--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бассейн для ребенка 4 лет без взрослого. Где?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
30
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karink@@
11.09.2015
Хотелось бы водить старшего в бассейн, но занятия с мамой не вариант, т.к. у меня младший на руках, оставить не с кем. Есть ли какие нибудь варианты посещения ребенком детской секции по плаванию?
Готова возить из центра куда угодно, лишь бы не окраины города
Zamoley
11.09.2015
Говорят, на Автозаводе, около 3 поликлиники новый бассейн, занятия без родителей для 4 лет. Это окраина? :)
а где поточнее?
Zamoley
11.09.2015
Не знаю, знакомые узнавали. Могу только телефон тренера найти.
было бы здорово!
Zamoley
11.09.2015
Личка. Сама не звонила, какой дали )))
Можно мне тоже телефон тренера.
рядом с домом 17а по ул 6мкр
если стоять к дому лицом то справа отдельное знание между пятиэтажками..
но мне кажется не открыли его еще,по крайней мере недавно видела там стройматериалы и рабочих.
кстати надо пройти тел списать и посмотреть что там
Спасибо. надо будет сходить на разведку
тел там на здании висит на растяжке сотовый
june1986
12.09.2015
С маленькими начинаем плавать там с 16.09 по стоимости в этом году 1600 2 раза в неделю, тренеры Елена Николаевна для групп с мамами до 3 лет с 3 лет Наталья Викторовна, с старшим 4 года занятия нам поставили пн. Ср в 18.30 может конечно еще какие группы есть
Karink@@
11.09.2015
в выходной можно прокатиться, в будни вечером я пас.
тоже интересует где конкретно
его вроде не открыли еще
Zamoley
11.09.2015
Не знаю. Расписание знакомым уже озвучили, по крайней мере. Я сама звонить не стала, решила, что рановато нашему.
А можно тоже телефончик,пожалуйста
уже открыли и группы набрали (( нас вот в резерв только записали , если кто бросит , я так понимаю ..
В ворд классе эти этого возраста без мам раньше занимались. В обычных бассейнах секции с шести
Karink@@
11.09.2015
а вы ходили? у меня абонемента в ВК нет и не было. Туда можно только детский купить, без взрослого?
Тыщу лет назад можно было, акция какая-то была. Сейчас наверно нет. Ходила с грудничком. Мельком видела взрослые занятия. Еще в садике на Малиновского тоже есть бассейн и какая-то секция была. А вобще, самый трудный момент это спокойно относиться к тому, что при наличии младших детей со старшими успеваешь не всё желаемое и даже не половину. Даже если Вы не найдёте бассейн для четырёхлетки, ну пойдёт в шесть, это не конец света. Потому что даже просто забрать из сада, отвезти и дождаться пока наплавается, а потом высушить о одеть и всё это с автолюлькой в руках тяжеловато. Особенно зимой.
Я в августе дочке купила абонемент в wc. Взрослый просто водит ребенка в качестве сопровождающего.
SilvaK
11.09.2015
Аква беби на ул.Семашка..
Здоровенок
Лапусенок (Ленинский р-он)
Karink@@
11.09.2015
а вы куда то из этих ходили? поподробнее подскажете?
SilvaK
11.09.2015
Jaunt
11.09.2015
плюс к аква-беби на семашко
еще по моему есть бассейн в дет поликлинике на пл Жукова
мы ходили в бассейн при дет саду в Кузнечихе, ул Малиновского вроде, номер сада не помню. Еще есть в 415 садике
В Кузнечихе есть бассейн при детском садике (одно занятие 240), поищите по поиску. Работают вечерами в будни с утра в субботу.
плюсуюсь к этому бассейну, ходили два года - довольны остались, у меня контакты сохранились, это детский сад 415
Pruzhinka
11.09.2015
а там прям секция, учат плавать? или так- игры в воде?
Лори
11.09.2015
Там секция
Там два тренера на группу, родителей на занятия 1 раз в год пускают. Сначала раздеваем детей до трусов - родители выходят. Дети в раздевалке делают упражнения, которые потом понадобятся в воде, потом строем заходят в бассейн. Там их учат держаться на воде, позже руки подключают, учат задерживать воздух, нырять. В общем, все тоже самое, что в Верд-классе, только за другие деньги. Тренировка длится час. Встречаем детей в раздевалке с полотенцами в руках. Берут с 3 лет. Группы - по возрастам.
Pruzhinka
12.09.2015
Спасибо большое! Вы не могли бы телефон дать,по которому записаться можно? и еще подскажите, с младшим годовалым ребенком реально водить старшего?
там полно таких мамочек, они прямо с люльками ходят, там перед раздевалкой такой коридорчик есть в нем мат, шведская лесенка, лавочки , на полу ковер, там запросто можно малыша оставить. телефончик в привате
Простите, телефон у меня на работе записан - в понедельник кину, ладно:)
Pruzhinka
12.09.2015
Спасибо, буду ждать )
Koshara
12.09.2015
Акватория на мещере
Е в а
12.09.2015
Не знаю, поможет ли вам мой опыт, но я пришла к тому, что ходим с сыном 4,9 вместе в сетевой клуб Физкульт, а маленькую 5 месяцев, беру с собой, когда не с кем оставить, или просто есть желание сводить. Папу сделали сопровождающим для сына, то есть он без меня может сына водить, ну и я сама могу одна сходить, если отпустят. Плавать сына сама научила)
А можно вам вопросик?) Я купила абонемент в Физкульт, собираюсь и детский купить. И я так понимаю, что там можно записать ,что ребенка будет сопровождать папа? За папу платить не надо будет? Маленькую просто так брали, т.е. бесплатно?)
Е в а
12.09.2015
Дети до 3 лет бесплатно, поэтому за маленькую не плачу, если ваш ребёнок старше, и вы приобретете на него абонемент, то папа как сопровождающий тоже сможет бесплатно ходить, но пользоваться услугами клуба самостоятельно не сможет, только сопровождение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.