--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бамбуковая посуда

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
859
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эния
15.09.2018
Всем привет. Нравятся мне наборы бамбуковой посуды для детей. Расскажите, у кого есть. Как она в использовании? Где покупали? Закупку действующую не нашла(((
Покупала для дачи - не понравилась посуда. Стаканы трескаются от горячего и при мытье, чайный или ягодный налет отмыть невозможно, он въедается как в непролаченное дерево. Может быть от производителя зависит.
Эния
15.09.2018
Я вот про такую, если что))) Меня интересует, бьётся ли она, как обычная посуда? Детям уж горячее вряд ли буду наливать.
Она не бьется, но если уронить может треснуть.
Здравствуйте!
Периодически закупку с подобными наборами проводит организатор OlgaSm77
Попробуйте написать организатору, возможно уже накопились отзывы по использованию такой посуды.
Эния
16.09.2018
Спасибо!
Могу поделиться своим отзывом:
используем с апреля 17 года.Ни цвет, ни качество не поменялось.
https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=408919&IID=42338151
Тут полный отзыв:
www.nn.ru/community/sp/revie...am.html#newtopic
ДД, я провожу закупку)
www.nn.ru/community/sp/deti/...nki_vykup_4.html
Эния
01.10.2018
Написала вам в приват!
Это как фаллос березовый, размокнет дерево)))))
У меня ничего бамбукового долго не живет. Лак быстро слезает (я про подносы, диспенсер для мыла в ванной) . А посуду бы точно брать не стала, особенно детские. Там непонятно чем склеено, чем полачено)
У меня разделочные доски, стаканы и тарелки. Мою в ПММ всё. Краска чуть потускнела немного. Правда внутри чашек уже не отмывается ничем( Вид неопрятный именно у них.
Тарелки люблю, ничего им не делается. Но использую в основном для повседневной подачи хлеба и нарезки, не едим из них.
А вот доски бамбуковые-это ВАУ! Не променяю ни на что. Единственное, шумновато резать на них, стучит нож.
В целом всё нравится больше чем пластик.
Тарелки и доски фирма eco*woo у меня
Чашки fiss*man
Нам на днях подарили детский набор фиш*ман. Пока непонятно. Но сестра моет в пмм такой же. Говорит нормально. Закупка есть но по стоимости не знаю как различается.
Дополню. Сегодня чашку мы разбили. На плитку в кухне упала. Отменно откололась
kordellya
16.09.2018
Покупала в лиссабонском зоопарке, точнее там в музейном магазине. Берегу: В пмм не кладу, в микроволновке не грею. Если испорчу, то за заменой сложно ехать )) а так, за 2 месяца эксплуатации все в порядке, рисунок цел, сами тарелки тоже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.