--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что используете для чистки сантехники

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
509
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O.S.V
19.10.2019
Наконец-то ремонт близится к концу, сантехника новая, вся блестит. Как сохранить ее такой как можно дольше? В наличии имеются санфаянс (раковины, унитаз) акриловые ванна и поддон для душа и, конечно, смесители.
В идеале хотелось бы средство "пофыркать и протереть тряпочкой". Кто чем пользуется?
997
19.10.2019
Синергетик для сантехники.
Вот эта прям волшебная палочка. Брызнул тряпочкой прошёлся и как новый.
Брала в экомагазине, но видела и в Ашане эту марку
Ванну можно обычным жидким мылом.
Для смесителей понравилось средство от известкового налета Микролиз, тоже экологичное.
Что бы еще для унитаза экологичное и эффективное присмотреть? Пока доместос или econel.
Но я хочу сказать, все от вас зависит, регулярная уборка залог чистоты и красоты, оставили чистейший унитаз квартирантам, меньше года и там такой налет и камень в сливе, видимо чистили очень редко, я так ни чем и не смогла вывести до конца(( после того как съехали, заливала разные средства, оставляла на неделю, все без толку.
Вот точно. Ко мне приходят гости-девушки. Спрашивают- а чем ты чистишь унитаз, он такой белыый...а я думаю-самый главное я его регулярно чищу))) но ответила просто чем)
Унитаз Санокс, залил, через пару минут ершиком и все.
Для ванны и раковины тоже Санокс или пемолюкс.
Zaika22
19.10.2019
Для унитаза Санфор (это если подешевле) и Доместос (это если подороже). Просто заливать на ночь. Остальное Санелит. Но давно его в брызгалке не видела.
O.S.V
19.10.2019
не обязательно дешевый вариант, я и к амвеевским средствам присматривалась, но отзывы не все положительные о них
Zaika22
19.10.2019
Если хочется идеально чистый унитаз, то Дометоса у Вас будет уходить 2-3 штуки в неделю. Это порядка 500 руб. Но это правда просто полить, даже ершиком ничего делать не надо.
O.S.V
19.10.2019
у меня больше вопросов по акриловым поверхностям и смесителям, с фаянсом как-то попроще, на мой взгляд
Zaika22
19.10.2019
Санелит по этим поверхностям. Но смывать надо.
В ванной мою Баги, Ашановский Power чёрный с красной птичкой и от черноты Уникум. Иногда Сиф-спрей.
Унитаз Саноксом заливаю. Предварительно помыв спреем из вышеперечисленных.
У меня силит как тяжёлая артиллерия, и для унитазов и для сантехники. А так между делом хром мою просто водой, иногда с мылом и насухо протираю.
Санокс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.