--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что Дед Мороз подарит мальчишкам 3-4-5 лет?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
238
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
17.11.2015
Сломала голову придумывать подарки сыновьям. Младшему еще более-менее выбрала (от ДМ и от бабушек-дедушек с обеих сторон), а старшему 4х-летнему сорванцу никак не могу придумать. Ребенок фанатеет от машинок, на любой вопрос о том, что ему подарить, ответ всегда один - машинку. У нас их гора, честно, я регулярно прореживаю наше автомобильное эльдорадо. Решили подарить икеевскую железную дорогу, это под елочку; осталось выбрать еще два подарка - от бабушек. Два дня просматриваю сайты магазинов игрушек и ничего не могу подобрать. Что в этом году получат ваши ребятишки? Может, и я позаимствую идеи.
Как про нас написали. Сыну 3,5г.только. Машинки-наше всё. Так же любит инструменты,всё приколачивает и ремонтирует что-то. В результате уже купили ему стол-верстак с инструментами Нордпласт,и мотоцикл Полесье.
Но,ещё хочу машинку на радиоуправлении. Он тоже хочет)). Думаю,это от бабушек и дедушек. Вам тоже советую данную игрушку.
elenka-21
17.11.2015
Спасибо! Машинку на р/у рассмотрим ))
Lancome
17.11.2015
У нас тоже любитель машин. Много не бывает) наверное, подарим гараж нордпласт.
Ле-ле
17.11.2015
Если машинки - трек Хотвилс?
Машинки-конструкторы
Книга объемная со звуком про дорожное движение
aniutann
17.11.2015
Так спросите ребенка. Нам хоть уже и 4,7, но Дед Морозу заказал экскаватор (с пояснением: обычный, не песочный, не на пульте управления). Очень было неожиданно)) Вот ещё такого экскаватора у нас нет!
bogin
17.11.2015
aniutann писал(а)
Вот ещё такого экскаватора у нас нет! ...

а главное он вам очень нужен, вы даже не представляете, как ))
Нам 4,5, фанатеем от машинок, естественно просит у Дед Мороза очередную. Купили ему лимузин, трамвай и троллейбус, таких по крайней мере у нас нет, серия технопарк
Iris028
17.11.2015
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где Вы покупали трамвай и троллейбус? Может ссылку дадите?
elenka-21
17.11.2015
Муж покупал трамвай и троллейбус в магазине Лента на Московском шоссе. Кажется, тоже Технопарк. Оч классные, трамвай со светом и звуком, дверки открываются. Троллейбус ещё не подарили, в заначке лежит)) по цене - рублей 700 за штуку.
Iris028
17.11.2015
Спасибо!
В ескай, лимузин 400 рублей и трамвай-300. Троллейбус крестная купила, не знаю в какую цену
Iris028
17.11.2015
Спасибо!
мы дарим рыбку, брат - набор плэй до, бабушка с дедушкой настольную игру, другая бабушка - пока не решили. сыну 3,9
elenka-21
18.11.2015
Рыбку? Настоящую в аквариуме?
а игру настольную какую бабушка выбрала, не в курсе?
Да, настоящего петушка в маленьком аквариуме. А игра называется " смекалочка" это электровикторина с карточками. Нужно правильно ответить на вопрос, воткнуть проводки и лампочка загорится. У меня в детстве такая была
Скажите,пожалуйста,где вы смекалочку нашли ? Я летом видела единственный и последний раз в единственном магазине)) может не там хожу,конечно. Тоже хочу такую игру
elenka-21
18.11.2015
В Лабиринте есть и наверняка в сп закупках изд.Дрофа.
Спасибо за наводку !
На СП заказывала, были для разных возрастов, обошлась в 760руб
Спасибо, а можете ссылку кинуть ? В приват
OlgaPush
17.11.2015
Сыну дарили на 3 года (неделю назад) железную дорогу на батарейках. Теперь с утра первым делом: "паровозик, привет". Включает и носится паровозик с вагончиками по дороге)))) Еще машину на р/у. Восторг был неописуемый. Автовоз-машина как машина, а когда внутри еще куча машинок-прям открытие было. Наборы инструментов-ну очень в почете у него. Строить, прибивать, ремонтировать....
Ну, книжки, пистолеты, мягкая игрушка миньон-антистресс - это даже не в счет))) Хотя книгу про Чебурашку очень полюбил. Хоть один рассказик, а почитаем вечерком.
Дарили в прошлом коньки, набор клюшек пластмассовых, клюшку настоящую, лыжи, снегокат, ледянки....
Lavina-
17.11.2015
А какой у вас набор инструментов?
OlgaPush
18.11.2015
Ой, самый дешевый, обычный. Если бы дрель/шуруповерт или чего там бывает - на батарейках-было круто) Но покупала на СП за 100 рэ с хвостиком))))
Наш 3-летка ждет не просто машинку, а определенные и недоставаемые за адекватные деньги - Suzuki Grand Vitara и Suzuki Jimny ( с открывающимися дверками)
Но засада еще и в том, что старшая написала письмо ДМ с таким же подарком для брата...

А так - будут машинки, карточки с марками машин, светофором и знаки. Хочу еще карточки со знаками дорожного движения. Наклейки с машинками и тыды и тыпы
OlgaPush
17.11.2015
Все время гляжу вам эту Suzuki )))) И в магазах)))) И в закупках)))) нету нигде)))))
В Ашане рассматривала каждую машинку, читала надписи. Мои меня ругали-мол Коля не играет машинами, на фига смотреть)))))
Ой, Оля, спасиб:-) мы тоже все рассматриваем, но уже почти смирились. Думаю подарить ему значок от Сузуки на брелке, чтоль хотя бы
OlgaPush
17.11.2015
Ну как вариант) Может немного и прокатит))))
Но машинки надо искать))))
А "яндекс в помощь"- не помог? Может где в инет магазинах есть такое? ))))
дешевле 900 с неоткрывающимися дверками не нашли...за 900 может и взяли бы, если бы двери хотя бы открывались. В одном нашли за 250 пластик фигового качества. Но заказ от 900р + доставка....
OlgaPush
17.11.2015
Вот ведь заказик какой)))) Сейчас ищу в инете-вообще ничего путного не предлагают((((
Да я даже отдельную тему здесь создавала....У дилеров смотрели, в Китае вот 3-4 тыр стоят они.... Я понимаю, что ДМ волшебник, но у него тоже есть ограничения:-))))))
Саша пока выучил все марки, боюсь перехода на модели (пока знает только нашу, дедушкины и нашу старую)...тогда будем скупать магазинами. Причем он во все играет ведь.
OlgaPush
17.11.2015
И на али... такие же цены?
ой, ой... Вот вам подфартило, прямо скажу))))
Моему молоток за 20 рэ подаришь и счастья нет предела! Дом строить можно)
да-да, на али так же
Старший (4,6) просит каких-то героев из дино-заряд, пока не разобралась, что это. А младший (2,9) хочет или очередной щенячий патруль, или робокара. Своих родителей, пожалуй, попрошу набор плей до или какую-нибудь игру подарить. Машинок уже завались, даже не просят, но всегда новым рады.
Вот нам только исполнится 5. ДМ принесет кучу пазлов на 64,104 шт с Поли Робокар, Фиксиками и Чаггинтонами. Книжек , набор для Эбру с дополнительными материалами, кучу наборов для подделок, шар-папье, гончарный круг с глиной,машину деревянную в разобраном состоянии, что бы ее собрал настоящими шурупами и потом раскрасил. И снежный самокат, вот такой
А где Вы такой самокат купили и почем? Я тоже думаю, но сомневаюсь, удобно ли будет на нем зимой...
Я его по дороге в Москву в Балашихе в ТЦ купила, остановилась воды купить, вернулась с самокатом. Он 3300.
Мы то постоянно с ним то на великах, то на самокатах на набережной гоняем. Вот ,надеюсь, что удобно будет
Видела на сп закупку, орга не помню, там был такой самокат...ещё подумала, что нам надо...цена не высокая.
Вы уже пробовали кататься на таком самокате? Как он вам?
Не, я его даже не раскупоривала после магазина, ждем Деда Мороза. Честно говоря, даже не видела в живую раньше их не разу .
Самолет, трамвай, автобус, парковка, гараж
Нашему ДМ принесет большую пожарную машину типа Брудер, главное условие, чтобы была большая))) Просит ее уже с сентября у Деда Мороза, а еще героев Макс Стил, любит их нежно)))
KateSka
17.11.2015
мой в прошлом году - в 3,5 года - такую просил. Естественно, ДМ ребенку угодил)
играл только первое время не больше месяца. С тех пор машина красиво стоит в углу (
в этом году мечта - "джип на пульт управлении"...
Я не могу пожаловаться, что он игрушками не играет, но у нас их много, поэтому он их меняет, когда надоест, забросит, потом опять начнет играть)))
elenka-21
17.11.2015
У нас точно такая же машина есть. Вы видели, сколько она сейчас стоит?)) я даю её сыну, когда он купается. В ванной играет со шлангом и помпой, насосом качает воду. Оч удобно и ребенок занят.
KateSka
18.11.2015
не говорите про цену )) она и в том году нарядно так стоила. Вариант запустить ребенка с ней в ванную - мне в голову не приходил.. попробую )
Сейчас все дорого стоит, а игрушки так вообще.... Как не приду в детский магазин, так вздрогну)))
Lavina-
17.11.2015
И наш Дед Мороз сейчас в поисках пожарной Брудер, точнее выгодной цены. Пока цены пугают.
elenka-21
17.11.2015
Я всегда у Катрин в закупке Гулливера брала Брюдер. Они сейчас везде дорогие, если только случайно на акцию нарветесь. В текущей закупке 3162 руб. + орг. сбор. Это, конечно, финиш, мы покупали в пределах 2 тыр полтора года назад. Но машина супер, конечно, и крепкая ))) Может, бетономешалку рассмотреть? они подешевле.
В инет магазинах она 3500+ доставка, но я повторюсь, цены на все очень подскочили, деваться некуда!
в бубль гуме смотрели на той неделе, была 3890((
Знаю, там ее и присмотрели
Считаю оч.хорошими подарками для тех у кого нет этого - лыжи на любой ботинок, ватрушка с горок кататься, коньки, конструкторы (кликс, деревянные, кубус, зиг-заг), елочка которую ребенок вырастит сам.
Плюш
17.11.2015
снегокат скорее всего, пока подбираю, какой лучше
мои дети всегда пишут письмо Деду Морозу. что значительно облегчает ему жизнь.
в этом году младший (5 лет) заказал -....гантели))))
melony
18.11.2015
.
Сыну 3г,8мес. тоже страсть - машинки. У Деда Мороза просит кран, заказала вот такой
Еще будет книга про кроликов (очень любит эту серию) и набор Лего
Mariland
17.11.2015
Где такой кран берут?
Есть закупка, стоимость была в районе 400 рублей.
Lavina-
17.11.2015
Поделитесь, что за фирма и где закупка
Ignat_nn
18.11.2015
мне тоже шепните, пожалуйста, где такой кран купить? кто орг?
mari85
17.11.2015
У нас есть такой кран, берите не пожалеете) перевозит всё и машинки и тапки и тд)
универсальная игрушка)
Кран забавный, лучше, чем на ду. У нас ребенок его и бросал и ронял-живой. Кран с ду уже сломан.
я по крепости и выбирала) все игрушки на прочность проверяет)
Можно мне тоже ссылочку? )
пожалуйста )
Gavchet
18.11.2015
И мне ссылку, пожалуйста
и мне можнно ссылочку?
www.nn.ru/comm*unity/pv/babys*hop/?do=read&thread=3066*3590&topic_id=132673860
кран отсюда (звездочки убрать)
Zamoley
17.11.2015
Надеюсь, завтра заберу - камнемет Рогана. Сыну 4 года. И это деду Морозу еще повезло - следующим пунктом был ледяной бур Айсбайта.
elenka-21
17.11.2015
Мадам знает толк в извращениях)) извините, не удержалась))
У вас хорошо четырехлетка мелкий лего собирает? Мой пока дупло предпочитает, он попроще. А мелкий лего джуниор лежит пылится.
Zamoley
17.11.2015
Ну как сказать :) на ДР он собирал это - нормально собирал, с минимальной помощью. Он с 3 лет на мелкий лего перешел.
elenka-21
17.11.2015
Ух ты! Крутышка!)) я сама из джуниора еле -еле собираю, терпения у меня не хватает, а тут такие конструкции!
Какой красивый мальчик!
Простите не удержалась :-)
+1
мы в 4 года дарили коньки, а в пять футбольные ворота
elenka-21
17.11.2015
Про коньки понятно, а ворота - дома ставить? или на улицу?
ворота дома, занимают половину детской. Но мой фанат футбола, он весь год ими одними и играл- единственно мяч мягкий из икеи и до 21 только играть разрешаю. Да и соседи снизу у нас гадкие люди:))))
Нам в том году дм тоже ворота подарил с одной стороны сетка с другой тренировка ))

(мы фанаты хоккея )
kleka
17.11.2015
а моему надо меч из Звёздных войн. кто знает где дают? в закупках не видела, в Дм нету....
elenka-21
17.11.2015
В Ленте вот такие есть: www.nnvgrd.lenta.com/show/product/74932/
kleka
18.11.2015
ух ты! спасибо!
elenka-21
17.11.2015
Поскольку я еще в поиске, поделюсь с такими же озадаченными дедами морозами своими идеями, вдруг кому пригодится ))
У нас сейчас спросом пользуются такие игрушки:
- игрушки Бондибон Smart Тачка и Грузовички (у нас такие есть, как раз на возраст 4+ подходят)
- конструкторы: wedgits, clics, Лесовичок, Лего, magformers
- пазлы Castorland и Trefl (хороший подарок на Рождество, старый НГ)
- игры-бродилки, например, игра "Гонки на выживание", там вместо фишек используются маленькие машинки ))
- дорога-пазл для машин или для поезда (у нас есть для машин - из плотного картона марки Имаджинариум, есть пластиковая для поезда - тоже хорошо играет).
Очень хороший подарок - спорт.комплекс домашний, считаю маст хэв дома для мальчика, но дорого, конечно.
n-nadin
17.11.2015
Дв, а что это за дорога-пазл? Нужна именно для машин.
elenka-21
17.11.2015
Называется COMIC-CARS! ROADS & PLAY. Выглядит вот так.
Из плотного картона, с пазловым соединением, можно построить любую дорогу, какую хочется.
А вы где такую дорогу-пазл покупали?
присоединюсь - тоже интересует такая дорога:-)
Если позволите, попиарю вот такую бюджетную игру от Степ пазл, очень понравилась у меня коллегам, кто брал своим, и в садике играют с удовольствием, туда покупала в прошлом году.

Себе не брала, у меня неправильные мальчишки, машинками не интересуются практически, младший иногда покатает в охотку)) Старший 6,5 лет ни одной марки машин не знает, даже нашу Ладу, про младшего вообще молчу)))
А на какой возраст эта игра? Раз в садике даже играют? 3-летке очень рано, как думаете?
И где брали? у вас?:-)
на 3 может и рановато будет( Там игра-ходилка, но очень интересная) Можно и в закупке (у меня в Степе есть, буду открывать предновогодний выкуп завтра), а можно и в Лабиринте, например))
Кстати, в Лабиринте про нее отзывы можно почитать: www.labirint.ru/reviews/goods/70093/
Oliv-ka
18.11.2015
Самокат Макси микро куплен, ждет.
Сын заказал самокат))) главное вовремя сформировать желание ребенка и активно его поддерживать :-D
От бабушек-дедушек еще не придумала((
У меня у дочки еще др в декабре, всю голову сломала столько подарков придумывать.. Зато как приятно потом смотреть на их счастливые лица! :-)
elenka-21
18.11.2015
У меня др в конце декабря )) когда была маленькой (в дефицитные времена), мне дарили один подарок на два праздника (НГ и ДР), всегда так обидно было. А сейчас тоже голову ломаю, потому что себе надо придумывать двойную порцию подарков ото всех родственников, очень хочется порой сказать "давайте деньгами уже" )))
Oliv-ka
18.11.2015
Ага, я вас понимаю)) сама декабрьская - теряюсь между др дочки и нг :-)
Сыну почти 4 и мы с Дедом Морозом еще не определились. Машинок целый ящик пылится, все игры в последнее время - это пазлы, набор инструментов, либо лего. Было желание купить верстак, но потом решили, что он будет пылиться в углу, как бывало не раз с большими игрушками. Думаю, что будет набор лего дупло очередной и пара настольных игр. Еще заказала кучу пазлов, но это для скорее на новогодние каникулы.
Скажите, какие пазлы вы заказали и где?
Заказывала самые обычные степ-пазл, в закупке у kristimasik.
нам еще нет 3, бабушка подарит железную дорогу, дед мороз кучу разного конструктора 4 вида (магнитный, на болтиках все разные), мы уже купили снегокат, но до нового года не дождался, в выхи папа опробовал), кучу машинок, ну и книги, у нас без книг не праздник!
У нас Дед Мороз принесет 2 набора лего: ниндзяго и большой самолет креатор, и несколько настольных игр. Лего затаривалась по распродаже летом)) В январе буду закупаться на ДР))
el.ru
18.11.2015
Магформерс. Больше у деда мороза денег нет. Т.к. спорткомплекс прошел уже вне бюджета.
Нам 4,5 Вот такую решили купить Амфибия и по суше и по воде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.