--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что можно подарить на Новый год 9 летней девочке?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
4419
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛЕА16
22.10.2017
Может и есть такая тема, но мне не встретилась. Всю голову изломала , что можно подарить 9.5 лет девочке. У нее очень много Монстер хай, и конечно ждет очередных. Но мне жалко примерно 10 т потратить опять на этих кукол, и потом валяются все. Вроде бы уже повзрослела немного, хочется что то другого. Жду от мам советов, у кого девочки 9-11 лет, что дарите. Ну и заодно мальчикам может тоже кто то подскажет 5.5 лет ,что подарить.
Моей 11, уже давно просит взрослые подарки. На ДР уже водим в магазин периодически типа Глории джинс:-) на НГ просит мелки для волос ( правда ещё просит модную стрижку с выбритыми висками, но перебьется), на Али ещё заказала исключительно для нее всякие полезности для кулинарных шедевров:-) типа формы для панкейков. На ДР вот думаю надо будет присмотреть сковороду для венских вафель. У нее проснулось желанием кулинарным изыскам
WESPE
22.10.2017
Муж у меня противник практичных подарков, но моей фантазии на непрактичные не хватает. Дочери дарили забавную флешку в виде киски, зонтик, бижутерию(чокеры, кожаные браслеты), в этом году деточка 13,5 лет просит лего бэтман, а я как то в сомнениях, зачем оно ей?
С сыном проще, ЛЕГО, ЛЕГО ,ЛЕГО :-)
Irka68
22.10.2017
дочери буду дарить лего, но ей правда 7 лет и она сама заказала, что хочет дракона.
3Д ручку и пластик к ней
Где можно посмотреть? Дайте ссылку, пожалуйста
посмотрите в DNS и ситилинк. А так на али можно заказать дешевле.
На юлмарте есть
Nastiamig
23.10.2017
честно, фигня эта ручка...фигуры 3д как на видео не получаются....вчера моя дочка из клеевого пистолета поделки делала, снеговика, снежинки, новогоднюю тематику, потом все это дело лаком для ногтей раскрашивала...тоже самое, только в фикспрайсе пистолет 50 р. стоит
Дарю новые шармики к браслету. Сейчас есть как взрослые так и детские серии.мы собираем Диамаре. Сам браслет силиконовый яркий. Мы уже более года собираем его. Началось все с момента покупки старшей на 19летие. У младшей глаза загорелись, на день рождения купили сам браслет и несколько перлин, теперь она ждет каждого праздника.
Еще шкатулка для драгоценностей была воспринята на ура. В самом начале там хранились резинки, заколки.
Еще из недорогого был разноцветный скотч, она у меня мастерица, каждые пару недель делает новое украшение на телефон.
ЛЕА16
22.10.2017
у нас есть и браслетик и шармиков бабушки надарили из Санлайта. Лего раньше дарили, но его уже много. Планшеты есть, придумала ей рюкзак новый для прогулки и поездок, и сумочку в закупке видела в форме лисички, расческу с али какую нибудь интересную, и еще что то надо. У нас дед мороз типа и дома приходит и к бабушкам.
Подскажите, где вы диамаре покупаете, понравились перлины))
Покупаю в закупке. Качество хорошее. Все таки серебро как никак. Дочке нравится. Возраст такой что хочется уже быть как взрослая, хотя еше тинейджер.
Когда ребенок второй смотришь на покупки все и сразу уже иначе. Дети быстро привыкают и порой начинают топать ножкой, а лет в 14-15 такие взбрыки могут быть . Поэтому сейчас придерживаемся принципа умеренности в подарках, и такие не быстрые сборы очень показательны.
Если напишите, кто орг, буду благодарна,чтобы найти
Приват
Дрброе утро. И мне в приват закупку здайте, пожалуйста) )
И мне пожалуйста пришлите.
mihaln@
22.10.2017
моя наушники получит, наверное
prostor86
22.10.2017
Я своей девятилетке хочу губозакаточную машинку и антиборзин подарить. Не знаю где такое продается....
Если найдете- шепните местечко:)
cheers
22.10.2017
Если есть куча кукол, то может домик для них? В икее есть деревянный домик-полка и 2 набора мебели к нему. Мебель мы купили, домик нам папа сколотил.
Сейчас мои играют во всю - мебель и тп мастерят из картона для своих евер-афтер-хай.
Гироскутер , наверное.... Если учеба не подведёт )) Хотели на др подарить , но купили билеты на концерт. Так что идея про гироскутер осталась на НГ, сложимся всей семьей с бабушками и крестными
Моя девятилетняя заказала Деду Морозу спорткомплекс себе и брату. Себе лично набор шопкинсов.
Здравствуйте,спорткомплекс где покупать будете?
Nastiamig
23.10.2017
моя просит светящиеся кроссовки
в китай-городе видела разные, но не помню почем. я своей летом дарила, но через 3 месяца на сгибе уже не горят(((я брала из китая.
multenish
23.10.2017
Моей 8 , только сегодня утром завели с ней разговор про подарок на НГ. В общем, изволили хотеть - Телескоп, Оптический микроскоп, большой замок Лего Эльфс и Энциклопедию с Динозаврами (которую Дед Мороз коварно "зажал" в прошлом году, а ведь она ему ВСЕ написала )))))
Дочери 13, запросила колонку, овальная какая-то как банка),к телефону по блю туз подключается, за 13000-обойдется, куплю новые джинсы. Сын 7 лет, в письме деду морозу попросил билеты в Устюг, пока думаем....
LukA
23.10.2017
Реклама колонки тут недавно на СП мелькала
Тут подделка, ей такую не надо, только оригинал. Дети сейчас умные их не обманешь(
Моя (7 лет) сказала ручку...я от такой скромности обалдела. Короче что-нибудь для школы полезного хочет. Подскажите чего бы такого прикупить? У меня в голове пенал с двумя отделениями и батарея фломастеров.
Моя на день рождения тоже просила набор гелевых ручек в 36 цветов, заказала на али, получила счастливая (9лет), и для школы полезно))
Спасибо, посмотрю
ЛЕА16
24.10.2017
а сколько на али такие ручки стоят?
367 вроде и 100 руб сменные пасты в том же количестве
Моя вот уже почти 9летка решила на др микроскоп себе прикупить, др в январе, всем бабушкам и дедешкам заявлено дарить деньгами, чтобы потом купить. Деду морозу тоже хотела письмо писать и просить денег на микроскоп, но он их не дарит к сожалению. Поэтому она попросила книгу про бактерии в бополнение к микроскопу так сказать.
А мой мальчик похоже совсем забыл про Новый год . Школьная жизнь такая увлекательная, что не до праздников))) На уме одни оценки и каникулы!
Quilon
28.12.2017
А что вы вообще на прошлый год ей дарили? Мы своей дочурке на www.mediamarkt.ru/catalog/telefony/samsung-smartfony/tag/galaxy-a3-2017 заказали новенький смартфон от самсунг, так как она у нас весь год хорошо себя вела :) Но тут уже каждый сам отталкивается от своего бюджета
Агаф
28.12.2017
моя просит попугая, а еще лучше собаку))))
остальное говорит у нее все есть, ей 8 лет.
7Небо
28.12.2017
моей 9 ,до этого на все праздники лего просила.
в этом году новый рюкзак подростковый заказала,купила в СП .
еще хотела радиоприемник ,часы наручные,лыжи маленькие,зубную щетку на батарейках
А моя детка 13-ти лет, прибрала себе в подарок на нг кинетический песок, купленный в подарок племяшке 1,5 годовалой. Придется еще один покупать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.