--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Большой выбор школьной одежды для девочки - где поискать?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
675
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, пожалуйста, магазины.

Можно и на сайтах, но тогда очень прошу порекомендовать марки одежды хорошего качества и по средней цене.
В Детском мире полно всего.
Дочь была сегодня в ДМ в Карусели, правда без меня.
Нам нужен только серый цвет, кроме блузок, конечно.
А там всё, что красивое - синее... она фото слала.

Может где-то больше есть выбор?
В Юниоре серое есть. В H & M тоже есть.
elena_ts
27.08.2019
Попробуйте в ателье "Северный" посмотреть, там есть школьная форма серого цвета, качество хорошее.
Мы 4 года в их форме ходили. Качество нравится.
Сейчас хотелось бы в одном месте всё купить, а у них на сайте только форма, блузок, кардиганов не нашла.
Юниор Центр на Сормовском повороте
Liko
26.08.2019
Посоветовала бы съездить в ТЦ - Мегу, например. Нам одежду не надо, закупились уже, нужна была обувь на сменку да Лего, потому были в Меге в воскресенье. Так там очень много школьного ассортимента как в детских магазинах - ДМ, Пеликан, Акула, глория джинс, так и в семейных. Вряд ли уедете без покупок. Причем в ДМ была скидка на школу, В Пеликане -50% на блузки, в Акуле тоже какая-то акция на школу.
В фантастике во всех магазинах детских есть школьная форма.
IY
27.08.2019
В Юниоре серые сарафаны точно были. Еще есть отделы с формой в Республике. Я пару лет покупала там форму LeoGrand. Цвета и фасоны были разные, серый в том числе. Но у этой формы мне не понравилась ткань, через несколько дней носки катышками пошла. Но мы брали синюю, на серой может ткань другая по качеству.
lar-KA
27.08.2019
На валдберисе сейчас специально посмотрела. Фильтр по-серому поставила. Выбор есть.
Я вчера вечером смотрела там. Да ну, без четких приоритетов в производителях сто лет потратишь на выбор и чтение отзывов. В магазине быстрее.
lar-KA
27.08.2019
Ох, я наездилась с дочками по магазинам в поисках обуви. Теперь меня в ТЦ долго не затащить. Себе заказала уже на Ламоде.
Главное не ходите в Юниор. Это говно, а не форма.
У нас тоже серая форма. Орби, в Акуле что-то можно посмотреть (блузки, водолазки), пеликан, остин. В общем, я бы до Меги доехала
lar-KA
27.08.2019
Не знаю, не соглашусь. Год нашей школьной форме из Юниора. Не мнется, отлично стирается. Катышков нет. Я довольна ей.
Мы еле доносили этот несчастный сарафан из Юниора.
Ткань неприятная, катышки после двух стирок, бесконечно убирала их машинкой специальной. Никогда и ни за что больше такое не куплю. У Орби очень хорошее качество формы, а цена одинаковая
Дочка два года в форме "Карина" из Юниора ходила. Стирала два раза в неделю. Сарафан отлично выглядит. Катышков нет. Вот юбка - да, похуже. Но там и ткань совсем другая.
Пошла на сайт специально сходила, посмотреть какая у нас серия была. Не нашла нашего (2 года назад дело было). Сняли, наверное, с производства :-D
У нас точнее даже не сарафан был, а платье, под которое водолазки/блузки надевать нужно. С ужасной молнией скрытой, сбоку.
Короче, нет. Меня никто никогда не убедит, что Юниор стОит 2800. И никому бы не посоветовала туда идти. За эту цену лучше в другом магазине, если есть выбор
lar-KA
27.08.2019
У нас выбора не было. Партия велела именно эту форму. Читала тогда отзывы тут - ужасалась. А нет, отлично форму относили.
Нам тоже партия велела. Но когда мы перешли во второй класс, я мысленно послала эту партию)) Есть Устав школы, есть форма - серая. Мы ходим в серой форме, все по Уставу) А откаты партии - уже их проблемы)
LukA
27.08.2019
Три года отходила дочь в сарафане оттуда, катышков нет, прекрасно стирается и сохнет. Правда ткань у нас не серая, а чёрная.
Я для себя открыла детский отдел в Муравье на Ведняпина ,есть все ,разного качества ,цвета и фасона и на младшую школу ,но с ними сложнее обычно это определенные модели и на старшую .
Цены тоже разные ,нужно говорить что хотите все найдут ,больше даже время не трачу пришли купили ушли ,там почти всегда хозяйка на месте еще и скидку делает .
А блузки, водолазки, колготки там тоже есть?
Вот насчет колготок точно не скажу по моему были ,блузок огромный выбор с очень оригинальными принтами ,сама бы не отказалось .Водолазок тоже очень много было.
Верхняя одежда ,спортивные костюмы головные уборы .
Сегодня там купили именно то, что хотела дочь. Спасибо за наводку!)
Да не за что носите с удовольствием ,нужно познакомится с хозяйкой скидки делают и предупреждают когда новинки ,прошлый сезон дешевле отдают .
Ага) я скидку попросила как Вы и писали и она сбросила)
Эния
27.08.2019
В Республике есть пара отделов. Где Детский мир этаж. Нас продавец и туда и туда водила. Вот в дальнем, у отдела света, подобрали и блузки и брюки, и жакет, и юбку. Про серый не могу сказать, но у них много всего.
Если вам удобно на Автозаводе, то в ТЦ Крым есть магазин детской и подростковой одежды трэвел. Дочь одеваю там. Бывают распродажи, есть группа в контакте, как привозят что то новое, выкладывают фотографии. Можно там же уточнить стоимость, отложить размер.
Плюсанусь к Вам) Сыну там не первый год одежду покупаем. В этом году и на младшую размеры появились. Вещи отличные и стильные. Да и цена очень даже)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.