--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Без меня меня судили или летний сюрприз от приставов.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
27
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Открываю я госуслуги ,а там у меня задолженность у приставов в размере 17тр с копейками, причем в районе в котором я никогда не была прописана. На следующий день звоню в суд, уходят в полную «несознанку» на каком основании мне, что вынесли и я ли это вообще. Приезжайте и узнавайте, как всегда мило и приветливо. Звонок приставам более-менее приоткрыл завесу тайны. Да, со мной судились, ЗАО Макс, по какому делу не ясно. Прописку только указали не мою, а адрес квартиры, которая в собственности 10 лет находилась, но была продана год назад, ага, страховые любят взыскивать денежки, когда срок исковой давности почти истек . Звонок в МАКС прояснил дело, оказывается соседка обратилась в страховую на счет пролива, они ей деньги перечислили и теперь мне их вернуть надо им. Ни одной повестки, естественно я не получила, решения судебного тоже. Вот такой сюрприз в преддверии отпуска! Спасибо Господи, что не в аэропорту). Теперь, уплаченною мной задолженность приставы снимают, со счета повторно …
Может есть у кого телефон грамотного юриста, проконсультироваться?
так вам о чем консультироваться-как быть с приставами? или с Максом? если вы уже заплатили -тогда смысл с Максом отношения выяснять? с приставами алгоритм известный-идете к ним,пишете заявление, прикладываете квиток об оплате-и они возможно расстараются и закроют ваше исп. пр-во
Вот это меня и пугает, как долго они тележится будут. А проконсультироваться, я еще по одному участнику хочу.
напишите в приват мне,если хотите. но отвечу не сразу
Спасибо за предложение!
А расскажите где можно посмотреть нет ли каких задолжностей ? Я не нашла на госуслугах как это сделать.
На сайте приставов можно.
А у Вас само выскочит, если есть)
О, как же я "люблю" судебные приставы!!! У меня с ними целая "любовная" история!
Закрыла я значит ИП в 2013 году, в Пенсионный заплатила все не сразу так как денег не было. Прислали мне приставы квитанцию, что оплатите мол должны. Я оплатила по квитанции! Через два года мне вдруг арестовывают детский счёт, на который компенсация за детский садик шла. Сняли они там деньги все которые были. Как после долгих выяснений оказалось, какая то "умница" ошиблась в циферках, и судебным приставам написала не ту сумму. В итоге за 2 года натикали пени и пенсионные еще раз на меня подали в суд, о чем я ни слухом ни духом между прочим. Пенсионный валил на приставы, приставы на пенсионный. Я добралась до начальства пенсионного в итоге, все меня там уже узнавали, в итоге пришлось еще заплатить сверху того что сняли приставы. В итоге беготня, арест со счета сняли все ок. Ну думаю можно спать спокойно. Но! Не тут то было! Прошлым августом решили мы продать машину, сдали в трэйд ин, забрали новую машину. На след день звонок из салона и мне сообщают что у меня машина в аресте. Я в шоке! Еду в приставы, ругаюсь! Еду снова в пенсионный, там уже на меня смотрят круглыми глазами, мол мы ничего не подавали на вас, дают копию о закрытия постановления, которое закрыто еще два года назад. И только после этого приставы снимают арест с машины. Надо сказать, что когда я ездила снимать арест со счета, про машину даже никто не заикнулся. Подруга юрист, предложила помочь написать в прокуратуру...но надо сказать я не стала заниматься. Наверное зря... Приставы, кстати, были Кстовские...
Почему вы слово приставы пишите везде в именительном падеже?))
потому что матом запрещено правилами)
Лисий хвост писал(а)
Приставы, кстати, были Кстовские...

да уж...бардак там знатный...
Мда, слов нет) У меня советские)
Это ещё что. У брата моего мужа все деньги сняли с карты (около 40 тыс) по решению суда не в отношении его, ну подумаешь отчество и прописку перепутали. Так он неделю бегал доказывал, что не верблюд, а эти "нехорошие люди" приставы и помощник судьи, которые накосячили, засуетились только когда он по моему совету жалобу в прокуратуру накатал, а то так бы и шпыняли туда-сюда.
А человек вообще без денег остался на жизнь на ннный период времени.
Я со сбера оплатила, все равно снимут, ага, сберовская программа им не дала списать то, что погасили, а альфа-банк легко.
похоже историй таких море( Со мной тоже однажды судились и узнала я об этом, когда с карточки деньги сняли за уже год назад оплаченный налог на машину...Деньги вернули в последствии, но нервы помотали
Вот чтобы избежать сюрприза от налоговой, я сразу поменяла прописку в ГИБДД, потом искала свой транспортный, а никто не начислил). В итоге нашлись, но тоже пришлось попереписываться, т.к. выставили сразу 2, за одну машину.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.