--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем отстирываете пятна от пота на мужских рубашках?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1319
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поделитесь средствами, чем отстирывать эти пятна на цветных рубашках, какие средства применяете?)))
avt-nat
20.07.2016
А просто в стиралке не отстирывается?
Я просто в машинку кидаю, усё
неа, не отстирывается))
Liko
20.07.2016
У мужа рабочие рубашки синие, пятна были желтые. Более-менее сходили застирыванием предварительно хозяйственным мылом. И то при глажке запах все равно ощущался (( Сейчас проблему решили тем, что перестал пользоваться дезодорантом. Вместо него туалетная вода. Запах пота не пробивается совсем ни от мужа, ни от рубашки. Пятен на одежде нет. И меня не подташнивает при глажке его рубашек ))
А мне так нравится футболки и рубашки мужа гладить. Я про запах :)
Liko
20.07.2016
Сейчас тоже все в порядке. Запах туалетной воды до конца стиркой тоже не выветривается. Но вот запах пота, смешанный с дезодорантом, до конца не ушедший после стирки и нагретый утюгом.. бее ((
У нас еще, быть может, порошок мягкий - Амвей, он не ахти как простирывает. Но зато не пахнет белье. От запаха порошка типа Тайда и Ариэль мне реально плохо.
Ага, некоторые порошки так пахнут, что даже у здорового человека приступ астмы начинается.
Стираю все время с дополнительным полосканием, запаха едкого никакого не ощущаю
Когда насыпаешь порошок, уже чихать хочется от некоторых.
ой, а я сыпучие уже 100 лет не покупала, я про капсулы)))
Я тундра, ага :)
А мне почему то показалось, что капсулы хуже отстирывают. Так же, как и жидкий порошок.
а у меня сыпучий не всегда выполаскивается и остаются белесые разводы, по-этому и перешла на капсулы и жидкий
*Yulia*
21.07.2016
Капсулы пахнут так, что три дополнительных полоскания не спасли вещи (( я не смогла ими стирать - Ариэль покупала.
я все что по акции покупаю ариаль, тайд, персил.. после дополнительного полоскания не чувствую ни какого резкого запаха..
Мне от всего ваниш помогает. Правда у нас в основном воротнички страдают.
по мне так Ваниш не отстирывает следы от дезодоранта и пота вместе взятые(((
Uboische
21.07.2016
У меня он ничего не отстирывал в последнее время, поэтому отказалась совсем от его использования
Амвеем спреем обрабатываю все и воротники и манжеты и подмышки
спасибо!
veroniya
20.07.2016
в закупке берете?
у меня девочка на работе покупает. Я давно его использую. Для всех рубашек, пуховиков и пр. захватанных мест.
Здравствуйте! Я предварительно, перед стиркой, обрабатываю манжеты, воротник и под рукавами спреем для предварительного выведения пятен http://www.nn.ru/~gallery996498?MFID=1083034&IID=31084214
спасибо! посмотрю его, действительно подмышки чистые?ткань не портится?
Ткань не портится... Он как раз и рекомендуется для рубашек. на флаконе даже фото соответствует! Вот ссылка на информацию www.amway.ru/product/110403,...-ml#.V482SFJkjIU Если есть желание- я могу для опыта завтра с вами встретиться и попробовать обработать... А потом решите- нужно оно вам или нет. Кстати, в июле на него скидка 15%
http://o**tzovik.com/reviews/pyatnovivoditel_ace_oxi_magic_sistema_zhivoy_cvet/ залить его в 60 70 град оставить на ночь вещь
Мыло Антипятин на подмышки. А вообще оно очень хорошо отстирывает любые пятна. Надо намылить и подождать минут 10, потом прополоскать и в стиральную машинку. Мои белые футболки действительно белые.
Тоже пользуюсь Антипятином, только не полощу белье перед стиралкой. Могу замылить и сразу бросить, могу дать полежать - зависит от свободного времени и степени загрязненности.
Blumarine
20.07.2016
Ткань от антипятина не страдает? Все таки не разово пользоваться надо, а постоянные застирывания
Белые детские носочки после песочницы, футболки и платья после приема пищи - всё стирается часто и обязательно с антипятином. Ещё могу на ночь в антипятине оставить. Полёт нормальный.)
Millanna
21.07.2016
А где его можно купить?
Покупала в Ашане.
вот все про это мыло пишут, я раз купила попробовать..оно так воняет..
я и амвеем пользуюсь, и удаликсом сейчас. Наношу, жду, потом все равно надо руками потереть. Когда помогает, когда уже нет(( Сама нахожусь в поиске идеального средства, к тому же и у детей всегда какие то пятна встречаются на одежде, просто в машинке не отстирываются, я правда стираю при небольшой температуре.
Nadoeda
20.07.2016
Последнее время вот таким пользуюсь -->
Видела в спаре подобный
До этого удаликсом застирывала :)
Nadoeda
20.07.2016
Во. В спаре вот такой продаётся.
Alena_76
20.07.2016
Удаликс карандаш. Дешево и сердито. Удаляет все
пользовалалсь им раньше, но не нравится, что руками тереть нужно( хочется,чтобы раз- нанес и в стиралку и все))) но тяжело, что то такое найти
Alena_76
20.07.2016
Никогда не терла руками, намазала, и в стиралку. Вот на днях обляпала белые брюки черникой, проходила в них целый день на работе, вечером намазюкала, и в стиралку. Пятнышко - прощай!!
Класс)) надо прикупить карандашик
Ruthenia
20.07.2016
http://www.nn.ru/~gallery357831?MFID=694437&IID=16459807
Вот такую штуку на СП заказываю, уже года два использую, носик специальный удобный для нанесения, все пятна отстирывает, бывают сменные блоки, чтоб подешевле
тоже нужно нанести и руками потереть?
Ruthenia
21.07.2016
Я наношу и на 5 мин оставляю, потом сразу в стиралку бросаю.
olga-kov
20.07.2016
Застирываю мылом анти-пятин. Стоит не дорого, отстирывает хорошо.
KatiMilka
20.07.2016
Зубной пастой))
Бос и любой ополаскиватель.
если пятна от пота, а не от дезодоранта, то в теплой воде с жидкостью для посуды застирать, тк пот как жир, поэтому теплая вода, а не холодная, чтобы его быстрее растворить, далее обычная стирка порошком или хозяйственное мыло
Sauza
20.07.2016
А киньте кто-нибудь в меня ссылками на закупку амвея и скажите, где покупать антипятин и удаликс :)
olga-kov
20.07.2016
Я антипятин в "южном дворе" беру. Мне кажется почти везде продается, где есть бытовая химия.
Антипятин есть в магазине Карусель.
Leto S
20.07.2016
если есть средства - лучше голландской Н**G ничего нет! цена 312 + орг.%, но 500 мл хватает очень надолго. сравнивать с нашими даже не хочу - это как у мотыги и комбайна искать общие черты...

http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=951666&IID=25590504
Где это чудо-средство купить?
Leto S
21.07.2016
я когда как эту марку покупаю, когда в интернет-магазине, вот последний раз взяла на СП (уютный) орг anniiss.
Спасибо.посмотрю.
Спасибо !!
а я застирывала таким способом: сода пищевая, фейри, перекись водорода пропорции не помню нашла в инете хорошо отстирывало тогда, сейчас давно этим не занималась ))
Mariliana
21.07.2016
Удаликсом обрабатываю следы от дезодоранта, потом стираю.
lunapark
21.07.2016
Моего только хоз мыло берёт))
olechcka
21.07.2016
в фаберлике есть карандаш пятновыводитель. он отстирывает. только им спасаюсь
Дезодорант драй-драй, либо аналог.
Вы забудете про пятна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.