--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем вы можете быть полезны?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
501
813
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tiggi
14.01.2015
Что вы умеете, чем занимаетесь, где работаете, работали? :)
Тема рассчитана, в основном, на мамочек в декрете.
Вдруг вы бы хотели чем- то заниматься (иногда делать прически, вязать, приводить детей из школы в определенном районе, петь, оформлять налоговые вычеты, организовывать мероприятия), но не знаете кому это надо, то отмечайтесь пожалуйста в этой теме. Найдем друг друга!
Хорошая тема,подпишусь)
Я работаю из дома - уроками английского по скайпу. Только со взрослыми. Работаю по 2-3 часа в день, не больше, подтягиваю разговорный, в основном, но не только.
Tiggi
14.01.2015
Ой, а репетитора по математике (алгебра+ геометрия) для 10 класса у вас нет?
У меня есть, но по скайпу
к сожалению, нет (( но удачи в поисках!
у меня есть преподаватель школы/техникума, спрошу завтра, если берет еще учеников, напишу.
Tiggi
14.01.2015
Спасибо. Очень надо.
телефон в приват написала
Лен, у тебя дети уже в 10 классе чт оли? я безнадежно отстала от жизни...
Tiggi
15.01.2015
какие дети?
двое старших в 10, третий на подходе ))
я про двоих и имею ввиду... чет мне казалось, что они у тебя еще не очень взрослые :) оказалось - показалось.... как быстро летит время :)
третий - это мужественно , молодец!
Есть репетитор по русскому) Надо?)
Как раз освободилось время для одного ученика. Самое козырное время,между прочим)
Вот это мне прям повезло)
учитывая нашу территориальную внезапную близость, могу и не по скайпу )))
Вот именно на это я и намекаю)
AceCoon
20.01.2015
я получается тоже очень скоро к вам перееду))) помните тему мою- где участок купить? Ну вот, почти все готово! Благодаря Вашему отзыву в основном.
*yahoo*

Вопрос только один меня волнует, девочки, что с интернетом у нас? откуда его взять?
С интернетом у нас траблы для привычных к городскому оптоволокну ) Последняя миля вроде бы и недалеко, но чтобы ее к нам перебросить - надо прокладывать ее под Ж/Д путями лукойловскими, а это никто не разрешит, поэтому ждем, когда проведут в Ройку или Черемисское хоть чего-нибудь. Пока вот у меня мегафон-модем псевдобезлимитный + усилитель. Ну и вышка недалеко и сигнал отличный, слава богу. Мы почти на границе LTE-зоны, так что тешу себя надеждой, что скоро и у нас появится LTE. C усилком имеем в среднем 2-4 мб/с. Хватает на те же уроки по скайпу с видео более чем. Фильмов, конечно, не покачаешь в больших количествах, но в основном из-за псевдо-безлимита, у которого на самом деле лимит в 40 Гигов. Поэтому фильмы езжу в город качать. А так норм.
AceCoon
23.01.2015
Спасибо , понятно, будем решать. У нас до вышки метров 300, надеюсь проблем с сигналом не будет.
Вы куда все переезжаете? Дайте ссылку плз))))
AceCoon
23.03.2015
район д. Фроловское, около Зеленого города *yahoo*
Напишите пожалуйста стоимось
А сколько стоят ваши уроки?
Черника писал(а)
м- то заниматься (и

И мне расценки. Мы бы с мужем оба хотели, по скайпу очень удобно. Только время надо освободить.
rizzzaya
15.01.2015
ДД. Очень хочу освоить английский. Когда то дааааавно занималась чуть меньше года и педагог у нас испарился :). Можно считать, что уровень нулевой :). Возьмете такого ученика? ну и расценки с примерным вечерним расписанием :)
Здравствуйте! Нулевого, наверное, не возьму, просто потому что со средним и продвинутым уровнями у меня давно наработанные программы и нет нехватки в учениках, а к нулевому придется заново разрабатывать. Простите ) но удачи вам в поиске репетитора!
Zaika22
20.01.2015
Можно заниматься самой бесплатно за компом.
natalyof
15.01.2015
Классно! Всегда хотела выучить английский. Это дорого?
Я в основном с москвичами занимаюсь, для которых мои расценки - халява. Ну и как всегда, половина (а то и больше) успеха в изучении языка зависит от личной мотивации.
olgakovnn
16.01.2015
Я тоже репетирую, по по скайпу не пробовала. Есть ньюансы в отличие от живого общения?
Практически нет. Есть ньюанс в том, что все материалы я заранее готовлю в файлы, а на личном занятии их можно дополнять и корректировать, поэтому по скайпу удобнее всего заниматься натаскиванием разговорного английского. Но и не только. И еще - в основном я с москвичами занимаюсь, у них там совершенно другие цены, и к скайпу они давно привычные, поэтому мои нижегородские расценки для них всегда приятны.
lylyi
16.01.2015
Я мамочка в декрете, могла бы иногда сидеть с вашим малышом у себя дома. Или встречать из школы- провожать домой ваших малышей. Территориально 5 мкр. Верхние Печеры.
а расскажите мне поподробнее пожалуйста как уроки проводятся?
В режиме скайп+видео. То есть, нужен микрофон, веб-камера, колонки/наушники и час тишины и неотвлекания ))) программу согласовываем с каждым учеником отдельно всегда.
Умею очень много чего, но есть основное занятие.
Я занимаюсь тем что перевожу людей из пункта А в пункт Б. Включая детей (это важно). Есть соответствующая лицензия. От 1 до 2000 человек за раз.

ПС Супруга моя бездельничает то есть с детьми занимается. : )
*отметился*
Напишите цену на ПАЗик для детей, часто приходится заказывать для экскурсий-театров.
На ПАЗике нельзя возить детей. Согласно дополнению к постановлению минтранса РФ. : (

Я детей не люблю возить. Уж больно нас за них дрючат. Часто отказываю. Вы позвоните. В каждом конкретно случае я решаю индивидуально возьмусь или нет.
а для чего тогда написал : "Включая детей (это важно) " , если часто отказываешь и не любишь их возить ?
Я не отвечу тебе.
Silv@
16.01.2015
Я отвечу вам и 6-ти вас поддержавшим. Потому что лично я однажды обзвонила большинство такси нашего города и только в одном, и то прислав микроавтобус с подпопником для сидения (замечу для 2-х годовалого), согласились меня везти с ребенком. А у Корвина есть детское автокресло. После того раза больше не приходилось ездить с ребенком в такси , своя машина есть, но на всякий случай тлф Корвина у меня в записной книжке.
karmashek
14.01.2015
А мне номер телефона свой напишите, пожалуйста. Бывает, что нужен автобус.
aolegovna
14.01.2015
Я хочу делать костюмы для Питера Джексона. Или лить им пластический грим. Или статистом сниматься.
Сэр Питер, если вы читаете наш форум - позовите меня, а?
Tiggi
14.01.2015
а мне чем ты можешь быть полезна? :)
**при встрече передам этому небритому мужику твои пожелания*
aolegovna
15.01.2015
Он иногда бывает бритый. Но ооочень редко :)
Я могу тебе быть полезна:
1. Полиграфией (я же дизайнер-верстальщик газетов и журналов)
2. Хендмейдом: куклами, скрапбукингом, декупажем, декором дома (стулья там состарить, декупаж на столе сделать или цвет занавесок посоветовать).
3. Помощью стилиста в жизни, а особенно на съемки. Подбор и изготовление костюмов для косплея. И просто шмотки на съемки потаскать.
Tiggi
15.01.2015
ну вот видишь какой ты полезный человек, я сразу придумала как тебя использовать ))
aolegovna
15.01.2015
Дак а я знаю, что я полезный, я ж ваще кладезь талантов. И скромности :)
aolegovna
15.01.2015
Еще видео умею монтировать - клипы там нарезать, субтитры наложить :)))
Omar77
15.01.2015
ДД. А у вас куклу заказать можно в подарок?
aolegovna
15.01.2015
Можно! :)
Omar77
15.01.2015
Спасибо. Написала в приват.
сделай мне для ребенка пластические уши, а? )))
aolegovna
15.01.2015
Тыык... это надо жидкий полиуретан искать.
Я б тебе отдала. Стоит банка, пропадает. Хотела стельки тапкам делать, да так и не сподобилась.
aolegovna
15.01.2015
Вот ведь БЛИН! :))))
на волонтерских позициях или все-таки за деньги? :)
aolegovna
15.01.2015
Ну ты же знаешь, что я по-всякому готова. В костюмерку хорошо бы и за деньги... через годик работы :)))
Мне тут статья про тебя попалась, прочитала зачем ты ездила в Милан. Восхищена!!!!!
aolegovna
15.01.2015
в Мадрид :)
А зачем ты ездила в Мадрид?
aolegovna
15.01.2015
Пааагулять :)
А кто это?
aolegovna
15.01.2015
Да мужик какой-то бородатый
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E6%E5%EA%F1%EE%ED,_%CF%E8%F2%E5%F0
А бутафором...
aolegovna
15.01.2015
Чего - "а бутафором..."?
Работать бутафором. Это тот, кто уши льёт/лепит.
aolegovna
15.01.2015
Не, кто такой бутафор - я знаю.
Я не поняла, какой вопрос зашифрован во фразе "а бутафором..." Вы что в виду имели?
Гы)) Это было повествовательное предложение, "аааааа (протяжно так) (пауза) бутаааафором " мол, благодарю, глаза мне открыли, что и такое "в свете диво"
aolegovna
16.01.2015
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
(теперь у меня повествовательное :)))
Да; к нему - бутафором.
Час от часу не легче... А бабочки лепить умеешь?
aolegovna
15.01.2015
Умею! но в выхи у меня 4 спектакля :(((((
Может на спектакль с квартирой приехать?
В любом случае, у меня Настюшка свалилась. 39(
aolegovna
15.01.2015
Блиин :((( как я ее понимаю.
Консультант по грудному вскармливанию
а вот мне интересно, вы этому где то учились? Или достаточно просто настроя, позитива и несколько статей? Вы мне в свое время очень помогли, может если бы мне подучится и я могла бы этим заняться, или медицинское образование обязательно?
училась, и экзамен сдавала, )Мед образование не нужно, гв естественный процесс, лекарств консультант не назначает.
а где учились? Если не секрет. Спрашиваю исключительно с намерением себя реализовать во что то более мне интересное чем основная профессия.
в приват напишу вечером
Добрый вечер!
Здравствуйте:).
а можно и мне в приват где учились и какие условия были? тоже думала об этом
написала
crAzy CAT
15.01.2015
Добрый вечер. Напишите , пожалуйста, где Вы учились и экзамен сдавали. А еще, если можно конечно, где Вы работаете консультантом? Заранее благодарна.
Группа поддержки грудного вскармливания "Берегиня".
Академия семейного образования "АССОЛЬ".
Работаю дома. Организатор, и помошник организаторов (обращайтесь) )))))))
Omar77
15.01.2015
Вот хотелось бы мне в помощники к оргу пойти. С чего начать, подскажите?
Найти орга, которому нужен помошник
А как его найти? вам помощник помощника не нужен? я бы попробовала. в какойто теме прочитала что есть чтото типа резерва людей желающих подработать помощником организатора СП, а где он этот резерв? как в него попасть? Может подскажете?
Мне помошник не нужен))))
Про базу/резерв и т.п. - не знаю.
Vick
16.01.2015
нет такого резерва, ИМХО
сарафанное радио работает.
Vick
16.01.2015
Тему на центральном сделайте - хочу в помощники, умею то-то...
ТаМа
15.01.2015
Извините заранее, не подскажете уровень заработков помощников орга?
У все разный. Зависит от работы и договоренности с организатором.
ТаМа
15.01.2015
Поэтому я и просила уровень, а не конкретную цифру.
1-10 или 20-30 - как-то так.
Все равно не скажете?:)
Нет, не скажу)))
У всех по-разному. Может кто-то 5-10 получает, а кто-то 10-20, а кто-то вобще 1 тыс.
Vick
16.01.2015
Первый ближе к теме, и не только для помощников, но и для некоторых оргов. :0)
Орг в среднем зарабатывает 5-10% от объема закупки (в зависимости от пред или пост оплата), помощникам платят 1-2% чаще всего (что составляет 10-20% от заработка организатора). Вы много видели закупок по миллиону? Даже по 100 тыс немного.
byaa5
17.01.2015
А откройте закупку по моим детским метрикам. А???
По каким вашим?
byaa5
18.01.2015
я вышиваю детские метрики на заказ. Может можно открыть по ним закупку?
vip17
14.01.2015
...
Работаю в компании в сфере телекоммуникационных услуг, параллельно занимаюсь пвх окнами, хорошо шью шторы. Наращиваю ногти, но только себе, ибо времени жалко.
шторы дорого шьете? Ткань ваша?
Я только себе шила, поэтому не подскажу сколько это может стоить ))) Вы простые хотите?
Пишу тексты всякие разные, рекламного и развлекательного характера, в последнее время. Еще вяжу и вышиваю крестиком)) варю мыло, реку вкусный Наполеон)
Если на заказ печете, то где Вы территориально?
Я б с радостью испекла, но я в Москве
35mny4
15.01.2015
Вышиваете для себя или на продажу?
для себя, что-то никогда не приходило в голову этим зарабатывать)
Уникальный текст 1000 знаков сколько стоит у Вас?
От темы зависит и сроков, если что конкретное интересует - пишите в приват)
Claimore
14.01.2015
Я бы программирование занялась или техническими переводами, но ребёнок не дает.
Репетитор по французскому языку (у себя дома, ул.Бекетова), переводы
Сколько стоит Ваш урок?
приват
оо!!! Как здорово! А Вы с детями работаете?
Работаю и с детьми (самый младший возраст был - 6 лет), и со взрослыми. Более подробно отправила в приват.
я просто хороший человек)), еще конфетные букетики поделываю
а муж занимается ремонтом помещений жилых и не очень
Lancome
14.01.2015
подскажите плз санузел по чем будет?
приват
затереть или шлифовка ли, забыла как правильно, отштукатурить, и как-то привести в порядок типа обои. почем за кв метр? стены в оч хорошем состоянии, их уже выравнивали.. почем за 1 кв метр?
elilka
15.01.2015
если стены выровнены, зачем их штукатурить? тебе нужно поменять обои или была другая отделка стен?
обоев там нету, какая-то другая отделка. может они покрашены какой-то современной краской? это не мне, может помнишь Алю? )) стен довольно много, и е назвали слишком дорогую цену. нужно бы еще поузнавать что почем
покрашены краской водоэмульсионной моющейся
elilka
15.01.2015
ушла в приват
Здравствуйте! А подскажите, муж возьмется сделать откосы пластиковые к входной двери? Если нужно, то могу фотки двери и косяка скинуть.
да, подскажите про откосы на входную дверь пожалуйста
умею и люблю вязать
собираю всякие разные совместные покупки
могу заниматься наполнением каталогов, созданием таблиц в екселе.
Могу заниматься удаленной работой на ПК. А могу и даже в удовольствие было бы стать чьей -то няней, помощницей. Не на полный рабочий день, а в случае необходимости. На пару-тройку часов. Когда куда-то нужно маме, или у нее график неполный. Детей очень люблю. Сама в декрете пока с дочей 2-хгодовалой.
А вы ткрриториально где находитесь.Иной раз совсем некому дочку из садика забрать(
Гордеевка
Натс
15.01.2015
вы бы район озвучили
Живу в Гордеевке
А у меня странное умение ко всему прочему вспомнилось)
Умею коуч-сессии проводить. Обращайтесь)
Tiggi
14.01.2015
это что?
определенные техники, которые позволяют понять, что ты хочешь, помочь в определении и достижении целей. Могут быть направлены абсолютно на все стороны жизни. Иногда является "волшебным пенделем"))
lestia
15.01.2015
сколько берете за сессию???
я вот много что умею, но никак не могу определится в этой жизни)
приват
мне крайне необходим такой пендель!
приват
Olst
15.01.2015
Да очень интересно. Как это выглядит и сколько стоит?
приват
ollm
15.01.2015
И мне интересно. Как и почем?
приват
и меня заинтересовали)
приват
JIeno4ka
17.01.2015
О!Мне тоже пендель необходим!Напишите пожалуйста в приват как, где это проходит и почем!
приват
fotya666
17.01.2015
Здравствуйте! Интересно очень. Сложно определиться кем хотела бы быть в профессиональной сфере. Всякие тесты проходила, но толку от них немного. Могли бы вы примерно описать что из себя представляет коуч сессия? Ну и по ценам.
ответила
Ayris
19.01.2015
и мне, пожалуйста, информацию напишите
написала
и мне подробностей)
У меня брат бизнес-тренер :) Это что-то рядом или близкое? (могу и ошибаться)
Они тоже бывает практикуют такие штуки. Очень рядом с развитием эмоционального интеллекта, например.
Часто это практикуют психологи и бизнес-тренеры. Я ни тот, ни другой, но тоже могу)) Тут как мне кажется, очень важно доверие к человеку, с которым общаешься, а еще желание действовать. Иначе все зря.
напишите где находитесь и сколько стоит такой "пендель"?
приват
и мне напишите интересно!
Пожалуйста! :)
И мне напишите пжл
приват
Ну раз всем, то и мне , пжт.)
olmas
16.01.2015
Скажите, а где Вы обучались коучингу? Вы сертифицированный коуч или любитель?
ДД! У меня сертификат есть, но профессионально этим не занимаюсь. Любитель :)
olmas
19.01.2015
А где Вы обучались? Можно в личку. Тема мне интересна. Очное обучение было или удаленное?
alterigra
19.01.2015
Я тоже учусь в этом направлении. Где вы учились? Работа связана с этой деятельностью?
У нас обучение проводлось в рамках компании, где я работаю. Длительное, с необходмым количеством часов коуч-сессий для получения сертификата). А еще в рамках нашей компани, этот навык входит в одну из компетенций руководителей.
Про меня мне кажется все и всё знают)
я не знаю))))
Теоретически могу помочь в делах по КоАП.
Организую праздники и встречи тут на форуме, помогаю беженцам и подобной ерундой занимаюсь.
Сейчас занялась разведением кошек еще.
Интересные у Вас занятия))))кисунями так я вообще фанатею)))у самой 2 рыжулины)
na_stasya
14.01.2015
Могу заполнять налоговые декларациии 3 ндфл
Могу чертить в AutoCAD (только не 3 д)
Знаю достаточно хорошо офис
Silv@
16.01.2015
Вот кстати тоже в 3D не умею, научиться в декрете что-ли)
na_stasya
17.01.2015
идея ))) я с пн. в декрете )))
SoLnCa
14.01.2015
Я типа дизайнер) Владею корелом и фотошопом, рисую макеты для рекламного агентства.
Занимаюсь продвижением групп в вконтакте, и контентом сайтов.
Работаю из дома)
Привет))) давно не вижу тебя((( Переехали, всё же?
а что с ВК? Как прознать про их вакансии?
Присоединюсь к вопросу о вакансиях ВК. На работе сейчас затишье, хотелось бы подработать *не отходя от кассы*.
SoLnCa
15.01.2015
Привет) Уже год на Движке живем.
Про вк, я в принципе их не ищу, у меня один работодатель, я веду его сайты по разным, и соответственно под это же дело созданы и ведутся группы.
Ну и своя группа есть, раскручиваю потихоньку.
Жаль, что переехали, конечно.
А группу видела в блоге ;)
olmas
16.01.2015
Соседи))

А страницы красивые случайно не верстаете?
Записала про вас)
а сколько стоит раскрутить группу? напишите пжл в приват
Silv@
16.01.2015
Только исполнителя проверяйте не на количество, а качество приходящих в группу. А то напривелут куча народа, а это малолетки или те, кому все равно что у вас в группе, а вам покупатели реальные нужны.
Camell
14.01.2015
Я умею играть в шахматы (могу научить детей)
А Вы в каком районе?
Camell
15.01.2015
Нижегородский р-н, недалеко от Сенной
Irin-Irin
14.01.2015
тоже интересует, где территориально?
Camell
16.01.2015
Нижегородский, Сенная
Irin-Irin
16.01.2015
а напишите в приват пожалуйста условия. спс.
Camell
27.01.2015
Написала. Вы не видели или уже не актуально?)
тоже район интересует, думаю у сына получилось бы.
Camell
15.01.2015
Нижегородский р-н, недалеко от Сенной
Тоже интересно, в каком вы районе)
Camell
15.01.2015
Нижегородский р-н, недалеко от Сенной
Жаль, от нас ооочень далеко(
Camell
15.01.2015
Если вдруг вы на автозаводе, отдайте в школу, там очень хорошая)
как раз там) На Школьной которая, да? Уже звонили туда, там только в сентябре возьмут. А ребенок сейчас уже хочет)) Раз есть желание, надо искать, куда походить сейчас. А с сентября в школу планируем.
И мне скажите, пожалуйста)
Camell
15.01.2015
Нижегородский р-н, недалеко от Сенной
О. Ухожу в приват.
jik
15.01.2015
скажите где вы территориально?
Camell
15.01.2015
Нижегородский р-н, недалеко от Сенной
Margerite
14.01.2015
Организатор закупок рукодельных товаров
Делаю изделия в разных рукодельных техниках и матер-классы по рукоделию для публикации в журнале и на одном женском сайте.
Вышиваю крестом и немного гладью, немного шью, вяжу на спицах и крючком, плету из бисера и вышиваю/вяжу с бисером, варю мыло.
До декрета была главным бухгалтером, в принципе, вторым могла бы и сейчас работать, но если только на дому.
Некоторое время занималась наполнением сайта с каталогом бытовой техники, администрировала собственный сайт (сам сайт создавала на основе готового шаблона), писала для него статьи.
byaa5
16.01.2015
А откройте закупку по моим детским метрикам. А??? Может попробуем?
Delfaaa
17.01.2015
Отпускные случаем не рассчитывали?) *с надеждой на консультацию
Margerite
17.01.2015
Считала. Но я ж 6 лет уже дома, за это время все кардинально изменилось :)
Я работаю в медицинской сфере, детский массаж. Но так как пока привязана к грудничку, не могу работать на большом удалении от дома.

Хотелось бы иметь подработку на дому. С компом более чем на ты. Кому нужны помощники, обращайтесь;)

Также интересно было бы поработать в сфере оформления шарами,но опять же на дому.

Может кто подскажет,где можно заказать изготовление силиконовых форм ?
Tiggi
14.01.2015
а проживаете в каком районе?
Автозаводский. Это не считается рекламой? ;)
Tiggi
14.01.2015
нет конечно, не реклама )))
это хвастовство своими умениями
вопрос в приват
Тогда я хвастаюсь своим умением вырезать по дереву!
Электра писал(а)
Я работаю в медицинской сфере, детский массаж


Так вам можно просто массажисткой на дому работать для взрослых.
Я так к одной форумчанке на дом хочу массироваться. Всем удобно.
Спасибо за идею)
по моему это очень логично
тока мужа предупредите, желательно точ бы он тоже дома находился. : )
Логично;)
Осталось приобрести массажный стол)
вспомнилась серия из молодежки)) мужик-массажист делал массаж бабе, пришел ее муж и услышал стоны. звуки, жена полуголая. сверху массажист сидит)) запер их там
It should be easy писал(а)
запер их там ...


Чего сделал?????
ну в комнате запер, чтоб не убежали)))
sokoly
14.01.2015
Пишу стихи-поздравительные и благодарственные, по официальным и не очень поводам:)
Пишу индивидуальные сценарии для выкупов, праздников.
*Tasha*
15.01.2015
Здравствуйте, коллега! ))) Я обратила на вас внимание после конкурса про Агента (я думаю, все обратили). Сама я только поздравлениями балуюсь, ну и сценарии пару раз писала. И денег никогда не брала.
У вас творчество прямо на поток поставлено? Это востребовано? Я не в плане конкуренции, просто интересно.
sokoly
15.01.2015
Конкуренция))))) улыбнули!
Одно время с подругой занимались организацией праздников и в тот период сценарии выкупов шли потоком (1-2 в месяц), плюс другие сценарии, но из-за сильной конкуренции крупных и малых агентств это дело забросили.
Сейчас пишу в основном по просьбам друзей-знакомых поздравительные стихи. Мне нравится именно индивидуальная работа, когда собираешь портрет человека по словам поздравляющего и пишешь. Но денег это почти не приносит, так как заказов со стороны нет. Пыталась разместить темы на дружественных форумах, но увы и ах. Хотя цену за стих предлагаю от 200 до 500 рублей.
*Tasha*
15.01.2015
Люблю улыбать! ) действительно, какая тут может быть конкуренция, смех один.
Меня только спрашивали - сколько? - а я даже не знала, что ответить. Поэтому нисколько.
Я тоже просто любитель поиграть словами, мне это приносит удовольствие.
sokoly
15.01.2015
Если честно -то 500 руб.за 20-24 строк минимум должен быть. 1.5 часа писала стих подруге и это с учетом того, что много общаюсь с человеком и знаю, что делаю итоговый вариант и не придется исправлять. Что уж говорить о том, когда на заказ пишешь-10 раз все перепроверишь!
*Tasha*
15.01.2015
У меня немного по-другому. Либо поздравление пишется 5-10 минут с последующей незначительной правкой, либо не пишется совсем, хоть тресни. Было, что обещала написать, а муза, вероятно, гостила у вас. ))) Поэтому не шмогла. Но у меня шоколадно-мармеладные отношения, не денежные, поэтому извинилась - и все. И там не только на меня рассчитывали...
sokoly
15.01.2015
У меня муза приходит, дает начало и направление мысли-эмоций-идею, а потом вступает в силу стремление облачить это в хорошие слова. А лучше всего - в самые подходящие слова. Вы меня понимаете,наверное:). Так и получается,что сначала пишу, а потом работаю со стихом.)))
а я пробовала как-то продавать свои стихи.
мне мои чувства тогда не понравились - продавать за копейки свое авторское право, жалко по-хомяковски).
вот изданная книжка стихов и сказок - другое дело, слава!!!)))
потом подрабатывала переводом стихов с французского на русский... но оплачивается тоже ... не очень.
теперь, в основном, в качестве подарка пишу. и дарю музе.
*Tasha*
15.01.2015
На полное собрание сочинений точно не наскребу. ))) Стихи - это баловство все же, на основной работе, если я вдруг не в декретном отпуске, пишу статьи за вполне конкретное вознаграждение в виде зарплаты.
Вы Превера, случаем, не переводили? Он такой разный в разных переводах...
так и у меня баловство теперь.
Превера нет, у меня были творения современных молодых авторов.
Теперь я знаю, куда мне идти за стихами к праздникам)
кстати, мне к середине февраля надо бы точно, поможешь?
sokoly
15.01.2015
Конечно:)
Foks
14.01.2015
могу забрать ребенка из садика и побыть с ним вечером (Щербинки)
в качестве хобби- пишу сценарии к детским праздникам
yana.1704
19.01.2015
Щербинки-это хорошо)))
А на больничном с дитем можете сидеть, хотя бы по пол дня?
Foks
19.01.2015
к сожалению, нет(.. только забрать вместе со своим вечером после работы
yana.1704
19.01.2015
Жалко(
А вы в какой садик ходите?
Foks
19.01.2015
в 119
yana.1704
20.01.2015
а мы в 440. А возраст у вас какой, вам друзья для прогулок не нужны?)
Foks
20.01.2015
пойдемте в приват, а-то тема разраслась)
Во вторых Щербинках посидеть 2 часика раз в неделю сможете?
Foks
01.02.2015
приват
vp
14.01.2015
Клёвая тем, Лен, хоть я и не мамочка в декрете :))

Задумался, чем я могу быть полезен, потом ещё задумался, потом покраснел и не стал всего писать :))

Электрика (включая работу со светодиодными светильниками), ремонт мелкой бытовой техники, мелкие работы по дому, свадьбы и дискотеки (блин, последний раз на ДНИ, а до этого фиг знает когда. Первомайские шашлыки ни в счёт), средние работы по автомобилю, крупные работы по руководству средним коллективом.
:))
вот меня средние работы по автомобилю иногда оченно интересуют) что они из себя представляют?
vp
15.01.2015
Как Вас может интересовать то, что Вы не знаете? :)
Ну не считая автосервиса, который у меня в подчинении сейчас, могу некоторые работы на улице делать, от замены лампочек в фарах (кстати, иногда эта операция требует снятия фары или бампера), до снятия/установки сигнализаций.
Второй вопрос, что зачастую требуются именно условия проф. установочного центра (работы с кан-шиной, к примеру), но за это и не берусь...
я не правильно свою мысль в слова оформила, вернее не дописала. меня интересовало что за "средние" работы можете предложить именно вы:)
ответ вполне исчерпывающий, а где ваш сервис находится? *вдруг рядом совсем*
vp
15.01.2015
Яблоневая. Это недалеко от Фруктовой/Усилова. Я его не то, чтобы рекламирую, нет, просто констатирую факт его наличия :) Тем более ряд "тонких" работ там не сделают. Да и направление кузовщины/покраски в принципе отсутствует, к примеру.
далеко(( мне б такого умельца в ленинском:) иногда нужно срочно-обморочно-машинновыручательного.
Вы знаете он в Ленинский к нам счетчик приезжал устанавливать.Вдруг по времени совпадете и к машинке приедет. Все сделал отлично и не напряжно нашему бюджету.
А муж у меня пристально на меня весь вечер смотрит и нервничает, кому это я пишу теперь:))))
буду иметь в виду, пойду телефон просить)
а можно ваш номер телефона на всякий пожарный. :) мало ли...
vp
19.01.2015
8-903-60четыре-четыре-четыре-42.
ок *write*
Выполненная работа по электрике выше всяких похвал по всем фронтам!!!!
vp
19.01.2015
Спасибо :)
Знаю несколько программ по 3д моделированию, визуализации (собственно это и есть основная работа), графические редакторы. Рисую. Для души: вяжу, вышиваю, шью.
С визуализацией интерьеров в 3д Максе сталкивались? Я - дизайнер, как раз недавно искала визуализатора!
3д макс выучила пару месяцев назад. Пока рендерю только для себя в нем.)
А пока только экстерьеры делала в архикаде+артлантис.
Интересует именно макс! Как уже что-то станет получатся - дайте знать!!
А вам нужен человек, который сделает модель в максе и отрендерит её?
Лучше, наверное, из архикада (сделаю я) в макс и там рендер! Но это для некоторых объектов
Поняла. Я вам чуть позже напишу в приват.
ДД! Не дождалась сообщения в приват!
Для учащихся дистанционно - могу сдать за вас экзамены:)
Lancome
14.01.2015
по любому предмету?
Нет, за физику, химию и Иже с ними не возьмусь) История, психология, социология, философия, высшая математика, линейная алгебра, теория вероятности, финансы и кредит и проч. Из языков - русский и английский
KashTanchik писал(а)
высшая математика, линейная алгебра, теория вероятности, финансы и кредит

Эх, месяц назад искала человека на эти дисциплины ( Так никто и не откликнулся.
Ну вот! В будущем обращайтесь) добавляйтесь тут или вк, чтоб не потеряться
Lancome
15.01.2015
буду иметь ввиду)
Хорошо)
Напишите, на всякий случай, ваши расценки. Если понадобится в будущем, обращусь к вам.
В приват написала
и мне напишите пжлст
написала)
Senia
15.01.2015
ОБросьте мне свои координаты и цену. Математика. Муж учится,ага)
сбросила)
Near bird
15.01.2015
камень ни в коем случае не в ваш огород, наоборот, очень уважаю любознательных, образованных людей.
но, "по следам предыдущей темы" (с), где спрашивают про большие по нижегородским меркам зарплаты, в жтом месте смеялась очень громко. Сначала за них сдают экзамены, потом за них, вероятно, другой дядька будет получать деньги. Ну фиг с ней, с химией, тервером, но уж финансы, психология, маркетинг (в вашем списке не было, но умельцы то везде есть). Чуйка, нюх, везение - это все хорошо, но знания тоже нужны.
Маркетинг, менеджмент, экономику тоже могу, забыла написать))) Ну а если серьезно, дистанционно вряд ли выучишься на хорошего специалиста, даже если будешь сам всё решать и сдавать. Многие получают второе высшее таким образом, и работают при этом. Времени на учебу просто не хватает. А у меня оно есть:)
Near bird
16.01.2015
Вы слышите, как это звучит: "Времени на учебу не хватает!", "Дисьанционно ничему не научишься" (да что таить, и на дневном не всегда). Не вам в упрек, просто так обидно за высшее образование((( это я так, философствую.
а я сметы составляю.
А научить составлять сможете?
если обучение с нуля, то вряд ли:) у меня просто столько свободного времени нет...
уж на ПГС пошел... Скоро начнется у него - сметы...
тут еще знаете какое дело... если его в какой-то сметной программе обучать, то это лучше на курсы пойти, там и корочки дадут. а если тонкостям сметного дела, то это только опыт. я тоже набираюсь уму-разуму от коллег вот уже 11-ый год. тут век живи-век учись. если какой-то конкретный вопрос, то чем смогу-помогу.
Ну да. Сметы, Автокад, Архикад (не знаю как правильно пишутся, я как слышу).
T799
15.01.2015
Коллега. Я тоже сметчик, работаю на дому.
IceIceIce
20.01.2015
Встану к вам) тоже сметчица) пока со вторым сижу в декрете, составляю сметы на дому.
Сижу дома со вторым ребенком, подрабатываю в инет-магазине удаленно :)
До декретов работала бухгалтером-кассиром, потом оценщиком недвижимости в оценочной компании (преимущественно жилой, небольшой процент коммерческой и земли), ущерб и авто не оценивала, как и бизнес :)
С компьютером, офисом, инетом, сайтами и тп - на "ты".
В идеале бы сейчас могла оформлять супер-занятому оценщику отчеты, не в идеале - много чего могу и могу захотеть делать :)
А еще есть мечта реализовать-таки себя, или попробовать, в педагогической сфере (первое очное образование педагогическое), например, частный развивающий центр, занятость на несколько часов дня 3 в неделю. Но это пока планы сырые, мало думала в данном направлении :)
А расскажите мне пжл ,можно в приват,как вы попали в оценку недвижимости.У вас какой-то был или без опыта взяли?
Когда получала второе высшее (экономическое), специализацию выбрала Оценка собственности, вот с этими минимальными знаниями и попала :)
Сначала хотела написать...потом прочитала тему. В результате пишу: Я БЕЗДАРЬ. Руками работать не умею, головой - по желанию. Зато болтать люблю...И вообще поняла, что у меня в голове полезного мало, зато всякой фигни полно, которую даже не знаю откуда знаю, типа почти подробной истории марки Датсан и отличия активного сабвуфера о пассивного с их входами/выходами, ну и прочей фигни в голове полно из за которой некоторые люди считают меня даже умной... Но по сути - я многообещающий бездарь.

ПыСы: Настолько бездарь, что уже третий раз исправляю свое сообщение, так как телефонные смайлики превратились в знаки вопроса...))))
Irin-Irin
14.01.2015
Все бы такими БЕЗДАРЯМИ были. Не наговаривайте на себя;)

И вообще, болтать- это иногда, ох как нелегко :)
Это у меня период самоотрицания в связи со вчерашним давно желанным, но все никак не исполнимым уходом с работы. )))

Но по большому счету, я реально бездарь с ненужным и абсолютно не подходящим образованием и рукам из ж0пы. )))) Вы ж меня лично не знаете ( или знаете? ), а интернеты...такие интернеты...))))
З.О.Я
15.01.2015
Вполне можешь стать шоппером-консультантом по косметическим магазинам:)))))
Near bird
15.01.2015
О, это ветка для неумех?
Сижу, читаю и понимаю, что я из твоего отряда. Ни шить, ни вязать, ни вышывать не могу. Программами, кроме стандартны, не владею.

Кстати, коль уж ты ушла, к Юле может хочешь пойти поработать в корейскую косметику? В РИО? Твоя тема, да и я скажу, что тебя привела, она серт. обещала тому, кто найдет человека, они уже месяц ищут безрезультатно.

А, вспомнила, я танцевать могу. Я ж почти инструктор, если бы финальный экзамен не обломалась бы сдать)))
хватит врать)) кое-что ты умеешь получше многих-) правда, за это могут и посадить)
Near bird
15.01.2015
да ладно, это так, кустарщина в худшем смысле этого слова. своих радовать подойдет, в люди - не прокатит.
yul5
21.01.2015
а где корейская косметика в РИО продается?
Near bird
21.01.2015
На 2 этаже
Irin-Irin
15.01.2015
Лично не знаю. Но через интернет есть к вам симпатия, и есть чувство, что вы легкий человек.

В любом случае удачи Вам.
Я, пожалуй, в ваши ряды встану :-) Или :-(
Omar77
15.01.2015
И я к вам. Читала, читала и поняла, что про некоторые профессии я даже не понимаю, что читаю. Нет русские буквы я понимаю, а названия нет. %)
Занимаюсь скрапбукингом: открытки, альбомы, приглашения, сертификаты и прочие бумажные штуки. Знаю Kompas и MapInfo Professional. А вообще инженер-технолог по производству стройматериалов в поиске работы :)
elenka-21
14.01.2015
Я - экономист. Работала в Мск в big4, занималась финансовым моделированием и оценкой бизнеса. В НН это не оч распространено, к сожалению, оч мне это нравилось.
Работаю в техподдержке широкополосного интернета, пишу дипломы.
Зы: мне б преподавателя по экселю, есть моменты которые надо подтянуть, но мне нужен Бог в экселе. Он-Лайн курсы и ютуб не предлагать, сидела там вылетает из головы на следующий день(( логику в формулах не понимаю, а зазубривать не хочу
У меня муж бог в экселе. Он в нем даже программы пишет. Но времени на консультации он не найдет.
angee
21.01.2015
Не скажу, что бог, но основное в экселе знаю, не один год вела в нем управленческий учет. Даже если что и не знаю (бывает иногда), знаю как узнать это за несколько минут. В формулах разбираюсь :)))
У меня подруга ходит на курсы московского светилы. Она просто в восторге от уровня человека, качества подачи материала. Если хотите, могу узнать ФИО и ближайшую "гастроль"))))
Ну что же, и я отмечусь по следам своей предыдущей темы: могу забирать вашего ребенка из садика и он весело проведет время у меня дома с моими детьми пока вы на работе. Живу рядом с 429 и 62 садиками. Мой сын ходит в 429. Сыну 5 лет, дочери 1 год.
еще добавлю, было бы отлично если бы кто то популярно объяснил мне все тонкости работы (подработки) админом-модератором, на сайтах мне не очень понятно, мне бы русским языком. Ну и еще, опять же если разок объяснить, то могу попробовать помощником организатора СП подработать. Я стараюсь с первого раза запоминать.
Вот еще вспомнила, у меня же есть еще один диплом "художник росписи по дереву 5-го разряда" что бы более понятно умею писать хохломские изделия. Когда в родном г. Семенов жила, писала на дому, здесь же этим не занимаюсь, поскольку в условиях квартиры да с детьми все это очень вредно. Не знаю может ли это быть кому полезно, могу для интереса показать как на бумаге композиции хохломские составляются. Детям опять же может быть. Был однажды опыт расписывали стены под хохлому в одном госучреждении, но было это очень и очень давно.
И еще, могу косметику Орифлейм вам заказать со своей консультантской скидкой, вдруг кому надо. Только уж тогда забирать от меня.
Мне где-то с апреля нужен будет человек 1-2-3 раза в неделю в первой половине дня на 2 часа посидеть с ребенком (1 год будет на тот момент), пока я в тренажерке. Ваше местоположение мне подходит. И старшие дети у нас ходят в один садик))) За такое беретесь?
Да, вполне. Нужно будет только заранее встретиться хоть разочек. что бы ребеночек на меня посмотрел. Обычно детки ко мне идут. тел. вам свой в приват скину.
seme4ka
15.01.2015
приводите к нам, если что )
Отлично. Поставила себе отметочку.
Отличная тема! Жаль, я ничем не могу быть полезна. Правда, я тут, дома, под завязку пользу приношу: и детей из школы развожу, и русским с детьми занимаюсь, и наволочки строчу, кому нужно... Ну и так далее :-)
Ну вот я сначала тоже подумала, что ничем не могу быть полезна. А потом вспомнила, сколько ответов дала по вопросам, связанным с Израилем, и приосанилась :-)
Near bird
15.01.2015
а можно ли Вас будет как-нибудь попросить прислать кое-что косметическое из ваших краев, реально ли будет это осуществить? хотя, честно признаться, ни разу не сталкивалась с переводом ден.средств на банк.карту другого гос.ва.
Никаких проблем! Деньги мне не надо пересылать, перчислите Юле Мати. Она хранит мою рублевую кассу )
Штаты - не Израиль. Даже прислать что-то дешевое - в копеечку влетит. Решила по осени сестре и подружкам послать одежки дешёвой. Так все и подарила, в результате. Нифига не дёшево с доставкой получается.
Да и просто мало кого они интересуют.
Я люблю вязать крючком,вышивать крестиком.
С ПК на ты,хочу научиться работать дистанционно,возможно стать помощником орга или наполнять сайты. А вообще по специальности учитель технологии,экономики,информатики немного.иногда есть желание в школу податься.
Муж у меня квалифицированный сварщик,по сантехнике мастер,по компьютерам тоже разбирается-установить,почистить.
сварщик. а не подскажет ли ваш сварщик где бы и вообще куда бы обратиться чтобы в подъезде установить ммм решетку железную чтобы перекрыть ход на крышу. в жэк не нужно посылать. нужно самим. жильцы согласны скинуться
это вам надо в организацию по изготовлению металлоконструкций. у меня есть одна на примете, но она в области и они ради одной рештки, конечно не поедут.по цене это не особо дорого, в зависимости от размеров.
До декрета работала бухгалтером. Сейчас активно ищу подработку. Ведение бухучета, составление отчетности. Спецрежимы и ТСНО.
дели
15.01.2015
Какой район проживания у вас?
Мне нужен бух, в Сормово, желательно 7 мкр
Erix
14.01.2015
фотографирую на досуге ))
Кого, что и как? Подруга ищет выездного фотографа на ДР!
Erix
16.01.2015
приииват! :)
Спасибо!
похвалить себя, что ли? эх, была-не была. Имею всегда в наличии самый большой ассортимент подарков на любой вкус и цвет) всегда в наличии постельное белье, полотенца, пледы, кожгалантерея, наматрацники (в т.ч. непромокаемые), одеяла, подушки, подарочные наборы, скатерти, халаты, жен. одежда пары известных марок и тэ дэ и тэ пэ. Ассортимент намного больше, чем в любых магазинах в НН. Периодически пишу бизнес-планы, иногда пос тарой памяти дипломы по экономическим дисциплинам. Как-то так)
vp
15.01.2015
Лиза молодец :)
*знает*
спасибо))) вон сколько минусов уже)))))
Репетитор английского. Помогу школьникам освоить программу, устранить пробелы в знаниях, контрольные делаю. Со взрослыми тоже занимаюсь, только на международные сертификаты не натаскиваю:-)
в каком районе вы и сколько стоит занятие для 6-ти классника?
Приват.
milocka
15.01.2015
То же район интересует. Мы в центре Сормова живем, в наличии есть дочь (на следующий год будет в 5-ом классе), которой с сентября хочу репетитора по анг.языку нанимать.
Приват.
kladova
15.01.2015
Можно в приват район и стоимость
Omar77
15.01.2015
И я тоже рядышком постою.
Приват.
и мне в приват - какой район? Спасибо)
и мне напишите, пожалуйста, район и цену
Я дизайнер-график, работаю в основном с полиграфией и наружной рекламой. Умею рисовать) Работаю удаленно на дому. Вот сейчас до 2 ночи буду работать, а потом - бай-бай)
*Yulia*
14.01.2015
Корректорская правка - то, чем занимаюсь с удовольствием. Писать не люблю, а вот исправлять написанное... )))
elenka-21
15.01.2015
Вот мне бы такую профессию для подработки в декрете освоить.
*Yulia*
15.01.2015
Профессия у меня немного другая. Это навык, приобретенный дополнительно к основной работе)) Правда, корректором в журналах я работала несколько лет.
+1, писать не люблю, но написанное исправляю с большим удовольствием.
Форматированием текста вообще обожаю заниматься, для меня это отдых, а не работа:).
Правда, работа обычно чаще требует именно с нуля писать и формат с нуля продумывать.
Занимаюсь с детками на дому у себя.
Развивающие занятия, мелкая моторика, творчество, развитие речи, математика, чтение, окружающий мир с малышами-дошкольниками. Есть сертификат Монтессори-специалиста.
Первое образование - медицинское.
Высшее - экономическое.
karmashek
15.01.2015
Очень интересно! А где вы живете?
ленинский район.
мне тоже интересно. а где именно в ленинском? и у вас индивидуальные занятия или набираете маленькие группы?
Индивидуальные.
Сейчас с логопедическим массажем в комплексе (тоже индивидуально) курс начнется (10-дневный).
Район красной этны, частный сектор.
ой,рядом с нами практически
соседи? :) мы так с форума нашлись - оказывается живем через 5 домов грубо говоря, на одной улице, девчонок младших родили в одном месяце)) вот дружимся 3 года.
я где то рядом с вами живу)
Может тоже соседи? :)
у нас не частный сектор, премудрова-самочкина у нас
всё равно рядышком, дети в садик ходят на самочкина, в 125.
а нам его не дали. дали 325
karmashek
15.01.2015
Эх, далеко... Мы на Родионова живем. Если не сложно, опишите занятия и с какого возраста стоит начинать (вдруг мы еще не доросли), возможно решимся к вам ездить.
oliva-nn
15.01.2015
а группы не планируете собирать? 2-3 года
wantonova
15.01.2015
А расскажите пожалуйста где учились Монтессори?у вас на какой возраст?
Ой, а как логопед Вы с малышами занимаетесь? Сбросьте в приват условия работы в Ваших группах? Интересует особенно про логопедический массаж. Спасибо
Нет, я не логопед. Сейчас в приват все напишу.
А можно и мне в приват про занятия, которые были бы полезны 2-ух летке (ты - творческие личности: рисование и музыка - наше всё! Думаю, двигаться в этом направлении)? длительность и примерную стоимость?
МаСи
15.01.2015
Могу помочь в освоении русского языка, готовлю к ЕГЭ.
А примерный район укажите, пожалуйста.
... Мы снова в поиске репетитора((( 2 месяца занятий от "Ваш репетитор" не улучшили успеваемость в школе ни на йоту(((.
МаСи
15.01.2015
Московский или Сормовский желательно, сама живу в Московском
Организатор ВП
женский трикотаж(домашний и повседневный) а также одежда для всей семьи
сейчас для жителей балахны и Правдинска акция)))
обращайтесь буду рада
Я юрист. Сейчас в декрете, удаленно на дому могу составлять договоры, исковые заявления, претензии, вести деловую переписку, консультировать, подготовливать правовую базу по каким-либо вопросам.
Основные направления гражданское и жилищное право.
Я программист в затянувшемся декрете. С удовольствием бы взяла подработку по тестированию ПО удаленно, или багфиксу.

Еще давно блуждает мысль организовать скайп-занятия по занимательной математике-логике для детей, можно попробовать организовать.
Нам были бы интересны такие занятия.)
А какой возраст вашего ребенка?
Madness
15.01.2015
была кстати такая вакансия на "работа для студентов". Я даже подружке ее подсунула). Но там нужно на нител ездить за зарплатой вроде. Оборудование выдают, потом периодически выходят релизы-их тестишь. Неудобство в том, что релиз выходит внезапно, время на тестирование ограничено вроде. Я спрошу у нее как статус...но что-то она в последнее время молчит про это. Я ее в яндекс на асессора увела...
Марин, узнай пожалуйста (я не помню, мы вроде на ты? :)
ну а с чего б вам быть на вы вдруг? :)
Madness
16.01.2015
вощим я попросила узнать, в приват тебе еще немного деталей о компании отправила (да, на ты:))
астрологией я занимаюсь, больше с уклоном в астропсихологию, в основном работаю с мамочками с детьми, когда возникают вопросы о школе-кружках для ребенка, объяснить поведение, мотивы, характер
много девочек приходит с личными проблемами, понять, почему не складывается, с выбором работы тоже
пока работала с людьми, поняла, как много ложных убеждений, которые мешают качественно жить.
съездила, поучилась, получила серьезный сертификат, теперь умею доставать из подсознания истинные причины всех проблемок )) говорят, одна такая сессия заменяет несколько приемов у психотерапевта, но я пока практикуюсь, поэтому можно обращаться практически за бесплатно )
попрактикуйтесь на мне :)
и на мне:)
И на мне :-)
И я тоже хочу:)
И на мне, если можно.
audi TT
15.01.2015
и на мне)
Tiggi
15.01.2015
давай я на тебе потренируюсь?
проходила то же самое обучение ))
я, я , я хочу быть твоим подопытным))
Tiggi
15.01.2015
ок, вечером напишу ))
в очередь, сукины дети (с)

меняяя бери, меняяя))))
Agny
15.01.2015
Очень заинтересовало. Стою перед выбором куда направить ребенка, в какую школу (гуманитарное направление, математическое, или искусство?). Не отказалась бы от консультации. Если можно, пришлите Ваши координаты в приват.
audi TT
15.01.2015
давай) ТТренеруйся) Какие исходные надо?
А меня возьмете? :-) И деток и сама бы самоопределилась.
audi TT
19.01.2015
я в приваТТ всё отправила... если чо)
тоже не отказалась бы))))
И я хочу)
всех беру )) давайте только в привате обсуждать, с кем, где и когда )
wantonova
15.01.2015
А можно и мне)
приват
ой, а у меня мужу надо...
можно, и мне в привате с вами договориться?
можно )
Nata30
15.01.2015
тоже хотелось бы пообщаться)))))) где, когда и сколько?))
конкретная девушка ))) напишите в приват запрос, с чем хотелось бы поработать
MTB
15.01.2015
И я хочу к Вам. Напишите подробности в приват, пожалуйста.
NN2014
15.01.2015
И мне, пожалуйста информацию
sonita
15.01.2015
и меня возьмите)
И я бы хотела)) напишите в приват пожалуйста как и что.
Lalavika
15.01.2015
я тож хочу в кролики :)
Omar77
15.01.2015
И меня возьмите. А еще, вы можете пообщаться с подростком и определить его склонность к профессии?
да, это по астропсихологии
И меня возьмите на опыты)))
Omar77
15.01.2015
Как с вами связаться? В приват напишу.
N@t@73
15.01.2015
встату в очередь
Встану в очередь! Тоже интересно, что и как? Что для этого надо?!
и нам с дочкой очень бы такая консультация нужна была
undina
15.01.2015
Можно тоже к вам с ребенком сходить?
можно ) с детьми я консультирую по астропсихологии

то, о чем писала во второй части, работа с убеждениями - это только для взрослых
crAzy CAT
15.01.2015
Добрый день. Возьмите нас тоже! Попрактикуйтесь и на нас, пожалуйста:)
Девочки, было бы здорово, если б вы сразу в приват писали. И еще лучше сразу обозначали коротенький запрос, с чем работать надо.
crAzy CAT
15.01.2015
Написала в приват.
и мне очень интересно
пишите в приват, что именно интересует )
В декрете стала шить текстильных кукол (я как-то одну выкладывала на мм), втянулась так, что за уши не оттащишь:) Кому нада обращайтесь;) А вообще я проектировщик.
Вот таких кукол:)
Такая прикольная!)) Вы молодец!
А волосы у неё как будто настоящие совсем. Из чего они?
Спасибо:))Волосы искусственные, мне нравится, что их можно завивать и выпрямлять плойкой и утюжком :)
Omi
15.01.2015
Занимаюсь подготовкой собак к выставкам (хендлинг), организация поездок на выставки, обучение владельцев показу собаки, помощь в подборе заводчиков и щенков, доставки выбранной породы. Любые консультации по всему, что касается выставок собак.
я в московском районе, занимаюсь- пеку вкуснейшие тортики, делаю композиции из шаров различные. Оформляю в рамки картины и вышивки, а также продаём различные фоторамки по сниженным ценам, это через инет. Своя худож. мастерская и там делаем портреты- авторские работы художественные (не печать) на заказ по фото и с натуры, шаржи, картины, копии картин, скульптуры, роспись стен, фрески всякие.
Таксссс,а можно поподробнее про рамки,для вышивок.
можно) Езжу на базу и под заказ людям рамки привожу, забирают в мастерской у нас на Чаадаева, цены ниже чем например их в магазе будете брать, но самовывоз и 50% предоплата, а то кидают много люди с заказами увы, а мы в налоги платим за енто дело.)
Вот так, рамки есть разные от простых до винтажных, от классики до модерна, есть фото.
а оформлением вышивок в рамки занимаетесь? можно в приват сайт и адрес мастерской?
есть рамки по размерам для фотографий. Все рамки уже со стеклом идут, что является плюсом при оформлении вышивки в рамку,тк под стеклом она дольше прослужит.
Угу,спасибо, это я знаю, буду иметь вас ввиду.
Через пару месяцев как раз надо будет вышивку оформлять, я вас запомнила!)))))
а есть такая услуга - не просто рамку купить, а вышивку туда правильно вставить, еще и с паспарту?
35mny4
15.01.2015
Добрый день. Интересует оформление вышивок в рамки. Мне бы расчитать по стоимости сколько будет. Может сайт есть какой.
shvedko
15.01.2015
Набор текстов.
Сейчас занимаюсь ведением сайта.
Дотошно пишу инструкции к программам, работала (сейчас в декрете) по сопровождению программ, установить, показать, обьяснить)
Могу сделать торт из памперсов или букет, ну или пироженные) но пока это все было подарками)))
так же у меня два образования педагогическое и психологическое с правом преподавания, и квалификации по педу-эколог и монтессори педагог, по псих- различные методики психотерапии, но пара сертификатов именно гос.образца-бизнес-тренер и hr менеджмент. Хочется нового направления работы с детьми и родителями тренинги совместные в данный момент прорабатываю для детей 6-7 лет и родителей.
создаю детские праздники и фотосессии
Работаю дизайнером в полиграфии(в основном) и сайта(чуть-чуть) на дому. Делаю коллажи поздравительные на сувениры всяческие, календарики, кружки и тп иногда. Хотелось бы дизайном фотокниг заниматься почаще)))
Пытаюсь еще крестиком вышивать и мечтаю освоить керамическую флористику, но где найти еще несколько часиков в сутки - не знаю)
А еще муж у меня грузоперевозками занимается на газели. Как же это я забыла про него рассказать-то)))
Lapec
15.01.2015
Умею вязать и крючком, вышивать, будучи беременной декорировала 3 светильника на стену, ёлочные игрушки пекла и раскрашивала.Посидела, подумала, и стало не по себе( а как я этим людям то могу помочь ( ушла горевать.

Пы сы: муж мой может быть полезен по ремонту и отделке, хоть за него радость)
Кстати, на счёт росписи стен и фрески при ремонте дома, мой муж проф. художник и он этим занимается, если кому то нужно или может у кого то занимаются отделкой а отличного художника пока не нашли, то мы открыты для сотрудничества и предложений.
А работы его где посмотреть можно?
byaa5
15.01.2015
я (ну и малыш мне помогает :))):
♡ на шапочках вышивку делаю (имя, имя отчество, любая надпись с маленькой картинкой);
♡ метрики (картинка крестиком, с датой, временем, ростом, и кг новорожденного) это всё в рамочке :) вешают на стену детской+свадебные+крестильные даты так же оформленные.

http://www.nn.ru/~gallery394653?MFID=611719&IID=13863959

http://www.nn.ru/~gallery394653?MFID=611719&IID=18483765

http://www.nn.ru/~gallery394653?MFID=611719&IID=18483767

муж:
♡ строительство домов (от фундамента до крыши), лестницы, заборы, пристрои, бани итд итп! вообщем и ломает старые постройки и строит новые! Всем нашим "здешним" клиентам ПРИВЕТ :)

http://www.nn.ru/~gallery394653?MFID=615353&IID=14525175




Вообщем весёлая у нас семья :)
а почем рамка (метрика) стоит для мальчика?
byaa5
16.01.2015
всё от размера зависит. В галерее подписанно ;-)
N@tusya
26.01.2015
Добрый вечер. А тексты Вы на машинке вышиваете?
По образованию воспитатель детского сада, работала няней в 2 семьях. В детском саду работала в общей сложности год. Последнее место работы - библиотека - отдел комплектования и обработки литературы.
valio81
15.01.2015
тема полезная! я правда ничего особенного не умею, точнее умею, но всего по чуть чуть (даже выделится нечем). Могу по таблеткам подсказать, провизор я.
Дд, а лекарства подешевле через вас можно приобрести?
valio81
15.01.2015
нет, к сожалению, только хорошим знакомым могу помочь в этом
жалко( А не подскажите, может, к кому можно обратиться, чтобы подешевле приобрести препарат один дорогостоящий?
valio81
16.01.2015
приват
MTB
15.01.2015
Будьте добры, подскажите мне по таблеткам.
valio81
15.01.2015
пишите, чем смогу,помогу
Я занимаюсь ногтевой индустрией,всем чем возможно,наращиванием ресниц,шугарингом еще,декупаж делаю. Полезна наверное тем,что ко мне с детьми можно приходить,у самой двое,третий на подходе)
А вот еще что,мне человек нужен который мне свяжет наборчик для фотосессии, оплата моими услугами) а еще ищу логопеда- дефектолога приходящихся на дом,район Стрелки)
Draga
15.01.2015
Ой, а можно я к вам в приват? :)
А вы где живете?
На Стрелке)
Жалко не в Печерах... Бегала бы к вам на одну процедуру...
Да уж,от Печер далековато))))
Я повязываю крючком, люблю готовить, выращивать рассаду и цветы.
Пишу курсовые, дипломы по гуманитарным, экономическим предметам. Работала в вузе, делала такие заказы периодически, а в декрете занялась в плотную. Сейчас совмещаю с основной работой.
zhdanovec
15.01.2015
обожаю плести косы и делаю макияж.
иногда пишу дипломы экономические или по маркетингу.
решаю математику 1курса.
кто учится в игта-могу помочь с Минофьевой, и рядом других дисциплин лёгкой промышленности.
продвинутый пользователь excel-могу помочь с созданием различных форм для решения определённых задач.
для себя:вышиваю крестиком
есть ещё куча идей, чем занятся в будущем, но пока воспитываю ребёнка в декрете ))))
Я сеошник) Занимаюсь оптимизацией и продвижением сайтов в поисковых системах. Ну ооочень люблю свою работу)
возьмите меня в подмастерья :)
Если вам интересно поучится, могу накидать ссылок на всякие материалы, книжки есть, могу на почту выслать)
sf72
15.01.2015
мне тоже , пожалуйста, накидайте
Сбросьте свой email, я вышлю приглашение в свой яндекс-диск
Madness
15.01.2015
а можно тоже у вас материалы попросить? я вам почту в приват напишу, спасибо!
Aprelika
16.01.2015
киньте мне тоже, пожалуйста, в приват ссылки!!Очень, ну очень интересно!!!!
Сбросьте свой email, я вышлю приглашение в свой яндекс-диск
Aprelika
16.01.2015
сбросила в приват, спасибо!
и мне пожалуйста
Irisko
15.01.2015
магазин автозапчастей, расходников, все для ТО.
Я - Бухгалтерское обслуживание юридических лиц.
Консультации по налогообложению.
Заполнение деклараций 3-НДФЛ (возмещение НДФЛ на покупку квартиры, лечение, обучение).

Муж - сантехнические работы.

Брат - продажа кондиционеров по дилерским ценам, установка, ремонт, обслуживание, ремонт профессионального холодильного оборудования, электротехнические работы.
Nata30
15.01.2015
нужна помощь бухгалтерская и по налогооблажению....возможна консультация? а так же помощь в создании образцов документов?
Да, конечно, напишите в приват.
NIKKOL
15.01.2015
Сколько стоит заполнить декларацию на возврат налога за покупку квартиры?
приват
lar-KA
15.01.2015
Я пока в работе, а вот муж может быть полезен. Пластиковые окна, двери, перегородки и все, что с этим связано - обращайтесь.
ода
15.01.2015
Занимаюсь маркетингом более 10 лет. Составление аналитических отчетов, проведение различных исследований, тренинги.
Муж тоже маркетолог-аналитик. Свое маркетинговое агентство.
LukA
15.01.2015
Тестирование ПО, в основном телеком. Так что мало кому могу быть полезна.
Одно время увлекалась рисованием по ногтям, без наращивания. Но за деньги этим никогда не занималась.
Mati
15.01.2015
могу быть жилеткой )))
я чёто последний раз в личку вам плакалась мне никто не ответил(((((аааааа((((((
Е в а
15.01.2015
у меня склонность к довольно занудной работе) Всегда работала в отделе расчетов около бухгалтерии, и ИТ отдела. Могу выставлять коммуналку арендаторам, выискивать ошибки в отчетностях, занималась администрированием программ и т.п. В декрете могла бы составлять таблички (например по закупкам СП), набирать тексты, может еще что-то подобное. В декрет уйду со дня на день)
Еще люблю вышивать)
Tiggi
15.01.2015
а я сегодня ухожу ))
Е в а
15.01.2015
посмотрела нашу табличку подснежников, у нас разница в ПДР в 2 дня) И по моим подсчетам 19 января должны отправить в декрет, но врач почему-то посчитал, что с 26 января мне полагается декрет, т.е. в 31 полную неделю)
Работаем вместе с мужем удаленно, занимаемся 3D визуализацией и анимацией, разрабатываем дизайн квартир, офисов, домов, ресторанов, коттеджей. Знаем 3D Max, AutoCAD, ArchiCAD, фотошоп и прочие примудрые программульки)
сколько стоит дизайн кухня-гостиная?
Цена зависит от стиля и метража, но мы работаем удаленно, если Вам нужен дизайнер под рукой, могу посоветовать.
спасибо, ландхаус,немного модерна и 35 м полезной площади)
Могу посоветовать дизайнера, работает с ней муж, очень хорошая девушка. В личном общении все свои пожелания расскажите, а она Вам посоветует что и ка практично и гармонично обустроить. Делает все полностью от дизайна до четрежей и т.д.
mamba83
31.01.2015
Здравствуйте. А можно нам тоже координаты этой девушки? спасибо большое.
Отправила в личку
Мне нужен дизайн-проект кухни, 12 метров, можно удаленно )
Могу посоветовать дизайнера, работает с ней муж, очень хорошая девушка. В личном общении все свои пожелания расскажите, а она Вам посоветует что и ка практично и гармонично обустроить.
Посоветуйте в приват, спасибо ))
Rudita
15.01.2015
Работаю юристом. А так люблю вязать, немного скрапбукинг. Сейчас пытаюсь хотя бы немного научиться шить на швейной машинке.
Aby*
15.01.2015
Я шью лежаки для кошек и собак, делаю диванчики для них же!) На форуме, судя по последним темам, много у кого есть животные, так что думаю могу быть полезной!)
Примеры работ:
http://www.nn.ru/~iona?MFID=591875
http://www.nn.ru/~iona?MFID=596787
zhdanovec
15.01.2015
шикарно!!!
Aby*
15.01.2015
Спасибо!
Senia
23.01.2015
а где с ценами ознакомится?
Aby*
23.01.2015
Напишите мне в приват что вам понравилось)
Olst
15.01.2015
Работаю редактором. Увлекаюсь рукоделием. В последнее время делаю цветы из ФОМА. Если кому нужно в подарок или для себя - заколки, брошки, ободки обращайтесь. К 8 Марта беру заказы. Примеры работ в галерее http://www.nn.ru/~gallery126981?MFID=624081
zhdanovec
15.01.2015
а где учились делать цветы?
Olst
15.01.2015
На рукодельном есть Светлана Томилина - она дает мастер-классы
zhdanovec
23.01.2015
сходила на мк. спасибо. подсадили )))
Shalan
15.01.2015
Есть свой микроавтобус 20мест, катаю людей по городу, области, регионам.
Shalan
15.01.2015
Родители занимаются пошивом галстуков (мужских, женских, подростковых, детских), бабочек, жилетов, шейных платков, кашне. Принимают заказы для школ, д/с, и другие. С ценой "не для всех" можно решить.
Shalan
15.01.2015
Единственный в России производитель, остальное либо Китай, либо их же продукция под другими брендами и в разы дороже.
Рузи
15.01.2015
а что за мужчина на фото справа))))) симпотишный)))
marelyn
15.01.2015
ей про галстуки, а она про мужчину!!! )))) зуб, видать, зажил и больше не беспокоит))
Рузи
16.01.2015
так нету его больше)))зуба -то нету)))))
Я тоже, кстати, засмотрелась...))) на жилетку с галстуком конечно, ога)
Рузи
16.01.2015
он мне кого-то напоминает, не могу понять кого)))
LizaBon
17.01.2015
Фотоотчитываюсь ) И благодарю!
Саша, спасибо большое, что так оперативно мне помог реализовать мой маленький пунктик )
Я (и не только )) )очень довольна!
Ребенке не терпится в школу )
Shalan
17.01.2015
Нивапрос!
Ух ты, как интересно и неожиданно :)
Shalan
15.01.2015
Чот раньше как-то не думал что на ММ будет полезно. Хотя своему ребёнку к школьной форме шили галстуки. Вам интересно и неожиданно, а у нас она 20 лет и как-то уже буднично.
А есть какой-то сайт? в общем, где можно посмотреть, модели, расцветки и цены, естессно. Кое-что заинтересовало :)
Shalan
15.01.2015
Отправил в личку, тут наверное нельзя.
LizaBon
15.01.2015
И мне сайт ) Очень занятно. Давно ищу для формы же.
И мне сайт можно?
elilka
16.01.2015
20 лет..нижегородская..Элси?
Shalan
16.01.2015
Ога
elilka
16.01.2015
молодцы) а я делала с Яной Снитко древнюю коллекцию какую-то, Элси были спонсорами.было интересно
undina
15.01.2015
и мне сайт пжлст
karmashek
15.01.2015
И мне! Бабочку хочу. Себе!
и мне сайт напишите, плиз
Коро
15.01.2015
Водитель такси.
Детское кресло 0+1, ФЭСТ.
Ценник, контакты, фото машины, лицензии, кресла - в портрете.
Irdrus
15.01.2015
А вы в каком районе живете? Я к тому, что из-за недалекой поездки в другую часть города, наверное, не поедете?
Коро
15.01.2015
Действительно, срываться в далекий район неудобно. Но, если связываться заранее, могу попробовать к нужному времени оказаться в нужном месте, выполняя попутно заказы других клиентов. Могу также покричать в рации коллегам с оборудованными машинами. Тут некоторые ездили с Валерой на Сценике, правда он сейчас из такси ушел на нормальную работу по специальности.
А так, живу наверху, Сов.площадь-Электрон.
Irdrus
15.01.2015
спасибо, отметим вас в записной книжке :)
занимаюсь переводом чертежей в электронный вид, в основном в программе Компас, можно и AutoCAD. До декрета работала проектировщиком (строительство).
Я в декрете пишу рефераты и курсовые по экономическим и гуманитарным дисциплинам. Ещё делаю букеты и композиции из конфет, топиарии и подарки из кофе. Вот :)
не в декрете, но отмечусь))
реклама, PR, маркетинг (все направления)
большой опыт работы в оптовых компаниях НН, занимающихся детскими товарами (игрушки преимущественно)
есть связи с отличной компанией, занимающейся натяжными потолками
Наращивание ресниц, сахарная эпиляция. Нахожусь на автозаводе. Цены очень демократичные.))
nastevin
15.01.2015
В декрете .Делаю слайд-шоу, портфолио для школы и дет.сада. Оформляю фото: рамочки, надписи, делаю коллажи из фото, расписание уроков с фото, макеты фотокниг.
Занимаюсь всевозможными рукоделиями, некоторыми -на заказ) делаю елочные игрушки, вяжу слингобусы.
Основная специальность педагог-психолог. Второе образование - монтессори-педагог. Веду творческие занятия для детей. Теоретически, могу индивидуально заниматься с ребенком 2-6 лет (развитие мелкой моторики, творчество). Или вести небольшую детскую группу. Программа моя, (некоторое время назад с начальным вариантом программы аттестовалась на высшую категорию, но с тех пор совершенствовалась).
А где вы находитесь?
Живу в Афонино)
enl
15.01.2015
Супер! В 2 года тогда вам напишу :). Мы в Печерах, удобно возить будет
karmashek
15.01.2015
А вам сколько сейчас? Моему 1,8. Может маленькую группу организуем.
enl
15.01.2015
Нам пока мало :))). 1,3
wantonova
15.01.2015
А можно поподробнее с ценой на индивидуальные занятия,желательно Монтессори?
У меня девочка 2,2,живем в Печерах
Индивидуально Монтессори не занимаюсь - это невозможно, классические занятия возможны только в специально оборудованной среде и в группе. Индивидуальные занятия по развитию моторики имеют смысл лет с 3, редко когда есть необходимость в индивидуальных занятиях с 2-х летками, так как большая часть упражнений доступна маме дома бесплатно) Для 1,5-2 лет предпочтительнее группа и опыт первых социальных контактов и решения конфликтов)
Слингобусы(наконец-то сделала нормальную галерею) :

http://www.nn.ru/~virineya?MFID=94987
ki-ko
15.01.2015
пошив несложных вещей, подгибка штор. центр города.
AlenkaZ11
15.01.2015
Хорошая тема...)Постою послушаю...

Муж-пластиковые окна и все, что с ними связано)
м.Ира
15.01.2015
Шью, вышиваю, вяжу (любая модель по любой схеме). Прилично знаю офис, Компас, чуть хуже Автокад.
Муж программист 1С, электрика
консультирую по 44 ФЗ
Первая реакция - ничего не знаю, ничего не умею.
До декрета работала секретарём, и достаточно успешно. После успела побыть и делопроизводителем в детском саду, и бухгалтером (понравилось, если бы директор не обманул с зарплатой - так бы на него и работала, но за опыт ему всё равно спасибо). Думаю изучать бухгалтерию более профессионально - вторым высшим к своему экономическому или же курсами, в нынешней экономической ситуации в стране склоняюсь к курсам.
Могу вязать спицами и крючком (крючком даже люблю), вышивала крестиком, сейчас увлечённо собираю картинку стразами (хотя назвать пластиковые, пусть и блестящие элементы стразами - это сильно). Очень интересна астрология - но скорее всего это будет только хобби - стопорит осознание того, что неправильно трактовав прогноз, можно запрограммировать человеку судьбу.
Заинтересовалась инвестированием - информации непочатый край, чем больше узнаю, тем больше понимаю, что разбираться и разбираться.
Piggy
15.01.2015
по профессии программист, в идеале хотелось бы найти работу на дому оператором.
также учу малышей стоять на коньках. небесплатно могла бы учить более сложным элементам фк любой возраст :)
ДД, подскажите Ваш район обитания и стоимость услуг по постановке на коньки
Piggy
22.01.2015
детишек на автозаводе бесплатно, все остальное обсуждаемо. расценок нет :)
Жаль, что так далеко, мы в Советском районе с коньками и большим желанием))))
Занимаюсь тем, что люблю. И до декрета и во время и после него тоже тем же буду.
web-программист)
11 лет работала преподавателем фр и англ в вузе.+всякие управленческие должности там же.
2 года работаю техническим писателем в российской IT-компании (т.е. пишу инструкции, справки, статейки, видеоролики). А еще сборщиком инсталляторов (не знаю кому это будет полезно))
Вышиваю, вяжу, декупажу, итп, имею богатый опыт воспитания детей :-D
Муж работает в той же IT-компании начальником тестеровщиков, сам тестирует. Любит программистов с их смешными ошибками :)
И вообще мы хорошие :)
st.one
15.01.2015
меня заинтересовал как раз сборщик инсталляторов, у меня просто муж работает инсталлятором, он мне не рассказывал, что у них есть сборщики :)
:-D
он в IT работает?
st.one
15.01.2015
Мадам писал(а)
в российской IT-компании
- точно так же )
Дык значит одно и тоже, просто называют по-разному :)

инсталлятор
Определения в Интернете
Установка программного обеспечения, инсталляция -- процесс установки программного обеспечения на компьютер конечного пользователя. Выполняется особой программой, присутствующей в операционной системе, или же входящим в состав самого программного обеспечения средством установки. ...
ru.wikipedia.org/wiki/Инсталлятор
Стукнусь к вам в приват
sofy
15.01.2015
мечтаю шить театральные костюмы....но работаю в сфере таможенных услуг и программного обеспечения)))...при этом по первому образованию вообще биолог...в общем всю жизнь ищу себя)))
...темка классная))) уже ни раз находила нужных людей благодаря таким темкам))
Парикмахер. Практически все виды работ. Всякие омбре, брондирование и прически)))
Плюс коррекция и окрашивание бровей и депиляция воском.
Где салон?)
undina
15.01.2015
сколько у вас стоит подкрашивание уже имеющиегося омбре?
смотря что вы под этим понимаете)
если корни--это одно, если еще и увеличивать количество светлого(нижнего)--то это другое
undina
16.01.2015
скажите цену обоих вариантов
oksaNNa
15.01.2015
Где территориально?
мещера
А коррекцию ниткой случайно не делаете? Есть мастер на Автозаводе,но мне к ней сейчас далеко ездить,ниткой все волоски убирает,очень нравилось
kladova
16.01.2015
ДВ, координатами мастера с Автозавода не поделитесь в приват и стоимостью услуги
Занимаюсь подбором персонала разного уровня, в т.ч. и фриланс, очень хорошо получается организовывать различные мероприятия (основная специализация - корпоративы). За два декрета научилась валять из шерсти, иногда провожу мастер-классы по валянию для детей и взрослых.
wantonova
15.01.2015
Я умею Творить;))придумать идею,найти материал-ресурсы и контролировать воплощение))Не люблю монотонную работу
По образованию санитарный фельдшер,заканчиваю высшее:агроном-эколог
А еще у меня свой инет-магаз автокосметики
я только хендмейдю сейчас при наличии времени свободного
слингобусики(или просто вязаные не для малышей)
игрушки вязаные
интерьерные композиции- топиарии, елочки и тп
http://www.nn.ru/~gallery133278?MFID=299189&IID=14857187
З.О.Я
15.01.2015
Какая крутая зёбра:)))))))))
спасибо
люблю полосатиков
вот еще жирафа есть
enl
15.01.2015
Я могу делать декларации 3ндфл на вычет, любой. Срок 1-2 дня. Плюс конс по вычетам. Могу конс беспл по банк вопросам, тк 6 лет в этой сфере работаю. А вообще всегда хотела попрововать себя в роли автора статей. Сейчас в декрете.
NIKKOL
15.01.2015
сколько стоит заполнить декларацию
enl
15.01.2015
Ответила в приват
ТаМа
15.01.2015
Я хороший собеседник))
Могу составить сметы, могу их проверить. Я сметчик, работаю в декрете.
J@zz
15.01.2015
я к Вам в друзья напрошусь, раньше нужны были услуги сметчика, вдруг снова понадобятся
ОК. обращайтесь!
marelyn
15.01.2015
и я. Мужу иногда нужен сметчик на удаленке)
Да. Буду рада помочь.
Пока в декрете была ни чем не занималась, нет у меня особых навыков,шить,вязать и тп не умею((( А работаю продавцом светодиодной продукции, от декоративной подсветки до основного освещения...а муж все это устанавливает.
Тоже сначала решила, что я бездарь. А сейчас то поняла, я ж с детьми ясельного возраста занимаюсь. С года и до того момента, как уходит малыш в садик. Живем в Новом покровском (кузнечиха). Скоро уже можно будет определяться с кандидатами на следующей учебный год. И еще уколы всякие разные умею делать. Могу посоветовать человека в печерах.
А еще подругу можете порекомендовать,которая суперски делает массаж.
Точно. Могу)))
Kalimera!
15.01.2015
Я до декрета работала в туризме. А муж у меня взрослый травматолог-ортопед, реабилитолог, горжусь им!)
а можно про Вашего мужа подробнее? очень нужно проконсультироваться по поводу восстановления после операции на колене
Kalimera!
17.01.2015
Написала в приват.
Mariland
15.01.2015
Ландшафтный дизайнер, могу составить проект любой сложности, планирую участки с нуля, эскизы и весь пакет инженерных чертежей, есть прораб и бригады. Работаю удаленно, большой опыт.
Также проектирую системы автополива, могу обеспечить монтаж.
http://www.nn.ru/~gallery218565?MFID=220060
Рузи
15.01.2015
можно мне ваши контакты в приват?
Lancome
16.01.2015
какой же клевый наш форум, столько интересных и полезных людей)
О! Вы то мне и нужны:-)
Delfaaa
17.01.2015
А где учились? Курсы можете посоветовать?
Mariland
17.01.2015
у меня в/о по данной специальности ННГАСУ, по курсам много зависит от целей и задач, в строительном раньше были, типа самые углубленные в городе, сейчас не знаю
Да-да! Закончила я какие-то курсы, которые шли пару-тройку месяцев, вела препод из ННГАСУ, но я уже на них поняла, что всё это - ерунда! А уж когда взяла реальный объект и стала общаться с реальным ландшафтником - в этом убедилась на все 100%! КУрсы-курсами, но ничто не сравнится с высшим образованием и опытом! (сама дизайнер с высшим, поэтому часто общаюсь с теми, кто просто закончил курсы) ;->
Dan Ka
19.01.2015
о, коллега)
Я занимаюсь детским массажем и логопедическим массажем, мою тему наверное многие видели и знают. :-)
Образование медицинское.
Сертификаты все имеются.
Я не видела и не знаю, ткните плз меня лицом в нее)
Благодарю)
Готовишься?)))))
Саша, нам в октябре снова услуги ваши понадобятся ) ждем пополнение к Арише)
Как я рада!!!!! снова Вас увидеть!!! Молодцы. :-)Приват
Ну и я про себя напишу.. ДИзайнер интерьеров! Свою работу обожаю, поэтому, работаю от души! На форуме тоже уже что-то кому-то проектировала! ;->
А сколько будет стоить проект одной детской комнаты, у нас в принципе есть наметки, нам надо доработать, ну там мебель сконструировать, цвета подобрать ит.д.?
Присоединюсь к вопросу)))
Ответила!
Мне нужен проект кухни 12 м без сопровождения. Започем?
В привате!
ЛЕА16
19.01.2015
Интересует: сколько стоит дизайн трехкомнатной квартиры 76 м? И по отдельности если кухня 11.67 м., 2 спальни- дети разнополые и зал?
yana.1704
19.01.2015
а можно ваши контакты в приват?
Да, конечно!
и мне можно расценки?
Да, конечно!
yul5
21.01.2015
можно расценочки ваши?
занимаюсь получение техусловий и различными согласование при разработке проектной документации, посредник между заказчиками и исполнителей, разрабатываю разделы по охране окружающей среды, расчет звукоизоляции.
До декрета преподавала в вузе: микробиологию, биохимию, физиологию питания и смежные дисциплины.
А где преподавали? Не в медакадемии?
нет, в филиале Московского вуза, в ноябре его закрыли(
Ясно. А то думала, вдруг у меня преподавали.
Angryjoe
15.01.2015
Я конечно не мама в декрете, но все же напишу.
Системный администратор. Работаю в банковской сфере. На работе есть свободное время, могу заниматься удаленной поддержкой пользователей\организаций, в принципе интересна любая подработка на удаленной основе. Может кому нибудь нужен приходящий сисадмин, в идеале, в районе пл. Горького\Средного рынка, для большей оперативности? Могу помочь с пк\ноутбуком - район Фантастики (вечер) или Средного рынка (рабочее время).
Арма
15.01.2015
Логопед.В декрете освоила технику украшения тортов мастикой,ваяю композиции из конфет..
Обучаю чтению по классической методике,имеется опыт няни ребенка на больничном,территориально-Печеры.
Margerite
16.01.2015
А частным порядком как логопед работаете? :) У нас тут подрастает мальчик, у которого трети алфавита нет, а ему через полтора года в школу, и мы начали неспешно озадачиваться этим вопросом :)
Арма
16.01.2015
бывает работаю))
Asenka
23.03.2015
оооооо, Печеры! А можете в приват написать расценки по логопедии?
я занимаюсь только составление букетов из воздушных шаров)
а вот мама у меня профессиональная швея и дизайнер по пошиву штор, ламбрекенов, покрывал, подушек.)
))) а одежду она может моделировать? платье хочу. И ежели что, где находится она?
неа, одежду шить не любит) и не берется) только так если подогнуть.. а так чтобы именно полностью вещь не любит)) не мое, говорит это)
Des-nn
15.01.2015
где то можно посмотреть фото работ вашей мамы? нужен человек по шторам. ткани где закупает-подбирает?
Могу за выходные выложить в галерее у себя, или когда она приезжает как дизайнер, приезжает с каталогами. Ткани или заказчик сам покупает, но чаще она едет с ними в магазин и она помогает подобрать.
Des-nn
16.01.2015
то есть своих каталогов ткани нет? удобнее когда все свое. чтобы по салонам клиентам не бегать. выкладывайте фото. ссылку мне киньте потом в приват.
В декрете появилось больше времени для занятий разного рода украшательством, в основном бокалов на свадьбу.
Незнаю чем могу быть полезной, но до недавнего времени работала в сфере складской логистики ( приход, расход товара, инвентаризации, пересорты , документооборот и все прочее что с этим связано). В виду последних событий, т.к. на работу мне ещё не скоро светит выйти, хочу попробовать найти работу на удаленном доступе. Что и как это будет выглядеть, пока слабо представляю.
NADA77-77
15.01.2015
где тут перепись организаторов ? :-)
я -организатор, за колготками, носочками, нижним бельем, косметикой - добро пожаловать ко мне в блог.
муж - продажа, установка, обслуживание кондиционеров.
Madness
15.01.2015
я тестер, вернее их руководитель, во втором декрете. Хорошо владею компьютером, знакомым даже могу помочь с установкой-удалением чего-нибудь, но в таких задачах не заинтересована. Знаю офисные программы выше уровня пользователя (до VBA, но давно им не занималась). Преподавала Компас в аспирантуре студентам ННГАСУ). А вообще подрабатываю в декрете асессором, сейчас в яндексе, планирую сдать экзамен в гугл (собственно мне его чего-то перенесли, вот в ожидании).
sf72
15.01.2015
Про асессора спрошу. Обучались дополнительно этому?
Madness
16.01.2015
там нет необходимости дополнительно обучаться. Отправляете резюме и проходите отборочный тест. По результатам вам предлагают пройти обучение (недолго, порядка недели-полутора, просто по учебнику) и сдать экзамен. Яндекс это оплачивает но дешевле, чем обычную работу. Гугл не оплачивает совсем. Сдаете экзамен-приступаете к работе.
ДН! Я что-то в гугле не смогла найти ассесорскую вакансию. Нет ли ссылки у Вас?
Madness
19.01.2015
а она не у самого гугла, они через посредника (типа наших КА) работают. https://www.leapforceathome.com/qrp/public/job/30 вот она. У Яндекса удаленка вот тут company.yandex.ru/job/vacancies/?city=distance
Спасибо большое!
Я умею трепать нервы)))) только боюсь мой навык никому не сгодиться)))
))))))))))))))) я к Вам. Профессионально, качественно, с гарантией))))))))0
Плюш
15.01.2015
Вяжу я :)
В основном головные уборы и слингобусы.
Сейчас вот новым проектом занимаюсь, описание авторской шапки составляю.
www.nn.ru/user.php?user_id=40079&page=gallery
http://www.nn.ru/~gallery40079?MFID=680345
Кстати говоря, пользуясь случаем, есть небольшое предложение к ММ.
Мне нужно размерность шапок протестировать. Могу нескольким форумчанкам (деткам, конечно) связать шапочки, по цене пряжи.
Моделька такая-------------->
Оформление и цвет любой :)
Я хочу!!!! Я вас еще и хорошими фотками отблагодарю. А можно 2 одинаковые шапки на старшую дочь(почти 7 лет) и младшего сына(8,5 месяцев)?
Плюш
15.01.2015
напишите в приват размеры, ОГ головушек :) цвет (или цвета), идеи оформления
У меня размеры 46-48, 49-51, 52-54
Меньше и больше будут позднее, пока с этими бы управиться
marelyn
15.01.2015
моему сынуле можно? Это весна-осень?
Плюш
15.01.2015
это зима :)
Весна-осень будет позднее, я пока с зимним вариантом пряжи тестирую. Как определюсь с размерной сеткой, буду весенние варианты пробовать.
Пряжа толстая, мягкая, непродувайка. Я в шапке из этой пряжи ходила в морозы, вообще отлично было.
Дочка (1,5 года) будет носить, думаю, до -10-15
Плюш
15.01.2015
давайте в приват :) нужно ОГ...но не пишите только размер шапки, которую носите, надо самой померить головку сантиметром
мне тоже можно? дочке 1,5 года
Плюш
16.01.2015
напишите в приват ОГ ребенка (только не размер шапочки, а именно самой надо померить сантиметром). Если я такой размер еще не тестировала, договоримся :)
Camell
15.01.2015
И нам можно шапочку) Напиши плиз в приват цену и где забрать можно будет. Завтра ребенка измерю (возраст 2,5года)
И я тоже такую шапку дочке хочу! если еще не набрали нужное количество - и нас посчитайте) Доче 1год и 2 месяца, размеры завтра скину
Плюш
16.01.2015
напишите в приват ОГ ребенка (только не размер шапочки, а именно самой надо померить сантиметром). Если я такой размер еще не тестировала, договоримся :)
Tiggi
16.01.2015
а обучение проводите?
я очень хорошо вяжу всё. крючком, спицами, вышиваю, занимаюсь пэчворком. быстро обучусь. а вот с шапками проблема у всего семейства.
Плюш
16.01.2015
в индивидуальном порядке у себя на дому :-) детей трое, младшей 1,5 года, особо не разбежишься с МК на нейтральной территории
Да, занятная темка.... Я в декрете только и научилась работать на всю катушку! Итак по порядку:
1. все виды услуг по сайтам в интернете - дизайн, разработка, верстка, оптимизация, продвижение, реклама и т.п. Обучилась этому именно сидя в декрете и это моя статья доходов.
2. антикризисное управление - разные идеи для развития или поднятия бизнеса, ухода от лишних трат и т.п. Как реализовать мат. капитал, составить договор хитрючий и др.
3. психологические тестирование и диагностика, консультирование - у меня соответствующее образование в этой сфере
4. и ещё у меня свой автосервис.....
Из того, что хотелось бы - когда-то очень давно, и мне это очень нравилось, я вышивала рушники (полотенца такие с русскими узорами). К сожалению, на это времени не хватает пока, а нормально поспать - моя мечта (((
sf72
15.01.2015
по 1 пункту, как обучались?
Головой и руками )))
oks5378
15.01.2015
Готовлю к егэ и огэ по русскому языку
nastevin
15.01.2015
В декрете. Делаю слайд-шоу, оформляю портфолио для школы и дет.сада, делаю коллажи из фото, шуточные дипломы.
natalyof
15.01.2015
А я бы и ребетенков из садика забрала бы)))) если рядом.
Я бухгалтер - отчётность, вычеты и т.д.
Могу и организатором))))
Вязать тоже люблю.
crAzy CAT
15.01.2015
Приват))
Tiggi
16.01.2015
район?
natalyof
16.01.2015
Московский район, недалеко от Сормовского поворота
syhaara
19.01.2015
Вопрос в приват.
oksaNNa
15.01.2015
Могу порепетировать английский язык. Есть опыт преподавания в вузе, на курсах со взрослыми, с детьми не младше 7-8 лет.
Район обитания - Щербинки.
Ve Sta
15.01.2015
А я инженер-конструктор,последние 3 года работаю по удаленке из дома, ваяю жилые комплексы в Питере)еще делала эскизники для коттеджей
Я детский и семейный фотограф)
yul5
21.01.2015
расценки можно ваши?
elenka-21
16.01.2015
Придумала, какой от меня может быть толк. Итак:
- владею слепой печатью на русском и английском языках, высокая скорость набора текстов;
- составление презентаций в Power Point: наглядных, лаконичных, понятных целевой аудитории + написание послайдового текста для презентаций (для докладчика);
- проведение расчетов в Excel (практически любой сложности);
- написание отчетов, аналитических записок (специализация: финансы фирмы) на русском и английском языках. Высшее образование в указанной сфере имею (магистр) и опыт работы тоже.
- могу найти в интернете что угодно (на рус.и англ.). Работала ресечером в прошлом (около года).
Teq
16.01.2015
Отмечусь тоже :-).
1. Играю, пою и всячески общаюсь на английском языке с малышами от 3-х лет, а так же с детьми разных возрастов и взрослыми. Индивидуально и в группах.
2. Превращаю банан в дельфина, яйцо в зайчика и пр. ... нет, это не фокусы :-). Это творческие занятия по правополушарному рисованию (гуашь, акварель, масло, графика). Для детей и взрослых.
3. За спиной многолетний опыт полиграфического и веб-дизайна.
4. Работаю:
- в творческо-игровом центре для детей (творческие занятия, английский язык) в Советском р-не,
- в развивающем центре в Нижегородском районе (масляная живопись для детей от 10 лет),
- в развивающем центре в Ленинском районе (английский язык для детей от 3-х лет),
- индивидуальные и семейные занятия, репетиторство.
audi TT
16.01.2015
Teq писал(а)
- в творческо-игровом центре для детей (творческие занятия, английский язык) в Советском р-не,

хочу к вам! где, куда?
Teq
19.01.2015
Ответила в приват.
multenish
16.01.2015
Teq писал(а)
Отмечусь тоже :-). <br> 1. Играю, пою и всячески общаюсь на английском языке с малышами от 3-х лет, а так же с детьми разных возрастов и взрослыми. Индивидуально и в группах. <br> 2. Превращаю банан в дельфина, яйцо в зайчика и пр. ... нет, это не ...
в развивающем центре в Ленинском районе (английский язык для детей от 3-х лет)

ДД! Очень интересует.... а можно цены? явки пароли? :))
Teq
19.01.2015
Ответила в приват.
Тоже интересует где в Советском районе
Teq
19.01.2015
Ответила в приват.
а мне по Нижегородскому и Советскому району можно информацию
Teq
19.01.2015
Ответила в приват.
Komen
16.01.2015
Здравствуйте!
Я врач-терапевт, и массажист, правда, только взрослый массаж делаю, но, думаю, мамам в декрете будет актуально. По-крайней мере моей жене очень помогает.
Привет ) вопрос в привате
7L
16.01.2015
Я делаю сувенирное мыло. Прекрасно подходит в качестве самостоятельного подарка на любой случай или в качестве дополнительного презента к основному подарку. Ароматное и необычное. Можно мыться (для этого простые формы), можно украшать интерьер (заодно и ароматерапия)

http://www.nn.ru/~gallery321380?MFID=727185
http://www.nn.ru/~gallery321380?MFID=750859
http://www.nn.ru/~gallery321380?MFID=614883
Я архитектор. Малоэтажка, интерьер, малые арх.формы (беседки, элементы ковки и т.п.), разработка мебели. Ведение объекта от нуля и до уровня сдачи, необходимой заказчику. Есть "своя бригада" - люди, которых, не моргая, могу порекомендовать на различные виды внутренних и внешних работ.
Очень интересная тема.
Сама шью слинги (в основном май и фасты), слинговставки. Могу помочь со шторами.
Кстати, еще делаю органайзеры в ящики в д/с. и манежи детские в ж/д поезда из плащевки.
Lyubimaya
16.01.2015
Tiggi писал(а)

Какая прекрасная тема)
Я делаю интерьерные композиции с детскими слепками всех видов - 2Д, 3Д, ну и вдавленные тоже) Занимаюсь этим уже очень давно, многие тут меня знают) Есть примеры работ в галерее, или можно в интернете найти мой сайт или страницу в Контакте по поиску Милый след
Ну и также - багетное оформление всего)) Вышивки, фото, холсты, папирусы, с паспарту, кантами, стеклом, или же без них) Мастерская на Электроне, но чаще выезжаем на дом с образцами, что очень удобно для тех, кто ограничен в передвижениях по городу
Занимаюсь изготовлением открыток, альбомов, обложек на документы, подарочных конвертов, чековых книжек желаний, мыла на заказ.
http://www.nn.ru/~gallery268424?MFID=508547&IID=14629179
http://www.nn.ru/~gallery268424?MFID=520739
http://www.nn.ru/~gallery268424?MFID=550367
http://www.nn.ru/~gallery268424?MFID=304999
Tiggi
16.01.2015
Скромничаете :)
вы для ННРУшной масленицы уже 3 года (ой, скоро будет 4й) чучело для сжигания изготавливаете, это тоже важное умение.
Можно уже закупаться материалами для 4-й? :)
Tiggi
16.01.2015
конечно ))
Gavchet
16.01.2015
Мой муж занимается отделкой помещений, устанавливает двери,делает многоуровневые потолки, выравнивает полы и многое, многое другое. Делает на совесть,как для себя. Все цены обсуждаемы.
Дооолго думала, чем я могу быть полезна. И надумала.
Если вам нужно что-то рукотворное в подарок или для себя, то я могу вам подсказать, к кому в нашем городе обратиться (купить готовое или изготовить на заказ). Или возможно вы сами хотите научиться что-то делать. Знаю многих мастеров. Пишите, с удовольствием помогу :-)
Еще могу в виде посиделок 1-2 мамам с детками дать небольшой мк по фотографии. Но только у меня дома.
Ой ,хочу мастер класс по фото:-)
и я!
Marla1580
19.01.2015
и я!
Chiabatta
17.01.2015
Я хочу мк))
IceIceIce
20.01.2015
И я можно встану в очередь на мк по фото?) конкретные вопросы накопились по профсъемке) вы где территориально?)
Я до декрета работала бухгалтером, помощником руководителя. Ушла в декрет. Сыну уже пятый год.
Могу помочь по хозяйству, посидеть Вашим ребёночком.
Живу в Советском р-не (около пл.Советская).
Lancome
16.01.2015
думала-думала, чем могу быть полезна, мне кажется, могу быть полезна почти во всем и ни в чем)) вот такое вот противоречие)
ну, например, могу сдать за вас экзамен в автошколе))) если это, конечно, прокатит)
какой у вас пример интересный..) вы бы действительно это сделали, если бы "прокатило"?
Lancome
16.01.2015
да фиг знает, я сама 10лет назад не с первого раза сдала. мало кто с первого раза сдает, опыт приходит с практикой, почему бы и не помочь))
я могу тексты на компе набирать или статейки-отзывы писать
полезнее будет мой муж, он автоэлектрик-диагност, может подешевле машинку починить (кроме кузовного ремонта) или сигналку-тюнинг поставить
*Lana*
16.01.2015
Здравствуйте! а где вы территориально, точнее ваш муж? если работы по машинке проводить, это куда подъезжать надо будет? хотя бы район..
Здравствуйте, бокс в Приокском районе, напротив завода Термаль, там рядом автосалон Орион ,адрес для навигатора Заовражная 7. Если надо-то его телефон или страничку местную в приват кину-и с ним все детали уточните
Naterika
16.01.2015
По образованию - архитектор. Сейчас занимаюсь дизайном интерьеров. Могу разработать мебель по индивидуальным размерам
В планах попробовать продавать свой хэндмэйд
Шарлотку еще могу испечь ))
Ооо! Коллега! ;->
Хто это на фото?))
Naterika
16.01.2015
Это дохлая курица, сумка для пакетов )) ну или еще для чего-нибудь
креативно)))
Naterika
16.01.2015
ага. Про такие идеи думается, жаль, что не моя. (найдена на просторах интернета)
по образованию дефектолог-олигофренопедагог.
работала в садике до декрета. работала частным образом (няней,проводила занятия с дошкольниками)

сейчас могут быть полезна в качестве "почасовой" няни. своим киндерам почти 3г и 8мес
А я преподаю английский и испанский. Готовлю к экзаменам)
kudryava
16.01.2015
Я могу помочь составить грамотное резюме, найти сильные стороны и сделать на них акцент в резюме, в т.ч. и применительно к конкретной вакансии. Еще могу подготовить к собеседованию, порепетировать:-)
По просьбам знакомых занимаюсь английским с их детьми, но только у себя дома, т.к. сама в декрете, и младшему 1,5 года.
А вообще на работе до декрета оптимизировала бизнес-процессы с целью повышения эффективности, качества обслуживания и, соответственно, дохода. Кстати, в декрете прошла дополнительное обучение по этой теме, с удовольствием бы применила знания на практике. Бесплатно, скорее всего, ради тренировки.
З.О.Я
16.01.2015
Сестра занимается корейской косметикой- я у неё на подхвате- могу по этому вопросу подсказать-посоветовать, могу сделать бэйлиз и клюковку, могу "птичье молоко" испечь:)
yul5
21.01.2015
тоесть у вас можно купить корейскую косметику?
З.О.Я
21.01.2015
Кое-что есть в ниличии, а теперь ждём, пока курс устаканится(
Пока дети маленькие, особенно третий, мало что успеваю делать кроме домашних дел( Но 2-3 часа в день могу выделить для работы. Неспешно ищу подработку дома, неплохо владею компьютером, фотошопом.
Муж фотограф - сейчас больше занимается папками выпускников детских садов (дипломчики), школ (4, 9, 11 классы), общие, индивидуальные фотографии детей, изготовление различных фотокниг ( много разных макетов на любой вкус и кошелек) ну и, конечно, свадебная, семейная фотография.
С коллегой занимаются съемкой рекламных роликов, если кому нужна хорошая, качественная реклама - обращайтесь!)
IceIceIce
22.01.2015
я хочу фотокнигу... как обсудить моменты? у мужа есть свой сайт? или по телефону пообщаться можно?
Напишите свой телефон в приват мне, он позвонит все расскажет вам)
А мы выращиваем цветы в данный момент урожай тюльпанов к 8 марта, а также уже посадили семена на рассаду клубники к весеннему сезону.
В своей теплице?
Да, она у нас бооооооольшая)
А у Вас только опт?
Да нет в прошлом году кто за 10-15шт приезжал всем отдавала, причем по оптовым ценам при условии самовывоза.
Ой! А можно на всякий случай узнать Ваше местоположение?
Федяково ориентир Мега.
nayane
19.01.2015
Добрый вечер! Интересует рассада клубники, Вы на продажу готовите? Хочется обновить на даче ягодки! Напишите, пожалуйста, в приват что почем? Может быть еще какие нибудь ягодки предвидятся?
клубники тоже хочу
Да пожалуйста,ближе к времени спишимся, так как сейчас она только посажена, сорт будет королева Елизавета, и так же на пробу посадили гигантеллу
IceIceIce
22.01.2015
хочу тюльпанов и клубники) сдайте ваши контакты в приват)
Уроки игры на фортепиано для детей и родителей. Обучение с азов, репетиторство.
Riorio
17.01.2015
В каком районе?
Ответила в приват.
demin@
17.01.2015
Много чего умею, но для души в свободное от основной работы время только фотография ))Или фотошопу обучить кто давно хотел. Вспомнила,очень люблю клеить обои)) Волосы покрасить, кончики подровнять , мужчин стригу. Оверлок есть.
а где вы живете?
demin@
17.01.2015
в молитовке
далеко, а то бы я поучилась фотошопу.
masha-kul
17.01.2015
До декрета работала в ФРС. Могу составить договор об определении долей, купли-продажи, дарения. Люблю вязать крючком.
Муж занимается изготовлением конструкций из ПВХ. Вот тут примеры того, что может сделать http://www.nn.ru/~gallery152038?MFID=763213
Отпишусь тоже. Вдруг пригожусь кому, не смотря на гадюкинское месторасположение.
Умею вязать, умею куколок тряпичных делать без использования ножниц и иголки.
Бухгалтер. Могу ПОМОЧЬ составить 3-НДФЛ, ЕНВД, УСН, ПФР, ФСС за чистосимволическую плату, а особопонравившимся и бесплатно или просто составить за 300 рублей, только сдавать самим придётся.
Специалист по логистике. Могу организовать перевозку Вашего груза весом от 10 до 20 тонн по маршрутам НН-Уфа, НН-Самара (Тольятти), НН-Питер; и обратно.
По субботам и воскресеньям могу понянчиться с маленьким ребёнком (от 0 до 6 мес.), например, пока родители сходят в кафешку-киношку.

Муж автомеханик неплохой (во всяком случае никто не жаловался). Может помочь в ремонте внутренностей (движок, генератор, стартер...)любого российского легкового авто, деу, форда среднего и эконом-класса. Цена ниже автосервисной на 30-40%.
*Tasha*
17.01.2015
Так вы бы написали, где ваше Гадюкино находится. ) А так - очень интересно.
Приват
Все что-то могут. Чувствую себя неполноценной)))
*Tasha*
17.01.2015
Не может быть! )))
Я виртуозно умею ничего не делать и сидеть в интернете)))
З.О.Я
17.01.2015
Так и запишем: усидчивость и стрессоустойчивость:)
Tiggi
18.01.2015
отличный сотрудник для развития групп и продвижению товаров в интернете :)
Вот и это моя тема))
Сейчас меня правда тыркнуло ещё научится вязать крючком, не знаю надолго ли.
А я занимаюсь ноготочками))) Делаю маникюр с покрытием гель лаком и наращиваю ногти
IceIceIce
22.01.2015
а где вы территориально?
Советский р-он,кузнечиха
IceIceIce
22.01.2015
далеко(
Slastyona
17.01.2015
Я люблю в волосах копошиться,косички всякие плести,конечно не супер профи,но подружки ко мне ходят.
Tatyanka$
18.01.2015
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, работала бухгалтером. Могу предложить услуги по наружному утеплению стен в Нижнем Новгороде и в области (менеджер по рекламе своего мужа-я!). Могу помочь вести кассовые документы вашей организации.

Могу проводить детей из школы (на сормовском повороте).

Хотела бы заниматься собой и ногтями, и налоговыми вычетами (для себя), но времени не хватает - а кто будет с ребенком заниматься?

http://www.nn.ru/~gallery366031?MFID=763695&IID=18712883
МОжно ль координаты утепления?
Или уж я спрашивала, не помню.
Буду заниматься весною данным воросом.
Tatyanka$
11.02.2015
И я не помню)

Ушла к Вам в приват.
Обращайтесь! Поможем!)
Спасибо!
Могу с ребенком вашим пока вы отсутствуете посидеть, покормить, напоить, забрать в ленинском районе, вышивать крестиком,вязать, писать рефераты, доклады по экономическим дисциплинам. Бабушке лежачей помогала, поесть , помыть, уколы сделать (всем и взрослым и детям).
После института не успела нигде поработать, кроме как в сфере продаж. Очень надеюсь себя проявить как нибудь в бухгалтерии, хотя бы помощником для начала на дому до сентября
А где вы в ленинском районе?
в привате
Я-юрист (гражданское право)
муж в свободное время электрик (розетки, люстры, проводку поменять/провести)
Занимаюсь репетиторством по физике и электротехнике, решаю задачи по физике, математике и электротехнике, электронике. Могу репетировать студентов по скайпу вечером после 20.30.
Могу принять у себя не на долго дитя, в принципе любого возраста, могу из школы забрать. Район Лескова. Сейчас забираю из школы мальчика, в машине 3 автокресла
lestia
19.01.2015
Я организатор выгодных покупок на форуме закупок (О,как!)))) Для тех кто не знает, это форум Мой малыш-Форум закупок. У меня можно купить полочку из 12 самых вкусных специй, зоотовары, ж/д манеж и вообще у нас на форуме самые лучшие организаторы.
Заходите к нам)---> www.nn.ru/community/my_baby/main/
Мой муж занимается обслуживанием серверного оборудования и ПК, а так же остальными информационными технологиями (СВТ,ЛВС,СТК,) и инженерными системами (СКУД,ОПС,СУО,СВН).
Также в нашем семействе есть классный парикмахер, смышленый сметчик, шустрый электромонтажник.
Вот , чем я могу быть полезна)))))))))))))))))))))))))))))))))
naxalka
19.01.2015
вот такое вяжу, на большее терпения не хватает ><
Создание сайтов, еще пеку торты на заказ
syhaara
19.01.2015
Учитель математики. Индивидуальные занятия для учащихся 5-11 кл. Щербинки-2.
Dan Ka
19.01.2015
Отличная тема!
Я - ландшафтный архитектор, делаю проекты по благоустройству участков (в основном частных) и эскизные проекты домов. Сейчас это как дополнительная работа, но очень любимая)
Как бэ мне свой огород в порядок привести с вашей помощью. Город- советский рн, соток 6 свободно. Вроде все растет, но как то не радует глаз. Гармонии нет, совершенства((
Думаю мои услуги вряд ли кому-то понадобятся ) я юрист очень узкой специализации- уголовно-правовой. Как по экономическим преступлениям , так и по общеуголовным. Мало вероятно, что кто-то обратиться)
vovaka
21.01.2015
Коллега, я со своей 18-летней практикой адвоката по уголовным делам, всем говорю "Желаю вам ко мне, как к доктору, никогда не обращаться! "
по образованию я математик и экономист, работала менеджером широкого профиля - могу все!)))
в последнее время в декрете занимаюсь рукоделием (в том числе и на заказ). Планирую развиваться и дальше в рукоделии.
На сегодняшний день я:
- вяжу мини-игрушки амигуруми и другие мелочи
http://www.nn.ru/~RyzhOk?MFID=570481
- делаю топиарии (деревья, елочки), сувенирчики
http://www.nn.ru/~RyzhOk?MFID=733207
http://www.nn.ru/~RyzhOk?MFID=550781
- в последнее время очень полюбился ФОМ: броши, заколки, украшения на руку и для интерьера. Пока немного, но работаю)))
Принимаю заказы на подарки к праздникам. Добро пожаловать в галереи! .)))
http://www.nn.ru/~RyzhOk?MFID=764967
УУУХ. Какие все умницы и молодцы! А я почему то в декрете ничему не научилась. Нафаня.

Полгода как полноценно работаю.
В декрете работала оператором на дому, организатором на ПВ, ассистентом регионального менеджера. С трех ребенкиных месяцев(((

У брата - натяжные потолки, фотопечать. Обращайтесь.
про потолки телефончик можно, думаю к весне пригодится.
952-466-33-76 Андрей
спасибо
спасибо, записала себе.
mamba83
31.01.2015
Здравствуйте. А сайт есть? Можно где то работы и стоимость посмотреть?
Здравствуйте.
Сайт есть - новыйуровень52.РФ
По ценам, наверное, по телефону.
Может я тоже кому -то сгожусь. Пеку тортики, мои работы можно посмотреть в галерее. Живу в московском р-не, около зоопарка "Лимпопо"
IceIceIce
22.01.2015
очень красивые у вас работы!)
angee
21.01.2015
Я по профессии экономист, работала в управленческом учете. Могу поставить и вести управленческий учет на базе эксель небольшим компаниям, которые не могут пока позволить себе экономиста на полный рабочий день. Соответственно, совмещенный график и договорная оплата, в зависимости от объема. Есть навыки в организации документооборота.
Могу вас пофотографировать, по вашему желанию, могу помочь подобрать наряд, сделать макияж перед съемкой)) ну вот как то так...
angee
21.01.2015
Муж занимается проектированием
elena53
21.01.2015
Всю жизнь работаю с детьми - преподаю математику, воспитываю, нянькаюсь. Могу помочь советом и не только.
TATAYNA
21.01.2015
Я работаю в ВУЗе...поэтому даже не знаю, чем могу пригодиться)) а вот подруга занимается репетиторством учеников по истории и обществу, готовит к ЕГЭ и ГИА....
Nikkishka
21.01.2015
Увлекаюсь фотографией - детские, семейные фото. Есть опыт студийной съемки, могу и домой приехать.
KroxaKsu
22.01.2015
фотосессию "в ожидании чуда" делали? сколько будет стоить?
Nikkishka
22.01.2015
приват
tiziana
22.01.2015
Преподаю итальянский язык
KroxaKsu
22.01.2015
я вяжу крючком)могу и взрослым,и деткам)на заказ только начала работать,потихонечку)а до этого обвязывала себя,родных и деток подруг..(пинетка,шапочки,сарафанчики,штаники,комбезики-для деток,шапочки,юбки в пол,сарафаны на лямках и без,кофточки летние,шорты,купальник-для нас девушек ,манишки,шарфы,шапки,шали,митенки,сумки-аксессуары)
обращайтесь,рожать в мае,время есть пока)),потом будет небольшой перерыв,или большой-как ребенок будет позволять)
IceIceIce
22.01.2015
а может кто подскажет, хотим обучить игре на гитаре ребенка 10лет, ленинский район... может найдётся репетитор здесь..?
Tiggi
23.01.2015
Репетитора не знаю, но один из моих двойняшек увлекся гитарой. Боже, это просто отлично!!! Ребенок стал таким увлеченным, стал собранным, быстрым. Только для того, чтобы все быстро сделать, отвязаться ото всех и учиться играть. Кстати, ищите такого учителя, который не только нотной грамоте будет обучать, а сразу учит играть красивые мелодии. Например, Металлику. Очень мотивирует.
IceIceIce
23.01.2015
Здорово! А возраст у вашего какой? Вот и мы мечтаем... Нам 10, и почему то говорят рано... Во всяких ДК с 12-ти только... Вот поэтому и хочу тут поискать.. А за совет спасибо)
Tiggi
23.01.2015
почти 17 ))) ваш вовремя начал
HomeWife
23.01.2015
Могу заниматься с детками рисованием, творчеством, по образованию художник-педагог, пишу маслом
Aby*
29.01.2015
Вот еще что делаю) Чехлы для сотовых. Стоимость 200р) Вышивка может быть разной)
http://www.nn.ru/~iona?MFID=772167
Pionerka
29.01.2015
Работаю в автосалоне. Помогаю выбирать автомобили. Могу рассказать как выгодно обменять старый автомобиль на новый по программе утилизации.
приват
До декрета работала в продажах,нравилось. Сейчас выучилась на курсах маникюра и работаю дома,может быть буду кому-то полезна)
Nadi*****
31.01.2015
тоже отмечусь. Медсестра процедурная, стаж 8лет. Все виды инъекций, постановка капельниц.Живу на Мещере. Из декрета вышла, но ненадолго,сокращение штата. Кому укольчики, системы назначат, обращайтесь. Всем крепкого здоровья!
sun27
01.02.2015
Какая отличная тема, спасибо Вам!
Собственно, о себе. Много лет работы в сфере маркетинга в абсолютно разных отраслях. Могу всё) Исследования, аналитика, статьи, копирайт, презентации.
Также могу помочь в составлении резюме, прохождении собеседования, проконсультировать по работе в различных компаниях.
Долгое время занималась репетиторством по русскому языку, к ЕГЭ готовила. Но сейчас живу в Сарове, хотя, может, есть местные. С удовольствием бы вернулась к этой сфере деятельности.
В последнее время увлеклась созданием видео-открыток. Вот от этого процесса получаю огромное удовольствие и я сама, и заказчики. Буду рада создать красоту и для вас, дорогие мамочки. Столько праздников впереди).
Irin@_
13.02.2015
По образованию инженер-электронщик, по специальности инженер по охране труда (+технический надзор, экология). Составляла отчеты по экологии (2-тп, НВОС).
Так же некоторое время в 1-ом декрете занималась составлением отчетов в ПФ и ФСС для ИП с работниками. Работала в 1с предприятие 7.7 и 8-ке..
Вообще я многое умею и еще многому могу научиться. С компьютером более чем на ты. Могу работать в разных операционных системах (Linux, Windows, Android). Могу помочь настроить компьютер, удаленно.
Часто бываю в области (Балахна, Заволжье, Городец).
Вязать тоже умею, но в основном что-то простенькое, носки, шарфы, салфетки крючком.
Na-ta-ly
22.03.2015
Могу написать диплом по праву.
Репетирую обществознание к ЕГЭ, право к олимпиадам.
ну а я фотограф..) Фотографией занялась ещё до декрета, и теперь это уже смысл жизни!) Детки-двойнята, часто болеют, поэтому другую работу и не ищу, а на съёмки ездить вполне удобно. Кому интересно пишите, всё обсудим! На фото детки тоже двойнята, но не мои, просто похожие семьи с двойнями ко мне притягиваются и мы все очень весело дружим)
Муж может ремонтировать компьютеры, у кого проблемы тоже обращайтесь!)
Я ещё теперь делаю коробочки "Мамины сокровища". Сделала для себя сначала - понравилось, решила задаривать родных и знакомых теперь!
http://www.nn.ru/~gallery144032?MFID=788861
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.