--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что есть интересного возле Красной площади для детей?

Прочее (о детях и родителях)
196
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эдда
26.06.2017
Едем с детьми (7 и 10 лет) к бабушке в другой город. Пересадка с одного поезда на другой будет в Москве. Разрыв времени между поездами таков, что можем погулять часа 4. В Москве дети никогда не были, поэтому пойдем смотреть Красную площадь, Александровский сад. Что там есть в окрестностях, что детям будет интересно и по времени в 4 часа уложится? Может, есть там недалеко какой-нибудь детский супер-городок для полазить (типа как у нас на Покровке)? Или еще что... Экскурсии никакие не успеем, конечно, но надо как-то погулять, чтоб набраться впечатлений.
Мы вот думаем по Москве реке обзорную взять покататься на ракете там недолго по времени ну прям на Кремль весь день выделяем куда попадём
sol175
26.06.2017
за 4 часа только это и успеете. Можно попробовать еще ДМ на Лубянке захватить, поглазеть там. Но если впервые в Москве, да с детьми, не очень много можно успеть с детьми. В метро большие переходы, а дети обычно не торопятся
kitym
26.06.2017
А , может быть, вам лучше на ВДНХ погулять? Там больше интересного для детей такого возраста.
cati
27.06.2017
Я была в конце мая на вднх. Вся территория в заборах идет реконструкция. Неинтересно. Уже закончили ремонты?
Не закончили еще реконструкцию, но для детей там есть Москвариум и Робостанция.
kitym
27.06.2017
Нет, но все равно можно найти что посмотреть и много). Хотя бы Океанариум.
ой, для 4 летки Красная площадь... не знаю ,что его там может заинтересовать. Мороженое в Александровском саду))) Ваш ребенок, возможно, спокойный, я со своим точно не пошла бы. Я бы лучше в Москвариум сходила с детьми.
Эдда
27.06.2017
Моим 7 и 10. Совсем сознательные уже. Красная площадь - интересно. Только что там 4 часа делать?
sofy
27.06.2017
Детский мир на Лубянке...несколько этажей развлекалова))) до Красной площади остановка пешком) смена караула я так понимаю там каждый час) детям интересно
ой, извините, возраст не тот увидела... 4 часа точно многовато, но можно заглянуть в Исторический музей.
В сквкре напротив Большого театра есть хорошая детская площадка для полазить и это буквально в двух шагах от Красной площади.
Эдда
27.06.2017
Во! Спасибо большое :)
По Кремлю погулять
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.