--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что будете готовить на обед-ужин в эти выходные?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
182
170
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, поделитесь, так сказать, он-лайн своими планами в готовке. У меня пока телятина размораживается, может, потушу типа гуляша+греча+макароны.
Uboische
27.02.2016
У нас на обед всегда суп. На этот раз военно-полевой: рис,картошка, макароны, голени и приправлено рассолом от маринованных помидор. На ужин планирую сделать грудинку с каким-нибудь гарниром и салатом (или салата побольше забабахать, если совсем лениво будет)
Рис, картошка и макароны - это все вместе в одной кастрюле будет???
Да, я тоже почитала с аппетитом :-)
Uboische
27.02.2016
Ой, про макароны я наврала. :-[ У нас закончившийся молочный суп с макаронами был....
Не наврали, а изобрели новое блюдо)
А кто-то, быть может, уже такой суп сварил :)
Ага)
Meysi
27.02.2016
зачитала мужу, ржали долго)
Virusx8
27.02.2016
Супчик куриный завтра и салат,с грудкой, а сегодня делаю оливье.
Борщ с индейкой,есть ещё перловка и гуляш
вечером идём на день рождение.
Завтра разгрузочный день)))
natali_2
27.02.2016
У нас тоже борщ с индейкой ))) .
GalinaC
27.02.2016
оссобуко буду делать)
kordellya
27.02.2016
На обед суп с фрикадельками. На ужины лазанья будет.
tchainka
27.02.2016
Сегодня на обед рыбный суп с картошкой, завтра овощной с чечевицей плюс еще к нему на закусь пожарю тонкими ломтиками одно куриное филе на двоих. Если не пойдем сегодня никуда ужинать - сделаю быстрый плов. Завтра, не решила еще, или домашняя лапша с рыбой, или пирожки с начинкой из рыбы и шпината.
Esenka
27.02.2016
А рецепт-то, пиши, ага) это я про меренги)
на обед щи из свинины, на ужин картофельное пюре с рыбой минтай под маринадом (морковка, лук, зелень) - все банально и просто ))))) но у меня в наличии 5ти летний ребенок и я кормящая мать ))))))
Спасибо за идею) пойду тоже за минтаем схожу в магазин) кормящая мать и ребенок 3х лет)
Щука..нас ими завалили..
Мням-мням) после леща моя любимая рыба)
Нас тут на работе завалили щукаии, лещами в любом виде(вяленый, горячего копчения, просто свежий), да и их соленой икрой)))
daryasha
27.02.2016
какая хорошая работа!
Барыжте! я первая рвану за свежей щукой)))
N@t@lllka
27.02.2016
Эх, жалко пока рыбу не ем((( А то бы заняла очередь! Фаршированая, котлеты, жареная, ммм... А вы как ее готовите?
мы уже как то обсуждали на ММ. Я лично ее неплохо ем, а вот матушка у меня ее годно фарширует)))
N@t@lllka
27.02.2016
Я тоже фаршированную люблю, только делать еще самой приходится)))
не, ну если меня в угол загнать я может тоже смогу)
А нам отвалите чуток. Хочу фаршированную щуку. Когда кожу снимают, мясо перерубают и фаршируют им.
Куриный суп, ежики с макарошками. Завтра наверное куриную грудку в сметане потушу, к ней рис с овощами.
Ничего не буду готовить, только разогревать.
Щи, голубцы, запеканка картофельная с фаршем и овощами, лагман, сырников чет дофига, два салата простеньких овощных и компот из сухофруктов, кисель.
Дочь печеньков напекла вкусных с апельсинкой к чаям-кофиям.
Не фига себе разнообразие))))) У Вас свадьба что ли вчера была?))))
Неа, впереди выходные, на кухне толкаться влом. Наготовила на 3 дня вперед.
Точно, лагман)) И как я про него забыла :) Лежит перец, не знаю куда его засунуть.
Завидую, перец лежит. У нас он по дороге из магазина домой съедается и пофиг, что немытый...1 шт значит 1 шт, кг значит кг уйдет.
Расскажи как лагман готовишь? Я ни разу не ела и не видела такого блюда.
*Yulia*
27.02.2016
Буду печь торт, мясо куском запеку, наверное.
Уже есть солянка и оливье - мужу, греча с фрикадельками - мне и детям.
undina
27.02.2016
Вот, я поняла что я хочу) Хочу мясо запеченное куском. Котлеты доедим, пойду за мясом. А мясо какое запекаете?
Тоже решила на рынок завтра сгонять за куском, чтобы запечь))
*Yulia*
27.02.2016
Свинину, какая понравится (обычно либо корейка чуть с жиром сверху, либо шейка, иногда - окорок).
а мясо как? Я только режу, либо на фарш или плоскими кусками (как это называется?) :)
*Yulia*
27.02.2016
Отбивные?)
Делаю в куске проколы и шпигую ческоком, иногда еще кусочками сладкого перца и моркови, обмазываю маринадом (соевый соус, горчица, перец молотый - я обязательно паприку сыплю, ягоды можжевельника), заворачиваю в фольгу и оставляю минимум на 2 часа. а можно и на ночь. Потом - в мультиварке на паровой вставке готовлю, по времени в зависимости от веса. Есть можно горячим и холодным.
Описали вкусненько) только у меня только духовка в наличии) надо будет попробовать.
*Yulia*
27.02.2016
Да, я и в духовке готовлю, если кусок большой и в мультю не помещается)
Melisanda
28.02.2016
Я делаю такое блюдо в духовке. Заворачиваю свинину со специями в фольгу и ставлю в духовку на 1,5 часа.
я сейчас закинула в духовку гречку , а сверху куски курицы , приправила зеленью , чесноком
через часик выну - это второе
на первое суп варю с фрикадельками и замороженными овощами , также с зеленью и чесноком
поставила хлеб в хлебопечку .
в обед салат сделаю из свеклы ,моркови и капусты , нашинкую тонко и заправлю чем нибудь - вот и весь салат
Обедать ты у меня должна ;)
это бы хорошо ))
:(
Сегодня суп рыбный из консервов (я болею, долго шарахаться не могу), картофельное пюре с курицей, запеченой в духовке с чесночком.
На завтра сделаю запеканку из цветной капусты с куриным филе- обалденная штука. Если завтра силы будут, может королевскую ватрушку сгоношу)
а как ее делать , запеканку с капустой и курицей ? так хочется полегче чего нибудь
Цветная капуста - 600 грамм;
Куриное филе - 300 грамм;
Сыр - 200 грамм;
Чеснок - 2 зубчика;
Яйца - 3 шт;
Сливки (10%) - 1 стакан;
Соль, перец - по вкусу.
Капусту разобрать на соцветия и отварить в подсоленной воде 3 мин. Куриное филе обжарить на сковороде со специями. Выложить капусту в смазанную маслом форму, сверху распределить кусочки курочки. В отдельной миске смешать яйца, сливки (можно, говорят и молоко, я не пробовала), тертый или давленый чеснок и натертый сыр. Смесью полить капусту с курицей и в духовке запекать 30-35мин. На что муж мой привереда, но это блюдо ел с добавкой и нахваливал))) для меня это показатель)))
вау , я пока читала , есть захотела
унесла к себе такой вкусный рецепт
На здоровье!)
Расскажите пож-та, как делаете запеканку из цветной капусты?
Чуть выше ответила девушке 50 оттенков грусти)
спасибо, попробую!
Пожалуйста)
Завтрак пшенка и бутерброды с сыром, детям чай, нам кофе. Обед борщ и овощной салат( огурец, помидора, болг.перец, зелень), полдник творожная запеканка, ужин рис и индейка. На завтра буду искать идеи тут:)
А пшенная каша у вас молочная? А научите варить, пжл, чтоб не горчила
Сначала проварите в воде, потом уже в молоке, горчить не должна, ну и пшено промыть перед готовкой
Ага, ценное замечание! Спасибо большое! А сколько в воде сначала варить?
Aphin@
27.02.2016
Еще крупа должна быть свежая - пшено быстро прогоркает.
Обращу на это внимание- спасибо большое!)))
Чтоб точно не горчила пшёнку перед варкой промываем несколько раз крутым кипятком, ну и варить начинаем в воде, затем молоко добавляем
Ага, спасибо)
Да молочная. Я делаю в мультиварке панасоник, стакан пшенки и три молока.Сахар, соль по вкусу, когда приготовится кладу масло сливоч. закрываю крышкой минут на 10. Мама моя делает в духовке в стеклянной штуковине, 1 ст.каши 2.5 молока, соль и сахар. Тоже вкусно получается.
О, спасибо большое. Попробую!)
Не за что. Пшенку обычно беру мистраль.
я по этому рецепту варю, вкусно получается :) forum.say7.info/topic41477.html
Спасибо)
В планах мойву жарить и кальмары в кляре.
Может, еще салат из крабопалок сбабахаем
Kuvshinka
27.02.2016
поделитесь рецептом кальмаров в кляре пжлст, спс)
Боюсь не помогу, я на глаз готовлю...и редко, в инете рецепт беру..
Из хитростей только кляр остужаю в холодильнике, тогда хрустящий получается. И кальмары не варю предварительно.а то резина безвкусная((.
Kuvshinka
02.03.2016
воспользовалась вашей хитростью - кальмар не варила, а опустила в кипяток на секунды, чтобы очистился. и правда, получился мягкий и вкуснее. но кляр весь сполз)))). не получается у меня как на картинках в интернете, кальмар отдельно - кляр отдельно.
Кольца сначала в муке обвалять, после в кляр - это должно помочь))
Офф. Мои кольмары на завтра отложились))
Kuvshinka
03.03.2016
ясно, в след раз попробую так)
Esenka
27.02.2016
Дети суп с фрикадельками и брокколи
Я треска с гречей и салатом из овощей, у мужа вместо трески индейка отварная
Утку на ужин замариновала , для детей сделаю сырники или ленивые вареники.
Mik-Mik
02.03.2016
научите делать ленивые вареники
Esenka
02.03.2016
Все то же что и в сырники- те творог, яйцо, сахар, муки немного, на доску муки насыпьте, раскатайте колбаску и нарежте на кусочки небольшие и в кипящую воду. Есть сразу со сметаной и ягодами)
Mik-Mik
03.03.2016
Спасибо
OlgaPush
27.02.2016
С утра сготовила гороховое пюре. Испекла ватрушку, капустный пирог. Запекла скумбрию в фольге.
Ивна
27.02.2016
Сегодня: на завтрак - яйца всмятку+квашеная капуста+ кофе с молоком; на обед - куриный суп + свиные отбивные с картофельным пюре; на ужин - жареная говяжья печень+ коричневый рис.
olzy
27.02.2016
Спрошу тут: давным-давно стоит у меня банка белой фасоли. Что с ней делать, вообще без понятия. Посоветуйте что нибудь вкусно-быстро-недорого.
Из фасоли делаю только суп, мне очень нравится
olzy
27.02.2016
Делитесь рецептом)
Все предельно просто)
Варю мясной бульон не жирный( обычно говядина, телятина), добавляю картошку ( режу мелко чтоб она разварилась в пюре, иногда блендерю) когда все изготовилось, добавляю зажарку и фасоль, но фасоль промываю от баночной мути, добавляю зелень и минут 5-10 все прижениваю в кастрюльке и можно кушать.
Можно картошку не пюрировать - супчик будет прозрачный, главное фасольку промыть; вкусно и с белой и с красной.
olzy
27.02.2016
Спасибо, новый супчик))
Салат можно, но туда еще кукуруза нужна и сухарики.
olzy
27.02.2016
Расскажите подробности))
Я просто смешиваю фасоль и кукурузу. Перед подачей посыпаю сухариками.
Надо спросить у Жени (50 оттенков, которая), она какой-то секретный ингридиент добавляет - ум отъешь))
Ага . значит так
фасоль
кукуруза
чеснок давленый или тертый
сухарики ржаные ( в идеале свои бы )
много ,много зелени ( какой душа пожелает , я укроп с петрушкой мельчу )
заправка
Забыла про кинзу, которую я ненавижу, но в этом салате....мечта поэта! Чуть-чуть, для праздника вкусовых рецепторов.

И про заправку ничего.
заправку можно не мудрить - сметану + горчицы немного
или йогурт нейтральный +соль+ горчицу
кинзу туда можно :-) случайно она там оказалась
olzy
27.02.2016
подскажите, а в сметану можно горчицу-порошок добавлять?
я не пробовала , у меня в баночке горчица , всегда делаю городецкую простоквашу немножко горчицы
да можно вообще майонез положить ;-) не смертельно
olzy
28.02.2016
майонез не покупаю, только когда гости, а сама делать не умею ;-) а сметанку вот, кстати, люблю.
Вы прям мне идею заправочную дали))
olzy
27.02.2016
Ммм, слюнки потекли)) а запрвляете чем?
чуть выше написала
olzy
27.02.2016
Спасибо, все ингридиениы у меня есть, здорово
Yliano4ka
27.02.2016
Можно буритто сделать. Правда мои больше с красной фасолью любят.
Ну или супчик...
olzy
27.02.2016
И ваш рецепт хочу)
Yliano4ka
27.02.2016
Любое мясо, фасоль, красный лук, томаты, тёртый сыр, кетчуп( мы предпочитаем сальсу) и молотый перец-это начинка. Для тех, кто любит-ещё кукурузу можнодобавить и вообще изменить начинку по своему вкусу. Завернуть все в тортилью и поджарить с двух сторон.
olzy
27.02.2016
Спасибо
Yliano4ka
28.02.2016
Пожалуйста
Zamoley
27.02.2016
Добавить к любому гарниру и не париться.
Пироги будем в ночь стряпать и ватрушки. Есть будем завтра с утра.
Claimore
27.02.2016
На обед борщ из говяжьей лопатки (первый раз купила, вкусное мясо). На ужин или пицца или блины или котлеты с чем-нибудь.
У нас домашняя шаурма сегодня на ужин, завтра борщ на обед и салат из кальмаров на ужин. Детям ещё творог, кашу.
Я тут подумала, что лучше вы нас зовите....
))) самим мало, шаурмы, кстати, уже нет. Думала хоть на завтра останется!
У нас сегодня обед- ужин - стейки из свиной шейки на гриле и фарфалле, есть ещё салат и печени+ икра трески, творожная запеканка и йогурты собственного приготовления.
Завтра буду варить суп из белых грибов и наверно цыплят запеку
обед - щи со свининой, макароны+ котлеты, чай с пряниками. Ужин - пока не знаю, у нас в плане ужина разброд и шатание, каждый ест свое)) Салат морковный детям сделаю, наверное. Муж что-нибудь сам найдет в холодильнике.
Tiggi
27.02.2016
Хвастаюсь.
НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!!!!
В кои- то веки.
BandI
27.02.2016
Окошка. Прям безумно захотелось
Блин! И мне безумно захотелось!
BandI
27.02.2016
А меня подруга соблазнила:-)я к ней ехала,она попросила квас по дороге купить?
Спасибо, что напомнили про такое блюдо)) Весна же!
lLadyLove
27.02.2016
вот завтра её и сотворю)
Вот зачем я это прочитала *wall*
Я всё жду поздравительную тему, а Вы всё тут значит, окрошкой нас соблазняете :-D
BandI
28.02.2016
Я 146% поеду 29 в роддом,вот прям уверена:-)
Ждём новостей :-) и лёгких родов!
Налепили вареников с картошкой и грибами. Вечерком испробуемс)))
Утро - каша овсяная на молоке, бутерброды с сыром и с печенью. Обед - суп харчо на свиных ребрышках (только не острый, ребенок с нами его ест) салат из вешанок. Ужин - блины с мясом и сметаной, вареники с капустой, кампот, чай.
Расскажите как харчо делаете? Давно о нем мечтаю, но не делала никогда
правильное харчо с говядиной и томатной пастой
Это я знаю, вы так харчо делаете? Поделитесь рецептом, пжл.
стараюсь по-грузински, но получается не всегда )),
в нем мне очень нравится наличие помидор, и кинзы с чесноком, вот ссылка,пошаговая готовка
moysup.ru/sup-harcho/harcho-po-gruzinsky-28/
не томатная паста ,а помидоры и желательно хорошие, а не наша пластмасса,уж тогда хорошей пастой заменить
Меня пока от готовки и останавливает отсутствие томатов хороших, спасибо за рецепт!
Yliano4ka
28.02.2016
Серьёзно? А я думала с бараниной.. Я с ней обычно готовлю.
я тоже не знала и готовила с бараниной и готовлю, а вот в Грузии с говядиной, мб в других кухнях и с бараниной
Суп гороховый с копченостями на обед. Ужин пюре картофельное с рыбой.
undina
27.02.2016
У меня тоже суп гороховый с копчеными ребрышками готовится, на второе макароны, броколи с цветной капустой и котлеты, может салат сделаю, если дойду до магазина
upoke3
27.02.2016
ничего такого, что занимало бы хренову тучу времени. Значит, на обеды и ужины у нас будут пельмени и разгорев недоеденного на неделе.
Yliano4ka
27.02.2016
Скумбрия на углях сегодня на обед. На ужин стейки, тоже с мангала и овощной салат. Дети у бабушки-дедушки, так что запиваем вином)
Завтра в обед доедим куриный супчик с вермишелькой из полбы, а на ужин рыбные котлетки - треска+ лосось, это одно из любимых( полезных) блюд моих детей. Может ещё крылышки BBQ сделаю, вторую неделю домашние выпрашивают.
Yliano4ka писал(а)
крылышки BBQ

ой, а как это? вкусно? делась рецептом:)
Yliano4ka
27.02.2016
Нам вкусно, и всем, кто пробовал тоже)))
Я покупаю куриные крылышки, делю каждое на две части. Готовлю маринад: соевый соус, карри или приправа к курице которую любишь, мёд, перец( если любите острое, как мы-много), воды чуть-чуть и немного соли. Точного рецепта не подскажу-у меня все всегда на глаз. А можно вместо карри чесночок с пряными травами добавить. Крылышки мариную минимум 12-24 часа, потом в духовку на противень и накрыть другим протвинем или фольгой. Держим примерно 40-50 минут при температуре 200, потом открываем и ещё 10 минут при 225.
Но если замариновать их в тайском устричном соусе-это вообще круть...
Мои девчата любят более сладенькие-соответственно мёда побольше. Если готовлю для взрослых- больше перчика.
Настюш, попробуй, особенно хороши эти крылышки в жару, часто на даче их делаю. Мужчины после бани с пивом любят.
ааааа)) я такие же делаю, только маринад немножко другой - все по 1 ст.ложке: горчица (не порошковая), соевый соус, сахар или мед, хмели-сунели и для извращенцев как я - майонез :) подтверждаю - ум отъешь.
в устричном соусе не пробовала ни разу, но на слово тебе поверю) проверю при случае.
Yliano4ka
27.02.2016
Точно, это очень вкусно) с горчицей делала так свинину и говядину, тоже понравилась. Мои эти крылья барбекью почему-то называют до сих пор, видимо потому, что раньше приправу bbq искусственную в них добавляла и этот барбекьюшный запах появлялся.
А ещё курицу так мариную и в фольге на костёр- тоже тема)
эх, я никогда курицу на костре не готовила и не ела)
Yliano4ka
27.02.2016
Вкусно. Главное, её в несколько слоёв фольги завернуть, чтоб сок не вытек. И запекать как можно дольше.
Ещё классно её аджикой + сметаной натереть и такзапечь, это нас в Абхазии научили-вкусно)
Я сегодня накупила какой-то полезности, которую не умею готовить :-)
Брюсселскую капусту, которая, говорят, жутко полезная, но страшно воняет брюссельской капустой :-) И фенхель, который на любителя. Уже накопала рецептов, буду пробовать.
А, ещё бараньих рёбрышек купила, но с ними проще :-)
Люблю брюссельскую) Я просто жарю на сковороде и так лопаю, естественно, одна - больше никто не понимает моих пристрастий))
*Yulia*
27.02.2016
И я люблю, тоже одна ем) Раньше хотя бы мелкий соглашался, а сейчас и он выплевывать стал ((
У нас дети по определению не едят нашу еду, поэтому я на них даже и не рассчитываю. А вот мужу придётся-таки попробовать :-) Нашла 2 рецепта, которые мне приглянулись, пока не решила с какого начну :-)
Я тоже раньше не любила, потом меня научили готовить. Капусту отвариваю до полуготовности в подсоленой воде, остудить, тем временем на сковороде соломкой болгарский (красный или желтый)перец тушу, потом капусту режу на две части и на сковородку к перцу, кладу сливочное масло и подсолнечное, можно оливковое. Пять минут и готово. Даже дети кушают.
совсем без соусов? у нас даже под бешамелем не пошла, так и лежит пакетик в морозилке. попробовать что ль по вашему рецепту. а маслА в каких пропорциях - поровну или какого-то больше?
Да просто так.К мясу обычно так делаю. Я на глаз кладу, можно ещё чуть прижарить.
Спасибо. Дети всё равно не будут :-)
Я нашла рецепт один обжарить с в чесночном масле, а другой - под соусом "Карри" :-)
IY
27.02.2016
Мы доедаем то что было приготовлено. Наконец-то закончился суп, а то на неделе его как-то игнорировали. На второе котлеты с рисом. Только рис пришлось отварить. Вечером дочку к бабушке отвезем, ее там покормят :))), сын еще в санатрии, поэтому готовить не буду. Я если честно вообще не запариваюсь по поводу еды. Вот сырники бы надо сделать, а то творог пропадает. Но мне пока лень.
какая вкусная тема) вчера делала бананово-ореховый кекс, думала на выходные к чаю хватит. не хватило, почти весь вчера и съели) готовить много не буду в выхи. есть рулет из лаваша с фаршем, домашние пельмени, гречка. завтра планирую щи сварить, макароны и сердечки в сметане
Завтра супа не буде, лень варить, суп подождет до понедельника)
Карбанара будет!)
дуду
27.02.2016
Куриное филе в сметане с зеленью и черным перцем, спагетти. На обед завтра щи, картошку запеку с чем-нибудь. Может сподвигнусь на плюшки.
Макароны по-флотски сделала. Вернее паста с фаршем. Завтра буду оладушки делать. картошечку запеку. Пирог еще простенький с ч/смородиной.
Karamellka писал(а)
Пирог еще простенький с ч/смородиной.

типа шарлотки или по-другому?
Ну да. Для меня все тесто простенькое. Ст молока, 1,/ ст сахара, 200гр маргарина. в кастрюлю, топим все, мука+ ч/л соды, вымешиваю, чтоб как на оладьи. Форма- тесто ,сверху замороженные ягоды любые- просто смородина она как бы меньше водянистая чтоли. 15 минут- я засекала готовлю. Духовка 40 мин- на завтрак счас часто делать стала. К нему сметана или простокваша- кислинку забить. а и на ягодки еще песочку сыплю
спасибо,попробую обязательно :-)
попробуйте сметанник лучше на песочном тесте. Не реально вкусный. И тоже очень просто.
напишите если не сложно или в инете поискать))
Смотрите чтоб понятнее было: 200 гр маргарина( масло можно) растираете 1 яйцо, 0,5 ст сахара. Масло можно на терке натереть если срочно надо, например, или блендером. Получается масляная основа- туда вмешиваете муку- должно получиться плотное-пластичное тесто, ну как пластилин мягкий. Опять форма- выкладываете его- ровненько- не надо ни бортиков ничего. Берете сметану 400 гр ( я люблю когда много)) + 2 яйца+ванилинка + сахар 0,5- мжно чуть больше. Я еще для массы добавляю пачку творога жирного, но можно и без. Все-на тесто и в духовку. Мин на 40 -205 град. Вынули- может показаться что начинка жидковата сверху- не страшно. И обязательно остужаете -я в форме прям в холодильник ставлю на часик. Можно сверху персиков навалять, клубнички- нереально мягкий нежный десерт. Налейте к нему Рислинга Рейнского- и вот оно щастье
вот спасибо!!! :-)
natalikis
27.02.2016
Гуляш из говядины, греча или карт.пюре. Блины .
Сделала плов ещё есть лёгкий супчик Аля курочка, лук, морковка. Но в выходные мы частенько едим не дома. Завтра на завтрак ещё блины планирую.
Сегодня суп картофельный на обед, суши на полдник, на ужин картошка в мундире с огурцом. Завтра обедать пойдем в общепит(икею), на ужин опять картошка с квашеной капустой и чем нибудь рыбным. Вообще, я заметила, что при всей моей нелюбви к рыбе, мне ее в последнее время очень хочется, видимо, в организме чегото не хватает.
Для мужа: гороховый суп с копченостями, оливье и рагу овощное. Мне куриный суп с галушками и греча с рыбкой
Горохвый и суп щи,кто какой будет,просто дети не очень любят гороховый,на второе пюре и гуляш( не знала как назватьпохожее блюдо из рыбки) из рыбы(пикша) с морковкой и луком, ужин запенканка творожная в мульте( моя мняка)
Щи, оливье и котлеты.
Борщ и голубцы.
Finka
28.02.2016
Достали тыкву, поэтому сегодня запеченная курица с тыквой, картошку чистить лень, поэтому гарнир макароны, попробую сделать суп пюре из тыквы с зеленью и сухариками, но т.к. муж вряд ли это будет есть, то еще кастрюля ленивого борща с тушенкой.
Было все без изысков: суп из лося, жаркое из лося, каклеты по-киевски, салат овощной, салат свекольный )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.