--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автокресло Romer. Где и как заказать дешевле?

248
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dina23
17.02.2014
Деточка растет богатырём и наше кресло мало становится. Хочу Romer. Но цены как немецкие овчарки. Люди как-то из-за границы заказывают в разы дешевле. Я не умею. Научите, пожалуйста.
Ну уж "в разы дешевле" - это вам наврали)))
А с учетом того, что евро 48 рублей, если не больше, и стоимость доставки выросла, то экономия не такая суперская, как вам кажется.
Какая категория нужна?
illariya
17.02.2014
пейпел по 50,1рэ считает((
Aska
17.02.2014
жооостко
illariya
17.02.2014
даваще!
belga
17.02.2014
Заказывала 2 раза, с разных сайтов.
С учетом всех скидок вышло почти в 2 раза дешевле закупок СП и в 3 раза дешевле магазина)
Esenka
18.02.2014
А какая модель? У меня примерно то на то и выходит
belga
18.02.2014
15-36, без изофикс, модель не помню, смотреть доки надо.
Так это, наверное, уже давно было. Сейчас ситуация сильно изменилась на рынке.
belga
18.02.2014
Чуть больше года назад.
dina23
18.02.2014
Нам летом два годика, а мы уже 16кг. У нас Инглезина до 18кг. Он туда уже еле впихивается. На лето может и хватит, хотя не уверена. Наверное, нам уже надо 2-3. Я как всегда впереди планеты всей, папа сказал лета подождать. Но всё равно кресло нужно.
Так вам сейчас всего 1,5 года? Это очень рано для категории 2/3. Берите тогда универсальное - 9-36 кг. Тогда его точно лучше брать в НН и не заморачиваться с пересылкой.
dina23
18.02.2014
Он весит 16кг, рост 96-98см.
Charmante
17.02.2014
Тоже хотела из Германии, даже нашла сайт (только один) где было реально значительно дешевле, написала им, но к сожалению то, что было нужно сняли с производства, а они просто не убрали с сайта(
В итоге пошла на яндекс маркет, посмотрела обзор цен и заказала там, где было дешевле. Разницы с Германией особо не заметила, разве что ловить какие-нибудь спецакции.
Aska
17.02.2014
Цены на Romer в РФ стали приближенными к европейским, выгоды "в разы" не получится. Раньше я заказывала в Германии, но последнее кресло покупала здесь в НН.
Для сравнения 162,79 EUR + доставка например 15-20 евро, если с кем-то вдвоем скооперируетесь, итого 178-183 евро, курс скорее всего не меньше 49 будет = 8722-8967 руб ориентировочная цена, плюс ожидания, плюс риски пересылки. В НН я купила это кресло за 9300 руб, поставила в машину через 5 минут после оплаты :)
Так что прежде чем заказывать - посчитайте и посмотрите сколько будет стоить такая модель в НН.
Я осенью заказывала на кидскомфорт. Кресло вышло около 7000 или 7500, но мы заказывали с подружкой, из за этого вышло чуть дешевле. В интернет магазинах были тысячи на 2000 дороже.
На Ильинке есть магазин автокресел, разница с Германией минимальная (1000р примерно)
а подскажите, где на ильинке?
Aska
17.02.2014
ильинская 57, сайт автодетство.ру
у них и скидочку можно выторговать
если чё я не рекламирую, никакого отношения не имею к ним, кроме вчерашней покупки ))
Esenka
18.02.2014
Ага, там же брала кресло)
Хил:)
18.02.2014
А какое купила? :)
Aska
18.02.2014
Romer Kidfix XP красного цвета. Не знаю зачем нам красное кресло в синей машине, но захотелось так ))
Хил:)
18.02.2014
это которое без расширения, да?
У нас тоже красное у Вари, норм:)
Aska
18.02.2014
ага, у аналогичной модели Romer Kidfix XP sict есть такие ушки выкручивающиеся
что-то они нас живьем совсем не впечатлили, зато цена на 2 тыщи больше с ними, поэтому без ушей взяли
lory-lory
18.02.2014
И я у них купила, вытребовав скидку- разница получилась 650 р с немцами.
Я заказывала в прошлом году из Германии, разница была огромная. Тут стоило 15-16 тыс, а я купила за 8. Сейчас цены у нас снизились, поэтому уже такой выгоды вы не получите.
dina23
18.02.2014
Когда заходила в магазины, была в культурном шоке. То, что мне понравилось, стоило в районе 15-20 тысяч. Вот и подумала, все заказывают с сайтов, говорят, в разы дешевле получается.
Муж мой тоже был в шоке от цены, когда я ему в магазине показала кресло, которое заказала. Но сейчас реально цены упали. Посмотрите на автодетство.ру, там выбор большой и цены адекватные. А в магазины лучше не ходить, там наценка большая.
dina23
18.02.2014
Спасибо, уже изучаю)
З.О.Я
17.02.2014
Мне на днях должно прийти. Заказывала из Германии сама- около 8 тыс встало
dina23
18.02.2014
А какое и на каком сайте?
З.О.Я
18.02.2014
www.kidsroom.de/Ditskoi-avto...Smart-Zebra-2014 примерно такое, которое я заказывала уже отсутствует
belga
17.02.2014
В том году заказывала вот у них:
www.maxis-babywelt.de/index.php?language=ru
annmay
17.02.2014
я буквально неделю назад озадачилась тем же вопросом) сначала загорелась заказать из Германии, прошерстила сайты и пришла к выводу, что куплю понравившееся кресло на 1000-1500 дороже у нас тут. Буду брать к весне Romer Xtensafix или Britax Evolva 1-2-3 Plus. Пока не знаю. А ты какую модель хочешь?
Aska
17.02.2014
Оба этих кресла имеют не очень хорошие оценки по краш-тестам.
annmay
17.02.2014
а какое вы рекомендуете?
Aska
17.02.2014
ну это очень индивидуально, смотря какого веса и возраста ребенок, какие крепления предусмотрены в автомобиле, или просто какие-то личные предпочтения ))
aksana_m
18.02.2014
Вот ведь... А мы еще летом xtensafix купили( реб сейчас 2,5)- и что теперь делать?( вообще понравилось- очень устойчиво стоит, не елозит, ребенку удобно) или все ж дело действительно в ремнях съехавших на краштесте в категории 2-3 ?
Aska
18.02.2014
Тут есть комментарии представителей концерна ремер/бритакс, они уверяют что все с креслом в порядке www.avtodeti.ru/info/novosti/romer_maxfix_xtensafix_pochemu_tak_ploho/
Однако же на этом же сайте указано, что автокресло снято с производства и это настораживает www.avtodeti.ru/avtokresla_romer/xtensafix/
Хотя возможно производителю было проще отказаться от этой модели, чем сражаться с тестировщиками и восстанавливать доброе имя. Чуток изменят дизайн обивки и выпустят эту модель с новым названием )))) А может и правда все серьезно там.
Я сам ролик не смотрела, но в кат. 2-3 у этого кресла разве нельзя пользоваться не внутренними, а штатным ремнем? Судя по описанию - можно. Он то не должен никуда съехать наверное.
aksana_m
18.02.2014
Я так поняла, что штатный и съехал на тесте, а с внутренними до 25 кг нормально, переживаем, но наверно стоит подождать новостей?видеокраштестов до сих пор нет- видно еще идет разбирательство
Aska
18.02.2014
Ну если прям сильно волнует, то можно уточнить чем закончилось дело с этими тестами, вдруг кресло действительно было признано производителем некачественным и его можно вернуть, хотя шансы весьма малы, вряд ли оно так.
А можно успокоиться и продолжать пользоваться креслом, поискать все же подробности тестирования, если дело в ремне, то в кат. 2 до 25 кг есть аж целых три возможных способа крепления - и с внутренними ремнями, и со штатным, наверняка среди них можно выбрать наиболее надежное, опираясь на проведенное тестирование и личные соображения.
Автодети - очень большие врушки, прикидываются пушистыми зайчиками, а сами плетут покупателям с три короба))) У них написано, что очень много моделей сняты с производства, а в самой Германии они преспокойно и производятся, и продаются.
Aska
18.02.2014
Вот засранцы, а зачем им писать так? наверное чтобы не доставали вопросами о поставке.
dina23
18.02.2014
Привет) Я пока не выбрала, у нас сейчас Инглезина. Очень нравится. И как выглядит, и как устанавливается. Не елозит по заднему сиденью. Буду более подробно изучать этот вопрос в выходные. Это кресло брали после 4-летней девочки. А нам двух лет нет, а уже мало. Пока смотрю на Romer KidFix.
Или вот: Römer King Plus Smart Zebra 2014. Может, нам с тобой скооперироваться, если что?)
annmay
18.02.2014
ну если шкурка выделки будет стоить, но можно и скооперироваться)
пиши как с моделью определишься - посмотрим-посчитаем, а там видно будет.
Я полтора года назад заказывала на представленном сайте вот такое кресло , получилось практически в 2 раза дешевле с учетом доставки, чем в наших магазинах
www.maxis-babywelt.de/de/22/...r-king-plus.html
А если еще с кем то скооперироваться и разделить доставку, получится вообще выгодно
illariya
18.02.2014
ситуация на рынке изменилась
и кооперироваться сейчас не нужно-себе дороже выйдет
заказывала с максибебе, кресло ромер сайфефикс, разница с нашими интернет магазинами ровно в 2 раза была
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.