--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Большая распродажа полетов из регионов. Инфо для путешественников.

23
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vick
07.11.2014
может пригодится кому. :0)
ссылка здесь - make-trip.ru/aktsyi-avia/aeroflot-bolshaya-rasprodazha-region

"Аэрофлот" запустил очередную распродажу на полеты с ноября по март 2015 из регионов (Москва не участвует). Цены весьма достойные, чтобы брать билеты именно сейчас.

Период распродажи: 7 - 24 ноября 2014.

Период полетов: 7 ноября - 20 марта 2015 (кроме периода новогодних праздников).


Цены весьма неплохие, особенно с учетом того, как низко пал рубль. Едва ли появятся предложения лучше для вылетов из регионов - так что есть все причины покупать билеты сейчас, пока длится распродажа, а рубль еще больше не обесценился.

Возврат этих билетов запрещен. Перелет осуществляется со стыковками в Москве или Санкт-Петербурге.

Полеты в самые разные города Европы, России, Азии, СНГ: Прага, Париж, Бангкок, Краснодар, Рим, Ларнака, Салоники, Брюссель, Хошимин, Хельсинки и многие другие.

Распродажа затрагивает и вылеты из Нижнего Новгорода.
italiAnna
08.11.2014
Хорошая тема!
Мы правда только что вернулись, вряд ли в ближайшее время еще соберемся, но будем ждать летних акций.

Темке - ап.
Vick
08.11.2014
вот на этой страничке у них регулярно бывают ссылки на акции, месяц назад С7 с 50% распродажей целых 2 дня, теперь аэрофлот. :0)
make-trip.ru/aktsyi-avia
italiAnna
08.11.2014
Спасибо за информацию!
С удовлетворением смотрю на свои прямые билеты в апрельскую Прагу, купленные без всяких "распродаж" три дня назад по цене ниже предлагаемой. :)

Но все равно ап, возможно, кто-то найдет вкусную цену на нужное направление.
Fosta
08.11.2014
Прямой из НН?
Ага, он у нас теперь один у Уральских, по субботам. Что характерно, удобный - туда практически вечерний, но не ночной, чтобы добраться до отеля на ОТ, обратно - поздневечерний, чтобы не рвать день пополам. Итого из недели выходит 6,5 дней отдыха.
"Чешские авиалинии" не летают до следующего лета из-за кризиса и сокращений штата.
Fosta
08.11.2014
Про Чешские я в курсе.
Прикольно из НН прямым
А если не секрет какая цена на одного туда-обратно?
На 11 апреля туда вылет в 16.30, там в 18.50, обратно 18 числа вылет в 19.50, у нас в полночь, 13700 примерно.
Такая цена есть и на февраль, и на март, и до 25 апреля примерно.
Fosta
08.11.2014
Отличная цена я считаю для прямого рейса из НН
Вот я тоже покурила другие предложения, и поняла, что это нормально.
Пользуясь случаем, выражаю благодарность девочкам, которые мне месяц назад сказали, что ждать лучших предложений нет особого смысла.
Vick
08.11.2014
Апрель - это ж сильно заранее.. :0)
Мне у С7 распродажи нравятся, реально так скидывают... и летят потом как моя маман сказала "почти как в маршрутке было, только что в проходах не стояли".
Ну так все равно собирались в это время, ждали, пока продажи откроют, а тут вон что с рублем делается, решили брать, чтобы потом по слабости характера не отказаться от отпуска. :)))

С7 я смотрела месяц назад, было вкусное предложение в весеннюю Верону, но потом углядела, что рейс чартерный, и решила, что ну нафиг.
Мы как в маршрутке в Крым летали за 2 тыщи, понравилось. :))

Зимой не хочу никуда, жопку я и тут могу поморозить. :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.