--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бюджетный велосипед для 5летки

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
55
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Озадачилась покупкой велосипеда для 5летнего мальчика. Рост у нас небольшой, 104 см и в тот велосезон катался на велосипеде, который с родительской ручкой, но уже самостоятельно. Рассматриваю 4колесный, то есть 2 больших колеса, 2 маленьких. По поиску в предыдущих темах неплохая модель Trek Jet, но отдать 19900 я не готова..В поисках модели побюджетнее зашла на сайт м*а*р*к*е*р игрушки. По ценам там уже более приемлемо, до 5000 рублей, но марки абсолютно неизвестные - Astra, Cosmic, Neptune, Tetris, Urban.... Как они будут в эксплуатации тоже неизвестно. И поскольку оптовая база это не Спортмастер, примериться как следует вряд ли удастся. И еще вся в сомнениях какой радиус брать, 14 или 16...И может быть кто-то подскажет оптимальную бюджетную модель?
Nadiy@
15.04.2016
16 дюймов, в декатлоне посмотрите))
а декатлон разве открыли у нас?
Nadiy@
15.04.2016
Да, давно уже)) Сыну самокат и велик еще из Москвы заказывала, а себе самокат уже в НН покупала))
я сходила посмотрела, и правда открыли, но не на мещере, а в Кузнечихе. На мещере он просто еще весь в стройматериалах, но уже с названием во весь фасад.
И как оно, на взрослом самокате? Я задумалась о покупке, раз уж дочь не хочет ездить на велике.
Nadiy@
15.04.2016
Первую неделю осваиваю. Пока все нравится)) Я еще подставку для ребенка к нему купила - очень удобно! Вообще, летом мы с сыном на велике моем, но пока кружки\секции не закончились - неудобно (оставлять не всегда есть где). Маршрут: работа-садик-секции-дом. И старшая иногда катается. Мне только не хватает ручного тормоза, но такой совсем уж дорого...))
krakozabra писал(а)
а в Кузнечихе.

хм... так-то он на площади советской если что)))
Ну, так я и говорю, в кузнечихе))
Что-то мне показалось у них не очень большой выбор. Под требуемые параметры- 16 дюймов, 4колесный, ни одного нет. Или может быть это начало сезона?
Nadiy@
15.04.2016
16 дюймов на мальчика- две модели, маленькие колеса покупаются отдельно, кому то они уже не нужны с таким диаметром колес. Мой пока не освоил два колеса, но еще все лето впереди. Я тоже год назад на трек джет смотрела, и стоил он тогда не столько еще и все равно мне показалось- дороговато для начинающего. Подрастет- куплю дорогой, если захочет))
undina
15.04.2016
посмотрите на мм объявлениях или авито. зная вашу ситуацию, лучше взять б/у, там и примериться можно.
После последней неудачной покупки напольной груши на Авито, как то побаиваюсь покупать там вещи. Хотя велосипед наверное можно, там вроде все сразу видно. Но опять же хотелось бы проверенную марку - модель.
да че тут думтаь самый обычный стелс с низкой рамой, любой.... все авито ими завалено
Мой вам совет, для начала сходите с ребенком в магазин и посмотрите, какие колеса и модели ему подойдут. Я самонадеянно купила дочери 16 дюймов колеса при росте в 104 см, но они ей были неудобны, велик был великоват. И я напрочь отбила у нее охоту кататься на велике, второй год дочь рассекает только на самокате, а велик пылится в тамбуре.
Вот я как раз и задумываюсь куда податься. Но чисто интуитивно мне тоже кажется что 14 дюймов нам надо, ножки еще коротковаты :(
посоветую спортивный магазин на ул.Рябцева, нам он очень нравится, выбор большой и цены приемлемые, за всем спорт.инвентарем мы всегда ходим туда
Это который Хозтовары, Рябцева 1А? :-) На Авито сейчас его смотрела. Цены пишут от 4600. Мне главное с маркой-моделью определиться, а дальше "вырыскивать" ее везде :-)
неее, по ДубльГис вроде как Рябцева, 34, напротив СпортКультТоваров (так называется магазин вроде) через дорогу если магазин с запчастями находится
а мне категорически не нравятся, брак отказались возвращать , хоть и заявление писала, больше туда ни ногой из принципа!!!!
Примерьтесь вживую в спортмастере к 14 и 16 диаметру, понятно будет какой нужно.
Боюсь еще чтобы расстройства не вышло, понравится ему сильно какая-нибудь модель тысяч так за 20 :( Хотя и без так сказать примерки тоже не куплю.
ТАк объясните сразу, что не покупать едете и пообещайте купить что-то бюджетное в этом же магазине, мяч, бамбинтонный набор или надувной круг, перчатку боксерскую или еще чего, ребенку немного надо для счастья))
И правда, спасибо за идею.
у нас рост сейчас 105см, на 14 колесах без помощи маленьких колесиков. т.е. на 2х колесном еще с прошлого года, ну очень смешно выглядит сейчас, мал явно, поднято на максимум и сиденье и руль, марка Стелс, но этот год откатает на нем, напряг с деньгами пока я в декрете, на следующий год планируем брать колеса 18
На Авито много стелсов, как выглядят мне нравится, но в подобных темах пишут что они вроде не очень надежные..
у меня у самой взрослый Стелс уже 7 лет, у сына второй год, как его только не бросал он, ничего кроме педалей не меняли, у них я считаю другой минус - очень тяжелые, таскать если на пятый этаж как нам например ((((( но тут надо чем то жертвовать
У нас второй с половиной :-)
нормлаьные стелсы, что в них ненадежного может быть?
Средняя 100 см, купили ей велосипед 16 д. Посмотрите в Спортсмене, там можно дешевле 5000р купить. Можно на сайте подобрать.
А марка-модель какая у вас?
У нас Альтаир (англ.бук.). Старшей там покупали Конёк-горбунок несколько лет назад, до сих пор катается, 4-ый год, только маленькие колёса сняли.
Как раз сегодня на СП за 1300 видела, еще подумала что за велосипед такой
Мой 5 летка повыше , 118 см , вообще не знаю какой выбрать
Старый ещё "не сносили " . может вообще самокатом обойдемся .
Вот ролики-тема ! У нас мальчишка в бассейне так ловко катается , хочу предложить своему
А старый у вас какой? На ролики вижу что с завистью смотрит, но знаю что один раз покатается и скажет что хватит :( И сама я ни на коньках, ни на роликах.
Старый у меня новый :-) в том году купили кузю , новый велик , со старых запасов , который с надувными колесами и двумя приставными

А мой про велик также сказать может -не хочу и все
Самокат пока усердно пользует
На сайте вело52 и веломастер посмотрите, там всех дешевле на мой взгляд. Домой привозят. У нас Стелсы, подешевле фирмы Навигатор, Новатрек.
А сколько по времени на Стелсе откатались?
Мы и сейчас катаемся, только меняем модели, так как дети растут. Марка неубиваемая, мы ни разу даже не ремонтировали их, колеса только в начале сезона подкачиваем.
Стелсы хорошие ? Внешне красивые они все
хорошие велики!!!
Муж говорит-купим школьник ,..))
на машине времени отъедеми и купим ,да
школьник у меня был в детстве, классный был велик)), счастью не было предела, когда его мне купили
У меня подросток назывался , потом уже были кама ,потом Эврика с маленькими колесами .
взрослой себе был куплен женский складной со скоростями - несколько лет гоняла , с сыном в велопоходы ходили в стригино и дальше . Пока подросший сын не попросил погонять на моём денек .. В хлам разбил ,эх
такая моя велристория :-)
подросток покрупнее школьника))) У меня сейчас складной со вкоростями - вчера сезон открыла
Скажи ведь, все равно зачетные велики были
,
да у меня дедушка негодяй, отдали тогда мой школьник кому-то в деревне, когда я из него выросла ,и купили мне таир... тяжелй, бестолковый, исплевалась вся с ним, мучалась и ездила. щас в деревне валяется...
Хорошие) самое главное - неубиваемые, как только у меня дети не пытались их ухайдокать, им хоть бы что, даже внешнего вида не потеряли.
Спасибо, обнадежили :-)
Воооо , это самое главное -неубиваемость
Вы меня очередной раз удивляете...
Велик пятилетке при тяжелом матер.положении за 20 тыс. Я неделю назад купила своей 4,5 летке Новатрек за 6 тыс, материально потянула бы и Стелс за 11, который понравился, и более крутой за безумные деньги- но не стала, т.к. не факт, что будет кататься.
Те модели , которые пишете (астра, нептун и тд) - это все Новатреки, они все есть в Насяне, мы там примерились, потом на 2 тыс дешевле взяли в вело52. По поводу размера- думаю 16 будет нормально, мы своей длинноножке взяли 20))) Катается, сил хватает, но на 2колесах пока не сможет конечно, не справится.
Наоборот за 20.000 точно не куплю, я же написала в стартовом посте до 5000. Стелсы на Авито (новые) тоже до 5.000. А новатреки я в маркер игрушка за 4600 смотрела.
От размера и цена зависит, 20 уже дороже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.