--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что читают дети 11 лет

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
504
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YANULKA
21.03.2019
Девочки,была тема,но что-то не нахожу(
Что читают Ваши дети 11-12 лет?Мальчишки особенно)А может быть,слушают)Спасибо за рекомендации)
Крапивина обожает. Детские детективы.
nk-nnov
21.03.2019
А какие детективы?
Любые, я не запоминаю авторов.
YANULKA
22.03.2019
А что вот больше всего из Крапивина понравилось?
Все. Он читает запоем любые его книги. Начинали, конечно, с "В ночь большого прилива".
У Лукьяненко раннее очень похоже на Крапивина, так как он его поклонник. Тоже с удовольствием читал.
Krada
21.03.2019
Мальчишка, 11 будет в мае. Гарри Поттер-все части, Ведьмак, начинал детские детективы-не зашло.
"Капитан сорвиголова" Буссенара и другие книги этого автора, что смогли найти в продаже и в библиотеке. Майн Рида начал с "Морского волченка" потом и по другим романам прошёлся. "Республика ШКИД" Пантелеева, "Робинзон Крузо", короткие рассказы Чехова. В 12 лет Джек Лондон, "Про Федота стрельца", рассказы Аверченко. Сейчас в 13 больше научно популярные книги пошли Митио Каку, например, книга про Элона Маска, последняя по биологии "Песни драконов" Владимира Динца.
Часодеи, коты-воители.
12 лет - фэнтези и мистику
YANULKA
21.03.2019
А что именно?
Ф.Хардинг, А.Белянин, Д. У. Джонс, С.Лукьяненко - из того, что вспомнила))
А вообще, в этих жанрах ооочень много книг и подростковых, и взрослых.
Кстати, если еще не читали, советую С.Хокинга почитать.
Моим правда 10, но ничегошеньки сами не читают :(
Через силу заставляю читать что в школе задано, а вот чтобы сами - ни за что на свете, ничего им не интересно. Я сама читаю перед сном этим взрослым мужикам.
YANULKA
21.03.2019
Такая же ерунда,но я не читаю..Хочу попробовать аудиокниги..
Гарри Поттер весь прочитал, Таня Гроттер по типу видимо.
Самарского несколько книг запоем читал ребёнок
Хокинг серия про Джорджа, Крапивин, Том Сойер, Остров сокровищ
Дмитрий Емец (серии про Мефодия и Таню Гроттер)
Хокинг
из старой фантастики - Экипаж Меконга, Звезда КЭЦ, что-то еще было
Жюль Верн весь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.