--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что купить в Летуале?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2132
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kudryava
18.02.2020
У меня есть подарочные карты на 2500 из Летуаля, и я уже давно ломаю голову над тем, что же мне там надо:)
Посоветуйте, на что потратить из их ассортимента. Мне надо хорошую тушь, или что-нибудь от морщин вокруг глаз. Но продавцам категорически не доверяю:) А самой выбрать в этом многообразии брендов и средств вообще нереально для меня.
Что посоветуете?
Про тушь не подскажу... Я в Летуаль хожу за тональником Clinique www.clinique.ru/product/1599/4989/-superbalancedtm
kudryava
18.02.2020
Ну тоже как вариант! Спасибо:)
Ну на 2500 особо не разгуляешься.
Может скидок 8 мартовских подождать?
Тушь из бюджетных хорошая Лореаль бамби айс.
Если будут скидки, то Диор Иконик классическая, Армани классико, Шанель ле волюм революшн.

Под глаза купите лучше киелс с авокадо. У них отдельные корнеры в ТЦ.

Пардон за лень на переключение языка)
kudryava
18.02.2020
Вот то то и оно, что не разгуляешься! Скидок могу и подождать, одна карта у меня уже год лежит, чтоб не полежать еще чуток:)
Все записала, вот такого человека как вы я и ждала, наверное:)
Ну сложно же так, из всего ассортимента. Мне нравятся наборчики герлен, тушь и миниметеориты, в пределах 1500. Ланком уважаю, биотерм, со скидкой хватит на что-то. Arnaud у них не очень дорогая марка, мне понравилась, многое брала. Коррес тот же. Шисейдо, во! Как раз со скидками был крем вокруг глаз 1200 или 1300. Смарт крем бомба у шисейдо тоже.
kudryava
18.02.2020
Лиля, чудесно! Ланком биотерм - это что? Тушь?
А Арнауд, Коррес - это декоративная косметика или уход?
Про Шисейдо записала тоже:)
Это два разных бренда. Как я поняла, имеется в виду средства для ухода за кожей от них
Арнауд и Коресс-тоже уход
Все верно. Ланком и уход, и тушь нравится
Фанатела раньше от туши Гипноз, сейчас жаба душит купить
Так то скидки каждый квартал, то карточек подарят. За 2800 меня тоже жлобит. Это нерационально :-D
kudryava
18.02.2020
Блин, вот я чукча:))
Уверена, Вы гуру в чем то другом)
Всего знать нельзя)
В основном уход я писала. Есть и декоративка у шисейдо, ланком. Коррес греческая, что ли, натуральная
Аза
18.02.2020
Герлен за 1500 бывает? А как выглядят наборы? На сайте все перерыла не нашла
Лёна
18.02.2020
Вот такой набор Герлен. В прошлом году покупала за 1200.
Аза
18.02.2020
Прикольно, спасибо
Ага, есть другие сочетания, и герлен, и диоры и прочие, но этот мой любимый
Лёна
18.02.2020
Мне вот тушь понравилась, а базу дочке отдала, на моем лице база поры более видимые делает, не сдружились.
Это индивидуально, конечно. мне подошло, полноразмерный шкалик метеоритов купила. Но шисейдо прям майлав, мажу поверх дневного, хоть он самостоятельный все-в-одном
Ивна
18.02.2020
kudryava писал(а)
Но продавцам категорически не доверяю:)

А чем продавцы провинились?!
Иногда они дают неплохие советы! По крайней мере весь представленный ассортимент знают.:-)
kudryava
18.02.2020
Ну очень часто их советы основаны не на моей пользе как клиента, а на их как продавцов:)
Сама долго работала руководителем в рознице, доп.бонус за продажи конкретной марки творит чудеса:) А я, как вы понимаете, не частый их клиент, и буду как мой ребенок, который за чистую монету принимает все, что говорят по РенТВ:)
Вот форумчанкам доверяю, здесь от чистого сердца советы дают, без какой-либо выгоды:)))
Ивна
18.02.2020
kudryava писал(а)
Ну очень часто их советы основаны не на моей пользе как клиента, а на их как продавцов:)

Скажу страшное: одно другому вовсе не мешает, и не исключает возможность подключения здравого смысла! :-)
kudryava
18.02.2020
Это да, не поспоришь. Но для того, чтобы извлечь пользу из продавцов - надо хотя бы немного разбираться в теме. Я вот дожила до 37 и приходится учить матчасть понемногу:) Раньше жила счастливо с тем, что природа мне выдала:)
Продавцы тоже разные бывают по уровню компетенции, ну и про задачи продаж ты права. Без критического мышления никуда в реальном мире, а то впарят чего и придется убеждать себя, что это именно то, что ты хотела и тебя все устраивает.
Уходовую косметику я бы совсем там не рассматривала, слишком мало активов в составах, даже люксовых, слишком много силиконов и агрессивных ингридиентов.
Декоративную бы посмотрела, тональные крема, ВВ крема, румяна, тушь и тд
Абсолютно согласна.
В Корее можно больше интересных уходовых вещей найти, и по более приятным ценам
VAGOKS
18.02.2020
посоветуйте, пожалуйста, на какие марки обратить внимание, нужен крем для лица для не очень молодой кожи) смотрю в сторону кларанс, но какие-то уж отзывы противоречивые за такую цену...
Я согласна с Тимошкин, что у кремов класса люкс цена большая, а эффекта волшебного никакого нет. Хотя Clarin multi-aktiv nuit очень неплох, пользовалась им активно.
Последние несколько лет полностью перешла на корейский уход, очень довольна.
Мой маст хэв- крем Mizon с черной улиткой. Легкий, отлично увлажняет, имеет антивозрастный эффект. И гиалуроновая сыворотка тоже Mizon.
А как вы сывороткой пользуетесь? В крем или самостоятельно?
Под крем наношу зимой. Летом могу и отдельно.
Но сывороткой пользуюсь время от времени, не постоянно
Поняла. А вокруг глаз этой фирмы не пользуетесь?
Сыворотку увлажняющую можно и нужно вокруг глаз.
У меня ступени:
Гидрофильное масло
Пенка для умывания
Тоник
сыворотка
Крем
Пенка для умывания и тоник - глаза? =-O
Макияж снимаю гидрофильным, потом пенкой
Тоник вокруг глаз не использую, только по лицу, вокруг глаз молочком дочищаю и ватными палочками, если нужно
Мы просто про глаза говорили и тут вы про тоник, у меня аж глаза зачесались))
Я давно уже на трехступенчатой системе - пенка, тоник, крем. По-другому уже не представляю. Глаза только жидкостью для снятия макияжа и крем. Вот надо сыворотку попробовать, как-то мимо меня прошла)
Опять соглашусь с Тимошкиным). Сыворотка эта отлично вокруг глаз идёт. И патчи ещё в ходу у меня. Сейчас такие, но вообще разными пользуюсь
А после сыворотки чувства сухости нет на коже вокруг глаз?
Или после нее крем?
Пардон за занудство, но мне надо знать :-D :-D :-D Сыворотки вокруг глаз не пробовала)
Никакого чувства сухости, как раз наоборот. Она же увлажняющая)
Многослойность вокруг глаз не делаю, мне тяжеловато.
VAGOKS
19.02.2020
сыворотки разные, у меня есть такая, после которой крем обязателен, а есть, которую вместо крема использую для всего лица, она очень легкая, но и ощущения сухости нет
VAGOKS
18.02.2020
ЛетиЛепесток писал(а)
Mizon с черной улиткой

у него нет липкого эффекта? пробовала мизоновский гель с улиткой, не смогла им пользоваться именно из-за липкости, был еще мизон с морским огурцом, неплох, сейчас сыворотка тони моли, очень нравится, но хочется чего то поплотнее, чтоб прям увлажнял) вот и думаю, чего б прикупить...
По моим ощущениям совершенно не липкий.
VAGOKS
18.02.2020
спасибо, присмотрюсь
Я что то давно от улиточных отказалась, мне тоже липкими казались
Но, видимо, не у всех такой эффект
VAGOKS
19.02.2020
Вы какими марками пользуетесь? в поиске крема...
Manyo Factory - очень классные spa увлажняющий и сейчас на зиму взяла с шиповником - отличный, никаких шелушений нет на коже, впитывается и увлажняет кожу замечательно
Purito - сыворотки их в основном, хочу крем с центеллой попробовать, хвалят многие
VAGOKS
19.02.2020
Вот спасибо, что-то новенькое для меня, обязательно изучу
А где такие крема берете?
Манио раньше брала на СП, потом их там прикрыли.
Стала брать на WB или на Ebey, при скидках на WB иногда как на Ebey выходит цена
После 8 марта обычно скидки на наборы. Посмотрите payot, clarins.
kudryava
18.02.2020
Спасибо
На свои сертификаты покупала artdeco тушь, базу под тени, пудру минеральную, фломастер для бровей. Все нормальное) Посоветовать могу только подождать скидок, я фз откуда они вообще придумывают свои бесскидочные цены))
Irdrus
18.02.2020
А посоветуйте, знающие люди, помады каких марок берете? Желательно до 1000 руб. И в твердом виде.
Gala51
18.02.2020
Открыла для себя Nars, понравились их помады и карандаши-помады. Перед новым годом на скидках 50% стоили что-то около 1000-1200 в Лету.
Или проверенные Lancome, Shiseido.
я за clarins , уход, исходя из типа вашей кожи
IY
18.02.2020
Отслеживайте скидки, цены ниже на 40-50%. Масс маркет там покупать не выгодно, в других магазинах можно найти дешевле. На уход такой суммы навряд ли хватит, даже со скидками. А вот декоративку подобрать можно. В акциях обычно не участвует Yves Saint Laurent., Dior,CHANEL остальные марки участвуют.У GUERLAIN, Givenchy, ESTEE LAUDER мне нравятся помады, тени. Тушь без восторгов. но не плохая. Тени можно посмотреть Shiseido, они относительно бюджетные.
Gala51
18.02.2020
Дезодорант для себя открыла в Летуаль, шариковый PAYOT. Очень довольна, а то все дезики разочарование вызывали в последнее время, а этот хорош, рекомендую.
Из туши что бы ни пробовала, много лет возвращаюсь к LANCOME Hypnose. Сохнет быстро, в остальном вполне приличная тушь. Не осыпается, раздражения не вызывает.
Уход в средней ценовой категории в том же LANCOME можно выбрать в своей возрастной линейке.
Только лучше идти в период скидок, цены будут приятнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.