--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что приготовить из картофеля?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
97
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жаська
20.05.2016
Поделитесь рецептами пожалуйста! Всё надоело, дочь старшая не ест мясо, а картошки много ещё осталось, надо доедать:) поэтому чисто из картофеля, может с овощами, не знаю. Что нибудь интересное и не избитое. Моё: картошка жаренная, отварная, запечённая, рагу в мульте с другими овощами всем уже надоели!
Спасибо!
Я драники недавно делала. Со сметанкой)) Избито, наверное, но мои все картошку обожают.
Не, не избито, я не готовлю.
нана1
20.05.2016
в драники если?
Не разу не делала, надо попробовать.
audi TT
20.05.2016
д =-O раники ни разу не делали? воТТ удивили то...
Ага:) воТТ, хоть удивились!:))
Жанн, а если картофельные котлетки с грибным соусом?
Надо попробовать. Котлетки из пюре ведь, а драники из натертого сырого картофеля?:))
Драники и из пюре очень вкусные получаются.
Тож этот фильм вспомнился )))
Ага:))
Alexdra
20.05.2016
Про драники выше написали. Очень вкусная запеканка из картофеля alimero.ru/blog/recepti/zape...snokom.7668.html
А если чуть-чуть повозиться www.say7.info/cook/recipe/640-Pirog-gribami-i.html
тесто я обычно готовое покупаю.
Отличные рецепты, спасибо!:) у меня и замороженные грибы лесные есть.
В горшочке с грибами, вкуснятина, ещё баклажанчик туда, чаще обьедение.
Шарики картофельные.
мой любят картофельную запеканку, но чуть по-другому:
первый слой - фарш с луком
второй слой - обжаренный сладкий перец с помидорками (помидорки можно в собственном соку)
третий слой - картошка пюре
очень сочная)
в мульте делаю на режиме "рис"
крупными дольками режу (как деревенская в макдаке), чуть раст.масла (оливкового), посолить + специи (можно травки, итальянские, французские, у меня из греции для картошки). все перемешать прямо рукой, чтобы все распределилось
И дальше как готовить? с закрытой крышкой? У вас скороварка?
да, скороварка, с закрытой
режим типа жарки
А на сколько по времени?
Zamoley
20.05.2016
Картофель с черносливом. Картофель с яблоками. Пюре картофельное с яблоком - ваще вкуснотища ) и небанально ))) Драники - они и просто драники, и с творогом, и с рыбой, и с зеленью.
Я консерва, не люблю салаты с фруктами и другие несладкие блюда с фруктовыми ингредиентами, такой бзик:)
Сразу фильм "Девчата" вспомнился)Картошка жареная,отварная,пюре..(с) И далее по списку))У меня огромного разнообразия нет.Жареная,пюре,тушеная в рагу,запеченая в духовке с мясом,грибами под сыром,в горшочках,по-французски,запеканка в мульте с фаршем.Свекровь делает офигенные картоплянники.Я один раз пробовала сделать-вся извелась и ничего неполучилось))
vladmir
20.05.2016
зразы
пюре, фарш - пожарить
гратен
у меня Ваня неожиданно стал есть картофель печёный в фольге - чисто вымыть (правда не уверенна, что подойдёт для прошлогоднего.. ну, может егопочистить), завернуть каждую картофелину в фольгу, и в духовку на решётку.
Это у бабушки так попробовал))) Видимо, его сам процесс с фольгой заинтересовал)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.