--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

батутный парк. какой выбрать?

521
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю, что многие уже были. Выбираю между Гагариным на Московском шоссе и AirGym на з-де Термаль.
Где лучше, комфортнее, удобнее, выгоднее, если учесть, что идем не на тренировку, а просто поскакать-подурачиться с детьми?
aniutann
04.01.2016
Напишу про тот, что на Московском шоссе. Была немного удивлена . Какое-то помещение складского типа, раздевалки (если их так можно назвать) какие-то закутки без дверей, без ремонта, хорошо хоть скамеечка есть присесть, никаких тебе кабинок, заходи кто хочет и бери что хочешь. Правда у девушки на ресепшн (это та, что при входе за письменным столом сидит), есть ячейки с ключом, куда можно положить документы-деньги. Деньги берут, а условий никаких. Есть куллер и автомат с шоколадками.
Какое-то убожество((
в AirGym так же. 8 этаж завода Термаль. То еще местечко))
aniutann
04.01.2016
Вот меня это так удивляет. Неужели нельзя нормальные условия сделать, помещение отремонтировать. Деньги ведь не маленькие берут, за просто попрыгать. Знакомых из другого города сманила туда сходить, аж стыдно было.
да зачем им это? к ним и так идут.
невыгодно ремонтировать то, это ж всё деньги.
В оправдание к термалевскому парку могу сказать, что им тяжко приходится..год назад они горели, потом долго восстанавливались. Открылись и снова закрылись на смену окон.
Вчера в AirGym были. Нас ходило много. Снимали весь зал.
Дети 3-5 лет. Понравилось. В зале прохладно, правда. Дети попрыгали не долго, в основном валялись в куче поролона)) В следующий раз хотим в Невесомость. Будет с чем сравнить)
SilvaK
04.01.2016
А где эта невесомость находится ?
Natalie
04.01.2016
тц олимп на верхнепечерской
.
Жень, а почему Невесомость не рассматриваешь? Я к ним собираюсь, как мои поправятся - просто территориально ближе всего. Картинки в сети посмотрела - батутов много, побеситься есть где.
и они круглосуточно, если что)))
Я читала объяву, что у них там ночью дискотеки на батутах. Но это уже не с детьми, конечно.
ооо)) интересная затея)))
мы вчера были в невесомости - все понравилось, действительно места много. Единственное с собой нельзя брать воду на батуты, надо все оставлять в раздевалке.
А кулера там нет, воду надо с собой нести?
нет кулера( воду с собой берите
Спасибо, я бы могла и не догадаться, привыкла, что кулеры везде стоят.
Вообще странно для такого места...
Зояя
04.01.2016
ух ты!!
скажите, а там есть кроме батутов какие-нибудь паролоновые шарики-поваляться?
да есть, только не шарики, а кубики, прикольные штуки детям наверное они больше всего понравились)))
Nata30
04.01.2016
расскажите подробнее, где и как? что там?
у меня сын на день рождение просит всех друзей отвести в батутный парк, но я много читала, что там не ахти...вот и в этой теме опять((((
а про невесомость, что то даже не слышала ничего
Это за ТЦ Индиго, новый ТЦ Олимп. Стоимость 1 часа 300 руб. в праздничные, в будни 200, сейчас конечно по праздничному тарифу. Нам часа хватило вполне, запускают каждые полчаса. Сначала небольшая разминка с тренером минут 15, а потом делай что хочешь). Дети до 5 лет бесплатно, но в сопровождении взрослого и конечно взрослый оплачивается.
Раздевалка нормальная, единственное прохладные полы, при входе надо разуваться, так что возьмите с собой сменку, чтоб в раздевалке не на холодном полу стоять.
Я своему ребенку наверное там и буду отмечать ДР, идея понравилась)
SilvaK
05.01.2016
Подскажите пожалуйста, на ребенка надо нести свидетельство о рождении или на слово верят что ребенку ещё не 5 лет .
ой, не в курсе. Моим больше 5)
До 3 лет дети бесплатно, за своего 4летку платили полный билет.
знаю про них, но там нет предварительной записи. Не хотелось в очередях стоять. И почему-то по описанию показалось, что Гагарин более серьезное заведение. Спасибо ММ, что открыли глаза ))
Про очереди я не думала, но там по фоткам дофига батутов и толпы нет.
в начале февраля я для днюхи сняла на 2 часа зал на термале. если нет привязок к комфорту, то там классно: сами батуты-большие, в середине мат(какой то суперский), абсолютно замечательный тренер был, одна стена из окон-а было в этот день солнечно..., столик с диванчиками, где мы стол накрыли.воды-хоть упейся. туалет-ЧИСТЫЙ.

Мы тогда еще не знали про невесомость. невесомость предполагает много людей одновременно, не всем это нравится. мы сняли зал (там 11 больших батутов, 2 ямы) и нам никто не мешал.
hamsters
04.01.2016
Сегодня с мужем и племянником ездили в батутный центр "Панда" (находится около Меги)-очень понравилось! Батуты на разные веса рассчитаны, есть бассейн с паралоновыми кубиками, открылся недавно, все новое. Записывались заранее, упрыгались за час, еле ноги волочили))
Nata30
04.01.2016
почем там? по времени только час можно? есть ли что то типа кафе рядом?
у меня сын на день рождение просит всех друзей отвести в батутный парк, но я много читала, что там не ахти...вот и в этой теме опять((((
hamsters
04.01.2016
300/час-взрослые, 200-дети до 14 лет. Небольшая кафешка на 2 этаже, у них есть группа в контакте-там фотки посмотри. Мне очень понравилось,но я первый раз, сравнить не с чем
Nata30
04.01.2016
ок, поищу в контакте...........блин накладно за час получается((((
А почему заранее?! Разве так нельзя придти, каждый день на них фактически смотрю....там никогда много народа нет,3 чел от силы прыгает!
hamsters
12.01.2016
мы 2 раза ходили-каждый раз предварительно записывались. Последний раз то время, на которое хотели записаться было занято-пришлось ехать позже. Там видимо распределяют в соответствии с количеством батутов
А если например мы для батута ещё маленькие как думаете в паралоновые кубики нас просто пустят, без записи?!
hamsters
12.01.2016
без записи может и пустят, только в паралоновые кубики в последнее наше посещение подростки с разбегу прыгали, затопчут)) Лучше позвоните и узнайте, когда народу поменьше и какие условия
Ладно созвонимся или заднем спросим! Все равно по дороге получается!:)
Natalie
04.01.2016
обоим отказать, невесомость ближе и больше! мы уже были, там клёво! находятся на верхнепечерской, в тц олимп.
спасибо, Наташ! А в очереди не приходилось стоять?
Natalie
04.01.2016
мы были до нового года, было пусто. там оплата через автоматы, их 2 или 3, раздевалки большие со шкафчиками, потом есть зона ожидания с настольным футболом и пуфами, так что не думаю, что очереди есть там.
Подскажите, а там с какого возраста деток пускают? Для малышей 2,5 г есть где попрыгать или не стоит брать?
Natalie
05.01.2016
отдельной зоны для малышей нет, только если идти, когда народу нет.
Судя по сайту, есть

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Спасибо, Женя! Сходили в каникулы всем семейством, старший с папой прыгали в основной зоне, а мы с мелким тусили в детской комнате - она располагается отдельно от основного центра. Мальчишкам очень понравилось - и большим, и маленьким) Народу немного было, никаких очередей, тренеров, по-моему, больше, чем посетителей) Воды только надо было взять, пришлось там покупать за 100 руб (2 бутылки по 0,5).
Супер, Ксюш, спасибо за отзыв!! Мои с ветрянкой по очереди, вот все отболеют, сходим обязательно.
Выздоравливайте! Почему-то много заболеваний ветрянкой приходится на НГ каникулы, уже куча друзей-знакомых в этот период переболела!
Были и там и там. По ремонту выигрывает Гагарин, там обновили гардробные.
В термале не очень эстетично..часто лифт не работает. Однако, нам там нравится) водим сына на секцию. У них, кстати, в субботу день открытых дверей. Бесплатное посещение.
Esenka
04.01.2016
Жень, очень хвалили Невесомость. Там удобно, что ещё до оплаты можно посмотреть толпа там или нет- и уже решать идти или нет.
ага, спасибо!
(подарок с наклейками - супер!! спасибо)
Женя, добрый день!
Мы с семьей любим прыгать в Панде - это около Меги. Все чистое, новое, аккуратное. Есть кафе.
А расскажите, пожалуйста, что там? Про неё ещё не слышала..
Панда - это отдельностоящий ангар, кажется площадь около 800 м2.
Более 20 батутов. И маленькие, и наклонные, и большие, и спортивные, паралоновая яма с тарзанкой.
Зайдите к ним на сайт.
Жень, а вы на Термаль не ходили? Они отремонтировались наконец то и в эти выходные у них был день открытых дверей т.е. бесплатных занятий.
Вот их сайт
www.airgym-nn.com/
Неа, не ходили.. Жаль, что пропустили.. Мы несколько дней справляли д.р... А вы ходили? понравилось?
я ниже подробно написала, мы там уже не первый раз :)
А на компанию вы не снимали?
нет, я всегда только детей приводила на занятия, сама даже ни разу не прыгала
Вот только сегодня вернулись из термаля.
Креативненько, гранжево, хипстерское оформление, парковки дофига.
Минусы - в-20 там делать нечего. Огромный зал с высокими потолками, в старом здании. Температура там была максимум 8-10 градусов. Хоть и предупреждают, мол, одевайтесь теплее - когда бегаешь как конь, а в горло холодный воздух, а изо рта пар - не айс.
Ребенок у меня, конечно, в восторге, увлеченный ЗОЖем и активно тренирующийся муж сказал, что у него болит спина теперь, для себя поняла, что если не накачана спина и вообще, спортивная форма на троечку - нечего там делать. Все эти прыжки и компрессионное давление на позвоночник и суставы - адочек легкий.
Сама же вот вывернула колено неприятным образом уже на разминке - приземлилась неудачно. Фигня вроде, а теперь щелкает и ногу не держит, завтра пойду снимок делать.
Вобщем, двоякое у меня впечатление (
п-п-п-понятно..... Выздоравливай!
А муж каким видом спорта занимается, кстати?
Заметила, что он изменился за последние год-полтора ;-))
ыых, в общем, у меня подвывих со смещением коленной чашечки. Напугали, что нестабильность сустава теперь на всю жизнь и будет все время вылетать.
Муж бегает (в любую погоду, пипец!). Нача с 3-4 км, щас десятку почти каждый день утром валяет у нас тут по окрестностям. Ну и еще в спортзале окопался. А я теперь вот не знай когда со своим коленом туда попаду.
у меня подруга тоже посетили семьей батутный парк. и тоже она с травмой ноги.
Laurel
05.01.2016
Я хочу посмотреть Невесомость, практически в соседнем доме от нас. Но слышала, что много травм от батутов(((
Мы были один раз на прыгалках, года 2 назад, в Германии. Там понравилось :D
Вот тоже собирались. собирались. в итоге нас отговорили у кого лодыжку сломал ребёнок, у кого руку,кто то растянулся оч сильно,решили не рисковать..
Я тоже слышала про травмы у подросших деток, но, кмк, их реально получить при всяких кульбитах. А мы с дочкой просто скакали-валялись-с горки катались. А вот взрослые там да - прыжки с переворотами всякие... Чуть неправильное движение - возможно и шею свернуть.
У меня, при всём этом, на след день все мышцы болели - самое то после нашего тюленьего НГ)))
Мы как раз в Невесомость и пошли. Очень понравилось. Пойдем еще )
У нас Термаль под боком. Были в сентябре, детям понравилось, но там было страшно очень - окна грязные и битые, ну и холодно. Потом они стали меня окна и этот процесс у них сильно затянулся. В эти выходные снова сходили на Термаль (на халяву, был день бесплатных занятий). Окна новые, внутри покрасивее всё сделали, но дубак. Мои в колготках-штанах и свитере прыгали и не вспотели даже, хотя они ну очень потявые, а мне было холодно стоять. По цене странно у них, для детей абонемент 1200 за 4 занятия, а для взрослых 1200 за 5 занятий, хотя вроде везде в других местах детский билет дешевле, а здесь наоборот.
Ну и раздевалки вообще никакие - пару крючков на стене, никаких ящичков, ценные вещи оставить негде, ничего не закрывается. Для детей нет отдельной раздевалки. Если мне с моими мальчиками идти в мужскую раздевалку, то я там смущаю переодевающихся мужиков, а если идти в женскую, то женщины вроде как мальчиков смущаются.
yana.1704
12.01.2016
Были 2 января в AirGym на з-де Термал, очень холодно, обязательно одевайте футболку с длинным рукавом и длинные штаны, на ноги теплые носки или носки и чешки. Я на батуте неудачно приземлилась, в итоге болит спина уже 10 дней.
Lo13
12.01.2016
Нам понравилось в "Панде". Это недалко от Меги)
Упрыгались вдоволь. Раздевалка нормальная, на втором этаже кафе. Вода в кулере халявная)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.