--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беспроводной пылесос какой?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2153
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arishe4ka
07.11.2017
Есть желание приобрести ручной пылесос беспроводной. Вроде сперва остановила свой выбор на филипс,но приехав в м видео естественно меня переубедили, сказав, что все это однодневки(( предлагают в замен дайсон. Он дороже, чем филипс, но мощный) поделитесь отзывами или наоборот раскритикуйте если у кого то есть какой нибудь пылесос ))
У нас филипс. Покупали на новый год, пока не ломлся. Был глюк с зарядкой, сбивался в процессе, приехали в магазин сдавать, там его три раза ставили заряжать, он ни разу не сбился)) с тех пор все норм)) про сам пылесос, мощный, пылесошу всегда на первой скорости, вторая по большому счету не нужна. Удобный съемный ручной пылесос. Но он работает только на турбоскорости, а на ней пылесос садится быстрее. За время пользовая ресурс акккумулятора уменьшился, если изначально мне его хватало на три уборки без подзарядки, то примерно через пол года стало хватать на две. Гарантия у него два года и меняют либо возвращают деньги без экспертизы, почему-то мвидео не считает его сложным техническим предметом)) об этом нам сказали когда мы ездили в магазин его сдавать (и так и не сдали)) спросила там у менеджера на приемке какие фирмы беспроводных пылесосов чаще всего сдают, сказал приносят только дайсоны и по ним только ремонт, без возможности заменить как у филипса. Другие фирмы ни разу не сдавали. В целом пылесос хороший. Перед покупкой лопатила отщывы, у всех этих пылесосов свои косяки.
Arishe4ka
07.11.2017
А какой у вас? Модель какая?
Их всего две модели, обычный и точно такой же моющий. У нас обычный.
Arishe4ka
07.11.2017
А я вот на моющий смотрела. Но в Мвидео сказали могут быть проблемы с расходниками тк их нет в наличии и редко бывают
Marvary
07.11.2017
у нас Горенье, устраивает как пылесос для пола, ковров нет. съемный блок есть, зарядка аккумуляторная от батареек, муж думает их можно будет заменить потом если что. покупали со скидкой за 5500 год назад.
www.gorenje.ru/products/smal...s/svc240w/467587
Arishe4ka
07.11.2017
Спасибо) а проблем со всякими фильтрами, щетками нет? Ну те их свободно можно купить или проблема с этим ?
Marvary
07.11.2017
там фильтр финишный кружочек небольшой , наверное это и есть hepa фильтр, его просто обстукиваю и вся пыль вылетает, замену не искала. а так там стакан для сбора мусора, ее вытряхиваю и мою весь. щетку тоже не знаю зачем менять, все моется отлично)
У меня тоже такой. Нарадоваться не могу на него. Пользуюсь каждый день. И не по разу в день бывает!!! Больше года уже
Pirozhka
07.11.2017
У нас Электролюкс Рапидо. Два года работает без нареканий! Две скорости, на быстрой заряда хватает на 20 минут,убрать два этажа достаточно, но у меня нет ковров.
Brunhild
07.11.2017
у меня TEFAL TY8813RH Air Force Extreme Lithium 18V
мне очень нравится, аккамулятора хватает на несколько дней (2к квартира, есть ковер), пылесосит хорошо.
разбирается и моется просто.
в эксплуатации год, нареканий нет)
Maryca
07.11.2017
Присоединяюсь к Tefal - из всех, какие знаю, мыть и собирать очень быстро/просто, пользую его третий год, пылесошу каждый день. Очень помогает диодная подсветка самой щетки, литиевый аккумулятор. Зачетный помощник)))
+сюда, два года почти, люблю его. Мама себе такой же купила, в восторге от него.
У меня вот такой www.mvideo.ru/products/pylesos-ruchnoi-handstick-bosch-bch6ath25k-20029414
Использую с января, каждый день) заряжается за 3 часа и заряда хватает квартиру убрать (77м) на турборежиме. И еще даже не садится. На следующий день хватит где то по мелочи подпылесосить, например песок в коридоре, крошки на кухне
YaNatasha
07.11.2017
У меня элекиролюкс. После года использования стал слабо зарядку держать. В след. раз буду Дайсон брать.
Gala51
07.11.2017
У нас Dyson Animal pro работает 3 года. Хороший, мне нравится. Две турбощетки, щелевая насадка для труднодоступных мест, мощность приличная, контейнер для мусора прозрачный, очищается легко. Заряжается достаточно быстро, есть лампочка - индикатор зарядки. Но для уборки в большом доме турбощетками зарядки маловато будет, я думаю.
У соседки моющий Karcher (выкатывает бандуру из кладовки раз в месяц - тяжелый, неповоротливый, чистит им все капитально) и беспроводной Electrolux (покупала, чтобы крошки на кухне по вечерам собирать). Завидует на наш пылесос, ее Electrolux зарядку держать перестал через полгода примерно, и слабенький он в работе по сравнению с Dyson.
Arishe4ka
07.11.2017
Вот ведь беда((( Теперь глаза еще больше разбегаются((( Но всем спасибо, буду мониторить дальше
есть тефаль и 2шт дайсона, как раз что вам советуют в мвидео. энимал про в6.
я в полном восторге от дайсона. будем еще 2 шт покупать. ооочень мощный. мне в турбо режиме хватает 80 метров убрать, 60метров ковров наверное!)))
удобно висит и заряжается на стене. а аж сколько пыли он затянет за 2 минуты вы увидите в прозрачный контейнер и очень удивитесь))
Arishe4ka
07.11.2017
Сходила ещё раз в Мвидео в 7 небе. Там продавец сказал что дайсон не айс, типа на супер скорости работает только 6-7 мин и типа вся тяжесть в руке, рука устаёт. Склоняет к бисселл, а я знать не знаю. Такую фирму )))
А ваш тефаль вас не устраивает?
бисел первый раз слышу)
посмотрите на ютубе эти пылесосы. я после обзора на ютубе покупаю.
тефаль по сравнегию с дайсоном очень слабый, гораздо тяжелее, у меня нет парковки еще у тефаля. у меня тефаль с треугольной насадкой и габаритными огнями типа подсветка))) модель не помню.
для пола без ковров , в общем то, потянет)
У меня ощущение, что у каждого менеджера <<свой>> бренд, за продажу которого он получает доп ганорар. Когда мы пришли сдавать наш филипс, сразу начали выбирать замену. Продавец усердно втюхивал электролюкс и даже слушать не хотел мои требования к моделям. Его электролюксы под эти требования изначально не подходили, но он нас не слышал. Зимой покупали телевизор, та же история, в одном магазине втюхивали лж, в другом магазине этой же сети сказали, что лж полное г, втюхивали самсунг, в третем филипс и не что другое.
Я выбирала по характеристикам, время работы аккумулятора не менее 40 мин, сам аккум литиево-ионный. Все аккумы у любой техники со временем теряют свою емкость, если брать со временем работы 20 мин, то потом они превратятся в 15, 10 и тд))
Bergi
08.11.2017
У меня бисселл, все устраивает мощность всасывания хорошая и аккумулятора хватает на длительное время. Мне понравилось, что турбощетка отключается, т.к. дома и ламинат и ковры, и сбоку щетки засасывает, удобно рядом с плинтусами, вообщем довольна
sf72
08.11.2017
Какая тяжесть в дайсоне? Он очень легкий.
viniciya
07.11.2017
Полгода используем LG VS8404SCW Для нас ключевым моментом была мощная батарейка, а тут их целых 2 в комплекте. Хотя по факту одной полной батарейки хватает на уборку 3-4 комнат. Удобно, что пылесос 2 в 1, часто прибегаю к ручному варианту: достать мусор из щелей или других труднодоступных мест. Подсветка тоже кстати пригождается. В темноте с ней иногда столько мусора замечаю)))
Irina-C
08.11.2017
Здесь была тема летом, про пылесосы. Хвалили Dyson. Я пошла и купила его. Ни дня не пожалела!. Считаю, что это лучшее мое приобретение для дома за последнее время. Пользуюсь каждый день. Никогда не думала, что уборка будет в удовольствие, а не как обязанность.
Моя спина перестала болеть от домашней уборки. Покупала как раз из-за спины. От уборки старым пылесосом болела спина.
Достоинства:
Удобное хранение на стене, всегда под рукой. Там же и заряжается.
Очень легкий. Мобильный. Правильный набор насадок. Все что надо!
Очень удобная турбо-щетка. Легко поворачивается во все стороны.
Не надо расходников. Не надо думать, что пакеты, фильтры могут кончится.
Воздух, который выдувается из пылесоса чистый. У меня аллергия на пыль, для меня это важно.
Зарядки хватает на 20 мин. Это достаточно, чтоб хорошо убрать 3 комнатную квартиру.
Первый раз была поражена количеству пыли в пылевом стаканчике. Так как накануне перед покупкой убирались старым пылесосом.
Щетка не оббивает мебель и не царапает пол.
Недостатки: немножно неудобно чистить контейнер с пылью. Приспособиться надо. Чистка контейнера занимает 2-3 минуты.
Какая модель?
Irina-C
08.11.2017
Dyson V6 animalpro+
У меня нет животных дома, но только в модели анимал про есть турбо-щетка для мебели. Мне она очень нравится.
Кстати, по Дайсону есть официальный сайт. Очень грамотно дают консультацию. Доставка бесплатная. Но я покупала в М-видео. Про сайт узнала позднее.
Gala51
08.11.2017
Irina-C писал(а)
чистить контейнер с пылью. Приспособиться надо

Я сначала открывала только нижнее отверстие у контейнера для мусора (откидывающееся дно), неудобно было чистить верх, там, где резиновый уплотнитель к стенкам прилегает. А однажды как-то нажала случайно, и оказалось, что прозрачный контейнер легко снимается с ручки полностью. С тех пор очистка контейнера для мусора занимает секунды.
Irina-C
08.11.2017
Да, тоже полностью снимаю. Но все-таки чуть-чуть привыкнуть надо. Но это только если совсем придираться.
У Дайсона другая система всасывания, отличная от других пылесосов. Поэтому этот малыш так убирается хорошо. У меня муж сначала думал - игрушка. Теперь постоянно использует.
а еще там есть фильтр, который надо иногда мыть)) мне его по телефону описали. я ведь инструкцию не читала сначала)))
на синем круглом блоке гвоздик есть. его потянуть надо.
У меня дайсон, очень довольна!
Laurel
08.11.2017
Дайсон. Довольна, как слон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.