--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем почистить раковину из камня.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
830
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IRIS U
08.08.2018
Посоветуйте, чем эффективнее почистить и не испортить поверхность. На кухне раковина из камня, светлая, фирмы Blanco. Остаются пятна темные, от чая, например. Порошком и зверскими химикатами боимся чистить.
Я то с темной раковиной из камня, думала, что светлые пракиичнее и на них нет этих ужасных известковых пятен ]:->
А оказывается вон оно что...
Я не боюсь, 4 года полет нормальный ,все что под рукой и жидкое и образивное .Обычно Кометом чищу .
Сиф кремовый
Сиф крем.
Я чищу крем сифом или санфором в зелёной бутылке, все хорошо отчищает
Пятна от продуктов меламиновой губкой стираю.
Скажите, пжл, а у Вас мойка этой марки из силгранита? Думаю над новой мойкой и не знаю какую поставить нержавейку или из силгранита этой марки. Волнуюсь как раз по поводу пятен от красящих продуктов и налета от воды.... Расскажите, пжл, как эти мойки в эксплуатации?
IRIS U
08.08.2018
Блин, опять наказали за тематику, на месяц!
У нас силгранит, цвет шампань, и кран такой же, мне нравится, красота! Нержавейка раньше была, сейчас хотелось камень, выбор был только между отдельной и сплошной из столешницы.
Спасибо)
zabora
08.08.2018
Пользуюсь такой мойкой 9 лет, замечательно чистит Комет гель,если что то покрасилось ,значит залить и оставить на 15 минут.
У меня была серая раковина,сейчас беж.
Крем Сиф на мой взгляд ни о чем,но на вкус и цвет...
puff
08.08.2018
Ничем не боюсь чистить. Вплоть до жёсткой щетки. Ничего с ней не делается.
ilov76
09.08.2018
Раковина такая же. Чищу спреем для сантехники Meine Liebe - разбрызгиваю, протираю губкой немного и смываю.
Бежевую раковину гранфест чищу лимонной кислотой: посыпаю,растираю губкой - через 2 минуты идеальная) Сифом тоже чищу,но он не убирает пятна.
MalLenka
09.08.2018
Сначала Сиф - убирает жирный налет и грязь, потом меламиновая губка - оттирает пятна.
Очень мне нравится.
Any-go
09.08.2018
У меня меламиновой губкой без средств все оттирается
Гелем Белизна
У меня тоже каменная мойка от Blanco, цвет Иней. Сиф отбеливающий очень хорошо оттирает все пятна.
Le temps
09.08.2018
Комет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.