--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатные консультации логопедов в Диво

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
78
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Satty
21.10.2016
Всем доброго дня! По каналу Волга увидели ролик про бесплатные диагностики. Логопеды и еще вроде психологи в Диво проводят их для детей от 3 до 6 лет. Нам 6, в следующем году пойдем в школу. Не выговариваем некоторые звуки, записалась к ним в филиал. На следующей неделе пойдем. Никто не был на таких консультациях еще?
Tedd
21.10.2016
У меня подруга сына водила, понравилось, дали четкие рекомендации и логопед и психолог. Все проходило минут 40 в формате игры, малыш тоже доволен был. да и бесплатно, что ни сходить)
Добрый день. А можно контакты? А то в гугле по запросу несколько организаций выдает.
hohonya
21.10.2016
У них на сайте есть и запись ведётся в разные филиалы.
Гугл выдаёт несколько организаций с разными адресами, поэтому и уточнила.
215-10-61,215-10-63
смотря какой район
Спасибо. Мне желательно советский-приокский.
В Советском и Приокском районах ДИВО нет. Есть в Нижегородском: 4190085, 4190086
Большое спасибо! Нижегородский тоже не далеко!))
мы ходим туда заниматься в развивашку и соответственно были у логопеда.
Все ок, все по делу.
Ходим к логопеду теперь :)
Svetoolya
21.10.2016
ДВ! Подскажите, сколько Вы платите за одно занятие с логопедом?
Zelberg
21.10.2016
Мы ходим в Хуторок, 600 рублей 30 минут
а вы к кому туда ходите? и как вам?
Zelberg
22.10.2016
Мы ходим к Александре Николаевне. Весной были на консультации у Илоны Сергеевны. На занятия к ней не попали, не смогли в график встать.
Обе очень вежливые.
Профессионализм не могу оценить пока, всего два занятия было. Ребенок маленький.
а сколько ребенку?
Zelberg
23.10.2016
2 г 7 мес. Не разговаривает почти. С чужими молчит.
а вы на занятиях присутствуете? в какой форме они проходят, если ребенок не говорит?
495 рублей
Tedd
21.10.2016
Вот ссылка на Запись: https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
MIRAN
22.10.2016
Спасибо за ссылку. Записались
Бабушка нам сказала что тоже по Волге слышала, что якобы по детским садам выделяют несколько бесплатных мест для занятий с логопедами из Диво. Что-то мне как-то сомнительно (((
Tedd
23.10.2016
почему сомнительно, у меня знакомые уже сходили, все бесплатно
На консультацию да, бесплатно. А вот чтобы в садиках логопеды Диво занимались бесплатно - вот именно этот факт сомнителен.
Tedd
23.10.2016
нет, бабушка, наверное, не правильно поняла, просто детей из садиков тоже приглашают на эти бесплатные консультации. Но они только на базе Диво
Вот-вот)
alisa2150
23.10.2016
одно занятия только? как консультация?
спасибо,на сайте записались
Спасибо,тоже на сайте записалась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.