--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что почитать?

21
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мадам
12.06.2014
Недепрессивного!!!
Легкое, философское, жизнеутверждающее и заставляющее думать приветствуется.
Короче, что вас положительно впечатлило в последнее время?
почитайте Эрленда Лу.
его самый известный роман "Наивно. Супер.", но можно и другие попробовать.
Спасибо!
вряд ли подойдет, конечно, но я в последнее время расслабляюсь автобиографией Бенвенуто Челлини и Плутархом. Современная литература пока вообще не идет, а вот эти все архаизмы - на ура.
Спасибо, надо глянуть.
Lisyona_r
12.06.2014
Мне очень понравилась Анна Говальда "Просто вместе".
Не хотелось, чтобы книга заканчивалась.
Еще Сисилия Ахерн понравились "Не верю, не надеюсь, люблю..."
"Просто вместе" читала. Вторую посмотрю, спасибо.
Олесь, вторая книга, которую ты мне посоветовала, просто прелесть)) Она очень мило скрасила мои дождливо-дачные будни и прочиталась просто на одном дыхании, так что спасибо)))
Lisyona_r
13.06.2014
Говальду тоже почитай тогда.... по французски утонченно пишет...
На днях прочитала Зюскинда " Повесть о господине Зоммере", впечатление конечно странное. Вот иногда удивляюсь, как из ничего люди высасывают целое произведение.
В прошлом году меня сильно впечатлили две книги, которое, вроде бы здесь и советовали: "Белый олеандр" и "Цена нелюбви". Я после них даже там аут взяла и месяца полтора вообще ничего не читала.
Говальду читала еще прошлым летом. А кто автор последних двух?
Вторая книга читалась не отрываясь)
Лапа*
12.06.2014
Джождо Мойес "До встречи с тобой".
Советуемый активно на форуме.
Блин, такая вещь! Жизнеутверждающее и с правильным концом. Конец рыдательный:(
Я много чего прочитала, чего и на форумах активно советовали, и так...
Но вот от этого романа в приятном настроении. Подружке насоветовала, ей тоже оч понравилось.

Кстати, фильму хотите последнюю и хорошую, жизнеутверждающую, с сильным актерским составом?
Фильму мне надо, посоветуйте, пожалуйста!
Лапа*
12.06.2014
"Далласский клуб покупателей" с Мэтью Макконахи, который для этой роли худел 6 месяцев.
Оч сильный фильм, очень.
Правда драма, но я чет много думала после него.
Спасибо большое! Краем уха слышала про этот фильм, теперь уж точно посмотрим!
Хил:)
12.06.2014
Мне, мне фильм!!!!
*тянет руку
Лапа*
12.06.2014
выше ответила:))
Хил:)
12.06.2014
Ага, увидела. Спс. Оскар же ему дали, да?
Лапа*
12.06.2014
да. Есть за что.
Спасибо!
Про фильму видела, но фильмы у нас пока сложно смотреть.
Лапа*
12.06.2014
наушники?
Боюсь остаться без ушей :)
В смысле вырвут вместе с ушами. Или орать будут так, что никакие наушники не помогут :)
Лапа*
12.06.2014
я последнее время меняю сон на фильм:))
Не, я еще на это не способна :)
Мне тоже безумно понравилась эта книга. Скачала другие этого автора,но вот не идут,так как эта....
Как я рыдала в конце,мы домашние испугались прям за меня)))))
Хочу еще что-нибудь такого....
Лапа*
13.06.2014
И я рыдала в конце...и подруга моя тоже:)))
kepa
12.06.2014
Читаю сейчас Архимандрита Тихона "Несвятые святые". Хоть и не увлекалась раньше религиозной литературой,а эта книга прям зацепила,очень светлая,интересная,с юмором,жизнеутверждающая.
Спасибо!
Dobr@
13.06.2014
"Небесный огонь" Олеси Николаевой следом прочтите.
kepa
13.06.2014
Хорошо,спасибо))
Юлия Сысоева "Записки попадьи". Не совсем философское конечно, но очень интересно.
Спасибо!
у меня есть в бумажном виде, бери;)

с возвращением, все ок?
Ага, мало только :)
Ага, Кать, плюсуюсь, тоже мне понравилось.
Офф. я вас что–то потеряла)
Недавно думала, что как–то давненько Мадам не видно))
Да тут я. На неделю уезжала, а так поглядываю иногда. Неохота писать. После некоторых тем, я, как натура впечатлительная, расстроилась и ... остыла.
:-)
Тут вот по банькам форумом ходят, греются)
Может и вы «разогреетесь» заново)
lar-KA
13.06.2014
Я тебя тоже потеряла.
:-)
Скажи мне лучше, какой вакуумный массажер ты пользуешь для живота и неопасно ли это с нашим диастазом? :)

ПС. Думаю, что вот погода наладится и доедем до Сормовского парка. Может устроим там мини-встречу? ;-)
lar-KA
13.06.2014
Сейчас у меня вот такие банки www.enter.ru/product/childre...4CFcHFcgodxqEAbw Покупала в аптеке за 300 руб. Был еще вакуумный массажер vesunet.net/massazher-vakuumnyy-anticellyulitnyy-cehuloss.html покупала на СП за 500руб, но он, зараза, сломался. Мне гинеколог и массажист сказали, что не опасно. Вот пресс качать не разрешают. Мечтаю об операции.
А я качаю пресс, не до одурения, но качаю.
На операцию почти решилась уже. К осени денег подкоплю и пойду.
lar-KA
13.06.2014
А я как чуть покачаю - дико начинает спина болеть. Видимо что-то не так делаю. На операцию я б тоже решилась, но сначала мне для себя нужно еще один важный вопрос решить ( но это не для всех глаз, за мной следят)
Заинтриговала прям :)
FancyM
13.06.2014
Юль, где операцию планируешь делать? Я тоже подумываю.

Пресс качаю, но в бандаже.
Думаю про НИТО. У меня о них есть три живых положительных отзыва
FancyM
13.06.2014
Операция называется абдоминопластика? И по цене сколько у них? В каком отделении делают? Ты к определенному врачу собираешься?
Я пока не готова, но думаю серьезно. Собираю отзывы.
У меня есть положительный отзыв о московском хирурге Блохине.
Я к вам со своим диастазом встану в ряд мечтающих об операции, а?
Куда собираетесь? Гито?
Ага. Выше написала. Может на "ты"?
На «ты»))
Я тоже в ННИИТО хочу, отзывы хорошие, ага.
Но я пока финансово не тяну – квартиру поменяли, ремонт все съедает. Может, к зиме ближе.
А на консультацию не ходила еще?
Нет, планирую в конце лета.
Финансово - да, для нас тоже недешево. А что делать?
А вот когда ссылку на вакуумный массажер с сп открываешь, там в низу продают миостимулятор. Не думали про такой? Вдруг это прям вещь? (Я вот задумалась сижу).
А то я наела 8 дополнительных сантиметров в талии. Допустим, 2-3 я еще могу оставить, но остальные ... И ведь знаю зачем я их наела :( проблема близка к вашей, но масштаб меньше.
lar-KA
14.06.2014
Да миостимулятор мне тоже хочется. Я в какой-то теме тут читала, что помогает. Но там была ссылка на дорогой, что-то порядка 5000р. А вот о такого будет ли смысл...
из последнего понравилось "поздравляю, желаю счастья". тепло и уютно.
"дом странных детей" - неоднозначно: сначала вот прям очень интересно было, потом как-то отпускает, ближе в третьей четверти книги)
Спасибо!
Мы вам все никак книжку не вернем. Просто в отпуске пока :)
да ничего страшного) Я же вам ее насовсем отдала;)
"Вино из одуванчиков". Брэдбери.
Сейчас читаю. Нравится)
upoke3
13.06.2014
можно еще рассказы Бредбери почитать. Невеселые они все. Но хорошие.
"Убить полюбовно" на тему семейной жизни занимателен. И "Тет-а-тет" прям за душу схватил.
Спасибо. Брэдбери читала. Грустноват вроде, нет?
да..как раз под дождь))
www.nnre.ru/zdorove/nervnaja_sila/p1.php
Я вот это читаю две ночи ))
Спасибо!
Артуро Перес - Реверте "Кожа для барабана". Я вообще очень люблю этого автора, в его романах переплетаются нравственные дилеммы, любовь немножко и детективная линия. И его же "Клуб Дюма", "Фламандская доска" и др. Если ты их не читала, то я тебе завидую, все только предстоит!)
Если любишь английский юмор, то можно почитать Вудхауза - рассказы про Дживса и Вустера.
Или Ирвин Ялом "Когда Ницше плакал" психотерапевтические истории.
О, прикольно. Спасибо!
Вот буквально недавно вспоминала "Фламандскую доску" и думала, что же ещё почитать, нашла много детективов из серии "интеллектуальный детектив, но все не то. Спасибо, тоже почитаю.
Я уже купила его новый роман Осада, или шахматы со смертью! Скоро начну читать:)
Глория Му "Вернуться по следам", книга о детстве. Очень добрая и юморная книга)
Спасибо!
Юля, привет!
Вот очень милая вещь, дочитываю - flibusta.net/b/272689
Это читала в роддоме - flibusta.net/b/296587. По детской психологии. Не вот прям прикладное. Но местами интересно, познавательно, слог грамотный и лёгкий.
И вот эта громада, вся трилогия - flibusta.net/b/217880 Много идеализма, деления на чёрное и белое, но в целом приятная добротная книга.
Привет! Спасибо, посмотрю. :)
Merrine
13.06.2014
Ричард Бротиган "Лужайкина месть", "Ловля форели в Америке".
Этгар Керет, любые рассказы.
Спасибо!
Esenka
14.06.2014
Сейчас читаю "Шопенгауэр как лекарство"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.