..
Боюсь, что мы быстро сломаем.
Madness
04.02.2015
не, у нас вроде не ломает пока...обои вот пыталась ободрать на кухне) объяснила тем, что хотела, чтобы выглядело красивее)
Моя, тебе совсем не спится или не дают? То в 2 часа ночи, то в 5)))
У нас Полина после ремонта бабушке на кухне улитку нарисовала ручкой (т.е. рисовала по кругу очень много раз), аргументировала тем, что папа переделает, и сделает еще лучше))) (папа правда был не в курсе идеи дочи)).
Madness
06.02.2015
не, это я уснула вместе с младшей, в 22 и внезапно вот проснулась, почти выспалась). А так-то если я в 2 пишу-то это я всех уложила и теперь отдыхаю). Не, спят у нас все, правда под утро все четверо могут в одном месте оказаться).
Папа же у вас ремонтами вроде занимается, да?:) Ну а че, дочка его без работы оставлять не хочет)
У нас малая тоже к нам переползает((
Раньше я не понимала, что людям в два ночи не спится, а сейчас я все переоценила. Иногда всех уложу и сижу с книжкой или планшетом, кайфую)))
Сейчас они на пару готовы ему работу предоставлять, только папа что то не хочет этой работы))) Видать на работе урабатывается))))
Madness
06.02.2015
так вообще, я даже кофе себе могу сварить в два ночи. Сделать вкусный бутерброд или мороженое наковырять и сидеть, делать только то, что хочется)
у нас на неделе не успевает к нам забраться-мы ее в садик раньше будим. А вот в выходные-может и прилезть, я правда сейчас на выходные завтрак заранее делаю, обычно запеканку в мультиварке-она как кекс получается. Оставляю ей на столике кусочек, Настя утром встает, включает себе мультик, берет запеканку и никого не трогает часик где-то
mumka
12.02.2015
ну все))) мы теперь в "соседях"
с прошлого четверга, интернета давно не было, все никак не могла отписаться)
netka nn
30.03.2015
Девочки, почему молчим?
Давайте делитесь, как вы готовитесь к трехлетию наших деток?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.