--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чьи потеряшки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
21
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чьи потеряшки? Явно домашние, бегают в районе 37-ой школы, подходить не дают, рычат, жмутся друг к другу. Сейчас около 25- го дома по Прыгунова. На Собачьем тоже написала.
Хорошенькие , явно домашние
Да и похоже уже напуганы.
боже,англичане моя любовь!

подниму хоть..
ап!!!
не мои) up. англичанин шикарен а вот вторую недопсину вообще не понимаю. нафига такие нужны.
Тихий Дон писал(а)
вторую недопсину вообще не понимаю.

Ну для кого-то и такое чудо вполне себе друг.
на вкус и цвет как говорится... давайте пофлудим ) может пока тема на верху хозяин быстро найдется и эту вечнозлуютрясучку вороны на корм не унесут к себе в гнездо)
Тихий Дон писал(а)
вороны на корм не унесут к себе в гнездо)

Она под надёжной защитой, бульдог бдит.
к сожалению бульдожки не так быстро бегают))
пс а вам какие породы нравятся?
Никакие) Я боюсь собак, даже маленьких и пучеглазых.
ну и зря) я вот афганов люблю. у меня жили две)
Афганы красивые, шерсти наверно с них много
да) их вычесывал а шерсть собирал) теперь у меня есть варежки и носки из шерсти. теплые и много лет уже ношу хоть бы что.
Liko
02.06.2017
Тоже так считала, потому была кане корсо. Сейчас мнение сильно поменяла. Корса умерла от старости ((, сильно болела, лапы плохо ходили и приходилось почти на себе тащить домой порой. Ладно она у нас некрупная, минимальная по стандарту, да и похудела. Но 40 кг при моих 55 были ооочень тяжелы. Так что теперь, если будет когда собачка, то весом не более 6-7 кг..
Опять же машина у нас хоть и не самая маленькая, но двое детей и собаку пристроить можно было только в ноги, что далеко не самое лучшее место. Маленькую же можно на руках возить.
А вот бульдога ни за какие коврижки не возьму! У родни англичанин, довольно дорого куплен. На лечение потратили столько денег, что, по их словам, можно новый автопром купить. И это у них второй бульдог. Первый умер года в 2, тоже до этого от чего только ни лечили..
mamamaria
02.06.2017
У нас соседи сверху завели такую трясучку.... Она визжит и верещит на разные лады целый день (хозяев дома нету), мы прям диву даемся, как сама себя до инфаркта не доведет(скорее нас, наверное), где бы таких ворон нанять, уносящих в гнездо....)
детей есть куда деть? у меня рецепт есть) берете у меня колонки (гелиос 100вт каждая, а их две) цепляю к ним через усилок плеер, где 3 песни рамштайна. с 10 утра до 17 ноль ноль. думаю котопсинка потеряет дар речи) мои шумные соседи после трех дней такой процедуры затихли) хотя обычно вечером всегда до 10 вечера кураж шел)
так и не нашлись? а их кормят? я прямо за бульдога переживаю..ну и за друга его тоже.
Из двора нашего куда-то делись, надеюсь нашлись. Специально за ребёнком в садик пораньше пошла, покружила по окрестностям, нигде не видно, у пары дворников спросила, они не видели, только утром, тогда же когда и я. Завтра у нашего дворника спрошу, они рядом с ним сидели, когда я последний раз выглядывала.
Я им покупала сосиски утром.
На Собачьем форуме написала девушка, что собаки из её дома и всё с ними хорошо.
ну и хорошо.
не рассказали как умудрились двух собак одновременно потерять?
Я так поняла, что собаки не её, она просто написала, что с ними всё хорошо и всё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.