--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брюки на очень худенького мальчика - есть такие?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1683
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
16.08.2018
Сын со свистом влетел в слим фит от некст. Утянула пояс - не слетают. Но штаны - как спортивные, чесслово. Там ещё один такой же ребёнок поместится. Так и придётся в ателье сдавать..
На будущее хочу выяснить, есть ли где брюки супер слим на детей комплекции "кожа да кости"?
Вот наш слим сзади ->>
Может, я чего не понимаю и так и должно быть?
У Ван клифа есть модели как на худых, так и на полных. На каждую ростовку идёт 3 полноты, моделей много разных у этого производителя и классика и слим, надо мерить.
Hermit
16.08.2018
Фирма Елена и Ко, шьют школьную форму, костюмы,
вот у них есть 3 линейки брюк: на худых (слим), стандартных и полных.
Собирают на сп,
если нужно, могу поискать и дать ссылочку на закупку
Мне поищите, пожалуйста.
julia-dem
16.08.2018
я собираю :-)
)))
Hermit
16.08.2018
Да-да) у вас заказывала.
Nadiy@
16.08.2018
))) А мой еле натянул))
Лопатила интернет в поисках, читала, что в Марк и спенсер покупают брюки на худых на размер или два меньше, но серии "Лонг" или что то в этом роде...)
MamaNT
16.08.2018
у МС есть брюки скинни и не надо изобретать велосипед
Nadiy@
16.08.2018
У некста тоже Слим, по параметрам примерно одинаковые, и на сыну еленки они явно велики по ширине. А вот если взять Марк и спенсер скинни Лонг на размер или два меньше, то вполне себе должны сесть)
elenka-21
16.08.2018
Как все сложно %-)
Но да, в следующий раз будем мс заказывать.
Nadiy@
16.08.2018
Я без примерки побаиваюсь, Вам хоть ушить можно, а нам?))) Клинья вставлять и лампасы)))))
elenka-21
16.08.2018
Вам слим не подошел?
У меня это вторая попытка уже.
На руках есть Некст стандарт р.122 (синие и черные) и 128 (цвет не помню). Причем черные мне показались просторнее, чем синие. Хотя на моей вешалке особо не разберешь - все мешком сидит. Не надо? А то обратно отправлять буду.
Nadiy@
17.08.2018
Нет, нам стандарт не подошёл)) Одни оставлю, вторые, скорее всего - в пристрой))
Синие 122 р-р ещё не пристроили?
Мы и МС ушивали.
Мне больше всего нравятся Гулливер сейчас. Они без резинки, но регулируется пояс.
В этом году вообще идеально села модель зауженных брюк.
вот когда у нас ещё был МС в меге, взяла перед 1 классом там брюки, совсем не понравилось как на детях сидят и ткань не впечатлила - вернула обратно
lar-KA
16.08.2018
В грандЛео были прям узенькие. Но я точно их не смотрела, у меня девочки. Чисто так - на глаза попались.
Посмотрите у незабудки) модель у нас ученик5 , но сп это конечно не быстро. В 1 класс сын шел 119 рост и 20 вес. Размер брала 122, 1 полнота. Из минусов несколько раз по швам расходились, но зато к концу года выглядели приличнее, чем у тех, у кого было по 3е брюк, только после нового года иногда стали гуливер одевать, но они сидят хуже на худышах.
MamaNT
16.08.2018
у M&S есть скинни, это еще уже чем слим фит.
Аналогичная проблема - на моем дрище слим фит просто пузырем, буду заказывать заново.
elenka-21
16.08.2018
А их можно где померить? Чёт боюсь опять не глядя заказывать.
А можете параметры вашего сыночка и модель, которую заказывали подсказать? У меня сын 128 рост и 22кг вес, ОТ 59, ОБ 62, длинноногий и худющий. Нам этот квест на следующий год предстоит, хочу заранее информацию подготовить.
elenka-21
16.08.2018
Рост фактический 121, заказывала маркировку 122. По длине нормально. Фактические ОТ 56, ОБ 59.
Модель "брюки без защипов 3-16 лет slim fit".
Все-таки в этой модели нужна хоть какая-то полнота.
MamaNT
16.08.2018
обалдеть парашюты, приходите ко мне померить брюки мс, они явно меньше.
ребенок вернется с тренировок я вам фото сделаю как на нем сидят брюки слим фит МС
а у нас в городе есть их магазины? где-то в живую их померить можно?
MamaNT
16.08.2018
детский отдел закрыли. Но можете у меня померить - я в ц. Сормово)
А вы не можете ссылку на вашу модель скинуть и примерные параметры сыночка?
У вас наверное слим-фит не зауженные.
по фото, похоже, что не зауженные.
julia-dem
16.08.2018
Вот мой отзыв примерно с вашими параметрами www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=210161930
А можно где-то параметры на рост 128-134 у обеих моделей посмотреть?
julia-dem
16.08.2018
по поясу мерила в 122р - 52см, в 128р - 58см, в 134р - 60см
Спасибо, а ОБ нет на 134?Боюсь мы на следующий год ещё вымахаем в рост.
julia-dem
16.08.2018
134р заказывала Нюра1
спросите у нее в приват параметры, на руках у меня уже нет давно
Спасибо!
здравствуйте , у подруги худенький мальчик невысокий , в Юниоре на сормовском шоссе подобрали отличные брюки по фигурке
мы в этом году там тоже покупали своему первокласснику
Моему худому подходят,только из Юниора брюки
Pechka
16.08.2018
Я взяла своему Некс слимы, которые зауженные, не те, которые без защипов, а именно модель зауженная и в ней вариант "зауженные".
www.next.com.ru/ru/g67584s51#875110
Сын ростом около 125 (талия 52, бедра 62). Брюки на 128, в длину запаса как у Вас нет, его совсем нет, зато в ширину неплохо, на талии сборка, но в ногах хотя бы хорошо.
Но отсутствие запаса по росту напрягает, хочу заказать 134, но тоже переживаю за ширину, потому что обхваты у него как на 116 слим размер..
elenka-21
16.08.2018
Вот смотрела я на них, но так и не взяла. Попробуем на следующий рост.
странно, мы зауженные слимфит 128 р-р носили до роста 130 см, наверно у вас ребёнок длинноногий
Pechka
19.08.2018
Это вряд ли. Обычные, классические 128-ые ему длинноваты как раз настолько, насколько должны.
По фото видно, что в длину брюки тоже велики, ему бы размер поменьше...
Раньше брала брюки на СП вот у этого орга nika5208.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1619834 . Там на один рост неск.размеров
elenka-21
16.08.2018
Эти брюки мы в ателье отнесем. "я его слепила из того, что было". Понятно, что модель не наша, хотя качество мне понравилось.
julia-dem
16.08.2018
я бы на вашем месте оставила эти на следующий год, а сейчас купила поменьше. они вам и в длину, и в ширину здорово велики.
Они вам велики по росту. Оставьте на вырост ;)
В Юниоре и Гулливер,покупаю там,мой тоже из серии "кожа да кости".
Я теперь готова подсказать Вам про узкие брюки некст))
Только что получила гору брюк разных моделей, заказывали на группу товарищей.
Самые узкие брюки - модель "эластичные брюки, слим". Прям узенькие-узенькие.
elenka-21
17.08.2018
О, спасибо!
Пришла домой, примерила на ребенка, они ему узки! Ужас, буду возвращать , экспериментаторша, блин)))
Так что смело берите)
elenka-21
17.08.2018
Подождите!!!! Рост какой?
Не ваш, 146))
elenka-21
17.08.2018
Блин... я уж губу раскатала..
Измерила "эластичные брюки, слим", р.128
ПОТ 26 см
Ширина брючины снизу 12,5 см
Длина шаг.шва 54,5 см
Длина наружн.шва 75 см
Pechka
20.08.2018
А цвет какой?
серый
подскажите мне, пожалуйста, длину шагового шва и обхват талии.
В прошлом году носили размер 146 на 11 лет, хотя сейчас рост 142 см. Но модель другая - со стрелками.
Очень сомневаюсь с заказом.
смогу измерить вечером. Но они вам не подойдут, раз ребенок не худенький. Эластичные брюки и так зауженные, да еще я их слим взяла. У меня сейчас еще есть брюки без защипов стандарт р.152, могу их тоже измерить (не пристраиваю, взяла мальчику из класса).
Очень, кстати, удачная модель "брюки в джинсовом стиле". Взяла старшему сыну. Такие карманы глубокие! И вообще хорошо смотрятся.
у меня как раз худой, носили слимы. А по номеру модели не могу найти, видимо сняли с производства. Обхват талии нужен, потому что затянуты были до предела и попа висела мешком)
Измерьте, пожалуйста.
да, конечно, вечером выложу.
Но, на мой взгляд, модель для школы категорически не подходит. Как лосины, ей-богу! И ткань тоньше, чем на обычных брюках.
Вы затягивали сильно, а по длине нормально брюки были? Я своему год назад на рост 140 брала размер 140, в этом году на рост 146 беру 146)
Кстати, из одной из прошлых тем по этим брюкам копирую:

r@inforest писал(а)
Брюки серые без защипов, слим, рост 140:
Шаговый шов 60 см;
Внешний шов 83 см;
Ширина штанины снизу 16 см;
ПОТ в расправл. виде 31 см (затягивается резинкой до нужного значения);
ПО брюк в том месте, где заканчивается ширинка, - 34 см, а ширинка заканчивается в 14 см от верха брюк.

Если кому надо, есть еще слимы на 158 см и 164 см, могу замерить.
я тогда вообще запуталась по моделям((
А вы где живете? Можно прийти пощупать?
Весь год брюки затягивали очень сильно, сейчас полностью выпущены. По длине коротковаты.

Мои замеры (может кому поможет)
Синие брюки слим с защипами 11 лет на рост 146:
Шаговый шов 64 см;
Внешний шов 86 см;
Ширина штанины снизу 16 см;
От 66 см.
Об 78 см
А щупать что хотите? Эластичные? Я их уже собралась отправлять назад в некст))
Поверьте на слово, не надо их вам. Может, на мелких детках они и будут смотреться миленько, но на подросших - неее, только на дискотеку в таких.
Завтра должна получить р.146 без защипов слим и стандарт, все замерю, выложу.
зашла еще раз на сайт и посмотрела эластичные. Да, они другие, не надо мне такие) У меня с тефлоновым покрытием. Я подожду завтрашние замеры)
Вот, смотрите эластичные стандарт р.134:
https://www.nn.ru/~gallery39401?MFID=430049&IID=46328303
Nadiy@
20.08.2018
А не знаете, ширина брючин у модели с защипами и модели без защипов одинаковая?
140 без защипов эластичные - 16 см,
146 с защипами - 16 см по низу
Модели и размеры разные
Nadiy@
20.08.2018
Эт получается, что брюки с защипами у них самые узкие? И не только в поясе, а по брючинам тоже.
я не знаю, боюсь ввести Вас в заблуждение. У моих на бирке написано Слим, т.е. зауженые. На моем худеньком и длинноногом сыне смотрятся очень хорошо.
Серые слим без защипов арт 196-745, р.146:
Пот 33
Поб 39,5
Ш.ш. 64
Вн.ш.88,3

Серые стандарт без защипов арт 188-741, р.146:
Пот 34
Поб 40,5
Ш.ш. 64
Вн.ш.88,3
спасибо большое!
selesta
17.08.2018
Моему ребенку велики ВСЕ брюки-в т.ч и Юниор и Некст и тд. Попа пустая. Идеально сидят Гуливер и только они. Реально не жалко таких денег за них....
elenka-21
17.08.2018
Подскажите, пожалуйста, какую модель у Гулливера берёте?
selesta
17.08.2018
арт. 217 GS BC 6 304
Но эта модель 2016 г. Я взяла в этом году такие опять, что и 2 года подряд, но сказали, что это остатки.
Однако,мне кажется все брюки гуливеры узкие и у них волшебный пояс с хитрой системой утяжки, которая не дает эффект юбки на резинке:) И попа на месте. Посмотрите обязательно.
elza85
17.08.2018
В Юниоре определенной модели с утяжкой в поясе.
Elina72
17.08.2018
В Юниоре брюки для дошкольников, благо рост у них есть 128, на следующий год надеюсь может попа появится :)
по фото у вас брюки не зауженные, а просто слим фит? У меня худющие дети, просто слим фит некста сидят также как на вас, а вот зауженные и слим фит гораздо лучше. Да и на фото вам брюки длинны ещё, я бы на р-р меньше взяла. И ищите марки, у которых есть разные варианты полноты, так как мы летом в Кирове, то в прошлые года покупали такие брюки там местной фабрики Uriel, там на одну ростовку разная полнота
3 год покупаю форму в закупке кайзер. У меня очень худой, на него садятся великолепно и качество отличное. В этом году без примерки костюм заказала за 4500 рискнула и оаять угадала. Очень рекомендую. Сейчас фотку поищу
sanga
19.08.2018
+ к вам. Я тоже покупаю кайзер, правда уже 5-й год. Покупаю всегда костюмы, сын пиджаки любит. Брюки просто идеально для худосочных. У Вас, наверное, ростовка большая. Я костюм 158 р-ра за 3300 р. в июне выкупила.
Да 164 уже не в детской линейке(
sanga
19.08.2018
значит на следующий год нам такая же цена грозит *facepalm*
Посмотрите Acoola, у них брючки узенькие, на моего худышку ничего не ушиваю, только резинку на поясе подтягиваю.
Сейчас продаю две пары новых, но рост не ваш, 146
Можно фото брюк и цену?
приват
IY
20.08.2018
У меня сын худой. Ему идеально подходили школьные брюки из акулы, но у них фасон не классический, а узкие. Из акулы же прекрасно на него садились рубашки. Но акулу он уже перерос, и встал выбор где купить форму на этот год. Ни из Юниора, ни из Гранд лео ничего не подошло. Пришлось покупать костюм в обычном мужском отделе.
Sova52
20.08.2018
А разве Вы можете ребенку купить школьные брюки или костюм любой расцветки и любой модели? А не конкретно определенную модель , утвержденную для данной школы и к Вам втечении всего учебного года не будут приставать по поводу формы
IY
20.08.2018
Можем, чему я несказанно рада. У сына в школе был установлен просто цвет - темно синий. Покупай где хочешь, какой хочешь. У дочери в школе была определенная форма сшитая в ателье "Северный" редкостное г.., а стоила эта форма существенно, можно было купить более приятные вещи по очень демократичным ценам. Сейчас мы переехали, и дети перешли в другую школу. В плане формы это школа мечты - любой цвет, фасон, главное требование деловой стиль. Носи все что угодно- брюки, юбки, пиджаки, кардиганы. платья , сарафаны. Я прям кайфую.
Sova52
20.08.2018
Как интересно.Вам повезло.Какой район и что за школа?
IY
20.08.2018
Ленинский район, школа 101.
novomama
20.08.2018
В грандлео в прошлом году на своего тощего нашла. Ваш ещё "жирноват" на вид)))
Правда ткань - отстой. Год проносили, но в катышках под конец
IY
20.08.2018
Я там дочке покупала форму, через неделю носки покрылась катышками, а стоила прилично.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.