--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аудиокниги для всей семьи. Какие?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
302
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите: поделитесь опытом и идеями ))
Какие аудиокниги будут интересны и ребёнку 6 лет и взрослому?
Чтобы весело, задорно, интересно. Цель - сколотать время в дороге и не нагнать тоску на водителя.

Из прослушанного Гари Поттер 1,2 части, Золотой компас, Гостья из будущего, Волшебник изумрудного города.
Nadoeda
20.08.2017
Мне понравилась книга "Дом странных детей мисс Перегрин". Но я читала, а не слушала. Не знаю, есть ли в аудио варианте.
Спасибо, посмотрю.
LukA
20.08.2017
Дочь сейчас с удовольствием Крапивина слушает "Дети синего фламинго", "Мальчик со шпагой". Еще "В стране дремучих трав" ей понравилось. У меня они тоже отторжения не вызывают.
seme4ka
20.08.2017
из веселого Зоки и Бада.
puff
20.08.2017
Скачайте Верещагина- Секрет двойного дуба, перекресток 12 ветров, секрет неприметного тупичка. Я вам гарантирую, что в восторге будете все. Бонусом к содержанию идет потрясая начитка с стихотворно-песенными вставками и проч.
Заинтриговали! Пожалуй рискну )) Спасибо.
puff
20.08.2017
Начните с секрета двойного дуба, только смотрите чтоб озвучивал Есиков.
puff
20.08.2017
Ой, слушайте, я только сейчас обратила,что вам 6 лет, первый раз почему-то увиделось 9. Тогда Верещагин вам ,наверно рановат, он как раз для подростков лет от 9-10
ROSSOMAXA
20.08.2017
Здравствуйте, слушаем постоянно в машине разные постановки, очень интересные есть озвученные детским радио.
Что порекомендую:
Егорка и змей добрыныч, Остров сокровищ, детские детективы Лапы прочь от елочки, Лапы вверх и др. (Матюшкина, Оковита), Гекльберри Финн и Том Сойер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.