--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем оттереть пластилин?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
548
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irushechka
11.05.2019
Чем оттереть пластилин от тканевого комп кресла? Пошкрябала ножом немного, но толка особо нет. В некоторых местах пластилин дети пальцами как будто втирали в каждую нитку(((( Если это важно, то пластилин обыкновенный луч.
vetach
11.05.2019
Маленькую тряпку можно в морозилку засунуть. Может, зимы дождаться и на мороз? ( а пока убрать подальше, чтобы сильнее не размазать)
Боюсь, что кресло не влезет в морозилку, разбирать на тряпочки я не рискую.
Мы посмотрели на ютубе. И от ковра оттерли. Грубой тряпочкой и моющим средством для ковров.
Грубая это какая? Как на и губках для посуды жесткая сторона?
Не. Мы терли, чтото типа вафельного полотенца. Когда с ребрышками
IY
11.05.2019
Я какое-то неудалимое пятно убирала с обивки дивана средством для химчистки автомобильных кресел. Попробуйте может поможет.
Пятно это не то, тут куски мягкого пластилина.
влажные салфетки, сверху зубная щетка и тереть
Гела
11.05.2019
я скотч с окон оттерла средством профит2000, им же диван чистила. В бутылке много осталось, могу дать с возвратом остатков
Скотч не то структурно, меня пятна не сильно волнуют, отодрать бы сам пластилин.
Pionerka
11.05.2019
Влажные салфетки помогут убрать только поверхностный слой, то что между волокнами- только стирать. Можно попробовать парогенератором, но пятна все равно останутся, т.к. пластилин на восковой основе. Я заказала чехлы съёмные на Joom ,их стирать удобно.
Посмотри, какую крутую вещь можно купить на Joom
https://joom.app.link/d3lsQvJqBW
Пятна мне без разницы, в первую очередь сам пластилин бы отодрать.
Проще всего тем же пластилином ) Скатать шарик из пластилина и покатать по ткани. Весь пластилин, что на поверхности, прилипнет к шарику. Но между волокон так удалить не получится, только стирать, наверное.
VAGOKS
11.05.2019
С ковра-циновки что можно счищала вручную, потом утюгом через газету, от горячего он плавится и впитывается в бумагу.
Сегодня весь день чем только не терла! Ничего не помогает, завтра попробую с газетой, спасибо!
Rish@
11.05.2019
Лучше утюгом не через газету, а через бумажное полотенце.
Murzikk
12.05.2019
Сначала попробуйте кубиками льда заморозить и отлепить.
После утюга такое не получится, а шанс так очистить есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.