--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автотема - кожаный салон и автокресло - нужно ли что-то под кресло подстилать?:)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4801
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aliene
21.03.2014
Вопрос возник: девочки, у кого салон кожаный в машине - подстилаете что-то под кресло детское? или так?
если так - не портится ли обивка?:) заранее спасибо
Постою-послушаю *write* Мне тоже надо.
Знаю,что есть специальные коврики под кресло. Пока езжу так, кожа проминается силно, жалко...

Вот ,что нашла www.avtodeti.ru/aksessuary_zaschita_salona/podstilka_vestis/
Может на СП кто видел?
Катя,тебя можно поздравить с новой машиной?
Я уже 2,5 месяца на новой :-[
не видела. какая?
Nissan Qashqai
Лучше подстелить, есть даже специальные "прокладки". Но мы временно положили коврик с резиновой основой, но т.к. нет ничего более постоянного, чем временное))), он так и прижился у нас.
Grafa
21.03.2014
Мы перед установкой автолюльки кинули под нее плотную ткань на время, с тех пор так она и лежит между сиденьем и люлькой. Под автокресло тоже будем что-то стелить, жалко кожу. Пора уже задуматься, что именно...
Felicita
21.03.2014
не стала заморачиваться покупкой специального девайса, была ткань шинельная (это жесткая такая), сложила и подстелила.
Goldy
21.03.2014
Постелила пеленку, муж когда кресло на новое менял, мне кажется, ничего не стелил. Вроде все ок и с пеленкой и без нее.
Мы подложили сложенное покрывало, так оно там и осталось. Во-первых, побоялась, что продавится, во-вторых, кресло "скользило", особенно пустое
suricat
21.03.2014
Сейчас стала стелить, после того как за лето прилично попорчена белая кожаная отделка:(
я б постелила
Мы не стелили, ничего с кожей не случилось
В машине салон из белой кожи ничего не подстилаем, кресло прям так стоит за 2 года ничего не испортилось пока....
Ничего не стелим
Как не под стелить?! У меня в машине бустер старшего сына просто так лежит, но у него и дно более гладкое, а кресло младшего на спец.прокладке - под всю поверхность кресла, ибо у него ребра жесткости достаточно острые. По мне, так всегда лучше пере страховаться, чем потом жалеть.
MarishaNN
21.03.2014
не подстилаю, кожа не портится. На двух машинах так делала, ни на одной кожа не испортилась. Но в обоих случаях кожа темная, не белая.
ничего не стелим) повреждений не замечено)
Муж в своей машине кожу порвал, когда очередной раз пытался изофикс защелкнуть. А так ничего не подложено, кожа не протерлась.
lory-lory
21.03.2014
У нас все кресла были с ногами- макси-кози, они не проминали. Теперь Ремер, проминает , собака, надо стелить.
Tasha2108
21.03.2014
www.kidsroom.de/Roemer-Car-Seat-Protector/ru у нас такая защита сидений, очень нравится.
el.ru
22.03.2014
у меня не кожа, но пришлось покрывало постелить. т.к. через 2 месяца кресло в положении полулежа сильно продавило сиденье. но это наверно от модели кресла зависит и механизма кресла. покрывало постелила пошире т.ке. мой 2хлетний шилопоп умудряется все угваздать грязными ботинками. на переднее сиденье тоже защиту повесила. предложенной ниже подкладки под кресло нам не хватило бы. т.к. сильно пачкался край сиденья. покрывало спасло сиденье, а вот дверь вся уделанная по прежнему. но это уже от ребенка зависит, у вас может не такой озорной поросенок.
У меня кожа, кресло стоит третий гот, ттт все ок, ни чего не подстилала.
перфорированная кожа, ничего не подстилали, все ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.