--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белицкая Наталья Владимировна - срочно ищу контакты

Здоровье и безопасность
2744
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может есть у кого ее номер. Наблюдались у нее в 18 поликлинике. Но совсем недавно она уволилась по всей видимости. А у нас серьезная проблема возникла, с которой лучше не тянуть. Не знаю где искать ее теперь. К другим специалистам Полетаева, Кондратьева запись только на декабрь. Розенвальд в декретном отпуске в Александрии сказали. Либо может еще кого посоветуете, к кому записаться реально в ближайшее время.
Всем заранее спасибо за помощь))
.
Дд. В элегре на бусыгина она платно принимает. Если и там не найдёте её - напишите, телефон поищу её...был где-то)
Спасибо)) позвоню им. У меня тоже был в старом телефоне. Но к сожалению все контакты "умерли" вместе с телефоном (((
приват
Спасибо всем большое)) контакты найдены.
Ну вот,опять хороший невролог уволился(((
Она на грани уже была. Несколько раз собиралась уходить. Видимо достали окончательно ((( у нас и педиатр на нашем участке бегает туда-сюда. Очень надоело это. Хочется кого-то постоянно уже. Теперь вот и без невролога остались. Самые основные врачи и тех нет.
Все зависит от руководства,хорошие врачи давно бегут оттуда.
Именно руководство ((она дала мне это понять при личной беседе пару месяцев назад, без подробностей конечно. Потом ушла в отпуск отдохнуть. Вышла снова. И вот теперь видимо окончательно приняла решение. Очень жаль. Наверное это повод сменить руководство, только кто ж его сменит. Имела честь общаться раз по телефону с заведующей, к сожалению после вынужденного звонка в страховую, такая была услужливая, прям диву далась.
У меня есть её телефон если ещё нужен
Спасибо большое, телефон нашли))
Yanayanka
11.08.2018
Здравствуйте!а можете со мной поделиться номером невролога Белицкой?и подскажите к ней очень заранее нужно записываться?
Доброй ночи! Номер в лс. Я обычно в понедельник звоню,и в течении недели она приезжала накануне вечером звонила
Yanayanka
13.08.2018
Спасибо большое)
Доброе утро! Напишите в ЛС номер Белицкой мне тоже,очень и очень нужно...проблемы с дочкой,никто не может помочь толком...
Доброе утро. Отправила.
Если что она сейчас в Элегре на Бусыгина.
Татьяна, добрый день. Подскажите и мне контакты Натальи Владимировны. В Элегру к ней ходили, перерыв сделали, а она там больше не работает(((
Добрый день. В лс отправила
Огромное Вам спасибо!
lena_tr
21.11.2019
,
lina 2011
05.01.2020
Пришлите, пожалуйста,телефон врача, обыскалась ее,в Элегре она давно не работает
Lolkin
26.08.2020
Дд! Пожалуйста пожалуйста дайте номер белицкой
Татьяна,
и мне, если можно, скиньте пожалуйста в личку контакты Натальи Владимировны. Из Элегры она уволилась. 18 поликлиника, где она работает, не по прописке не принимает даже за деньги, а нам она в ноябре прийти на приём назначила, новое лечение должна прописать.
Добрый день. Отправила
Большое спасибо!!!
В детской клинике "Медлэнд" на Дьяконова она принимает.
Ksene4ka
06.03.2019
Добрый день.
Если интересно, то Белицкая снова вернулась в 18 поликлинику на м.Пролетарская.
agata77
08.03.2019
Спасибо за информацию. Посмотрела- все остальные исчезли неврологи там, а к Белицкой не прорваться.
Добрый день. Снова очень нужны контакты Белицкой. В Элегре запись только на октябрь. Скиньте, пожалуйста, у кого есть в приват. В прежних сообщениях все стерлось, найти телефон не могу.
ап
она в 18й принимает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.