--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Банда подростков на мещере нападает на случайных прохожих.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6610
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скопировала из вк:
На Мещерке начала орудовать банда подростков. Даже, точнее будет сказать, детей. Они сбиваются в компанию по 10-20 человек и нападают на взрослых.
Как говорят сами пострадавшие, дети набрасываются на взрослых вечером, когда уже темно, пинают и избивают их. Иногда с собой носят молотки и кирпичи.
Самое поразительное то, что в полиции уже лежит несколько заявлений, но в возбуждении уголовных дел отказано — дети не достигли возраста уголовной ответственности.
Берегите себя и предупредите родных и близких.
Если ошиблась с тематикой просьба тему не удалять.
Это АУЕшники.
Такие банды есть не только на Мещере. В декабре прошлого года такая "компашка" напала на моего мужа. Ударили сзади по голове и потом кастетом в скулу в надежде, что он упадет и его можно будет запинать. Но он не упал. Сказался опыт боев без правил, которые он практиковал в юности. На его слова "Подходи по одному, шпана" они разбежались. Они сразу убегают, если не удалось человека свалить.
Когда муж пришел домой, то я чуть в обморок не хлопнулась. Разбита вся левая половина лица, оба глаза заплыли, разорвана верхняя губа - его в 39-й зашивали после этого. Сломан нос и скуловая кость, вроде так называется.

Такая же компания малолеток избила его бывшего коллегу. Он вышел в Мяснов купить фарш. До дома не дошел 100 метров: сломана челюсть, рука, все лицо - кровавое месиво. 2 недели в больнице.
Какой кошмар((, впервые о таком слышу.
Куда катится мир?! Вот от чего этого? Родители перестали детьми заниматься или что?!
Нашли этих сволочей?
Я помню мы в детстве боялись слово взрослым сказать, а тут такое(
Нет, не нашли. Муж лиц не видел. Его же стукнули сразу по голове и в лицо. Все в крови было, глаза заплыли мгновенно.

АУЕшники - страшное явление. royalcheese.ru/people/gopota...-nih-stoit-znat/

А еще они часто в масках нападают, чтобы не узнал никто. И часто "работают" не в своем районе. Могут из городов-сателлитов приезжать. Нападение обычно занимает считанные минуты. Тяжесть травм достигается благодаря числу нападающих.
Спс, почитала... Совсем не радостно
Это очень опасные ребята. Лучше не пересекаться.
То, что в стартовом сообщении написано, свидетельствует о том, что личности нападающих известны. Это редкость, надо сказать. Обычно они орудуют в другом районе и даже городе, чтобы исключить по максимуму вероятность случайного узнавания.
Обычно после нападения найти их нереально: маски на лицах, шапки надвинуты по самые брови, чужой район. Ищи ветра в поле(((
Это и раньше было,в 2005г мужа и его друга,а следом за ними семейную пару,избила банда таких же подростков,мужа до сотрясения,три раза терял сознание пока заявление писал,другу его сломали ребра,у семейной пары,у мужчины тоже сотрясение,а женщине порвали уши,сорвав сережки.
Ничего себе.. Даже на женщин нападают?
Так они просто бьют или грабят тоже?
Карантиновна писал(а)
Я помню мы в детстве боялись слово взрослым сказать, а тут такое

ну так и в то время не все боялись слово сказать.
В вашем случае полиция как-то действовала? Ужасно.
и что значит ауешники?
Вот почитайте по ссылке про АУЕшников. royalcheese.ru/people/gopota...-nih-stoit-znat/
А что могла сделать полиция? Муж лиц не видел. Его когда по голове стукнули сзади, он стал поворачиваться и сразу получил кастетом в лицо, глаза кровью заливало.
Кого он мог описать? Сказал, что минимум 10 их было, по голосам - малолетки.
Все.
Прочитала про АУЕшников. У них в понятия блатная романтика. А тут какой то беспредел без понятий и смысла
У них все извращено.
Ну тода бы я их не отнесла к этой субкультуре
Ни на чем не настаиваю. Нам тогда это полицейские сказали. По их словам, этих малолеток с зоны учат матерые уркаганы. Нападать стаей на взрослых и бить до полусмерти, потом грабить, в том числе.
Полицейские тоже иногда любят фантазировать.
какой кошмар. Так вы заявление писали? По ссылкам в теме совсем не малолетки, и не от 9 до 14 лет. А как раз от 14 лет и старше и должны нести ответственность.
Букет сирени писал(а)
А что могла сделать полиция?

Улицы патрулировать могла бы. Не в Вашем случае, конечно, а вообще. Если б были патрули - данные группировки исчезли бы со временем, т.к. был бы велик шанс нарваться. А когда ни одного мента в округе. да еще и уличное освещение отсутствует, как у нас частенько бывает - орудуй-не хочу, даже без масок, фиг ли...
вот-вот. а этим вообще, по-моему, после 10 запрещено без сопровождения взрослых находиться на улице.
А я вот в этом не уверена ни разу. В современной ситуации в стране, эти молодчики просто бы откатывали ментам и спокойно продолжали бы грабить дальше. Ну вероятнее всего. Хорошо бы, если бы я ошибалась.
Хорошо бы, конечно.
Но в рядах сотрудников охраны правопорядка прошло уже немало сокращений. Некому, видимо, патрулировать.
Да, я в курсе про сокращения - что удивительно, когда в итоге работать некому, а поля для работы хоть отбавляй.
n-nadin
24.07.2019
Только телесные повреждения? Ограбления не было? Интересно,что ими движет...
Только телесные. Если бы упал, то запинали бы до потери сознания и обчистили.
О, господи, Ира. Какой ужас((
Кошмар ((( выродки недоразвитые
aska18
24.07.2019
А территориально где это было?
ул. Полтавская.

И бывшего коллегу мужа в этом же районе покалечили.
aska18
24.07.2019
ужас...
я, наверное, помню эту тему. там свелось к обсуждению что кто-то бывший сотрудник милиции?
если кто-то из мужчин окажется ловким и сможет дать сдачи, а может и вообще здорово в ответку ударить, то ещё и окажется что он виноват, мне так кажется. тут же обнаружится что оне же дети
Не, та ситуация была пораньше.

А тут муж один шел. По рабочим делам задержался, шел на остановку. А тут вот(((
Rory
25.07.2019
вам не кажется. большинство этих наглецов забивают только стаей, по сути они еще не выросли и не окрепли-любой неосторожный тычок и он полетит башкой об асфальт.
Кстати, именно в этом же районе за мной гнался обдолбанный нарик среди бела дня.
Тоже по работе приехала, шла никого не трогала.
Я на Мончаге бывала вечером и то такого не видала.
Слава богу, увидела тогда дядечку выходящего из какого-то подъезда, дуром заорала, чтобы подождал дверь не закрывал.
Ужасно. Полный беспредел.((( Где родители этих недоразвитых... На видео все одеты прилично, не беспризорники оборванцы. И тронь кого-то из них пальцем, родители вой поднимут что деточку обидели...
Rory
24.07.2019
неужели на них никакой управы нет?
если не достигли возраста УО, то за них вообще то родители отвечают. Не верю , что в полиции отказывают в возбуждении уголовного дела, всегда можно написать в прокуратуру.
Ниже ссылка на программу кстати, там сотрудник полиции прямым текстом об этом говорит, даже дело не заведено.((( Поэтому эти "деточки" и разошлись, чувствую полную безнаказанность...
Rory
24.07.2019
да я посмотрела. просто в шоке.
нашли их группу в контакте, там народ самосудом заняться собрался.
и самое странное, что всех, кто призывал к этому самосуду могут позакрывать, а этим выродкам ничего. Онижедети.
Rory
24.07.2019
это да
Муж звонил сейчас, сотрудник на работе ему сказал, что кто-то с автозавода собрался ехать на Мещеру, "мозги вправлять" этим ауешникам. Всё, волна слухов пошла интересно, или действительно так?!
Автозавод - это серьезно). Я только за.
Я тоже))
Интересно каким способом они это будут делать
JuJu595
25.07.2019
vk.com/video-93350314_456241916
Если это действительно та "банда" и это все, то считаю, "детки" легко отделались.
Ни хера се...быстро, однако ж. Теперь бы только их самих не вычислили б. И, кстати, девок я там что-то не увидела.
JuJu595
25.07.2019
Смотрела выпуск местного телеканала, сотрудник правоохранительных органов прямым текстом сказала, что заявления есть, пострадавшие есть, но сделать они типа ничего не могут в силу возраста нападавших.
Очень неосторожный комментарий.
Не удивлена, что после этого общественность взяла дело в свои руки.
Не...я то только за. Я, вообще, расстроилась, что девкам не навешали.
JuJu595
25.07.2019
Судя по комментариям ВК на страницах участников "банды", праведный гнев общественности поднялся вчера, так что это наверное только начало.
Я боюсь что, если родители деток узнают, то могут написать заявление, что кровиночку избили и вынудили это сказать под запись
JuJu595
25.07.2019
Там на страницах соцсетей "кровиночек" много интересного...
Я в ужасе, очередной раз крепко задумалась, правильно ли своих воспитываю(
По станицам не лазила, нафиг.
А вот еще, там в видео, разговор про пневматику, сопляки где ее взяли? Вот за это можно и с родителей спросить
кто-то пишет в сети, что это видео фейк и эти "красавчики" сами в сеть это видео слили, а на самом деле по норам пока попрятались
Rory
25.07.2019
откель я знаю)) там много кто обещался приехать и башку оторвать.
Mati
24.07.2019
Тогда суд Линча? Пришибить парочку по-тихому, у остальных инстинкт самосохранения включится.
Или чтобы эти выродки пришибли какого-нить органиста или его родственника, тогда доблестная полиция зашевелится.
Да я думаю, что в итоге примерно так и будет.
может помнишь происшествие около Этажей. дама на крутой машине задавила молодую женщину (дочь , как ты говоришь, органиста) даме на машине условное вроде выписали. Или полгода поселений, не более того
Mati
25.07.2019
Это не аналогичный случай, считаю. У Беловой не было намерения убить человека или причинить им хоть какой-то вред. К тому же, Белова получила год и 4 мес. колонии, если правильно помню.
А это отморозки, которые занимаются этим намеренно и без всяких сожалений.
Но она не ответила по-нормальному за смерть человека. Отмазалась. Кроме того, в этом наезде ещё одна денщина пострадала, к счастью - не насмерть.
И правильно, что кто-то им машины сжёг.
отмазалась еще и благодаря тому, что родственникам убитой были важнее деньги, чем ее отсидка...
picolito
25.07.2019
а что им в ее отсидке - дочь то единственная была , работник полиции , кстати,
важнее деньги на старость лет
Человек в итоге не понес наказания по всей строгости...деньги решили всё
Mati
25.07.2019
Ну во-1, не дай бог такое на себя примерить, но если бы вы попали в такую ситуацию и была возможность как-то смягчить себе/мужу наказание, вы бы не воспользовались ею, не отмазались?
А во-2, случаи не аналогичные, почему - написала выше. Чего мусолить-то опять?
Обычного человека так не отмажут.
Mati
25.07.2019
А она чем необычный? Что семья состоятельнее, чем ваша или моя?
Обычного, как вы говорите, человека точно так же постарались бы отмазать. Настолько, насколько позволили бы возможности.
Вот пока большинство людей рассуждает подобным образом-в жизни у нас не будет справедливого правового государства
Mati
25.07.2019
Чем вам не нравятся мои рассуждения? Вы бы для себя или для близкого требовали по-максимуму наказания, независимо от того, по неосторожности/тупоумию он убил человека, как Белова, или намеренно действовал, как эти отморозки? Смешно наблюдать за таким лицемерием.
Смешали все в одну кучу.
Случай с Беловой, каким бы трагичным он не был, - не аналогия с этой бандой.
Ивна
25.07.2019
Анна-ванна писал(а)
у нас не будет справедливого правового государства

Дык, "справедливое и правовое" - это не око за око, отнюдь!
Ивна
25.07.2019
Триша писал(а)
И правильно, что кто-то им машины сжёг.

Да чего ж правильного?!
К тому же там, как оказалось, была и определенная техническая неисправность (производственный брак Лексуса), но народ жаждал крови... Толпа она такая.
Mati
25.07.2019
Ивна писал(а)
Да чего ж правильного?!

О том же хотела написать, да передумала. Смысл ломать копья? Все равно каждый при своем мнении останется.

апд: что касается неисправности, то она любом случае пыталась припарковаться в месте, где нет парковки. тоже сыграло свою роль.
по закону там до 5 лет лишения свободы, либо до 4 лет принудительных работ.
1,4 колнии поселения, освободили через месяц, и машины им сожгли.
Потерпевшая сторона претензий не имеет, материальный ущерб возмещен.
Но это совсем другая история
Mureka
24.07.2019
Зря не верите. Пару лет назад пришлось работать с одним подростком такого же типа. Когда я сама уже пришла в кдн и спросила - чего мы ждем: что он кого-нибудь зарежет и меня (на тот момент классного руководителя) посадят? На меня посмотрели и коротко кивнули.
Это нужно, чтобы семьями каждого плотно занялись кдн и пдн, а для этого нужен человек, который будет их подпинывать.
Rory
24.07.2019
я выше уже написала , что прибываю в шоковом состоянии по решению органов полиции. Сначала вообще подумала что новость фейковая, для вброса созданная, а теперь понимаю что мы живем в государстве, в котором до нас , простых граждан, нет никакого дела.
И все таки, ведь эти подростки продукт нашего общества , как так получилось что к нам опять вернулись 90-е, вспоминаю -основная причина нападения в гоп компаниях в то время была бедность, а тут внешне вполне благополучные дети. Зажрались чтоль просто?
Mureka
24.07.2019
Вседозволенность и отсутствие любви. Как правило, это вполне мозговитые дети, которым родители бросают деньги, как косточку. Их не научили ни уважать, ни любить. Они вырастают зверенышами, а из зверенышей в гиен, сбивающихся в стаи. Так они обращают на себя внимание, чувствуют себя важными, что они чего-то стоят и что-то могут.
Rory
24.07.2019
Ну то есть зажрались.
Mureka
24.07.2019
Как по мне - виноваты в таких случаях родители. Когда в детстве ребенок понимает, что привлечь внимание можно только какой-нибудь гадостью.
А потом получается то, что мы видим. Я ни разу не встречала таких детей в семьях, где родители хотя бы раз в день спрашивают, как дела у ребенка и уделяют ему хоть немного времени.
Это не значит, что я оправдываю подростков из этих стай, просто причинно-следственные связи. То, во что они вырастают, уже не исправить. Это моральные калеки на всю жизнь.
Как же тогда дети которые живут в детском доме? Получается они все моральные калеки и привлекают к себе внимание делая гадости?
Mureka
24.07.2019
А что, по вашему мнению все дети из детдома совершают плохие поступки? По-моему нет. Я такого не говорила.
А у тех, кто совершает, причина такая же - недостаток любви и внимания.
Вот и думаю что это не из за того что внимания не хватает им, а то б все дети из детского дома были гадкими, т.к. Внимания им там родительского явно совсем не хватает. Просто те дети ( типа вашего из класса) сами по себе такие говнюки. И у некоторых родители очень приличные, а вот дети получаются не очень. Даже если б ту мамашу лишили родительских прав, то не факт что мальчик бы стал лучше от этого.
Mureka
24.07.2019
Это был мой последний рычаг давления. Половину года я делала для него все, что могла: и на мероприятия таскала, и моменты успеха ему создавала, и мать не тревожила звонками, закрывая глаза на мелкие косяки. Хорошего отношения он не оценил. А у меня было еще 25 человек, я действовала уже в их интересах и, конечно, в интересах школы.
Я все же убеждена, что при заинтересованности родителей многих из таких пропащих можно было спасти, можно было перенаправить в нужное русло. Но так как это все пускается на самотек, даже у тех, у кого был шанс стать нормальным человеком, не остается выбора - улица и такие компании очень быстро их подбирают.
b@rtimeus
25.07.2019
Но дети же не рождаются под копирку, у них свои характеры, особенности и прочая. Некоторым отсутствие внимания и любви аукается вот таким образом, кому-то другим. Нельзя взять с бухты барахты и родиться говнюком. Можно родиться с психическими отклонениями и т.п. диагнозами, а говнюком учатся становиться. И вина тут родителей.
Не столько может, даже внимание привлечь, сколько привычка, что всё дозволено. Чуть сделаешь замечание, сразу вылетает мать с криками "Это мой ребёнок, своих рожай и воспитывай, тварь", ну и в таком духе. Сынонька видит, что если что, маманя прибежит и ему всё сойдёт с рук.
Я как-то в самолёте помню летела, передо мной семья мама, дочка лет 6, сын лет 11. Сын начинает откидывать спинку кресла и ему откровенно пох*ю, куда эта спинка долбанула кого по ногам. Я ему говорю: "Поаккуратней, мальчик". Вот только два слова сказала. Мальчик этот поворачивается ко мне и с таким наездом орать начинает: "Ты кто такая? Закрой свой рот. Ты знаешь, кто мой отец? Сейчас же с работы вылетешь, корова". Вот реально. Маманя даже бровью не повела.
Что сейчас в ОТ наблюдать можно? Заходит маманя и сынонька лет 9-10, и сыноньке местечко надо уступить. Это пипец, товарищи!
А эти фразочки "У моего ребёнка всё должно быть самое лучшее! Самое дорогое!" На хрена? У него должно быть необходимое и любовь семьи, а не потакание всем прихотям. Дети устраивают истерики посреди магазинов, родителям по фиг - этожеребёнок. Вот сами же в жопу надули своими "самое лучшее".
Mureka
25.07.2019
Вседозволенность да, тоже играет большую роль. Но такие, как вы описали про самолет, обычно пугливы. Они из-за своей высокомерности чаще становятся жертвами тех, кого мы обсуждаем в этой теме. Они просто высокомерные и невоспитанные, а эти же озлобленные и обиженные на жизнь.
Откуда вот эта озлобленность в них?...
Mureka
25.07.2019
Я выше писала - от недостатка любви, внимания и воспитания.
У меня был пример перед глазами, как такими становятся. Девчонка была в 5 классе, пыталась вести активную жизнь в школе - голосочек у нее был хорошенький. Записалась на конкурс петь. Пришла, вся такая воздушная, милая, с кудряшками. Готовится стоит, распевается. Ждала, что как и к другим детям, придет мама поддержать. А у мамы третий или четвертый муж, третий ребенок. Мама ей звонит, было слышно их разговор, и говорит - ну и иди, пой свои вонючие песенки как дура, а мы сейчас в макдоналдс пойдем, а ты сиди там, со своими конкурсами, мы тебе ничего не купим и не принесем. Надо было видеть лицо этой девочки...
Прошли годы. Мамин стиль воспитания не изменился, девочка выросла и в прошлом году ее тоже показывали в репортаже про подростков, которые просили пояснить за шмот.
Разве она изначально виновата, что она стала такой?
Даже и не прокомментируешь это никак...
И что вы ему ответили в самолете?
Вы знаете, ничего. Я просто офигела так, что не смогла ответить. Ответил мужчина рядом. Мальчик замолчал, летел тихо.
А он его прямо заткнул? и Мамо не вклинилась? я бы наверное тоже растерялась.
Не, он спокойно так ему: "Парень, тебе сказали поаккуратней. И следи за языком, когда со старшими разговариваешь". Этого хватило ему, чтобы отвернуться. А я правда, растерялась. Как дурочка, ей-Богу)
Мамо молчала.
Я так подозреваю, что мама у них дома никто, а отец царь и бог, так что мама влияния и авторитета не имеет. Представляю как он себя в школе ведет. Но я бы промолчать не смогла
Мне уже прямо любопытно, чем закончится все. Народная дружина там немаленькая собралась, судя по всему.
Видимо, да. Отец платит, отец и командует.
Я просто ругаться не умею, вообще. Я стесняюсь этого вечно. А ответить надо бы было, согласна.
Так можно и без ругани. Отвечать максимально спокойно. Лично я пока морально не готова от щенков поток грязи выслушивать.
Спросили бы, почему мама забыла на него намордик надеть в самолет.
Фрау Мюллер* писал(а)
Спросили бы, почему мама забыла на него намордик надеть в самолет. ...

:-D :-D
Или почему без памперса на морде от словарного поноса
Фрау Мюллер* писал(а)
почему мама забыла на него намордик надеть в самолет

надо запомнить фразу *good*
Rory писал(а)
как так получилось что к нам опять вернулись 90-е

просто забылось наверное как в 90е было, раз они щас "вернулись".
Rory
25.07.2019
в 90-е за такую наглость били вжбан. не важно парень или девчонка
olgakovnn
24.07.2019
И чем у вас дело кончилось с этим подростком?
Mureka
24.07.2019
Раз в месяца два по моим докладным были заседания кдн и пдн. Матери давали штрафы, он стоял на всех учетах. Но так как ему тоже не было 16, никакого реального наказания не было. На последнее заседание я пришла сама с вопросом могу ли я как класрук начать собирать документы на лишение родительских прав, если на протяжении 8 лет мать не справляется со своими обязанностями. Мне сказали - да. К слову, от родителей этого класса была большая поддержка, они его уже видеть не могли. После этого мать перевела парня в другую школу со словами, что я их выгнала (я работала с этим классом как классрук первый год). Знаю, что там он вел себя немного тише, но подсел на амфетамин и был замечен с передозом.
olgakovnn
24.07.2019
Так какого возраста надо дождаться?? Кто тогда в колониях для малолетних?
Mureka
24.07.2019
Нам всегда отвечают, что с 16 лет.
Нужно не просто дождаться возраста, а еще и соответствующее ему преступление зафиксировать. "Возраст привлечения к уголовной ответственности за подобного рода преступления установлен в статье 20 УК РФ. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста. А по некоторым статьям, в том числе <<Разбой>> и <<Грабеж>>, - с 14 лет." Но так их еще и надо поймать на разбое и грабеже. А тут деток хорошо научили. Их еще ни на чем серьезном так то не поймали, так что и закрыть не за что *pardon*
olgakovnn
24.07.2019
Какой то тупик...ощущаю себя как в гето, где чернокожие малолетние рулят и никакого наказания... Но там ещё к ним как к расе не поступают, а у нас то, вроде как правовое государство...
Не, не, в гетто чуть шевельнулся в сторону полиции - пулю в лоб получишь. Хоть тебе 24, хоть 14. И полицейским ничего не будет. А мы правовое государство только на бумаге. У нас много чего нельзя. Но если очень хочется, то можно. Правда не всем.
olgakovnn
25.07.2019
Только потом они вайдосить начнут и митинги устраивать, что белый полицейский убил чернокожего...
Так и? Помитингуют и расходятся. Расследование проводят и признают полицейского невиновным, он исполнял служебные обязанности. Итог один - полицейские таких в гетто отстреливают и им ничего не бывает. Понятно, что у нас так просто такое же ввести нельзя, у нас народ любит перекосы в любую сторону. Но все же жителей гетто это право полиции хоть как-то да сдерживает. А у нас таких рычагов нет, онижедети даже когда убивают.
olgakovnn писал(а)
Кто тогда в колониях для малолетних?

убийцы, не?
olgakovnn
25.07.2019
Я думала, колонии не только за убийства, но и другие правонарушения.
Это прекрасно, до 20 лет не дотянет, и слава богу.
b@rtimeus
25.07.2019
Какое счастье, что Вы их <<выгнали>>, наверняка родители перекрестились вместе со школой.
Mureka
25.07.2019
Конечно, все были только рады. Только вот он от этого все равно не изменился. Там матери надо было голову включать.
Tom-Cat
25.07.2019
Они же не протестуют против власти, за что их преследовать?
Rory
25.07.2019
юморист
Tom-Cat
25.07.2019
Судя по теме, это реальность так то.
Tom-Cat
25.07.2019
.
Аза
25.07.2019
Ну 14-то им есть явно, значит уо за причинение тяжкого/средней ст.тяжести уже может быть
Rory
25.07.2019
сейчас не разберешь где 14, а где 10
Nyurok
24.07.2019
в инстаграмме вроде, как я понимаю, врезали одному подростку.
Nyurok
24.07.2019
Видимо да, я так поняла они на магазин какой-то наехали
Вот тут с фото и видео, лица хорошо видны vk.com/wall-150709625_4029121
NEI
24.07.2019
прочитала и так страшно жить стало....друзья на мещерке живу.ужас какой и управы никакой на них....
Горячий чатик онлайн в верхнем посте vk.com/public181614777 .
Lynx Lynx
25.07.2019
в шоке
Mati
25.07.2019
Я вообще от ВК в удивлении. Нарушений закона - куча, тот же мат в огромном количестве, и почему и сама администрация ВК ничего не делает, и Роскомнадзор тоже
А я нет. ВК уже давно как женщина легкого поведения. Если они будут всех банить, то сеть опустеет. Потому жаловать на много чего (вплоть до детских порно фоток) бесполезно. Недавно узнала про такую группу "Мои одноклассницы". Туда выкладывают обнаженных девочек 12-16 лет. Так на жалобы служба поддержки вк реагирует только если ты предоставишь доказательство, что на фото знакомый тебе человек.
Это пздц... Неужели ни один взрослый не видел эту группу и не рассказал родителям? Или родителям настолько наплевать, чем дети в контактиках занимаются? Днище
Эти дети ночами дома не бывают, алкоголь воруют из магазинов, на них куча заяв, их все местные органы знают. Полагаю, что на родителей вообще нет смысла ссылаться. Думаю, с такими проблемными даже опека не хочет связываться, иначе давно бы вышли на лишение.
Капец...
Я вот тоже думаю, неужели родителям совсем по фиг. Я могу себе представить, что по фиг, например, на четырех-пять человек, но их же там целое стадо, неужели у всех все так печально(
Вот и я об этом же думаю. При чем одеты они нормально, девчонки (по фото судя) явно не бездомных дети... И так много их, не может быть, что прям все из неблагополучных семей. Ужас((
Они не все мещерские, двое автозаводских, один с пр.Ленина, может кто-т о еще есть не оттуда. Мне интересно, как они друг друга нашли и сбились в стаю?
А про родителей вот что скажу. Моя дочь учится во втором (по счету) классе. И везде был хоть один ребенок, на которого забили родители. А чаще больше. 3 рядом стоящие школы - и готова группа 10-15 человек таких детей одного возраста.
Так, наверняка соц.сети и сплотили этих "деток"
Osss
25.07.2019
Проснулись) еще лет 10 назад в кремле на 9 мая когда тысячи людей там шарахались и столько же ментов компанию моих знакомых состоящую из крепких мужиков и их жен отметелили прямо у танков чел 30 малолеток, за то что мужчины из этой компании отказались дать им на пиво. Нижний это не столица пфо это обычный гопарьский город, смиритесь и будьте бдительны.
Моя розовопония просто рухнула =-O
pstnn
25.07.2019
Чем там дело закончилось, кто-нибудь в курсе? Говорят им самосуд учинили вчера?
picolito
25.07.2019
на городском пишут , что уже морды почистили некоторым , одному башку пробили
Говорят, что этот видос с чисткой морды инсценировка.
pstnn
25.07.2019
Почитала vk Сегодня вроде объявлен сбор на Мещерском бульваре в 19.30. Жесть. Мы живем рядом((
Мне повезло видимо, я этих гопников не видела никогда, хотя бегаю по всей Мещерке.
Вот ни в жизнь не поверю, что эта "ауевающая" от собственной крутости гопота будет сама инсценировать такие унизительные для себя видео.
Тем более на тех видео, на мой взгляд, их реально просто попугали (возможно, чтобы не поиметь проблем с законом).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.